Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я замужем, есть ребенок. С мужем сейчас отношения сложные...Живем вместе 3 года. За это время расходились уже раза 3. Расходились - потому что мне начала писать девица, что она якобы встречается с моим мужем. На тот момент это было враньем, но мне это надоело и я его выгнала..Прошел месяц и он объявился - люблю и т.д. Приезжал каждый день, короче я решила сохранить семью и он вернулся. Прожили мы 3 месяца - она опять начала ему писать, хотя он сменил номер и место работы. Пока мы не жили - он с ней встречался...Я об этом знала..Она писала и ему на телефон, и мне на телефон и одноклассники - поливала меня грязью..Я не выдержала и снова его выгнала. Я и люблю его, но и не хочу таких отношений. А он погулял и опять же с ней...И опять просится назад. Приезжает к нам, приходит на работу - дарит цветы. Я не могу его забыть - он не дает, и в тоже время ребенок есть - хочется для ребенка семью сохранить. А сегодня он позвонил и сказал - эта девица вроде беременна и требует у него денег на аборт. Он не верит, но сказал что решит этот вопрос и просит чтоб я его простила и вернула..Сижу и реву...Новость чудесная...Понимаю, что это унижение и надо гнать его в шею..Просто пока не могу собрать мысли в единое целое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 1253
Откуда: Отсюда
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза
Сейчас вы молоды и у Вас 100 процентов получится устроить свою личную жизнь,а вот лет через 10-15-20,будете сидеть у разбитого корыта и заниматься самобичеваним. А по поводу ребенка-это сейчас он маленький и не понимает,но потом то и он все поймет,что папа извините похаживает налево. А что касается мужа,то горбатого ничего не исправит,бросит эту,найдется другая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 863
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
Маска писал(а):
мне начала писать девица, что она якобы встречается с моим мужем. На тот момент это было враньем, но мне это надоело и я его выгнала...
простите,но я думаю что и тогда уже у него была с ней связь.
Звонит и жалуется на беременность любовницы,денег она просит...я в шоке если честно. Да если бы правда Вас любил,хотел вернуть,и не пикнул бы про такое, уладил вопрос и все. Вот еще проблема Вам на голову,любовница залетела,капец! В шею такого муженька. Подумайте какой пример ребенку будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
чтож его гонять то?? мож приласкать? а то от без исходости и пошел то к той? а той только этого и нада было, а вы мужиками раскидываетесь? любите хоть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 1253
Откуда: Отсюда
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза
мамАнька писал(а):
чтож его гонять то?? мож приласкать? а то от без исходости и пошел то к той? а той только этого и нада было, а вы мужиками раскидываетесь? любите хоть?


Знаете ,моя свекровь и жила с мужем по такому принципу ,а под 50 осталась одна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Только Вы сами можете решить свою судьбу и дать сами себе совет. Мы не знаем ни Вас, ни Вашего мужа, ни вообще полной картинки.
Ситуация грустная, Вы чувствуется не очень уравновешены и скорее всего молоды еще, раз так легко выгоняете мужа. Он же не вещь какая-то: хочу выбросила, хочу подобрала. По сути именно так и выходит. Он с Вами играет и предает Вас, но и Вы ему тем же отвечаете и еще Вы ему не доверяете. А когда в отношениях нет доверия, то у таких отношений нет будущего.
В любом браке должно быть уважение и доверие к супругу, т.к. любовь такое чувство, что с годами уже не такое яркое и будоражит кровь далеко не так, как в начале семейной жизни.
Я не верю в Вашу любовь к мужу.
НО... хотите сохранить отношения - сохраняйте, все зависит от Вас, но Вы должны вынести урок из этой ситуации и не повторять ошибок, не вспоминать былое, а жить настоящим и будущим, обиды свои простить. Судя по Вашему же посту - урок так и не вынесли, но надежда умирает последней.
Мое личное мнение... да нет его у меня объективного, потому что к себе такую ситуацию не могу примерить, она просто невозможна для меня.
Я не понимаю женщин, которые
Маска писал(а):
что она якобы встречается с моим мужем. На тот момент это было враньем, но мне это надоело и я его выгнала
. Это ключевые слова в посте и это было началом Вашего конца в отношениях с мужем.
Его понимаю, кстати.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Siena, я думаю, что муж Маски из разряда трусов, этим и объясняются все его действия. Мужик в полном понимании определения такие поступки не должен совершать, ИМХО.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Еленка1 писал(а):
мамАнька писал(а):
чтож его гонять то?? мож приласкать? а то от без исходости и пошел то к той? а той только этого и нада было, а вы мужиками раскидываетесь? любите хоть?


Знаете ,моя свекровь и жила с мужем по такому принципу ,а под 50 осталась одна

ситуации у всех разные…или вы маску знаете? это действительно ключевая фраза
Маска писал(а):
На тот момент это было враньем, но мне это надоело и я его выгнала..



хочется верить в хорошее, кто не ошибается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
мамАнька ошибаются все, но прежде чем идти на такие серьезные шаги в своей жизни вообще то нужно думать головой, а не секундными эмоциями.
Если бы Маске хотелось бы верить в хорошее и ее супругу вместе с ней этого же хотелось, то ситуация бы разрулилась по другому.
А так... очевидный конец, ИМХО.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 1253
Откуда: Отсюда
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза
мамАнька

Нет маску я не знаю :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 863
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
Матюшина мама писал(а):
Siena, я думаю, что муж Маски из разряда трусов, этим и объясняются все его действия. Мужик в полном понимании определения такие поступки не должен совершать, ИМХО.

вот вот, и я про тоже.Видимо тогда ребенок маленький был,мало внимания,бытовые проблемы- к любовнице убежал,на жену жаловался,сейчас любовница подкидывает проблем-пора бежать к жене :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
ну может и не все так плохо, было же вранье со стороны ТОЙ, может она спецом все подстроила, а Маска ведется…я не за мужчину…должен был головой конечно думать( много ли они ей думают?) я за семью :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Матюшина мама писал(а):
мамАнька ошибаются все, но прежде чем идти на такие серьезные шаги в своей жизни вообще то нужно думать головой, а не секундными эмоциями.
Если бы Маске хотелось бы верить в хорошее и ее супругу вместе с ней этого же хотелось, то ситуация бы разрулилась по другому.
А так... очевидный конец, ИМХО.

вы таких примеров много знаете? даже из личного опыта скажу, я думаю так мой муж иначе, а ещё есть куча родственников и друзей со своими советами, со своими мыслями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
А сегодня он позвонил и сказал - эта девица вроде беременна и требует у него денег на аборт.


Ваш муж просто козел какой-то. Зачем он вам то об этом сказал???


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Siena писал(а):
Маска писал(а):
мне начала писать девица, что она якобы встречается с моим мужем. На тот момент это было враньем, но мне это надоело и я его выгнала...
простите,но я думаю что и тогда уже у него была с ней связь.
Звонит и жалуется на беременность любовницы,денег она просит...я в шоке если честно. Да если бы правда Вас любил,хотел вернуть,и не пикнул бы про такое, уладил вопрос и все. Вот еще проблема Вам на голову,любовница залетела,капец! В шею такого муженька. Подумайте какой пример ребенку будет.

тогда ничего не было. но они работали вместе..на работе никогда не задерживался. он ей видимо начал "плакаться" о семейных проблемах, а она мне это пересказывала...ну и плюс оскорбления с её стороны..не зная меня..мне это надоело, с мужем ругались каждый день, поэтому и попросила уйти..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
мамАнька писал(а):
чтож его гонять то?? мож приласкать? а то от без исходости и пошел то к той? а той только этого и нада было, а вы мужиками раскидываетесь? любите хоть?

люблю. но у него был не очень хороший пример..его отец покойный всю жизнь гулял от матери. и мой муж об этом знал - отец ему сказал - маму я люблю и никуда не уйду, но мне нужны другие женщины...
мое мнение, что мой муж сейчас думает также. но повторюсь - с другой он спал только когда мы расходились. когда мы жили вместе - он никуда не отлучался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
ну вот, уже были проблемы + ещё эта девица маслица подлила, и можно сказать Маска сама его и отправила к ней…ему может обидно было…плохо…( я его ни в коем разе не оправдываю), просто Маска сама от части виновата… по этому и спрашиваю – любит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 863
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
Уговаривать Вас,дорогая Маска,я не буду,но на свой характер-я бы не простила,и даже дело не в измене,а в другом.В голове не укладывается,что мужик позволил своей любовнице жену, мать его ребенка, поливать грязью в интернете, звонить ей... фу, аж тошно. Плюс эти звонки,приезды...
Вы себя то пожалейте.
Простите,но они с той бабищей чую пара еще та,пусть лучше ей достанется. Вы молодая,наверняка симпатичная,и вся жизнь впереди :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
мамАнька я очень много знаю таких примеров, потому что цель у супругов счастливых одна, а вот думать как к ней прийти они могут по разному, это нормально. Но тут судя по всему и цели не совпадают.
Маска Ваш муж слабохарактерный слабак, который совершенно не уважает свою жену и муть своего ребенка. Нормальный мужик никогда бы не позволил своей коллеге (ведь она именно таковой тогда была) поливать свою жену грязью и оскорблять ее. А если он это позволил, то ... (фразу продолжите сами).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 1253
Откуда: Отсюда
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза
Маска писал(а):
мамАнька писал(а):
чтож его гонять то?? мож приласкать? а то от без исходости и пошел то к той? а той только этого и нада было, а вы мужиками раскидываетесь? любите хоть?

люблю. но у него был не очень хороший пример..его отец покойный всю жизнь гулял от матери. и мой муж об этом знал - отец ему сказал - маму я люблю и никуда не уйду, но мне нужны другие женщины...
мое мнение, что мой муж сейчас думает также. но повторюсь - с другой он спал только когда мы расходились. когда мы жили вместе - он никуда не отлучался.


Вот я об этом и говорила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]