Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 128 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Немного солнца писал(а):
annadark писал(а):
"Нужно быть ответственным и порядочным, женись непременно и воспитывай ребёнка".

А в теме так сказал хоть один человек?
Маска писал(а):
Да, мне взрослой женщине не понятно, зачем пришла с другим мужчиной и ничего не требует.

Я вам еще раз объясню, вы не слышите никого, кроме себя. Я считаю, что отец имеет право знать о ребенке. Зачем с мужчиной пришла не знаю, может подвез, может брат, может жених, вам погадать хочется? Это что решит? А по требованиям, да не должна она ничего требовать, это отцу решать, что он может и хочет дать. А вообще, конечно жаль, что вам, взрослой женщине, удивительно слышать о том, что не все измеряется деньгами.



Вы знаете, мне сейчас ничего не думается. Просто так стыдно за брата, за всю эту ситуацию. Пусть сам разбирается во всем. Это его жизнь и пусть проходит этот этап.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска
знаете ведь появившийся ребенок от секса без предохранения это не самое страшное что могло случиться с братом..вот если бы она сказала что СПИДом болеет вот тогда я думаю стоило бы переживать...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 5979
Изображений: 0
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 430 раз
Gibiskus писал(а):
Маска
знаете ведь появившийся ребенок от секса без предохранения это не самое страшное что могло случиться с братом..вот если бы она сказала что СПИДом болеет вот тогда я думаю стоило бы переживать...

:bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Вот сейчас позвала его и показываю Ваши посты. Почитал, молчит. Вот заявил : Что за бред? Какие на фиг чувства, когда ее на "стрелку" со мной "хахаль" на дорогой машине привез?

На дорогой машине так и было написано - "Я ХАХАЛЬ" - ? :-)
Подозреваю, что не стала бы она тогда спускаться с вершин только для того, чтобы тыкнуть ребенком вашему брату, жила бы себе и не вспоминала о нем дальше... Еще подозреваю, что ситуация вам известна однобоко, а именно только лишь со слов брата :mi_ga_et: - что там да как между ними было на самом деле, вы знаете лишь в виде надводной верхушки айсберга


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Котяра
Опередили, блин!!!
Маска! Вы братцу то не слишком доверяйте. Он сейчас что хочешь наговорит, себя обелять будет либо у него вообще по жизни такие взгляды. Вы сами проанализируйте, что он несет: ОН ТО УМНЫЙ, ПРЕДОХРАНЯЛСЯ, А ДУРЫ ЭТИ... Вы если хотите ответ получить свяжитесь с девочкой, узнайте по хорошему. Только с вопроса, которым тему начали, начинать с девушкой разговор не надо. А то ведь пошлет и правильно сделает. А мысли ее необязательно плохие. У меня вот 2 детей с папой и это счастье, знаете как обидно за своих деток тем мамам, которые без пап... Не все меряется благосостоянием семьи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Что удивительного в том, что она поставила вашего брата в известность о том что у него есть ребенок? по мне так это нормальный человеческий поступок.
А то скроешь ребенка - потом мужик будет на старости лет стенать "как ты могла НЕ сказать что у меня СЫН???", скажешь о ребенке - опять плохо "зачем это сделала??" :-)

Думаю в этой вашей ситуации надо уже поставить точку. Чего бы девушка не хотела и каких бы целей не преследовала. Просто ли она на нервах поиграть хочет, или чего-то вымутить пытается...
Выше уже советовали. Написать смс (раз это, похоже единственный способ общения). сказать "спасибо что родила ребенка, спасибо что сообщила о нем. Сейчас тебе ничего не нужно. Мы уважаем твое решение не пускать отца ребенка в свою и ребенкину жизнь. НО просто на будущее - если вдруг ребенку что понадобится - звони, всегда поможем.Досвидания."

Просто до этого момента она пыталась манипулировать братом и давить на его совесть (уж не знаю сознательно или нет). а после такого послания, решения уже должна будет принимать она сама. либо честно говорит чего хочет, либо продолжает играть гордую и уходит в небытие откуда и вынырнула.

Больше всего не люблю в людях стремление к манипулированию и шантажу.

Брат в данной ситуации повел себя нормально. Чего от него можно хотеть?? он что насильно должен сгенерировать в себе чувства к ребенку??? да бред это. Девушку не любил, ребенка не хотел, что теперь? жениться на ней? или стать воскресным папой? он сделал то единственное, что можно сделать в этой ситуации. предложил денег на содержание или иную помощь в быту. Она гордо (или не гордо, а вполне осознанно) отказалась. Ему что еще сделать?

Да нЕчего больше делать. поэтому стоит поставить точку. и забыть. (не про сына, а все эти думки "почему она так сделала, зачем сделала, чего хотела?) надо будет позвонит и попросит что надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
natagera писал(а):
Вы если хотите ответ получить свяжитесь с девочкой, узнайте по хорошему. Только с вопроса, которым тему начали, начинать с девушкой разговор не надо.


Маска же писала, что девушка бросает трубку как только слышит Маскин голос.
им там с братцем джигу на пару чтоли сплясать под окнами чтоб узнать чего же, все-таки, девушка хочет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Safo* писал(а):
natagera писал(а):
Вы если хотите ответ получить свяжитесь с девочкой, узнайте по хорошему. Только с вопроса, которым тему начали, начинать с девушкой разговор не надо.

Маска же писала, что девушка бросает трубку как только слышит Маскин голос.
им там с братцем джигу на пару чтоли сплясать под окнами чтоб узнать чего же, все-таки, девушка хочет.

Зачем плясать - зайти... :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Котяра писал(а):
Зачем плясать - зайти... :-)


Дык не знают они где она живет.
про "сплясать" это я так, для словца навернула.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Safo*
Тут не известно, какие джиги братец уже и сплясал. А то может бы все и стало на свои места. И все ясно бы стало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
и вообще, пусть меня закидают девочки тапками, но считаю, что когда у тебя есть ребенок, то уже не до гордости. особенно до такой глупой. а то похоже что она - девушка, типа я гордая, мне от тебя денег не надо, а чего надо не скажу - сам догадайся. глупость это природная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
natagera писал(а):
Safo*
Тут не известно, какие джиги братец уже и сплясал. А то может бы все и стало на свои места. И все ясно бы стало.


ну тогда традиционно - ждем появления второй стороны с обличающими комментами. :-)

ну а если серьезно, что-то я недопетриваю - что может братец сделать, чтоб она так себя начала вести???
Девушка попросила денег, а он послал ее лесом??

Думаю, уж Маска-то знает своего брата.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска писал(а):
А еще была мысль : почему не задумывается о будущем? А вот потом устроит свою личную жизнь ( я ей от всей души этого желаю) выйдет замуж, ребеночка муж сможет усыновить, а потом как гром среди ясного неба объявиться настоящий папаша и хочу общаться с сыном!! Травма для ребенка. Вот те раз - два папы!!

Вы знаете, послать такого папу в принципе не сложно. Сначала он хотел чтобы сына не существовало, а теперь общаться хочет.
Не все мамы скрывают от детей о настоящих отцах, и я думаю если у девочки хватило ума не делать аборт, а родить ребёнка и счастливо с ним жить, хватит ума рассказать вовремя о биопапе, и в таком ключе, что сыну не захочется с этим био общаться.
Ваш брат отказался от ребёнка дважды, пытался откупиться, это его всётаки как-то характеризует...
Про 22 года - смешно, мой брат стал отцом в этом же возрасте, и не посылал свою будущую жену на аборт, и на всякие подумайте, отвечал мы уже подумали, растят прекрасную дочь... так что не нужно братца возрастом оправдывать.
И про очнулась когда малому год был, так она же ему ещё на стадии Б о нём рассказала, но био предложил бабок на аборт, зачем ей было сразу после родов ему сообщать? чтобы расстроиться очередной раз? смысл.
Сообщила когда посчитала нужным.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Safo*
Ага, ток вот ни слова положительного от Маски я не увидела про братца... А на счет "чего такого он мог сделать..", Вам видимо в жизни только хорошие попадались мужчины. А бывают еще и другие. И сдается мне, что брат к ним и относится. Может он ее и слушать не стал, а свое коронное, что он предохранялся, а она дура или, что если все от него рожать будут... Это все цитаты, приведенные Маской. Думаете, с девушкой он общался иначе, галантно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
natagera писал(а):
Safo*
Ага, ток вот ни слова положительного от Маски я не увидела про братца... А на счет "чего такого он мог сделать..", Вам видимо в жизни только хорошие попадались мужчины. А бывают еще и другие. И сдается мне, что брат к ним и относится. Может он ее и слушать не стал, а свое коронное, что он предохранялся, а она дура или, что если все от него рожать будут... Это все цитаты, приведенные Маской. Думаете, с девушкой он общался иначе, галантно?


тогда зачем девушка позванивает?
если б он так себя повел, зачем говорить сестре? и ломать голову над этим несколько дней? пытаться звонить ей, Маска опять же пыталась звонить.... короче не логично как-то ... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Safo* писал(а):
Котяра писал(а):
Зачем плясать - зайти... :-)

Дык не знают они где она живет.
про "сплясать" это я так, для словца навернула.

ЗахОчут - найдут :mi_ga_et:
Safo* писал(а):
и вообще, пусть меня закидают девочки тапками, но считаю, что когда у тебя есть ребенок, то уже не до гордости. особенно до такой глупой. а то похоже что она - девушка, типа я гордая, мне от тебя денег не надо, а чего надо не скажу - сам догадайся. глупость это природная.

Оба хороши, что он, что она ...Первый не знает в 22 года, как правильно презик натянуть, чтобы за последствия локти не кусать, вторая откровенно чудит в роли неуловимой мстительницы :ps_ih: Сладкая парочка,млин...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Safo*
Я так поняла звонила девушка и не стала разговаривать с Маской (трубку бросила), а Маска не звонила сама. А то, что не стала разговаривать, все понятно. О чем говорить с сестрой отца своего ребенка, если она вообще не уверена, чт та знает о их существовании. А брат личность похоже инфантильная, может зависим от сестры в каком то плане. Вот и рассказал все, боясь, чтоб хуже не было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Котяра писал(а):
Safo* писал(а):
Котяра писал(а):
Зачем плясать - зайти... :-)

Дык не знают они где она живет.
про "сплясать" это я так, для словца навернула.

ЗахОчут - найдут :mi_ga_et:
Safo* писал(а):
и вообще, пусть меня закидают девочки тапками, но считаю, что когда у тебя есть ребенок, то уже не до гордости. особенно до такой глупой. а то похоже что она - девушка, типа я гордая, мне от тебя денег не надо, а чего надо не скажу - сам догадайся. глупость это природная.

Оба хороши, что он, что она ...Первый не знает в 22 года, как правильно презик натянуть, чтобы за последствия локти не кусать, вторая откровенно чудит в роли неуловимой мстительницы :ps_ih: Сладкая парочка,млин...

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
поэтому я и говорю - точку пора ставить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
natagera писал(а):
Safo*
Я так поняла звонила девушка и не стала разговаривать с Маской (трубку бросила), а Маска не звонила сама.


нет. это Маска звонила.

Маска писал(а):
Хотела ей сама позвонить и спросить, может ей все-таки чем-то помочь? Набрали ее номер, а она услышав меня бросила трубку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я другая Маска :-)
У меня ситуация точь в точь, тока все герои постарше будут...
Я сообщила биопапе о существовании сына, когда ему уже год с копейками был. Так как когда забеременела он рассматривал тока один вариант - Аборт, даже предлагал сходить вместе, типа поддержать...
А сообщила просто потому что всё-таки типа имел право знать, если бы возникло желание мог бы приходить раз в неделю к сыну, но он отказался, это его выбор. У меня была поначалу обида, за сына. Для меня-то мой сынок - это вселенная, самое лучшее в жизни, а отцу он не нужен :-( было честно скажу неприятно за ребёнка. У самой видов на того мужчину никогда не было, так что ребёнок родился просто потому что он мой, а не потому что хотелось кого-то удерживать.
Сейчас у меня муж у сына лучший друг, но мы не планируем скрывать от него, что у него другой биопапа. Кстати, биопапа стал даже интересоваться жизнью сына :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 128 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]