Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 128 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Маска
Когда заканчиваются пеленки или биопапа вступает в более "смышленый" возраст :-) , обычно так и происходит - ну интересно же посмотреть, кого строганул и что там такое растет, на этом, как правило, интерес плавно угасает :men:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17402
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Маска писал(а):
Я другая Маска :-)
У меня ситуация точь в точь, тока все герои постарше будут...
Я сообщила биопапе о существовании сына, когда ему уже год с копейками был. Так как когда забеременела он рассматривал тока один вариант - Аборт, даже предлагал сходить вместе, типа поддержать...
А сообщила просто потому что всё-таки типа имел право знать, если бы возникло желание мог бы приходить раз в неделю к сыну, но он отказался, это его выбор. У меня была поначалу обида, за сына. Для меня-то мой сынок - это вселенная, самое лучшее в жизни, а отцу он не нужен :-( было честно скажу неприятно за ребёнка. У самой видов на того мужчину никогда не было, так что ребёнок родился просто потому что он мой, а не потому что хотелось кого-то удерживать.
Сейчас у меня муж у сына лучший друг, но мы не планируем скрывать от него, что у него другой биопапа. Кстати, биопапа стал даже интересоваться жизнью сына :ti_pa:


Ну вот, Вам понятна ситуация? Я не была в такой, но суть вопроса не пойму. По мне все логично, хотя и непросто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
natagera писал(а):

Ну вот, Вам понятна ситуация? Я не была в такой, но суть вопроса не пойму. По мне все логично, хотя и непросто.

Ну, я надеюсь, что может Маска-автор темки поймёт "зачем" так делать :smile: после моего поста.
Тут уже девочки писали об этом. Моя совесть теперь чиста, я сообщила, он отказался, причём также как и брат Маски - дважды. Когда сын вырастет, он не сможет меня обвинить в том, что я лишила его родного отца. Почему я сказала уже после года, тут уже тоже писалось, первое время сложно решать такие вопросы, малыш совсем кроха, как-то не до этого, женщина слишком уязвима первый год после рождения малыша.
Может этой девочке также обидно за ребёнка, как было обидно мне, поэтому она так и реагирует. Просто у меня была другая реакция, но тут дело и в возрасте тоже, я постарше не десять лет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 394
Изображений: 205
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Немного солнца писал(а):
Маска писал(а):
Не понимаю почему раньше не пришла. Ребенку уже год! А до этого чего сидела?

А что это изменит? Она решила рожать и это
Маска писал(а):
Я выразила свое мнение - что нужно было позвонить или найти в свое время эту девочку, поинтересоваться, сделала ли она аборт.

ей даром не нужно.
KKKRISTIN писал(а):
Наверное думает, что она жертва, но жертва очень гордая и мбудет мстить молча, чтобы он, "последний негодяй" всю жизнь мучился, унижался. А она потом, "настрадавшись" найдет для себя "настоящего мужчину"

Забавляют такие додумки, мысли, что она не чувствует себя жертвой и не страдает, в голову не приходит?

+мульон, по-моему, она еще в начале оповестила, что я - беременна и дала понять, что аборт делать не собирается.А он ей только это и предложил. И Вы, как сестра его, кроме денег выгоды больше ни в чем не видели. Да для себя она родила, но, как порядочный человек наверное, и ему сказала. А что через год объявилась тоже объяснимо. Пока его выносила, пока родила, пока более-менее устроилась. Потом и позвонила. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
Маска писал(а):
также как и брат Маски - дважды

так вроде брат-то и не отказывался особо, не послал же он ее, встречу назначил, помощь предложил и материальную, и другую посильную... а что он еще сделать должен был? незамедлительно жениться на матери ребенка что ли? и что все обвиняют маску в меркантильности? что еще можно сделать в данной ситуации? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Byanka писал(а):
и что все обвиняют маску в меркантильности?

Может вы третье сообщение маска прочтете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Byanka писал(а):
Маска писал(а):
также как и брат Маски - дважды

так вроде брат-то и не отказывался особо, не послал же он ее, встречу назначил, помощь предложил и материальную, и другую посильную... а что он еще сделать должен был? незамедлительно жениться на матери ребенка что ли? и что все обвиняют маску в меркантильности? что еще можно сделать в данной ситуации? ':roll:'

Да кто его жениться просит????? Я думаю такой девочке, которая на первых порах справилась сама, такое счастье в роли мужа вобще не нужно.
Он в первый раз предложил денег на аборт - тоесть от ребёнка отказался, второй раз предложил денег - видимо для затыка, чтоб девочка не напоминала о себе и ребёнке. Он ни разу не предложил просто быть ребёнку отцом, тоесть просто гулять с ребёнком, общаться, на день рождения ходить... Или отцовство для многих тут эта некая сумма выдаваемая на дитё???? :sh_ok:
Мне такой спонсор вобще не нужен был, я сама найду деньги на ребёнка. Для меня участие в воспитании заключалось скорее в том, чтобы отец общался с сыном, даже при наличии отчима.
А вот Маске делать вобще ничего не нужно, это вроде как и не её проблема. Если ей племянник совсем нафиг не упал, её никто вообще ни о чём не просит. Ей просто нужно понять для себя, не всем женщинам от отцов их детей нужны деньги, у некоторых людей другие жизненные ценности :ni_zia: вот и всё.
*блин ещё девочке откупаться от таких родственников её сына придётся*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17402
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
МАСКА-2 !!! :ro_za: Мы с Вами мыслим одинаково!!! Вы умница, все правильно сделали. Вам счастья и сынулику Вашему!!! И девочке той с ее ребенком тоже всего хорошего!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Маска
молодец девочка заставила задуматься вашего братика.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17402
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
katerinkartinka
Думаете пойдет ему на пользу? Я вот СУМЛЕВАЮСЬ немного... Как говорится горбатого...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
natagera
может на первых порах, а потом, конечно, забудется....хотя кто его знает..... но сейчас же думает, переживает, понимает перспективу демографического взрыва с его участием :-) :-) :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентинка
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 1561
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 85 раз
ага, может начнёт головой,а не головкой думать.
Маска
ваш брат большой мальчик, вы его всю жизнь собираетесь опекать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Еленка1 писал(а):
а мне кажется не взяла денег и отказалась от помощи не потому,что помощь не нужна,а потому что может не предлагать надо,а реально помогать.Пусть не деньгами,а игрушку какую красивую купит,не ей ведь,а малышу.Раз не возьмет,второй,а на третий и получится.

тоже самое хотела написать,Вы не предлагайте помощь,а помогите.Ещё думаю,показала ,просто чтобы знал,может на нет такого слова!,мало ли вдруг не дай Бог,что со здоровьем ребёнка будет,может Ваш брат ему как донор подойдет.Всяко в жизни бывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Оля Соня писал(а):
Наверное, она все-таки хочет чтобы у ребенка был отец, пусть и живущий отдельно. Хотя если такой папа, который только откупаться может, то мож лучше и не надо его совсем.

Закидайте помидорами, но не уместно в данной ситуации папу помидорами закидывать, ясно выразил, что не хочет ребенка, или он должен был кинуться к ее ногам с воплями "мой ребенок, это классно!"
Он предложил мат. помощь, девушка отказалась. Насильно мил не будешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вот почитала все Ваши посты. Маска- 2: *блин ещё девочке откупаться от таких родственников её сына придётся* зачем же Вы так. Я в эти отношения никогда влазить не буду. Брату моему я смотрю вообще ничего не надо, так что девочка будет спокойна. Он вчера мне уже поздно вечером рассказал, что они встречались около 2-х недель и он даже не знает ее фамилии. :sh_ok: А она сказала ему, что "пробила" все его данные, вплоть до графика его работы. Вчера , точнее уже сегодня в 00час. 30 мин. брат подходит и показывает свой мобильник - там входящий от нее. Смотри говорит, опять звонит. Я взяла трубку вместо него, т.к. все-таки хотела с ней поговорить. Алло, говорю слушаю. Она даже не поздоровалась, сразу - Брата позови!! :sh_ok: Это Женя?-спрашиваю. Ответ: "А что?" Разговариват как-то дергано. Говорю ей" Да ничего, просто в курсе, мне брат сказал, может ты приедешь к нам или встретимся. Женя, говорю, мы же взрослые люди, говори прямо, помощь нужна? - поможем. Она мне- "да подавитесь!!" и трубку бросила. Вот и объясните после этого - "ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ?" Мне так неприятно стало. Думаю, да пошли вы все !! На него смотрю - ему вообще фиолетово, он спокойно пошел спать. :sh_ok: Видимо обидел девчонку, хотела нервы ему потрепать, да этого козла не прошибешь. Все не хочу больше думать об этом, за ночь пачку скурила :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 1253
Откуда: Отсюда
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 43 раза
Маска
да не терзайте Вы себя так!!!! Поймите,ну не поставите вы свою голову брату. Я думаю,не всегда ему будет 22,а в 50-70 он очень пожалеет о своем поступке. Не известно как в жизни повернется,может это будет его единственный ребенок (не дай бог) ,и что тогда,будет локти кусать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Вот почитала все Ваши посты. Маска- 2: *блин ещё девочке откупаться от таких родственников её сына придётся* зачем же Вы так. Я в эти отношения никогда влазить не буду. Брату моему я смотрю вообще ничего не надо, так что девочка будет спокойна. Он вчера мне уже поздно вечером рассказал, что они встречались около 2-х недель и он даже не знает ее фамилии. :sh_ok: А она сказала ему, что "пробила" все его данные, вплоть до графика его работы. Вчера , точнее уже сегодня в 00час. 30 мин. брат подходит и показывает свой мобильник - там входящий от нее. Смотри говорит, опять звонит. Я взяла трубку вместо него, т.к. все-таки хотела с ней поговорить. Алло, говорю слушаю. Она даже не поздоровалась, сразу - Брата позови!! :sh_ok: Это Женя?-спрашиваю. Ответ: "А что?" Разговариват как-то дергано. Говорю ей" Да ничего, просто в курсе, мне брат сказал, может ты приедешь к нам или встретимся. Женя, говорю, мы же взрослые люди, говори прямо, помощь нужна? - поможем. Она мне- "да подавитесь!!" и трубку бросила. Вот и объясните после этого - "ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ?" Мне так неприятно стало. Думаю, да пошли вы все !! На него смотрю - ему вообще фиолетово, он спокойно пошел спать. :sh_ok: Видимо обидел девчонку, хотела нервы ему потрепать, да этого козла не прошибешь. Все не хочу больше думать об этом, за ночь пачку скурила :ze_le_ny:


Не знаете как помочь девочке. А желаете ей помочь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Маска писал(а):
. Я взяла трубку вместо него, т.к. все-таки хотела с ней поговорить. Алло, говорю слушаю. Она даже не поздоровалась, сразу - Брата позови!! :sh_ok: Это Женя?-спрашиваю. Ответ: "А что?" Разговариват как-то дергано. Говорю ей" Да ничего, просто в курсе, мне брат сказал, может ты приедешь к нам или встретимся. Женя, говорю, мы же взрослые люди, говори прямо, помощь нужна? - поможем. Она мне- "да подавитесь!!" и трубку бросила. Вот и объясните после этого - "ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ?

Я так понимаю, что вы старшая сестра? Я понимаю ваши переживания, но вы не в свое дело лезете. Отпустите мальчика, пусть сам разбирается. Если хотите лично вы девочке помогать, напишите ей одно смс, "будет нужна помощь, обращайся, буду рада". Все! Не надо отвечать за него и объясняться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Маска
Да, лучше оставить их и девушку и брата в покое, пусть сами разбираются... видимо, не все так просто в тех отношениях, была обида со стороны девушки, разбил он ей сердце . Брату сказать, что в следующий раз пусть сам решает свои проблемы, зачем вам лишняя головная боль...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 713
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 122 раза
Маска писал(а):
natagera писал(а):
Byanka
А анализ зачем, раз давать-помогать не надо? Зачем анализ, что он решит? Нет, в надежде, что не его ребенок, тут понятно, совесть будет спокойна, чтоб поплевать в сторону девчушки и ее ребенка. А если ребенок его, причем Маска и брат то в этом не сильно сомневаются. Это толпа требует анализ ДНК. Тогда что? Для людей с таким подходом к жизни, как Маска и ее брат что решит анализ? Сама тема "Зачем так делать?". КАК ДЕЛАТЬ? Расшифруйте мне тупой, не пойму. Рожать, аборт не сделать, сказать, денег не взять, трубку кинуть? Что она не так сделала?


Аж ошалела от Вашего поста. "Зачем так делать?" - каждый поступок должен содержать какую-то цель, если поступок разумный.
И какой же с Вашей точки зрения у меня подход к жизни?
Да, мне взрослой женщине не понятно, зачем пришла с другим мужчиной и ничего не требует. Когда ее спросили, что она хочет, отвечает "просто так". Звонит ночью "просто так", бросает трубку, номер просто ее высвечивается. :nez-nayu: Мы живем в Артеме ,город маленький. Зачем ей это?

А можт у нее просто чувства к вашему брату не прошли, и она пытается как-то привлечь его внимание к себе, не финансовую поддержку, а именно пробуждние чувст и т.д. и т.п., а относитльно мужика, который ее привез, почему сразу хахаль, может просто знакомый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 128 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]