Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 114 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кредит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Татьяна
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 310
Откуда: Авангард
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза
Я бы на счет кредита лучше бы сто раз подумала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кредит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Маска
зря вы в маске если вы человек известный хотя бы на форуме, вдруг бы кто помог? :nez-nayu:
может есть люди которые бы заняли, на худой конец под процент (но не такой как в банке, а по божески) объясните, что к чему, вдруг повезет?
удачи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кредит
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):


Что за бред?
Одних паспортных данных дл заключения кредитного договора недостаточно


вообще-то это не бред. Говорю вам как банковский работник. Кредитов выданных ТОЛЬКО по копии паспорта очень много. И называется это мошеничество кредитных экспертов. Вот и всё.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кредит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
когда брали окно в рассрочку, кедиторше потребовался документ о собственности на квартиру (вроде так называется), естественно у нее уже были копии паспортов, и она захотела копию собственности квартиры, на что мама моя минут 10 с ней спорила, и говорила, смотреть смотрите, а копию не дам. а то всяко бывает.хотя кредиторша ТАК настаивала, не могу до сих пор понять зачем он ей нужен был? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кредит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Gibiskus писал(а):
ARTYOMIIKA
и два-три года и даже пять лет назад нельзя было оформить кредит по ксерокопии чужого паспорта... не пужайте народ почем зря


не надо говорить бредовых фраз, подкрепленных только "а вот у меня знакомая знакомой.... :sh_ok: "
как правило, даже если и есть преценденты, то это как правило попытки оформить кредит на смешную сумму и поверьте, ни один банк за доход в полторы тыщи рублей не будет с этим связываться
если речь идет о более приличной сумме - тем более никто и никогда не подпишет договор только по копии паспорта и подписью другого человека
поголовная финансовая неграмотность делает из банка монстра в ментальности человека, а весь мир это пользует как нормальный инструмент финансирования
с себя надо начинать, а не говорить, что банки -кАзлы

ARTYOMIIKA писал(а):
Они в дальнейшем могут вашими паспортными данными воспользоваться, и будете выплачивать тысяч 200. Слышала про такое....

вот блин, жаль, что на этом форуме нельзя материться... а очень хочется
возьмите ГК и сделайте его настолькой книгой для начала...
про остальное даже говорить не хочтеся :men:

Tamsi писал(а):
Лена_П писал(а):
Expiry
Просто Маска писала, что ей 50 000 прям надо, а на что не написала.
Если так, то да. Но и то, он все равно не беспроцентный. Все заложено в цену + страховки, комиссии с вас сдерут, что все проценты и выплатите таким образом в итоге.

ну почему , есть же карты с льготным периодом, допустим 2 месяца , выплатил за эти 2 месяца сумму покупки и никто никому ничего не должен .

читаем внимательно условия выпуска карты и тарифы. после этого возвращаемся к поговорке про сыр :-(
банк - не благотворительная организация. это однозначно.

Тасярыжик писал(а):
с банками связываться себе дороже лучше перезанять

блииин, ну хочется так всего много написать по этому поводу... но не буду
напомнь лишь, что банковская в т.ч. кредитная система создана как институт для урегулирования вопросов как расчетных, так и финансирования, как мелкого так и крупного. и существует в мире не одну сотню лет
в моем понимании "пользоваться кредитами" не значит быть загнанным в угол. в моем понимании "пользоваться кредитами" это быть нормальным участником финансовой системы и платить за пользование деньгами
а вот "перезанять" меня как-то коробит....это как "решить свои проблемы на халяву" :nez-nayu:

Expiry писал(а):
я против кредитов наличными. И если бы я бы взяла кредит, то на покупку бытовой техники в спец. магазине и обязательно беспроцентный :rolleyes:
другими словами купила бы товар в рассрочку

условия рассрочки внимательно читали? не бывает сырка задаром....

Stepashka писал(а):
Маске нет 21 года,так что ни один банк не даст ей кредит :nez-nayu:

неправда
кредиты выдают с совершеннолетия при наличии стабильного и, как правило, подтвержденного дохода
но многим бы и 30-летним я под угрозой расстрела бы ни рубля в руки не дала...
возраст не показатель платежеспособности, это больше как просто фактор, отсеивающий риски
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кредит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 9549
Изображений: 3
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 919 раз
Хаска
не хочется вас расстраивать, но вот в этом случае права Лена_П
Цитата:
вообще-то это не бред. Говорю вам как банковский работник. Кредитов выданных ТОЛЬКО по копии паспорта очень много. И называется это мошеничество кредитных экспертов. Вот и всё.


я на работе с этим сталкиваюсь регулярно. не знакомая знакомой, а я лично.
и маты приходится слушать не от вас на форуме, а от нечаянно попавших под раздачу клиентов, которые договор не подписывали, а денег кучу должны. и машина по выбиванию долга уже запущена...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кредит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
danochka
да любой суд такую машину остановит.... моих копий паспорта во всех банках есть и не по одному экземпляру и знаете никогда кредитов кроме своих не платила... другое дело что люди иногда лезут в кредит по тем же картам не подписывая соответствующих документов вот тогда да..но это совсем другая история и касается она как правильно заметила Хаска юридической безграмотности населения и желания получить нахаляву.
Так что неправда ваша....
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кредит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 9549
Изображений: 3
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 919 раз
Gibiskus
суд остановит
а нервы не восстанавливаются :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кредит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
danochka
Да какие там нервы вы что!! Я бы ржала на весь банк если бы мне о несуществующем кредите сказали еще бы с банка моральные неустойки получила! Я в этих кредитах за последние 6 лет уже гуру стала :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кредит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 9549
Изображений: 3
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 919 раз
Gibiskus
к сожалению, не все такие гуру)
чаще приходится сталкиваться с другими клиентами.
если в вашем отношении мошенничества никогда не было, я могу только порадоваться.
но если у вас ни разу не крали кошелек, это ведь не значит, что в мире никогда и ни у кого его не крали, верно?

а вообще тема не об этом. Маска спросила совета, ей ответили. я думаю, она свои выводы сделала....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кредит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
danochka
Маске ответили..а некоторые стали пугать неизвестно чем...вот и зашел разговор об этом...может конечно на заре кредитования и проскакивали такие вот обманы, сейчас банкам это не надо... обманывать можно в другом и более изыскано..
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кредит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 9549
Изображений: 3
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 919 раз
Gibiskus писал(а):
может конечно на заре кредитования и проскакивали такие вот обманы, сейчас банкам это не надо... обманывать можно в другом и более изыскано..

Банкам это не надо. этим занимаются мошенники.
я не на заре, а сейчас работаю в банке. и сейчас регулярно с этим сталкиваюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кредит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
danochka
В каком банке работаете??? Очень хочется знать где куплена вся служба безопасности :men:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кредит
Сообщение Добавлено:  
просто повальная кредитофобия...
как страшно жыть (с)....
Цитата:
зря вы в маске если вы человек известный хотя бы на форуме, вдруг бы кто помог?
может есть люди которые бы заняли, на худой конец под процент (но не такой как в банке, а по божески) объясните, что к чему, вдруг повезет?

а можно внести в Правила форума давать беспроцентные кредиты всем, у кого больше..ну хотя бы 1000 сообщений? :smu:sche_nie: (чур, я первая в очередь, как идейный вдохновитель)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кредит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Добрый Пес
Слухай а скидки тем у кого больше 4 тыщ сообщений будут :smu:sche_nie: :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кредит
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus
щаз одмин придет и фсе скажэ... :men:
(пора как на одноклассниках ввести плату за регистрацыю на ВМ, и складывать денюшки в фонд для кредитоф нуждающихся известных)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кредит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Хаска писал(а):
не надо говорить бредовых фраз, подкрепленных только "а вот у меня знакомая знакомой.... "


Мне нужно имена называть?! Я могу себе позволить, писать, о том, что мне рассказывали, я не профи, но кое-что знаю!!!!
Хаска писал(а):
Как правило, даже если и есть преценденты, то это как правило попытки оформить кредит на смешную сумму и поверьте, ни один банк за доход в полторы тыщи рублей не будет с этим связываться

Скидывая ниже ссылку после своего первого поста я конкретизировала, что имела ввиду самое распространенный вид мошенечества "Оформление «липового» кредита банковскими клерками, вошедшими в сговор с мошенниками".
Хаска писал(а):
если речь идет о более приличной сумме - тем более никто и никогда не подпишет договор только по копии паспорта и подписью другого человека

Для того чтобы получить кредит в банке по копии паспорта третьего лица, желание получить кредит и копии паспорта - мало, должен быть сообщник (поддельник) в банке который в силу своих должностных обязанностей пропускает или заворачивает заявку на получения кредита. А это уже ОПГ.
Есть, к примеру в банке сообщница в операционном зале. Она от подельника принимает анкету на открытие счёта физику и выдачи ему кредитной банковской карточки. К анкете прилагается ксерокопия пасорта. Сотрудник СБ безопасности видит только ксерокс, пробивает паспорт на действительность. Ставит визу. Открывают счёт и дают карточку. Потом тупо происходит операция по обналичке, к примеру, по переводу безналичных денег на карточный счёт из другого города.
Хаска писал(а):
поголовная финансовая неграмотность делает из банка монстра в ментальности человека, а весь мир это пользует как нормальный инструмент финансирования
с себя надо начинать, а не говорить, что банки -кАзлы

Я никонда не поведусь на объявление на столбе, о предложении взять кредит через непонятное физ.лицо. Причем здесь казлы-банки??? В чем моя неграммотность???? Я последнее время активно пользуюсь услугами банка, кредит стараюсь на брать из-за конской %ой ставки, если хочу что-то дорогое договариваюсь с продавцом о недолговременной рассрочке, как альтернатива кредитам :de_vil: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кредит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Gibiskus писал(а):
danochka
Маске ответили..а некоторые стали пугать неизвестно чем...вот и зашел разговор об этом...может конечно на заре кредитования и проскакивали такие вот обманы, сейчас банкам это не надо... обманывать можно в другом и более изыскано..

Разговор на разных языках: никто не обвиняет банки в обмане, в каждом банке есть департамент по управлению рисками. Опасаясь мошенников, некоторые банки при выдаче кредитов в торговых точках фотографируют своих заемщиков. В таком случае все просто: сотрудники банка сверяют фото заемщика и владельца паспорта. Если же фотографии заемщика в пакете документов на кредит нет, первое, на чем следует настаивать в ходе расследования, – почерковедческая экспертиза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кредит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
А МАСКЕ большой совет:
с опаской следует относиться к кредитным «посредникам», предлагающим быстро и без проблем оформить кредит. Есть шанс, что в таком случае кто-то третий сможет получить кредит не только на желаемый чайник, но и на ноутбук, холодильник, стиральную машину и так далее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кредит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
Тасярыжик писал(а):
с банками связываться себе дороже лучше перезанять

блииин, ну хочется так всего много написать по этому поводу... но не буду
напомнь лишь, что банковская в т.ч. кредитная система создана как институт для урегулирования вопросов как расчетных, так и финансирования, как мелкого так и крупного. и существует в мире не одну сотню лет
в моем понимании "пользоваться кредитами" не значит быть загнанным в угол. в моем понимании "пользоваться кредитами" это быть нормальным участником финансовой системы и платить за пользование деньгами
а вот "перезанять" меня как-то коробит....это как "решить свои проблемы на халяву" :nez-nayu:

Что такое связываться с банками....у меня есть печальный опыт (Свой личный опыт а не подруга сказала знакомая знакомой) и сейчас я сто раз подумаю прежде чем стать " нормальным участником финансовой системы и платить за пользование деньгами" а Вы случайно не работник банка лихо тут всех раскидываете?) у каждого свое мнение и каждый может его выразить не нарушая правил форума


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 114 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]