Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где можно закодировать???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 483
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
На Станюковича в наркологическом кодируют за 5500, подробностей не знаю, кроме того, что кодируют на 1 год, а при необходимости через год надо повторить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где можно закодировать???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 27
Откуда: Пригород
DantiStka писал(а):
Ну и мне теперь подскажите, сил моих неееееееееееет. Про Шорина узнала, у него 15000 стоит, типа лекции какие - то. Говорят бабка была в Сергеевке под Уссурийском, вроде умерла, правда иль нет не знаю. Подскажите?

Ездил к ней мой троюродный брат кодироваться,ТУФТА-месяц продержался, потом запил. А в ПКДЦ реально закодировали, уже 2 года держится, даже говорит не тянет :smile: Но там реально желание нужно, без этого эффекта не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где можно закодировать???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
В ПКДЦ на Черемуховой. Знакомых 4 человека там кодировалось на 3 года, у двоих 2 года как закончилась кодировка, до сих пор не пьют ни капли. Но нужно желание человека.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где можно закодировать???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
ох-ох, да если у человека есть жгучее желание не пить, то его и кодировать не надо, он сам справится. другой вопрос - как это желание в человеке вызвать? для этого нужен грамотный психотерапевт, я думаю.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где можно закодировать???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Психея* писал(а):
как это желание в человеке вызвать? для этого нужен грамотный психотерапевт, я думаю.

Да никак вы это желание не вызовете, пока человек САМ до этого не допрет :-(
и психотерапевты тут не помогут :-(
Если у человека заложена программа ПИТЬ ,- - -к примеру, он этот алкоголический образ жизни впитал с детства в семье с пьющими родителями/родителем или просто привык закладывать по-черному, нравится ему это дело и не мыслит без спиртного своего существования и праздника/отдыха --- то никто и никак ему желание НЕ ПИТЬ не внушит :-(
- это его установка/программа поведения и сломать ее он может только САМ. - когда очухается и решит, что так жить дальше нельзя, и примет твердое решение не пить, и будет к этому стремиться всеми возможными способами :smile:
Настоящих алкоголиков с зависимостью на химическом уровне меньше 1 % :smile:
Остальные - это обыкновенная распущенность, приобретенная программа поведения и психологическая установка жрать водку :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где можно закодировать???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
У меня отец после ампулы 15 лет не пил. Теперь заливается еще хлеще, чем до этого. Никакие кадеровки, ампулы, таблетки НЕ ПОМОГАЮТ. Вшился, через месяц запил, зкаодировался, через месяц запил и.т.д. :)-(: Уже к бабке мама хочет отвезти, не знаю....кажеться что бесполезно! :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где можно закодировать???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Amanett
откуда инфа про 1 %? кто это, интересно, выяснял?
а психотерапевты они в наркологии как раз таки и затем, чтобы мотивировать больного на трезвый образ жизни.
результат дает как раз совместная фармако и психотерапия.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где можно закодировать???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 109
Поблагодарили: 1 раз
читаю.читаю темку и никак не пойму сам Шорин где сейчас кодирует?Очень надо человеку помочь маму закодировать.Она только к нему согласилась идти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где можно закодировать???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 214
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
а меня всегда интересовала первопричина пития.... мой мч, когода мы просто встречались - любил выпить с друзьями, не плохо так любил, благо мат состояние позволяло.. Но когда мы стали жить вместе и узаконили отношения - то есть он стал семейным человеком, - вся выпивка прекратилась... Говорит, что ему это не нужно... Ну конечно бокал шампанского или конъяк на праздники никто не отменял...
Хотя с другой стороны один наш совместный товарищ как начал жить с девушкой - начал закладывать за воротник, что мы только не делали... А когда они разошлись - он перестал.... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где можно закодировать???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
Моего брата кодировали в Находке, если не ошибаюсь, то в отделение наркологии городской больницы. Не пьет уже лет пять и не собирается. Ему вшили ампулу вроде, и теперь он не только алкоголь, но и газированную воду не может выпить. Хлебнул нечайно что то газированное и весь день мучался симптомами как при отравлении.
Но в принципе он по этому поводу не особо переживает и очень хорошо себя чувствует.
Стоило это тогда совсем недорого. Кому интересно, могу узнать подробнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где можно закодировать???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2010
Сообщений: 79
Мой муж тоже в ПКДЦ кодировался 2 раза, надолго не помогло, там какая-то хитрая кодировка типа промывания мозгов машиной и иглоукалывание, а еще прописали гору таблеток пить в том числе и антидепресанты как оказалось. Два года назад заставила его еще раз закодироваться. Врача выбрала сама после продолжительной беседы. Компания называется "Азимут", находится на второй речке за кольцом багратиона, точный адрес и телефон я не помню. Но если кому надо, могу поискать. Так вот, на приеме врач с ним побеседовал и вколол препарат, а чтоб не бумал что это обман этой же ваткой которой место уколо обрабатывал теранул ему под носом (метод у него такой - и я об этом знала, мой муж по другому бы не осознал что быдет если он выпьет). У моего мужчины случился такой приступ, что подробности я опускаю. Вообще препарат держится в крови 4 месяца, но ему мы сказали что год. И вот он год вообще не пил, боялся. А потом я в аптеке купила лекарство которое врач посоветовал- колме и по сей день лью ему в еду, и он как вздумает выпить у него случается жуткий приступ гипертонии- удуще+покраснение+учащенное сердцебиение. Вот такая я бяка. А на его вопрос почему кодировка не кончилась сказала что наверное особеннось организма теперь у тебя такая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где можно закодировать???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
pushkina
не боитесь чудо-лекарством мужика угробить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где можно закодировать???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2010
Сообщений: 79
Нет, не боюсь. Много слышала про этот препарат и читала. К нему нет привыкания и он действительно лечит алкогольную зависимость. Уж лучше так, чем выслушивать пьяные дебоши.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где можно закодировать???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 96
Откуда: Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Цитата:
Шорин

А он как кодирует? Методом "гипноза" или вшивает что-нибудь?
Срочно нужен кодировщик, только без всяких лекарств.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где можно закодировать???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
pushkina
согласна колмэ хороший препарат но вот не на всех действует...мы так одного знакомого хотели от алкоголя "отучить" у него максимум это уши краснели и дальше пить продолжал хоть в суп ему капай, хоть в водку :-(
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где можно закодировать???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
Gibiskus писал(а):
pushkina
согласна колмэ хороший препарат но вот не на всех действует...мы так одного знакомого хотели от алкоголя "отучить" у него максимум это уши краснели и дальше пить продолжал хоть в суп ему капай, хоть в водку :-(

Колме только в холодное можно добавлять, а в горячее, типа супа или чая - нельзя... Вернее, можно, конечно, но не подействует :nez-nayu: А в алкоголь тем более нельзя! :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где можно закодировать???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
Куся писал(а):
А в ПКДЦ реально закодировали, уже 2 года держится, даже говорит не тянет :smile: Но там реально желание нужно, без этого эффекта не будет.

Да, необходимо желание+огромная мотивация (для кого-то это потеря семьи, для кого-то - работы...) Отец не пьет 7-й год вообще никакого алкоголя (ни пива, ни кваса даже).
Но в ПКДЦ было 2 разных кабинета, где по разным методикам кодировали, как сейчас - не знаю. Но без желания эффекта не будет - тетку кодировали по-разному раз 10 уже (и у бабок, и в лечебнице лежала) - пьет сильно, запоями, она сама не хочет лечиться :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где можно закодировать???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
pushkina писал(а):
А потом я в аптеке купила лекарство которое врач посоветовал- колме и по сей день лью ему в еду, и он как вздумает выпить у него случается жуткий приступ гипертонии- удуще+покраснение+учащенное сердцебиение. Вот такая я бяка. А на его вопрос почему кодировка не кончилась сказала что наверное особеннось организма теперь у тебя такая.

Тоже вариант - у подруги так отец пить перестал вообще - решил, что "свою цистерну" он уже выпил - типа организм так реагирует даже на пиво, значит и помереть недолго!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]