Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 128 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Нифига не понимаю. чего на парня накинулись? вот что он должен сделать??
встречались 2 недели, переспали. У нее ума хватило лечь с ним в постель и не подумать о безопасности. Хотя тут оба прямо "молодцы". но он-то, как говорится "всунул-вынул и пошел", а она осталась с закономерными последствиями.
Но, ладно, в жизни всякое бывает. я сейчас не о том.
Вот при таких исходных данных КАК парень себя должен был повести??? переспал с девушкой, она ему через 2 месяца : я беременна. он что должен сказать - идем в загс! Ну ерунда же. Большинство парней вообще бы просто сменили симку и забыли про случайную встречу. он предложил логичный вариант - аборт (не спорю, для нас женщин - страшное слово. для них -нет), деньги. Не отвернулся от проблемы. а что он еще мог сделать?

Сейчас тоже самое. он не избегает проблемы. он предложил помощь, деньги. Ну не чувствует он ничего ни к девушке, ни к ребенку, ему теперь удавиться что ли? Или лицемерно разыгрывать спектакли в жанре мыльных опер?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Safo*
Маладессс! :bra_vo:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
pantaty писал(а):
А можт у нее просто чувства к вашему брату не прошли, и она пытается как-то привлечь его внимание к себе, не финансовую поддержку, а именно пробуждние чувст и т.д. и т.п., а относитльно мужика, который ее привез, почему сразу хахаль, может просто знакомый.


Блин, если он разбил ей сердце после 2х недель встречь.... и она за почти 2 года не пережила это.... а теперь вот таким способом пытается пробудить в нем чувства.... ну фиг знает..
помоему девушке надо к психотерапевту...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Safo* писал(а):
pantaty писал(а):
А можт у нее просто чувства к вашему брату не прошли, и она пытается как-то привлечь его внимание к себе, не финансовую поддержку, а именно пробуждние чувст и т.д. и т.п., а относитльно мужика, который ее привез, почему сразу хахаль, может просто знакомый.

Блин, если он разбил ей сердце после 2х недель встречь.... и она за почти 2 года не пережила это.... а теперь вот таким способом пытается пробудить в нем чувства.... ну фиг знает..
помоему девушке надо к психотерапевту...

Слямзила из соседней темы ссыль, ибо ну ооочень ситуация про предохранение напоминает то, о чем и там говорится... :ps_ih:
http://www.gazeta.ru/style/2008/05/04_e_2714438.shtml


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Маска писал(а):
Не пойму данного поступка

Если исключить корысть, то всё, чего та девушка хотела, - это чтобы ваш брат знал, что у него есть сын.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Маска, вы конечно молодец, что переживаете за брата и за его ребенка :a_g_a:
Но только кажется мне, что вам как можно меньше надо сейчас лезть в их отношения :no: Вот вы берете трубку и девочка та буде думать, что вы его покрываете :nez-nayu: Пусть уже сам поведет себя как мужчина и разрулит эту ситуацию по своим представлениям.
А будете помощь предлагать, может еще вам же на шею сядет и будете всю жизнь виноватой и перед девушкой и перед братом :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
natagera
Спасибо :ro_za:
Маска
Не обижайтесь :ro_za: не хотела Вас обидеть...
Я просто не понимаю, зачем Вы так рьяно пытаетесь разрулить проблему явно не Вашу, а Вашего брата.
Братец Ваш вобще молодец, ему девушка звонит, он Вам трубку несёт :ze_le_ny:
Я даже не знаю бы как среагировала бы, если бы я позвонила отцу своего сына, а мне бы его старшая сестра бы ответила, скажи чем помочь :sh_ok: Мне бы стало неприятно, я бы конечно не стала бы выкрикивать, да подавитесь, но смысл был бы тот же... просто в мягкой форме ответила бы, что моему сыну наверное всё-таки нужно держаться подальше от такого примера... ':roll:'
Вам просто могу сказать, вообще перестаньте как-то участвовать в этом вопросе. Это точно не Ваша ответственность, не Вы делали ребёнка девочке. Так и скажите брату, что он сам справился когда зачинал ребёнка, теперь пусть сам справляется и в этом вопросе, в меру своих моральных и нравственных качеств. Вообще откажитесь обсуждать с ним этот вопрос. Просто тут коню понятно, что он пытается всю ответственность кинуть то на девочку Женю, то на Вас. Наверняка так и ждёт Вашей фразы: "Да пошли ты эту хамку". Тогда его совесть будет чиста, он поступил в соответствии с советом старшей сестры ':roll:'
Просто если Вы сейчас разрулите ситуацию, он как есть труслО таким на всю жизнь и останется ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зачем так делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17382
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Маска писал(а):
natagera
Спасибо :ro_za:
Маска
Не обижайтесь :ro_za: не хотела Вас обидеть...
Я просто не понимаю, зачем Вы так рьяно пытаетесь разрулить проблему явно не Вашу, а Вашего брата.
Братец Ваш вобще молодец, ему девушка звонит, он Вам трубку несёт :ze_le_ny:
Я даже не знаю бы как среагировала бы, если бы я позвонила отцу своего сына, а мне бы его старшая сестра бы ответила, скажи чем помочь :sh_ok: Мне бы стало неприятно, я бы конечно не стала бы выкрикивать, да подавитесь, но смысл был бы тот же... просто в мягкой форме ответила бы, что моему сыну наверное всё-таки нужно держаться подальше от такого примера... ':roll:'
Вам просто могу сказать, вообще перестаньте как-то участвовать в этом вопросе. Это точно не Ваша ответственность, не Вы делали ребёнка девочке. Так и скажите брату, что он сам справился когда зачинал ребёнка, теперь пусть сам справляется и в этом вопросе, в меру своих моральных и нравственных качеств. Вообще откажитесь обсуждать с ним этот вопрос. Просто тут коню понятно, что он пытается всю ответственность кинуть то на девочку Женю, то на Вас. Наверняка так и ждёт Вашей фразы: "Да пошли ты эту хамку". Тогда его совесть будет чиста, он поступил в соответствии с советом старшей сестры ':roll:'
Просто если Вы сейчас разрулите ситуацию, он как есть труслО таким на всю жизнь и останется ИМХО


Поддерживаю.
Добавлю, что Вам Маска незачем задаваться вопросом "Что ей надо?", т.к. от Вас, как показывает разворот событий, ей как раз ничего и не надо. А брат не ляля, пусть разберается сам, ему тоже к стати ничего не угрожает. Не факт, что он Вам говорит всю правду, не очные же ставки устраивать меж ними. Он вообще зависим от Вас? Сколько Вам лет, Вы для него не вторая мама по жизни? А вот фото малыша он зачем Вам принес, Вы не поинтересовались, чтоб обсудить похож или нет... Девочка ведь дала малыша сфотать, не так все просто...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 128 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], SemrushBot [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]