Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 133 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Душа рыдает(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Здравствуйте!!! Девочки, помогите, как быть подскажите...
Сегодня выгнала из дома мужа...
Началось с месяц назад, а может и больше, стала замечать что разговаривает быстро с кем-то, спаршиваю КТО, говорит ПО РАБОТЕ, смс-ки начали приходить, хотя он у меня вообще не любитель этого... и в отношениях напряг жуткий (у нас когда сынок полтора года назад родился, мы вообще отдалились, потом вроде лучше стало, но все равно не как раньше, я это рассматривала как новый этап в отношениях, семья-растем, взрослеем, вот и притираемся) , ругаемся, в ругани переходим на личности, знаю что нужно мягче но не всегда получается, устаю, он работает с утра до поздна, а я одна с ребенком, и погулять и постирать, и приготовить... Вобщем как у большинства... Потом мужа повысили и стал больше дома быть, выходные вместе, но что-то не то, как время появляется свободно мчится "по делам", вечером "к пацанам в бокс"...
Утром смотрю смс на телефоне висит, отдала, прочитал, удалил, под подушку... Вот у меня и перемкнуло. Позавтракали, муж с малышом играет, а я телефон и ванную... Начала смотреть, в принятых нашла три-четыре (ОТ МАШИ), неопределенного смысла, типа ПРИЕДЕШЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИ и это когда он вечером в бокс ездил (рыдаю), ну и ЗАБЕРЕШЬ МЕНЯ С РАБОТЫ?, ЖДУ, ПОЗВОНИ..... НУ вроде ничего оссобенного, открываю Сохраненные, а там какой то жуткий стишок из серии ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ, и столько нежности.... Я вышла, отдаю телефон ЧТО ЭТО? а он (на меня не смотрит) говорит А ЭТО МНЕ ПРИСЛАЛИ...
Спрашиваю кто , он молчит, и все.я плачу, говорю ОБЪЯСНЯЙ, Я ЖДУ, он НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ НЕ БУДУ.
Я позвонила Маше, трубку сняла девушка, я говорю(очень спокойно) ЗДРАВСТВУЙТЕ МАША, тишина МАША..... трубку положила..... уменя как сердце оборвалось, рыдаю, все внутри горит, болит, ноет... Я в комнату, говорю ОБЪЯСНЯЙ, он НЕ БУДУ.... я покидала его вещи в сумки и выкинула за дверь.... Он собрался и ушел....
Девочки, милые, ну за что так, как можно было меня так обидеть, я ведь старалась, и не размазня и собой хороша, и дома хозяйка, и мама хорошая, как наш сынок без папы... зачем он так, почему теперь мне так плохо и плачу целый день, головой понимаю что ХВАТИТ РАСКЛЕИВАТЬСЯ, а сердце кричит и душа рыдает....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душа рыдает(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 531
Откуда: окатовая
Поблагодарили: 1 раз
Дорогая Масочка, главное не плачьте. На Вашем месте я бы сделала тоже самое. Эмоции, слезы- все это закончится. Главное не держите его и не пытайтесь вернуть. Пусть чешет к своей Маше. Вам он ничего объяснять не собирается, Маша эта тоже тихушница - ей и сказать нечего - детский сад какой-то... Обидно за сам факт обмана, за предательство Вас и ребенка. Думаю, все у Вас утрясется и будет хорошо, нужно только время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душа рыдает(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 445
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Бедненькая Маска, очень Вам сочувствую.
Даже если у мужа есть кто-то на стороне, это не всегда конец. Бывают мимолетные интрижки, может, и не измена вовсе, а так, увлечение. У вас с ним семья, а она кто ему?
Правильно выгнали, переломили ситуацию, показали, что нельзя о Вас ноги вытирать, теперь ждите.
Всё будет хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душа рыдает(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
помотриситься и вернеться вот где ВАм выдержка понадобиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душа рыдает(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 531
Откуда: окатовая
Поблагодарили: 1 раз
Я тоже считаю, что он обязательно вернется! Куда он с чемоданами попреться?? К Маше..даже если она его и примет, сколько продлиться сие счастье? Думаю долго он не выдержит - другая женщина, другой быт, другое все, рядом нет сына.. А если он и останется у нее - скатертью дорога :ti_pa: Вы молодец, что не позволили вытереть об себя ноги и не стали его держать. Главное, не раскисать!! :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душа рыдает(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Василек писал(а):
Дорогая Масочка, главное не плачьте. На Вашем месте я бы сделала тоже самое. Эмоции, слезы- все это закончится. Главное не держите его и не пытайтесь вернуть. Пусть чешет к своей Маше. Вам он ничего объяснять не собирается, Маша эта тоже тихушница - ей и сказать нечего - детский сад какой-то... Обидно за сам факт обмана, за предательство Вас и ребенка. Думаю, все у Вас утрясется и будет хорошо, нужно только время.

стараюсь не плакать, но плачу, нос стерла уже платком((( где бы время взять, чтоб побыстрее легче... Спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душа рыдает(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Маска
сейчас вам нужно отвлечся, думайте о сыне, не стоит ему видеть маму в таком состоянии. Займите себя чем нибудь, вышиванием например, главное отвлекитесь от этой ситуации. Сил вам и терпения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душа рыдает(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 34
Если любит, то вернется. Обидно, конечно, что с тобою вот так, когда все вроде бы хорошо было..... или не было хорошо? Мужчина ведь не просто так на сторону смотрит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душа рыдает(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, спасибо, но как быть если захочет вернуться ( уже 4 раза звонил), ведь для меня предательство такого плана это край, дальше то некуда,как я ему после такого улыбать буду, смеяться над шутками, зайкой называть. как быть, ведь для меня сильнейшим стрессом стал факт проверки телефона, а уж то что я там увидела это вообще не поддается ничему...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душа рыдает(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 1224
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Маска, а вы сами чего хотите? только честно... без оглядки на общественное мнение и условности


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душа рыдает(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 445
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Маска, плачьте, Вы же человек! Такой стресс пережили. Слёзы облегчают душу и, кстати, выводят из организма токсины, хоть вам сейчас и не до них


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душа рыдает(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Котофеечка писал(а):
Если любит, то вернется. Обидно, конечно, что с тобою вот так, когда все вроде бы хорошо было..... или не было хорошо? Мужчина ведь не просто так на сторону смотрит.

было хорошо, спокойно, по разному, конечно той страсти как когда познакомились нет, но есть (были наверное) планы на жизнь, квартиру через год планировали покупать,еще ребеночка рожать, а сейчас думаю, буквально позавчера валялись перед ТВ, коно смотрели, обнимались, болтали, а сегоня вот так, и как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душа рыдает(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 34
Вот поделюсь опытом моего давнего знакомого: ситуация была похожая, гулял с девочкой, и тут жена залезла в телефон и прочитала смс-ку любовного содержания... так вот, ситуация не может разрешиться уже год! живут вместе с женой, ругаются постоянно, она при каждом удобном случае тыкает его носом, что ТЫ МНЕ ИЗМЕНИЛ, поэтому я теперь всегда права. А той он не был нужен. По-моему, если простите такое, то нужно взять с него слово, что никогда этого больше не повторится и прощения второго ему не будет. А если не сможете примириться, то лучше не принимать его, так оба мучиться будете. Спокойно обсудит с ним(если будет проситься обратно), чего ему не хватало и как это изменить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душа рыдает(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Маска писал(а):
ведь для меня предательство такого плана это край

совет человека, прошедшего эти этапы: решились завести семью - смиряйте юношеский максимализм. семья - это большой труд
Маска писал(а):
дальше то некуда,как я ему после такого улыбать буду, смеяться над шутками, зайкой называть

если вдвоем переживете эту ситуацию, поймете, что вы друг другу нужны - сможете :smile:
Маска писал(а):
ведь для меня сильнейшим стрессом стал факт проверки телефона

вы и так это знаете, а теперь - вбейте себе в голову и возьмите за твердое правило:"меньше знаешь -крепче спишь"...просто попробуйте доверять другому человеку. как раньше доверяли родителям, подругам и проч....
расслабьтесь, поплачьте и крепко выспитесь. а там уж думать будете, как жить дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душа рыдает(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Все имеют право на ошибки.Первый год после рождения ребёнка очень труден и для Вас и для него. Простите, но не сегодня.
За это время : приведите себя в порядок: причёска,макияж,ногти, белье. Вы у себя одна,любите себя и другие будут любить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душа рыдает(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 34
Цитата:
За это время : приведите себя в порядок: причёска,макияж,ногти, белье. Вы у себя одна,любите себя и другие будут любить.

Полностью согласна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душа рыдает(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Лёнька писал(а):
Маска, а вы сами чего хотите? только честно... без оглядки на общественное мнение и условности

я хочу чтобы этого всего со мной не было, только не со мной, хочу чтобы у сыночка папа был, как он без папы, но не хочу прощать, мы столько вместе пережили и теперь вот так, где я не углядела... Я всегда говорила, что все гуляют, а мой муж только меня любит, и в компаниях мы всегда самые любящие и всегда вместе....Даже смеялись с девченками, ччто если вдруг вдовец станет (ТТТ), то больше не женится. вот и наговорила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душа рыдает(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я другая маска не автор.

Маска, как человек, прошедший через такое же предательство скажу вам - это полный кошмар конечно. Я очень понимаю Вас когда в один прекрасный день жизнь рушится и ты понимаешь, что такое ощущение отчаяния, полного бессилия, орать хочется, выть воем. Это состояние ни с чем не сравнимо, и понять его может только человек прошедший через это. Могу успокоить вас только одним - это пройдет, как бы это не звучало банально, жизнь наладится и все будет хорошо. Правильно ли, что выгнали мужа или нет - не знаю - жизнь покажет. По себе могу сказать, я бы не смогла жить с этим, поэтому мы и развелись, просто каждый раз глядя на него я бы это вспоминала. Сейчас по прошествии времени, когда уже все отболело и стало легче, могу сказать, что жить рядом с гулящим мужиком это не айс, и то, что выгнали его дает вам шанс встретить на своем пути достойного человека и устроить свою жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душа рыдает(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 520
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза
Лялика бабушке/тете/дяде (нужное подчеркнуть), подружку под руку и айда в кино/кафе/клуб (опять же нужное подчеркнуть). Веселимся, отвлекаемся от мрачных мыслей (можно даже и напиться).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Душа рыдает(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 73
Будет возвращаться. И это для Вас будет куда более серьезным испытанием, чем то, что уже произошло. Не чужой человек все-таки, знает КАК сделать так, чтобы простили, ЧТО сказать... Просто сейчас немножко отсидится, подождет пока с Вас спадет первый стресс - и начнет атаку... Поэтому не отчаивайтесь, теперь все в Ваших руках, Ваше решение будет решающим. А вот ЧТО Вы выберете - решать только Вам, никакие советы тут не помогут. Ситуации разные бывают - начиная от морали, заканчивая материальной стороной вопроса. Взвесьте все. Терпения Вам и счастья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 133 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]