Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 240 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воспитатель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 258
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Обычно именно скандальные родители с претензиями своих детей сами обзывают и бьют, хамят всем. Трепят нервы воспитателям, а потом зачем то и внуков ведут к той же самой воспитательнице.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитатель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 578
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 61 раз
Цитата:
Могут. Но в 2 года это как-то слишком. В этом возрасте дети говорить-то как следует не умеют.

Нет ну конечно вряд ли он её материл,но мог к примеру довести своим поведением,ором,ну и т.д. Мне просто не верится, что воспитатель к-ый усюсюкает обычно с детками, вот просто так таскала мальчика за грудки и материла. Обычно люди не очень любящие чужих детей не будут сюсюкать вообще, тем более от них по моему этого никто и не требует.
Изображение
Самый главный мужчина-это старший сын Серж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитатель
Сообщение Добавлено:  
olesya
Моему сыну скоро 2 года и можно отдавать в ясли.
Как вы думаете, какой будет моя реакция, если я узнаю, что воспитательница трясла его за грудки?
А какой была бы ваша в подобной ситуации?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитатель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
лично мою не за что трясти, я просто недоумеваю, какое оно там золото :sh_ok: , а вот дома разбойница :de_vil: (я ее дома трясу :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитатель
Сообщение Добавлено:  
Нет, но трясти за грудки двухлетку - это жесть.
Он ведь только-только соображать начинает.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитатель
Сообщение Добавлено:  
Учитывая разницу в росте между воспитателем и 2леткой, пытаюсь вообразить себе процесс "тряски ЗА ГРУДКИ". Не получается.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитатель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
Читаю и думаю, что реагировать надо на таких вот мамаш, которые требуют уволить воспитателя.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитатель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 578
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 61 раз
Semeyka
Но я же говорю,что всё индивидуально и родители прежде всего должны объяснить как нужно себя вести. Я своего наказывала и даже ремнём,когда по другому не понимал.
У нас вообще было,выдавал мой хлопец в три года... Прихожу его как то забирать,а воспит-ль училась на год меня старше и хорошо меня знает. Отзывает меня и говорит:"Приходит мой сынок в сад и заявляет,а вы знаете Ольга Ник, меня мама не кормит, та пытается его вывести на чистую воду и говорит,чего ты мол Сереженька,ты же говоришь,что дедушка тебе и колбаску и мяско приносит и бабушка всегда много гостинцев покупает" И что говорит мой милейший ребёнок:"Да,приносят,мама садится и ест, а я стою и плачуууу!!!! Видете, я кашу перловую ем, я ведь её терпеть не могу,а кушаю,потому что я голодныыыый"
:sh_ok: Вот от куда это всё?!!!
Изображение
Самый главный мужчина-это старший сын Серж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитатель
Сообщение Добавлено:  
Аврора
Вы считаете воспитателя оклеветали?
Дай то бог. А то реально страшно за своих детей.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитатель
Сообщение Добавлено:  
Semeyka
я считаю, что многое может быть мягко говоря преувеличено.
У меня в группе был дивный мальчик, прям как из случая выше. Прибегает его мама. с вот такими глазами :sh_ok: "Мне мой Олежек (имя меняю) сказал, что его учитель физкультуры по голове БИЛА"
То есть вы сразу представляете? БИЛА! ребенка ПО ГОЛОВЕ.
Мальчик - очаровательный голубоглазый блондинчик. В садик пошел позже всех. Очень умненький. На сонном часе лежал и говорил мне "А я скажу маме, что меня здесь все обижают, и она меня отсюда заберет".
Вызываю эту самую учительницу физкультуры. И на очной ставке с мальчиком и мамой выясняется, что она его просто - положила руку на затылок и направила в нужную сторону.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитатель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 578
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 61 раз
Цитата:
Вызываю эту самую учительницу физкультуры. И на очной ставке с мальчиком и мамой выясняется, что она его просто - положила руку на затылок и направила в нужную сторону.

Вот вот, или как сын мне дня три назад говорит,его друг накатал жалобу директору на учительницу истории, потому что она ему 3-и двойки подряд влепила. Я спрашиваю,ну и как ты считаешь,что друг отвечал великолепно, а она такая секая... Да нет,говорит,плохо отвечал, ну она говорит многим двойки ставит, мол не выучил, получай. Тогда в чем дело? Пока не знаю чем это закончится.
Изображение
Самый главный мужчина-это старший сын Серж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитатель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Дети лгут словами. А как иначе? Они почти во сне и говорят чего от них желают слышать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитатель
Сообщение Добавлено:  
Еще момент. Девочка, кокетливо поводит глазками и жалуется маме, что ей шарфик на прогулку не повязывают. При этом, и няня, и я всегда всем повязывали, застегивали и тп. Няня, которой на тот момент 72 года возмущается "Как же так! Я же тебе сама этот шарфик повязала!" Девочка опять же кокетливо "А я пошутила, я шутки очень люблю".


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитатель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Аврора
у меня то-же пошутила одна.. мама приходит утром, меня отзывает и начинает распинывать, типа ей дочка сказала, что они совсем одни были, воспитатель и няня ушли, а они одни сидели.. и взрослые вернулись только к обеду. я конечно :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Подзываю к нам эту красотку и стпрашиваю, когда такое было.. а она "да небыло такого, я пошутила"..
а я чуть не поседела.... :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитатель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
olesya
olesya писал(а):
а вы знаете Ольга Ник, меня мама не кормит, та пытается его вывести на чистую воду и говорит,чего ты мол Сереженька,ты же говоришь,что дедушка тебе и колбаску и мяско приносит и бабушка всегда много гостинцев покупает" И что говорит мой милейший ребёнок:"Да,приносят,мама садится и ест, а я стою и плачуууу!!!! Видете, я кашу перловую ем, я ведь её терпеть не могу,а кушаю,потому что я голодныыыый"
:sh_ok: Вот от куда это всё?!!!

Вот один в один рассказ про моего ребёнка!Он как-то обиделся,что я не разрешила ему мультики посмотреть,когда мы были в гостях у свекрови,её день рождения праздновали.(Пора было уходить домой,уже вечер был,гости начали расходиться).
Так он рыдал дурным голосом,а потом другой бабушке(моей маме) ,пока я одевалась,на улице жаловался,что дома ему мама вообще не разрешает телевизор смотреть,потому что целый день сама его смотрит.Бабушка,удивлённо
-Как,целый день смотрит?А когда же она тебе кушать варит?
-А она и не варит! :sh_ok:
-А что же ты кушаешь???
-Печеньки...С водичкой... :ny_tik:
Когда я вышла на улицу,бабушка с дедушкой были в истерике,орали,что я морю ребёнка голодом,целый день в телевизор пялюсь!Потому что дети никогда не будут врать!Ага...
4 года ему тогда было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитатель
Сообщение Добавлено:  
Моя старшая как-то позвонила бабушке и в разговоре поплакалась, мол, дома кушать нечего. Бабушка в панике скачками на рынок))) А оказалось, что суп, котлеты с рисом - это все не еда)) в холодильнике не было сыра и колбаски с сосисками) Есть НЕЧЕГО


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитатель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза
Чего- то ,как -то уже поднадоело :du_ma_et: Во всех ветках одно и тоже: воспитатели-монстры,а родители-все мягкие и пушистые :ny_tik: .С таким отношением скоро и правда ваших детей будут воспитывать "китайцы-узбеки" :a_g_a:Есть предложение: коллеги,давайте тоже темку заведем и будем делиться своими впечатлениями о родителях! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитатель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
У детей ещё нет перекоса ( как у взрослых) в сторону левополушарного мышления и они естественно пользуются правым полушарием мозга, воспроизводя в словах образы, которые мы (родители, воспитатели, соседи и т.д.) им передаем через взаимную индукцию своими мозгами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитатель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
missis писал(а):
Чего- то ,как -то уже поднадоело :du_ma_et: Во всех ветках одно и тоже: воспитатели-монстры,а родители-все мягкие и пушистые :ny_tik: .С таким отношением скоро и правда ваших детей будут воспитывать "китайцы-узбеки" :a_g_a:Есть предложение: коллеги,давайте тоже темку заведем и будем делиться своими впечатлениями о родителях! :-)


Это Вам кажется, что Вы мягкая и пушистая, а прижмись покрепче, то кости и кожица.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Воспитатель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
missis
missis писал(а):
Есть предложение: коллеги,давайте тоже темку заведем и будем делиться своими впечатлениями о родителях! :-)

Кстати,очень здравая мысль!Полезно посмотреть на себя со стороны.
А то и правда,ходим,негодуем ,ругаемся с воспитателями и учителями.А сами - тоже не подарки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 240 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]