Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
мамАнька
Вы немножко упустили тот факт, что муж уходил не один раз, и все время к этой дамочке, которая и ранее то вела себя неадекватно, оскорбляла, доставала его жену :de_vil: Ну конешно, молодец, ничего не скажешь :ps_ih:
Вы знаете, я тоже один раз не выдержала (ну всякое бывает в семейной жизни) и "выгнала" мужа, ну в пылу ссоры :smu:sche_nie: Так вот он не пошел ни к каким дамочкам, нашел, где переночевать хоть и в менее комфортных условиях (в машине ночевал :hi_hi_hi: )
Не представляю, как бы принимала назад муженька, который вовсе не страдал в разлуке с семьей, а имел в это время какую то тетку (тем более такую) :ze_le_ny:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
блин :du_ma_et:
ну тада вы рассказывайте, как оно должно быть, потому что у меня кончилась фантазия :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
бабы= дуры
вопрос.
если вы ненавидите себя и не уважаете? какого совета на эту тему вы хотите от людей в интернете?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
нада маску ждать, пускай редактирует :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
мамАнька писал(а):
а мне кажется если б она его не выгнала, то и истории бы не было :du_ma_et:

не было бы этой, была бы другая история. Неужели не понятно, что в критической ситуации (вся эта история с любовницей и ее беременностью) мужик показал свою сущность? Показал, как дорога ему жена?
Да нафик держаться за штаны?!! Что, вокруг мужчин что-ли нет больше? Будешь сама себя уважать, и другие зауважают
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
мамАнька писал(а):
блин :du_ma_et:
ну тада вы рассказывайте, как оно должно быть, потому что у меня кончилась фантазия :nez-nayu:

О чем нам рассказывать? Маска уже все рассказала. Мы можем высказать только свое отношение к этому. Она, конечно, тоже была во многом не права. Я надеюсь, что она только извлечет хоть какой то урок из всего этого на будущее. А бояться потерять мужика, который тебе так мозг выносит и не может разрулить ситуацию, которую сам же и заварил, без помощи своей жены... :ze_le_ny: Да ну его! Пусть катится к своей безумной тетке, он это заслужил :ps_ih: А там дальше все будет только лучше. Спросите у тех, кто через это уже проходил :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Maruska
Будешь сама себя уважать, и другие зауважают

:co_ol:
золотые слова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
[quote="мамАнька"]что то мне подсказывает мы все по разному видим ситуацию, вот как с моей колокольни это было:
действующие лица:
я-маска :ps_ih:
муж :an_gel:
девица :de_vil:
я недавно родившая, вся такая в халате и пеленках,

простите, вы о себе? у нас всегда с мужем были прекрасные отношения и в интимном плане тоже. повторюсь - он изменился в характере, как к ним на работу пришла эта девица и начала вертеться вокруг него...
опять же повторюсь - я его отпустила, т.к. устала от этой девицы. я уже писала, что он разговаривал с ее мамой - ситуация не изменилась. мы с ним меняли телефонные номера..и чтобы жить спокойно и не превращаться в конченную истеричку - я его отпустила. жил он у мамы, но в итоге начал встречаться с ней..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
муж сегодня приходил к нам - дал денег на ре, просил прощенья...
и тут звонит ОНА.. муж ей говорит - пошли на узи, просто так денег не дам. она начала мазаться - мол ей некогда, давай в понедельник :sh_ok: скажу сразу, аборт я делала уже после родов и я очень переживала, чтоб не тянуть и сделать до пяти недель. а она не торопится..мож пытается его так удержать?
я понимаю, что он принес мне уже немало слез...и не знаю - верить ему сейчас или нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 863
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
Маска
да врет она скорее всего,что беременная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
возможно. и муж уже также думает, т.к. он помнит мое состояние..а она сказала, что уже 5 недель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
у нас всегда с мужем были прекрасные отношения и в интимном плане тоже. повторюсь - он изменился в характере, как к ним на работу пришла эта девица и начала вертеться вокруг него..

То есть, вы совершенно твердо уверены, что это именно она начала крутиться вокруг него, а не наоборот - ? :rolleyes:
Маска писал(а):
я уже писала, что он разговаривал с ее мамой - ситуация не изменилась

А вот это восхитило меня более всего... :-) Значицца, муж ваш и с мамой ее знаком :ps_ih: ? Лихо... Что-то мне подсказывает, что просто так с мамой женатые мущщины не знакомятся :rolleyes: ...
Маска, гоните его нахххрен от себя, толку от такого дерьма не будет :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Что-то мне подсказывает, что просто так с мамой женатые мущщины не знакомятся :rolleyes: ...


Он с ней познакомился, видимо, когда от Маски уходил, а не в то время, когда они вместе жили :ti_pa: .

Котяра писал(а):
Маска, гоните его нахххрен от себя, толку от такого дерьма не будет :mi_ga_et:

Этот совет не для нее. Он же спит с той бабой не когда они вместе живут, а всего лишь, когда она (Маска) его выгоняет, подумаешь....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Маска
Уважайте себя, глядишь, другого мужика найдете. Ну а, если все устраивает, то живите, как живете, зачем вам советы??


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Лена_П писал(а):
Он же спит с той бабой не когда они вместе живут, а всего лишь, когда она (Маска) его выгоняет, подумаешь....

Ну че я могу сказать..... Каждый мужик горе по-своему ...эээ... зализывает :a_g_a: :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
муж сегодня приходил к нам - дал денег на ре, просил прощенья...
и тут звонит ОНА.. муж ей говорит - пошли на узи, просто так денег не дам. она начала мазаться - мол ей некогда, давай в понедельник :sh_ok: скажу сразу, аборт я делала уже после родов и я очень переживала, чтоб не тянуть и сделать до пяти недель. а она не торопится..мож пытается его так удержать?
я понимаю, что он принес мне уже немало слез...и не знаю - верить ему сейчас или нет...


Вы в ответе за всё! проблемы у вас, как последствия ваших мыслей, слов, действий.
Категорично и однозначно.

P.S. (простой совет)
научитесь выстраивать отношения
1. с людьми
2. с мужчинами
3. с женщинами
4. с детьми


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Котяра писал(а):
Маска писал(а):
у нас всегда с мужем были прекрасные отношения и в интимном плане тоже. повторюсь - он изменился в характере, как к ним на работу пришла эта девица и начала вертеться вокруг него..

То есть, вы совершенно твердо уверены, что это именно она начала крутиться вокруг него, а не наоборот - ? :rolleyes:
Маска писал(а):
я уже писала, что он разговаривал с ее мамой - ситуация не изменилась

А вот это восхитило меня более всего... :-) Значицца, муж ваш и с мамой ее знаком :ps_ih: ? Лихо... Что-то мне подсказывает, что просто так с мамой женатые мущщины не знакомятся :rolleyes: ...
Маска, гоните его нахххрен от себя, толку от такого дерьма не будет :mi_ga_et:


То есть, вы совершенно твердо уверены, что это именно она начала крутиться вокруг него, а не наоборот - ? :rolleyes: Да! никогда нигде не задерживался, даже когда она появилась в их коллективе.

а что тут смешного? они работали на одном предприятии. ее маму видела пару раз - мы после свадьбы нашей к нему на работу приезжали и потом на корпоративе видела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Маска писал(а):
мамАнька писал(а):
что то мне подсказывает мы все по разному видим ситуацию, вот как с моей колокольни это было:
действующие лица:
я-маска :ps_ih:
муж :an_gel:
девица :de_vil:
я недавно родившая, вся такая в халате и пеленках,

простите, вы о себе? у нас всегда с мужем были прекрасные отношения и в интимном плане тоже. повторюсь - он изменился в характере, как к ним на работу пришла эта девица и начала вертеться вокруг него...
опять же повторюсь - я его отпустила, т.к. устала от этой девицы. я уже писала, что он разговаривал с ее мамой - ситуация не изменилась. мы с ним меняли телефонные номера..и чтобы жить спокойно и не превращаться в конченную истеричку - я его отпустила. жил он у мамы, но в итоге начал встречаться с ней..

ну уж близко к сердцу то не принимайте, я же сказала как вижу со своей колокольни, мы то вас и вашу семью незнаем :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Да! никогда нигде не задерживался, даже когда она появилась в их коллективе.
а что тут смешного? они работали на одном предприятии. ее маму видела пару раз - мы после свадьбы нашей к нему на работу приезжали и потом на корпоративе видела.

Ну и что, что не задерживался? Дурное дело не хитрое, успеть можно и в обеденный перерыв при желании, и перед работой :men: ... Самое интересное вы сами написали, сказав, что муж очень изменился - с чего бы ему меняться просто потому, что какая-то самка перед ним стелется...
Мама с ними вместе работает, что ли?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу выплакаться...ну и совет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
аксиома № 1.

женщина находится в распоряжении мужчины и никогда наоборот


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]