Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: завидую
Сообщение Добавлено:  
:smile:


Последний раз редактировалось Мятный бриз 21 фев 2011, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: завидую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2009
Сообщений: 417
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза
:smile:


Последний раз редактировалось Шарлиз 20 дек 2010, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: завидую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2009
Сообщений: 417
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза
Чёткая писал(а):
LiyaS писал(а):не видела секс в большом городе??? ну это который с Джессикой Паркер.Я знаю про Паркер Прикинь.не видела С этим надо чёта делать?? Есть ещё такие ??

Нет таких :-) ну ты мать даешь
клёвый фильм, посмотри
скачай в инете на шаре :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: завидую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Шарлиз писал(а):
скачай в инете на шаре

спасибо :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: завидую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, а у меня так бывает, что через несколько лет встречаюсь с прежними подругами и начинаю с ними снова общаться, так здорово :smile: ! Воспоминания общие и новые дела, про детей, про семью и т.д. А насчет фильма, тож ввсе серии не смотрела, хотя моя вновь обретенная подруга очень любит этот фильм и настоятельно советует :a_g_a: , а мне больше Лост нравится :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: завидую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 6
Откуда: Заря
Оказывается сколько нас таких. У меня тоже нет подруг... близких, была одна но как всегда бывает разошлись наши пути, а сейчас так приятельницы, да и то у всех есть подруги, а я как то остаюсь всегда на заднем плане. Иногда одиноко до слёз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: завидую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 179
Поблагодарили: 3 раза
А я вот от отсутствия подружек не страдаю, может потому что постоянно на работе, но и в свободное время всегда есть чем заняться, посвятить время себе любимой :smile: Ну а когда поболтать охота, звоню или приезжаю к маме, она у меня как лучшая подружка, с которой можно поделиться всеми проблемами, обсудить что-нить или съездить на выставки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: завидую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 179
Поблагодарили: 3 раза
Но у меня есть хороший друг, уже женат и ждет ребенка, но при этом можем встретиться поболтать, всегда выслушает мои девчачьи проблемы, посоветует, поддержит :smile: И уж по крайней мере не станет сторить глазки моему молодому человеку или просить познакомить с ним :-) а это исключает наступление того момента, когда наши пути-дорожки с подружками расходятся :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: завидую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
У меня есть три подруги, с которыми я очень тесно общалась. Но теперь,когда я стала жить с парнем, я стала видеться с ними намного реже, нас разделяют 30 км :cry_ing: Но я все равно езжу к ним, мы встречаемся и это так здорово! Кстати, первое время я компенсировала недостаток общения с ними просмотром сериала Секс в большом городе :-)
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: завидую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 79
Откуда: Луговая
Маска писал(а):
это я первый раз в маске. пишу, потому что думаю: завидую! завидую, тем 4 из фильма "секс в большом городе". каждый раз его смотрю и мечтаю! я бы очень хотела иметь таких подруг. к сожалению, у меня одна подруга, да и та только для вида. мне под 40 и я не обзавелась подругами. как мне их не хватает! я сама по себе очень добрая и отдам последнюю рубашку, но не знаю почему нет у меня такого как у этих четверых из фильма.

Мне тоже под 40, и подруга у меня одна (но слава Богу не для вида), она со мной и в горе и в радости. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: завидую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
подруга ,настоящая может быть только одна,и она у меня есть.мы далеко друг от друга,но постоянно общаемся,я её очень люблю,скучаю по ней.жду не дождусь когда увижу её .а вот чтобы 4 женщины дружили.как в фильме.в это я не верю,ну не могут женщины дружить большими группами,так уж мы устроены,кто то кому то будет завидовать,строить глазки чужим мужьям,ну и т.д и т.п


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: завидую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска
Цитата:
но не знаю почему нет у меня такого как у этих четверых из фильма


Фильмы преимущественно демонстрируют нам, как не надо жить и какое поведение вредно для копирования.
женщине навязывается манера демонстративно -истерического поведения, которое мешает ей и + куча проблем в жизни.
Для мужчин, как следует вести себя настоящему мужчине, что бы тебя грохнули или использовали в чьих то интересах.

Фильмы хорошо смотреть через фильтры и не вслушиваясь особо о чем речь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: завидую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 69
Изображений: 12
Откуда: Владивосток-Зеленоградск
Благодарил (а): 3 раза
Кстати,я сегодня всплакнуть даже вздумала. Муж на корпаразитивку пошел и задержался немного,на звонки не отвечал. Задумала завтра ему такое же устроить,а пойти,оказалось некуда. Вот так. Ну ничего! А вообще подружек много было,только когда мне было очень тяжело-они все "на дно легли"-типа они и не знают ничего.А когда все у меня хорошо пошло-зависть их заедать стала.Короче перестала я общаться с подругами с своими,которых лучшими считала.Есть сейчас подружки,конечно,но...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: завидую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
вот раньше ,как то люди дружили друг с другом,у меня вот у мамы подруга детства,так они хоть и живут в разных городах сейчас,так общаются постоянно,помогают друг другу,посылки шлют.Как то раньше люди дружили.грустно все это :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: завидую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
volga82 писал(а):
посылки шлют.Как то раньше люди дружили.грустно все это

да ничё не грустно :mi_ga_et: раньше мобильников.инета не было.вот посылки и слали :-ok-:
А мы и щас шлём.познакомились с девочкой по инету..ни разу друг друга не видели.зато шлём посылки на праздники и общаемся буд-то старые подруги :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: завидую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
да нет у них это ретуал такой,посылки слать.просто дружили раньше как то по другому,без зависти ,радовались друг за доуга,а сейчас зависть одна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: завидую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 2235
Изображений: 1
Откуда: Израиль, солнечный город у моря
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 234 раза
volga82 писал(а):
да нет у них это ретуал такой,посылки слать.просто дружили раньше как то по другому,без зависти ,радовались друг за доуга,а сейчас зависть одна.

да... это правда, сейчас зависти как-то больше стало... вот у моей мамы тоже несколько подруг с детства, а у меня если разобраться максимум одна и та в моем городе детства. Общаемся соответственно не часто, зато когда я приезжаю она всегда рада меня видеть, как и я ее. Приехала, пообщалась вдоволь пару дней, ни зависти, ни всего остального негатива и разъехались до следующего раза. Но зато я знаю, что всегда она меня будет рада видеть.
Тоже иногда задумываюсь, что к 30-ти годам так и не обзавелась подругами с которыми можно пойти в выходные по магазинам за новым платьем или в тот же ночной клуб... но на этот случай у меня есть главная подруга - мой муж :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: завидую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Маска
банальность скажу - каковы мы сами, таково и наше окружение (или отсутствие его). Подружки автоматом прилагаются в дет.саду, в школе, ВУЗе, на работе. Но есть такой феномен, как "офисная дружба" (в современной терминологии), можно 15 лет продружить с коллегой , но когда она уволится, дружба (в виде проявления конкретных взаимоотношений) куда-то улетучивается.
На мой взгляд, разговоры о том, что "люди какие-то не такие стали" - оправдание себя, утраты собственных качеств, которыми дружба и характеризуется. Можно ждать от кого-то письма, СМС, посылки, телефонного звонка, а можно ведь и самому написать, отправить, позвонить.

Маска
если у вас такая острая нужда в подругах, то найти их не так уж и сложно, даже легко на фоне общности любых интересов, мировоззрения . Вы сами то не ждите, пока вдруг , как в сказке, скрипнет дверь и на пороге появится она, лучшая близкая подруга. Это только кажется, что ниоткуда что-то может появиться, на самом деле, всё это результат ваших же действий, просто вы взаимосвязь не всегда можете увидеть.

Маска писал(а):
я сама по себе очень добрая и отдам последнюю рубашку

помните строчку из песни: "Я - добрый, но добра не сделал никому" ?
Попробуйте сначала отдать "рубашку", просто так, не дожидаясь достойной кандидатуры, а потом посмотрите, что из этого получится.

Удачи вам в поиске подруг :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: завидую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
annadark писал(а):
Маска
банальность скажу - каковы мы сами, таково и наше окружение (или отсутствие его). Подружки автоматом прилагаются в дет.саду, в школе, ВУЗе, на работе. Но есть такой феномен, как "офисная дружба" (в современной терминологии), можно 15 лет продружить с коллегой , но когда она уволится, дружба (в виде проявления конкретных взаимоотношений) куда-то улетучивается.
На мой взгляд, разговоры о том, что "люди какие-то не такие стали" - оправдание себя, утраты собственных качеств, которыми дружба и характеризуется. Можно ждать от кого-то письма, СМС, посылки, телефонного звонка, а можно ведь и самому написать, отправить, позвонить.

Маска
если у вас такая острая нужда в подругах, то найти их не так уж и сложно, даже легко на фоне общности любых интересов, мировоззрения . Вы сами то не ждите, пока вдруг , как в сказке, скрипнет дверь и на пороге появится она, лучшая близкая подруга. Это только кажется, что ниоткуда что-то может появиться, на самом деле, всё это результат ваших же действий, просто вы взаимосвязь не всегда можете увидеть.

Маска писал(а):
я сама по себе очень добрая и отдам последнюю рубашку

помните строчку из песни: "Я - добрый, но добра не сделал никому" ?
Попробуйте сначала отдать "рубашку", просто так, не дожидаясь достойной кандидатуры, а потом посмотрите, что из этого получится.

Удачи вам в поиске подруг :smile:

да фиг знает,для меня дружба это прежде всего взаимопомощь,когда мои интересы в трудную минуту друга остаются в стороне,ну и так и для моей подруги,т.е.идти на жертвы,ну и радоваться за своего друга,что у него всё хорошо.я нашла только одного такого человека,больше я таких людей не встречала.а раньше люди были проще и дружили искренне


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: завидую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2010
Сообщений: 25
Есть не 4, но 2 точно. Правда одна, все же ближе. :smu:sche_nie: Но знаю, не предаст в трудную минуту. Поддержит и словом, и заботой. И я стараюсь всегда прийти ей на помощь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]