Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болезни ребенка...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Маска у многих дети болеют. Найдите свой способ вытащить ребенка от туда, все методы хороши гомеопатия, тибетская медицина, спорт в конце концов, традиционную медицину я бы отложила, очень много побочный действий. Не буду здесь описывать, что было у моего ребенка, но была серьезная родовая травма, сейчас все ок, я считаю вытащила ее из болезней спортом. Знаю многих детей в бассейн ходят, именно группа здоровья с астмой, после года регулярных занятий они забывают о всех приступах, могу дать контакты куда идти, только если надо напишите в личку, за темой следить не буду. Все зависит от вас это ваш ребенок, и вам надо в первую очередь организовать себя. По мнению тебетов правда болезни делаться на след. категории: 25% лечить не надо сами пройдут, 25% надо лечить иначе угроза жизни, с 25% надо научиться жить, а 25% это кармические, т.е. бесполезно, что либо делать. В общем сама этим увлекаюсь лишь с той стороны которая меня интересует, но если вам интересно могу тоже наводочку дать, пишите в личку, далее сами разбирайтесь. Гомеопатия к ней тоже надо прийти, сама тоже только вскользь пользуюсь, но знаю примеры с очень хорошими результатами. В общем соберитесь и действуйте, все наладится :mi_ga_et: .


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болезни ребенка...
Сообщение Добавлено:  
Берегиня писал(а):
Если у человека что-то болит - значит он жив

а если каждый день болит в разных местах - значит он практически здоров :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Болезни ребенка...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Берегиня писал(а):
всё-таки непонятные боли (при нормальном обследовании) в этом возрасте - чаще всего психологическая проблема, а не реальная болячка.

+ много!!! то же самое хотела написать :a_g_a:
добрая, хорошая атмосфера в семье и все будет :-ok-: гораздо лучше. Знаете, старики и дети похожи немного, не даром же так говорят? так вот у меня бабушка (87 лет), вполне счастливый человек, родила в свое время дочь, с внучкой (мной) поняньчилась, теперь вот еще и правнучку дождалась, а Бог даст, и правнука увидит...или еще одну правнучку :hi_hi_hi: так у как спросишь "как дела?" один ответ "у меня все болит" :ne_ne_ne: просто внимания хочет :nez-nayu: чтобы с ней поговорили об этом, выслушали, пожалели :-) может, у Маски тоже ребенок так внимания выпрашивает? :du_ma_et:
Маска, какая у Вас вообще обстановка дома (эмоциональная)? как Вы работаете? достаточно ли времени ребенку уделяете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болезни ребенка...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
Берегиня писал(а):
Начнём с малого: сколько дочке годиков?

Маска писал(а):
Сейчас ей пять лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]