Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как быть?
Сообщение Добавлено:  
Ope4atka


Убейте, не понимаю почему взрослый человек должен брать благословение у другого взрослого человека на собственное хобби.
С пьянством-б......ом это не связано. А вопрос отсутствия доверительных отношений в семье- это тема для другой дискуссии.
Сегодня ему не нравятся её посещения клуба, завтра ему не понравится то, что она работает в мужчком коллективе, а пслезавтра он скажет, что рваные колготки под брюки - это вообще хорошо (где-то на форуме кто-то писал, что мужу на новых носках палец отрезает, чтобы тот нигде не разувался. Вот это бред, так бред)!!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 102
зуец писал(а):
(где-то на форуме кто-то писал, что мужу на новых носках палец отрезает, чтобы тот нигде не разувался. Вот это бред, так бред)!!!!
;;-))) ;;-))) ;;-)))

Блин, кажись мы друг друга не слышим. Просто у меня в семье нет таких проблем. Я как-то без задней мысли спрашиваю у мужа можно мне то-то то-то и он отвечает конечно, так же и он у меня.
Мой тоже долго нервничал и ревновал когда я допустим в контакте общалась или агенте, постоянно спрашивал: кто это? Но после очередной серьезной многочасовой беседы он успокоился и перестал изводить меня и себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 102
К чему всё это говориться... маске просто надо серьезно поговорить с мужем, успокоить его, предложить зарегистрироваться на этом форуме, сходить с ней поиграть и еще что нибудь, лишь бы он убедился, что переживать не о чем. Ведь в первую очередь это ей хочется сидеть на форуме и гулять и это в её интересах успокоить мужа и его фантазию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 102
orvik писал(а):
Ope4atka писал(а):
А еще для полного укрепления доверия рассказала ему обо всех отношения за последние полгода до нашей встречи.

я что-то не догоняю может быть, но это уже чересчур

с опозданием, но все же... не думайте что я вот так просто познакомилась с мужем выложила ему всё как есть, на то были свои причины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 142
Откуда: Арсеньев, Владивосток, НАХОДКА
перечитала еще раз пост Опечатки, за который та получила от Зуеца за неграмотность. и выпала в осадок: Опечатка рассказала мужу обо всех своих ухОжорах.... они у нее уши жрали?! :sh_ok: ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как быть?
Сообщение Добавлено:  
Я_Мафия писал(а):
ухОжорах.... они у нее уши жрали?!


:-) :-) :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как быть?
Сообщение Добавлено:  
Я_Мафия писал(а):
перечитала еще раз пост Опечатки, за который та получила от Зуеца за неграмотность. и выпала в осадок: Опечатка рассказала мужу обо всех своих ухОжорах.... они у нее уши жрали?! :sh_ok: ;;-)))



про таких подлецов не грех и пожаловаться ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Ну...вот лично я б САМА, не дожидаясь благословения супруга, покинула бы ресурс, где тусуется мой бывший любовник :a_g_a: Муж бы мне и слова не сказал, это я точно знаю. Я б сама догадалась, не дура. Все ж просто - поставьте себя на место супруга. Вам бы это было как, приятно? А то, что Ваш супруг ревнивый...тут уж не знаю, что присоветовать, у меня не ревнивый ::yaz-yk: Видела ведь, кого выбирала :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 142
Откуда: Арсеньев, Владивосток, НАХОДКА
зуец писал(а):
Я_Мафия писал(а):
перечитала еще раз пост Опечатки, за который та получила от Зуеца за неграмотность. и выпала в осадок: Опечатка рассказала мужу обо всех своих ухОжорах.... они у нее уши жрали?! :sh_ok: ;;-)))



про таких подлецов не грех и пожаловаться ;;-)))

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]