Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: продолжение истории
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2009
Сообщений: 44
Поблагодарили: 3 раза
Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Вы сами себя изматываете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: продолжение истории
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
natagera писал(а):
Маска
Сейчас меня забросают помидорами, но кончайте страдать и в реальности позаботьтесь о Ваших детях и имуществе. Составьте брачный договор, если у Вас с мужем общая квартира и он собственник. Мало ли что может случиться. Ваш муж тоже как то странно себя ведет, с одной стороны такая любовь, с другой... Я не о том, что надо бросить ребенка помирать с голоду (пусть помогает по совести), я о том, чтоб потом Вашим детям не пришлось Вашу квартиру-дачу делить ни с кем. А то примеров уйма. Наша дальняя родственница (многих уже и в живых нет в этой истории), получившая от отца-чиновника квартиру на Кутузовском проспекте в Москве и приватизировавшая ее, как все в 90-е годы совместно с мужем, с которым имела 2 детей и прожила мноооооого лет, лишилась той самой квартиры, т.к. вынуждена была отдать часть ее непонятно откуда взявшейся дочери своего мужа после смерти энтого муженька и переехать к черту на кулички. Сейчас начнут говорить все, что это тоже его ребенок и тоже имеет право, ну раз имеет, то пусть муж идет в ту семью и с той женой и зарабатывает на тех детей имущество...


Так как женщины на стороне не рожают , то сделать законы так, если мужик женился или сделал ребенка, то на него не оформлять недвижку, а оформлять на женщину или на ребенка.
Тогда все споры и прекратятся. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: продолжение истории
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
Вот. Хороший был бы закон.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: продолжение истории
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
natagera писал(а):
Ваш муж тоже как то странно себя ведет, с одной стороны такая любовь, с другой..

Вот и я о том же...
Слава Богу, квартира хоть и приобретена с его стороны, в собственности у меня и старшего сына. Он имеет долю только от родительской квартиры, и то наравне с нами всеми. Короче, особо не богат, но впоследствии, естественно:завещания-дарственные и т.д. Не надо сейчас говорить, что я думаю ТОЛЬКО о материальной стороне вопроса, вовсе нет. Я думаю И о материальной стороне вопроса.

Икорка писал(а):
Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Вы сами себя изматываете

Это точно...Я стараюсь думать об этом в прошедшем времени, пока плохо получается. Хорошо, что скоро НГ-хоть эта суета не дает загружаться по полной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: продолжение истории
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17373
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2280 раз
Маска писал(а):
natagera писал(а):
Ваш муж тоже как то странно себя ведет, с одной стороны такая любовь, с другой..

Вот и я о том же...
Слава Богу, квартира хоть и приобретена с его стороны, в собственности у меня и старшего сына. Он имеет долю только от родительской квартиры, и то наравне с нами всеми. Короче, особо не богат, но впоследствии, естественно:завещания-дарственные и т.д. Не надо сейчас говорить, что я думаю ТОЛЬКО о материальной стороне вопроса, вовсе нет. Я думаю И о материальной стороне вопроса.

Икорка писал(а):
Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Вы сами себя изматываете

Это точно...Я стараюсь думать об этом в прошедшем времени, пока плохо получается. Хорошо, что скоро НГ-хоть эта суета не дает загружаться по полной...


Раз так получилось и Вы его любите, я бы Вам вообще посоветовала думать ТОЛЬКО о материальной стороне, а остальное из головы вон. Я тут обдумывала, вряд ли та женщина думает про Вас, мужа, детей. Уже и время прошло и воды утекло много. Я ж вот не думаю о своих бывших ухажерах-любовниках-мужчинах. Чего думать, расстались и до свидания. Даже если кто и обидел, уже все поросло-забылось, а тем более мне не интересны их жены-дети. А мужу впредь особо не доверяйте, а то он благими намереньями уже выслал Вам дорогу в Ад...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: продолжение истории
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17373
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2280 раз
anatolyp
А почему это женщины на стороне не рожают? И так бывает. А что касается ситуации моей семьи, вся недвижимость приобретенная в браке независимо на кого оформленная по договору может быть передана по наследству (подарена, завещана) только совместным детям, нажитым в нашем браке НАМИ. Это было предусмотрено сразу еще до свадьбы. Таким образом мы защитили и своих детей и друг друга. Ни муж назло мне не пропишет в общей квартире в случае чего пятерых детей новой жены, ни я не завещаю заработанные им блага чужому для него ребенку от моего другого брака. Я думаю, что это разумно, тем более в силу работы наблюдала такииииие баталии на поле дележки имущества...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: продолжение истории
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
natagera писал(а):
акииииие баталии на поле дележки имущества

сил уже нет никаких отстоять нажитое непосильным трудом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: продолжение истории
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
:ne_ne_ne: ооооййййй, Маска, 2 темы перелопатила, еле осилила
В общем, у знакомого моего мужа (этот человек в другом городе живет) такая же ситуация...На корпоратиффчике 1 разок свернул налево, девочка с 1 раза (!!!) получила нужные полосочки на тесте. У этого мужчины давно семья, 2 детей, материальное состояние хорошее. Девочка ничего не сказала про беременность, а когда родила пришла с просьбой нескольких миллионов или мирно, или через суд. Ну, что я могу сказать? Да, взяли анализы, установили по ним отцовство, ребенок его. Пришлось все рассказать жене (там конечно шок такой). Просто девочке захотелось иметь ребенка и много бабла и при этом быть свободной и может быть заниматься сексом на постоянной основе с молодым симпатичным парнем, не имеющим таких миллионов :nez-nayu:
В Вашем случае... примите и забейте себе в голову: та баба лядь, тот ребенок святой. Коротко и ясно.
Т.е. у мадамы были какие-то интересы, а только что рожденный ребеночек еще ничего не понимает и нет у него пока никаких интересов (пока маман не запрограммировала на нужную ей волну :)-(: ) :nez-nayu: И все. Перестаньте уже себя изводить и сравнивать всех и вся :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: продолжение истории
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 57
Да,всякое в жизни случается,в основном у каждого свое,,,,, :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: продолжение истории
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2010
Сообщений: 1711
Откуда: Чур.Владик.
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз
Нашла случайно в сетях..... Кто ищет тот всегда найдет.Зачем?Зачем?Зачем?
А жизнь ой как коротка.И положить ее на ненависть и страхи придуманные себе в голове :ps_ih: .Да идите вы... к зеркалу и улыбайтесь до тех пор пока не поймете ,что вы очень счастливая женщина ,имеющая детей которые вас любят и мужа который с вами(нет святых людей у всех есть свои скелеты в шкафу,если порыться )Начните жить с Нового года,для себя и своих деток.
А то так и действительно до дурки не далеко с навязчивыми идеями надо завязывать.И не боятся просить о помощи специалистов,не помог один ,поможет другой.
Желаю вам сил и любви.Соберите уже все силы в кулак и марш к зеркалу с улыбкой.И так по жизне :smile: :-) :smile: :-) :hi_hi_hi: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: продолжение истории
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1804
Изображений: 3
Откуда: Шамора
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 116 раз
Что она имеет от вашего мужа?
1. Официально формил на себя,т.е.
':arrow:' Деньги(алименты) до 18 лет
':arrow:' Наследство на родного ребенка

___________________________________________________
Блондинка - это не только цвет волос, это еще и алиби!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: продолжение истории
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Perchegchili
Конечно же, ребенка я не осуждаю...Да и это было бы глупо с моей стороны, я ж сама мать. Просто его рождением воспользовались для целей, о которых ниже написала Marinka959. Конечно, очень тяжело это воспринимать как данность, очень...я никогда не сталкивалась с подобной ситуацией и не думала, что это коснется моей семьи. Стараюсь не думать об этом и, воспользуюсь советомШепот леса и после НГ пойду к другому специалисту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: продолжение истории
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5378
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 581 раз
Маска
цели, на мой взгляд, сомнительные :-) ребенок тот родился, потому как маме его случилось забеременеть, вот и все... в любом случае, вам этого не изменить, следовательно, это нужно принять и продолжать жить полной жизнью, не культивируя в себе ненависть, а в муже - чувство вины


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: продолжение истории
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Элен@
Конечно же забеременеть именно случилось, не думаю, что это было подстроено, хотя спасть с мужчиной без контрацепции- это уже сомнительно....Пусть случайность, допускаю...но рожать??? Тут я вообще ничего не пойму. В наше время вырастить ребенка, причем второго без отца. Единственное, что я допускаю, это то что с его стороны были какие то обещания, а потом он испугался и включил задний ход..., а она за это ему отомстила вот таким вот образом.
Да уж...мне этого не изменить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: продолжение истории
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Маска писал(а):
Конечно же забеременеть именно случилось, не думаю, что это было подстроено, хотя спасть с мужчиной без контрацепции- это уже сомнительно....Пусть случайность, допускаю...но рожать??? Тут я вообще ничего не пойму. В наше время вырастить ребенка, причем второго без отца. Единственное, что я допускаю, это то что с его стороны были какие то обещания, а потом он испугался и включил задний ход..., а она за это ему отомстила вот таким вот образом. Да уж...мне этого не изменить...

ну, случаи разные бывают, знакомая моей матери так и родила :nez-nayu: ей слегка за 30, детей нет, мужа нет, зато аборты водятся в прошлом, ну из-за этого были проблемы серьезные по женской части, врачи ей и сказали "либо рожаешь сейчас, либо все вырезаем и детей у тебя уже больше не будет". Вот нашла кого-то и родила :ti_pa: для себя, с мужчиной этим не живет и не жила до б. Может, он тоже женат, кто знает. Подробностей я там не знаю :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: продолжение истории
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Все вроде бы ожидаемо, слава Богу, что он помогает ребенку, я в принципе, не думала, что мой муж подлец и бросит этого ребенка.

О, какие высокие отношения у Вас с мужем! Значит, завёл себе вторую жену; родили ребёнка;записал ребёнка на свою фамилию(как же иначе? он же порядоШный мужчина); платит ребёнку ежемесячное содержание (опять же, руководствуясь своей исключительной порядоШностью). И всё это это для Вас, законной жены "ожидаемо"?
Далее про подлец-не подлец. Не , ну по отношению к той, второй жене, да, он не подлец. А по отношению к Вам? Вас предали, а Вы про любовь нам рассказываете. Кто кого любит-то? Неужели Вы не понимаете, что у Вашего мужа с той женщиной всё по обоюдному согласию случилось? Ну если б он не захотел записывать ребёнка, кто б его заставил? А выплаты ежемесячные? Некоторые бывшие "законные" на своих детей по исполнительному листу ни копейки не платят, скрываются всю жизнь. А тут такое благородство! С чего бы это? Наверняка Ваш муж САМ пообещал той женщине записать ребёнка на себя и платить содержание. И женщина не причём.
Разводиться или нет, только Вам решать. Но то что Ваш муж подлец, можете не сомневаться.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: продолжение истории
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 121
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Маска,идите к психологу!!! Самой вам с этой ситуацией не справиться! А вообще, зря вы разворошили костер,который показался вам погасшим...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: продолжение истории
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
sluy писал(а):
Маска писал(а):
Все вроде бы ожидаемо, слава Богу, что он помогает ребенку, я в принципе, не думала, что мой муж подлец и бросит этого ребенка.

О, какие высокие отношения у Вас с мужем! Значит, завёл себе вторую жену; родили ребёнка;записал ребёнка на свою фамилию(как же иначе? он же порядоШный мужчина); платит ребёнку ежемесячное содержание (опять же, руководствуясь своей исключительной порядоШностью). И всё это это для Вас, законной жены "ожидаемо"?
Далее про подлец-не подлец. Не , ну по отношению к той, второй жене, да, он не подлец. А по отношению к Вам? Вас предали, а Вы про любовь нам рассказываете. Кто кого любит-то? Неужели Вы не понимаете, что у Вашего мужа с той женщиной всё по обоюдному согласию случилось? Ну если б он не захотел записывать ребёнка, кто б его заставил? А выплаты ежемесячные? Некоторые бывшие "законные" на своих детей по исполнительному листу ни копейки не платят, скрываются всю жизнь. А тут такое благородство! С чего бы это? Наверняка Ваш муж САМ пообещал той женщине записать ребёнка на себя и платить содержание. И женщина не причём.
Разводиться или нет, только Вам решать. Но то что Ваш муж подлец, можете не сомневаться.


Я сейчас нахожусь на распутье, пытаюсь сохранить семью, точнее не я, а он пытается, а я пока в нейтралитете. Все зависит только от меня. Не смогу простить и жить с этим-разойдемся. Но с другой стороны, почему мои дети должны лишиться отца и скажут ли мне они за это спасибо потом, даже если и узнают обо всем. Это сыновья-они априори на стороне отца, не сейчас, так потом. Муж однозначно не вернется туда, мы с ним разговаривали на эту тему, он ненавидит эту ситуацию, себя в ней, все что произошло. Он не конченный человек, до этого случая, у нас все было хорошо, и поэтому я ему верю, что он тоже страдает, а тут я еще прессингую. Безусловно он подлец, но повинную голову же не секут. Да и почитав литературу и форумы я столкнулась с данными эпизодами в жизни людей, их пути решения, советы "бывалых". Случай мой не единичен, как оказалось.
А по поводу, что он признал и платит...Мне он сказал, что не хотел что б эта история дошла до меня, хотел скрыть ее, и, поэтому, на все согласился. У него характер еще такой...ему проще сделать и забыть. (хотя слово "забыть" не совcем тут к теме, но как то так...) Знаете, для меня больше важен моральный аспект этой истории, я в сама заплатила, лишь бы покончить с этим раз и навсегда. Для меня тоже вначале было все ужасно, ребенок, помощь и т.д. Но потом, поразмыслив я поняла, что ребенок здесь не причем. Ведь это бремя моего мужа, пусть несет его сам по жизни. Не смог предохраниться, смоги хотя бы вырастить или хотя бы помочь в этом. Это ужасно, когда какая то часть бюджета утекает "налево", причем на такое "лево".
Не думаю, что эта женщина здесь не причем, она на многое способна, судя по тому, какие поступки она совершает. По мне...я не понимаю когда говорят, что мужик должен думать о предохранении сам. Кому рожать то, воспитывать???...Конечно, он должен, но если ОНИ ТАК УСТРОЕНЫ, что ж теперь, сидеть и ждать, когда они начнут думать...В нашем обществе и мире в целом очень многое зависит от женщины. Вот и в моем случае: она захотела и он записал на свою фамилию, финансирует, потом еще возможен и наследственный вопрос, и мучается от безысходности и от того, чтО причинил своей семье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: продолжение истории
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Jane писал(а):
Маска,идите к психологу!!! Самой вам с этой ситуацией не справиться! А вообще, зря вы разворошили костер,который показался вам погасшим...

спасибо...думаю, так и поступлю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: продолжение истории
Сообщение Добавлено:  
:bra_vo:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]