Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
зуец писал(а):
VIPAnuta писал(а):
Дочку обезопасить конечно! Пусть такой муж решает проблему сам! Но а вы Маска тоже хороша, чем думали когда угол и пиз... (извините за выражение) подставляли чужому мужу??? :-) Девочки-форумчанки, представляете, наши мужья, поссорившись с нами-женами, угол пойдут искать? Смотрите-ка спать ему негде было...что за ересь? А то, что детей у них не было- это их личное дело, поверьте мужчины говорят совсем одно- а на самом деле все выглядит иначе!



Это Вы упс... на клавиатуру сели что ли что бред такой накорябался?


;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
Я даже распечатала и побежала мужу показывать эти слова))))))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
жерминаль писал(а):
Я даже распечатала и побежала мужу показывать эти слова))))))))))))))))))))))))))))

Самое главное - это вежливость, Вы с большой буквы :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
сейчас придет модератор и сделала ататат


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 1224
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
а че, слово "упс..." говорить низя? (а то я правила не читала,лень)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Че та я не совсем понимаю, а как муж должен с бывшей тещей разбираться? :du_ma_et: Если бы жена угрожала, еще куда ни шло, а тут чужая съехавшая с катушек тетка... Возможно она только накалится, если он будет объясняться, а если будет угрожать, то еще сама же его ментам сдаст :-(
Конечно за девочкой надо присматривать, надо объяснить ей, чтобы не сильно пугалась, если какая то женщина будет к ей приставать и не стеснялась звать на помощь. А с тещей надо соблюдать вежливый и холодный тон (вобще с ненормальными лучше не ругаться и не показывать, что вы ее боитесь) и в милицию заявить обязательно :a_g_a:
Маска, а отец вашей дочери в вашей жизни присутствует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Маска, дочь Ваша. Именно Ваша :a_g_a: берите себя в руки и катайте заявы и еще вот, если не будут принимать вдруг :de_vil: http://news.vl.ru/vlad/2010/12/10/miliciya/
Девочки, мы же не знаем, как именно уходил муж из той семьи и т.д. Не нужно осуждать Маску, это их дело. Просто ситуация такова, что абсолютно чужой человек угрожает ребенку :nez-nayu:
Да, мужчины часто привирают и говорят "не то, что есть на самом деле"...а женщины? :ni_zia: женщины тоже приукрасить любят :du_ma_et:
А если мужчина жил в такой семье, где жена и тещенька 2 сумасбродки? а если детей не было, если женушка несколько раз аборты делала? просто потому, что в свое время "не хотела от него детей :za_da_va_la: ", причем разок успев сделать аборт после встреч со своим любовником (пока на нее еще мужчины внимание обращали)? сидела на своей (так слово ..опа можно писать или нет???) и тупо щелкала семечки перед телеком? не работала, не училась, разжирела, начала пить, не убиралась и не готовила?! а муж до последнего ее упрашивал сходить в фитнесс-центр, к косметологу-парикмахеру, деньги ей давал, шубки покупал, а потом просто все это надоело и противно стало даже спать в одной постели? а как еще, если человек ничего не хочет?!! вот результат - золотого мужика упустила :no: а сейчас сидит и так же ничего не делает :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Я со вторым мужем познакомилась как раз тогда, когда он со своей бывшей подал заявление на развод. И вы знаете, несмотря на то, что развод был по обоюдному согласию она ещё 1,5 года его преследовала, угрожала, звонила на телефоны, подсылала амбалов и каких-то левых юристов. Причём ребёнка за 10 лет совместной жизни она ему так и не родила.
Вам посоветую написать заявление. И найдите какую-нибудь бабушку-соседку, которая за небольшую доплату будет дочку со школы забирать.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Маска писал(а):
Подскажите, пожалуйста или дайте совет. Мне (верней моей дочке-первокласснице) угрожает физической расправой бывшая тёща мужа. Муж мой 5 лет назад ушёл от жены жить ко мне, развёлся. Там в браке не было детей. Ушёл, так как разлюбил. Меня любит и мою дочь (не родная ему). Бывшая тёща не даёт нам до сих пор покоя. То на улице меня встречала, устраивала скандал на всю улицу, испугала ребёнка. Теперь сказала, что изувечит её. Так как я сделала её несчастной, по причине несчастья её дочери. Ну поэтому она мне отомстит как матери. Чтобы и я страдала из-за своей дочери. Муж говорит, чтобы я не обращала внимания. А я не могу успокоится. Могу ли я написать заявление в милицию? Или не стоит? Дочь со школы возвращается одна. Я боюсь, не бросать же мне работу. Помогите.

Маска,
так это у неё что - все пять лет продолжается? Или недавно обострение началось по какому-то поводу? А как её дочь на это реагирует - Вы с ней разговаривали о состоянии матери, дочь хоть в адеквате, вменяема?
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска принимайте меры...я вообще не могу даже в своей голове уложить как вы это терпите! Мужу кстати тоже давно по ушам настучать надо...это все ж его хвосты пусть пойдет и уберет за собой, а не прячет голову в песок как страус!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 140
Откуда: VLADIVOSTOK
Поблагодарили: 17 раз
Это Вы упс... на клавиатуру сели что ли что бред такой накорябался?

Курнули что-ли? ;;-)))
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ваши действия:

1) пишете заявление в милицию
2) идете с дочерью к психологу (можно не ходить, но договориться о чеках)
3) подаете в суд на компенсацию материального и морального вреда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 142
Откуда: Арсеньев, Владивосток, НАХОДКА
Gibiskus писал(а):
Маска принимайте меры...я вообще не могу даже в своей голове уложить как вы это терпите! Мужу кстати тоже давно по ушам настучать надо...это все ж его хвосты пусть пойдет и уберет за собой, а не прячет голову в песок как страус!

однозначно!!!!!! :de_vil:
мужу наверняка просто стыдно за такие хвосты, поэтому типа релакс, детка. ога, блин!!! :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Ну и Маска где, как всегда???
Чего решила, с мужем поговорила?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 3217
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза
Отец Вашего ребенка может фигурально "дать в пятак" той теще??? Она и подожмет хвост! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентинка
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 1561
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 85 раз
согласна с Зуйцем, найти «серьезных» парней, пусть поговорят с бабкой,да так чтоб в штаны от страха ... и десятой дорогой обходила вас. а то иш какая мымра ребенку угрожает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
серьезных парней не так и просто найти, плюс им платить надо. а вот когда участковый совершенно бесплатно (обязаны отрабатывать даже самые глупые заявления) дернет к себе на прием угрозительницу(после написания маской заявления о постоянных угрозах с предоставлением телефонных номеров, с которых данные звонки следовали,а еще лучше, распечаткой-детализацией звонков), тогда придет к угрожающей понимание, что первая ласточка полетела...., и что мать не позволит ей и ее дочери угрожать. и не забыть про диктофон.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Аля писал(а):
фигурально "дать в пятак"

иными словами "убить" - помогает 100%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЛУНОЛИКАЯ писал(а):
серьезных парней не так и просто найти, плюс им платить надо. а вот когда участковый совершенно бесплатно (обязаны отрабатывать даже самые глупые заявления) дернет к себе на прием угрозительницу(после написания маской заявления о постоянных угрозах с предоставлением телефонных номеров, с которых данные звонки следовали,а еще лучше, распечаткой-детализацией звонков), тогда придет к угрожающей понимание, что первая ласточка полетела...., и что мать не позволит ей и ее дочери угрожать. и не забыть про диктофон.

Совершенно верно :a_g_a: ... Заодно можно избежать встречных исков, со стороны тещи, о том, чтоей тоже угрожают... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Котяра писал(а):
ЛУНОЛИКАЯ писал(а):
серьезных парней не так и просто найти, плюс им платить надо. а вот когда участковый совершенно бесплатно (обязаны отрабатывать даже самые глупые заявления) дернет к себе на прием угрозительницу(после написания маской заявления о постоянных угрозах с предоставлением телефонных номеров, с которых данные звонки следовали,а еще лучше, распечаткой-детализацией звонков), тогда придет к угрожающей понимание, что первая ласточка полетела...., и что мать не позволит ей и ее дочери угрожать. и не забыть про диктофон.

Совершенно верно :a_g_a: ... Заодно можно избежать встречных исков, со стороны тещи, о том, чтоей тоже угрожают... :ps_ih:


Тока хотела написать. Только тогда у тещи будет реальный инструмент, чем досадить семье, кроме угроз.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]