Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Вреднюга
мне вас искренне жаль


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
Вреднюга писал(а):
а что в 50лет жизнь заканчивается?

как правило после 50 большинство женщины рассматривают любое предательство со стороны мужчины как крах всей жизни. потому что большая часть жизни прошла с уродом.
я когда занимаюсь с женщинами такого возраста на тему как стать принцессой очень часто слышу подобные рассказы. что жизнь кончена и тд.

+1, у маминой подруги муж ушел к молодой после охренительного количества прожитых лет , ему за 50, он счастлив, а жена рвет на себе волосы, да обстирывает бывшего :ze_le_ny:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
ЛУНОЛИКАЯ писал(а):
Нанна
Завести любовника и наслаждаться его и своей неверностью, а также жизнью в целом? Хороший левак укрепляет брак?
Собственность на маску. Она не боится остаться голой.


я думаю тут все просто.
а про левак...я не знаю что вам ответить...если рассматривать мнение большинства то даже зная о сексе с другим человеком на стороне многие не будут заканчивать отношения но это выбор этих людей.
я считаю за измену надо убивать. но таких как я меньшинство...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Вреднюга писал(а):
да откройте вы глаза, изменяют 99% мужчин, кто-то это делает часто, кто-то раз в жизни, природа у них такая. и не нужно мне говорить,что по себе людей не судят,и ваш не такой. просто есть умные мужчины ,а есть ...

я с вами согласна на сто процентов;-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 282
Маска, решите для себя, чего вы хотите, если хотите послать его, сначала, напишите на листе бумаги все плюсы и все минусы, начиная от его отношения к детям, к вам, помощи физической, финансовой и т.д. Думаю плюсов получится больше и вы успокоитесь, посиделки в инете это еще не конец света, это всего лишь развлечение, нынче 21 век и 90% мужиков этим занимаются, кто-то смс пишет, другой на "знакомства" заходит, главное решить для себя, нужен или нет. Я не думаю, что он вообще собирался вам изменить, у нас в семье тоже были такие проблемы, я поняла, что в инете сидят, когда у них много свободного времени, загружайте его детьми, работой, если дорожит вами и семьей, никуда не денется. Это даже хорошо, что вы его выследили, может во время остановили, сейчас столько одиноких баб, которые спят и видят увезти мужика из семьи и из кожи вон лезут. Но молча спускать это тоже нельзя, проучить нужно, в выходной займитесь собой, сходите с подругами в свет, а его оставьте дома с детьми. Машину водите? Садитесь и уезжайте на весь день.
Постарайтесь поменьше его пилить, чтобы не тянуло на переписки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
пожалуй, уберу, соглашусь с korolek, что данный стишок, найденный мной в просторах интернета может оскорбить Маску.


Последний раз редактировалось katerinkartinka 03 дек 2010, 06:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 282
Нанна писал(а):
Вреднюга писал(а):
да откройте вы глаза, изменяют 99% мужчин, кто-то это делает часто, кто-то раз в жизни, природа у них такая. и не нужно мне говорить,что по себе людей не судят,и ваш не такой. просто есть умные мужчины ,а есть ...

я с вами согласна на сто процентов;-)

+10000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Вреднюга
Нанна
korolek
вы к себе притягиваете неверность такими мыслями


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 282
А вы к себе негативчик притягиваете, что тоже не есть хорошо :hi_hi_hi: Стишки то к чему, вы таким образом решили человеку помочь? Откройте литературную тему и там поделитесь своим романтическим настроением, похоже вы из тех, кто не прочь попереписываться с чужими мужьями, даже стихотвореньеце припасли по случаю :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
korolek
конечно, как я посмела на женском форуме такой стишок поместить заподозрят, загрызут :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
Вреднюга
Нанна
korolek
вы к себе притягиваете неверность такими мыслями

вы жжете;-)
иногда реальное отношение к жизни и некоторым вопросам очень даже хорошо;-)
а жить как большинство нафиг нафиг :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна писал(а):
Маска писал(а):
Нанна, :smile: . Если что, собственность на меня. Тока толку то, когда хотелось нормальной семьи, и прозрачности в отношениях.

маска вы уверены что не хотите больше с ним?

Вот понимаю, что многие сочтут это глупостью и блажью, но мне чел реально стал противен. Само осознание, что он вот ТАК общается с другой, просто убивает. Живешь с одним человеком, а оказывается, что он сооовсем другой. Сейчас - не хочу даже видеть его. И, кто думает, что это моя молодость-глупость говорит...Ничего подобного, мне 33 почти.
Надо тут заметить, что в скайпе весь флирт идёт именно от него. Коллега явно слегка смущена, как-то скованно отвечала, потом явно пыталась в шутку повернуть, а потоооом... смарю, поперло и её! :ps_ih: Прониклась видать.
Вот всегда думала, что мне проще одной жить. Да, мож у меня завышенные требования к мужу. Но он про них знал. А про то, что 99% изменяют своим жёнам.. ну не знаю. Знать и жить через силу.. Во имя чего?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
А мне кажется, вам просто хотелось нарыть на него компромат и доказать ему, какой он нехороший, недостоин, и выгнать его с чистой совестью "я святая, он подлец"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Нанна писал(а):
я считаю за измену надо убивать. но таких как я меньшинство...


тут я с тобой вынуждена согласиться!!!!!!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Знать и жить через силу.. Во имя чего?

Либо не знать либо не жить!

А так Вы правильно решили сделать свою жизнь приятной и интересной и жить в согласии с собой в удовольствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Аврора писал(а):
А мне кажется, вам просто хотелось нарыть на него компромат и доказать ему, какой он нехороший, недостоин, и выгнать его с чистой совестью "я святая, он подлец"

Аврора, а может даже и соглашусь с этим. Разве это плохо? :ne_vi_del: Я ничем не заслужила такое неуважение в свой адрес. И были трудные периоды в жизни, когда он не мог найти год работу. И мы не ругались, и как могли поддерживали друг друга. А тут, тока уехал , тока понял, что работа, стабильность, денежки. И вот оно.. полезло. Разве это честно? Как дерьмо, извините, жрать - так вместе. Семья ведь! А как всё нормально, можно и пожить как 99% мужчин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
korolek писал(а):
Нанна писал(а):
Вреднюга писал(а):
да откройте вы глаза, изменяют 99% мужчин, кто-то это делает часто, кто-то раз в жизни, природа у них такая. и не нужно мне говорить,что по себе людей не судят,и ваш не такой. просто есть умные мужчины ,а есть ...

я с вами согласна на сто процентов;-)

+10000

по женщинам тоже не нулевая статистика :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12948
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 324 раза
Нанна! Ты че ? Убивать за измену предлагаешь. Во-первых, женщины тоже изменяют-оххххо как! А во, вторых, если убить 99 % мужчин, то ктож нас кормить-то будет?
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Катичкина** писал(а):
Нанна писал(а):
я считаю за измену надо убивать. но таких как я меньшинство...


тут я с тобой вынуждена согласиться!!!!!!! :-)

а я с вами не соглашусь - у меня элементарно инстинкт самосохранения сработает :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
Вот и договорились.... изменяют 99%, за измену надо убивать.... девочки ка 1% мужиков делить будете? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]