Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Вобчем.. прошу совета, или мозги поправить.
Предложили мужу работу неплохую, но с частыми командировками. Длительностью неделя-две. У меня - фантазия бурная, эмоциональность через край. Мужу даже и делать не надо ничего, я себя могу так накрутить.. Что он там делает, и с кем.. Пару лет мы через это уже проходили, я просто изводила и его и себя. Бесконечные звонки, контроль, и рано утром.. и поздно вечером..Где ты? Почему не дома? Почему утром спишь долго, трубку не берешь? Да дура. не хотела быть обманутой женой. А если по голосу слышала, что он там слегка выпивший, меня просто перекрывало! Типа сейчас примет на грудь, и вперед... за развлечениями. Он мне говорил, что иногда просто надо стресс снять, т.к. работа напряженная и нервная.
Сейчас уехал, сказала звонить не буду, и ты не звони. Мне тяжело. На мне 2 спиногрыза, им нужна спокойная мама. Давай, говорю по электронке новости писать друг другу будем. А сама сижу сейчас, чуть по рукам не бью себя, чтоб не позвонить. Наберу, а не дай ему Бог быть где-нить в городе... всё.. ночь спать не буду.
Ну что с собой делать, а? У кого мужья часто в разъездах, ну как вы с ума не сходите?
Не сказать , что я не доверяю ему, просто ревную вечно и подозреваю, додумываю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 73
Ой-ой-ой!! Так нельзя! Так и накликать можно. Я тоже отпускала в сауну с друзьями и подначивала: "А девчонок берите блондинок!" В итоге и взял себе, блондинку, и ушел к ней. Не в сауне конечно, но суть не в этом. Тотальный контроль - не есть хорошо. А мысли-домыслы - ещё хуже. Не изводите себя, от этого портится цвет лица и сдают нервы :smile: Думайте о хорошем и всё будет хорошо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Маска, спокойствие, только спокойствие! Успокойтесь, думайте О ХОРОШЕМ! Мысли материальны! И все будет так (именно так как Вы думаете). С мужем созванивайтесь, но проверки каждые 5 минут никого еще до добра не доводили, не устраивайте их. В прочем это не значит, что Вам не надо общаться вообще. Не стоит кидаться в крайности. Займитесь чем-нибудь, отвлекитесь. Занимайтесь тем что приносит Вам хорошее настроение, тем что Вам приятно делать, а гнусные мысли оставьте кому-нибудь другому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 80
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Маска, возможно у вас есть какие то причины, чтобы так не верить мужу. Он вам изменял?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 992
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
а откуда такое недоверие мужу?
Маска, вы не уверены в искренности ваших отношений?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Боже,бедный муж,я бы от так давно ушла,ну зачем изводите себя и его?это очень трудно когда любимый человек не доверяет ,хочится не просто уйти ,убежать,и обязательно найдется такой человек,который будет доверять и понимать,так что пересмотрите своё отношение,поверте мне.а тем более у вас двое детей.Если совсем трудно справится с такой патологической ревностью обратитесь к психологу,но мужа и себя не изводите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Вобчем.. прошу совета, или мозги поправить.

Вам как, семья дорогА?.. Если ДА, то вот и связывайтесь по электронке :a_g_a: . Если НЕТ - звоните, истерите, выясняйте... Все в ваших руках :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 71
Поблагодарили: 5 раз
Займите себя чем-нибудь приятным и чисто женским :smile: , это ж здорово, когда муж в командировки ездит! :-) И чувства освежаются и на себя любимую времени больше, на диету спокойно сесть, к косметологу походить, с подружками где-нибудь зависнуть - красота!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 217
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 18 раз
НЕ НАДО ИЗВОДИТЬ СЕБЯ :ps_ih: . Займитесь чем угодно, чтоб не когда было думать: с кем, чем, где, как и т. п. И что изменится, если Вы его сейчас донимать начнете? :shout: Не надо себя издерганной истеричкой выставлять.Может стоит на эту ситуацию и себя в ней со стороны поглядеть... :ro_za:
В тему.
Жена: Как ты там без меня?
Муж: Не волнуйся, купил трусы с надписью "Я женат".
Жена: Кому будешь показывать?!
Коль наши дети- наше отраженье, каков же должен быть оригинал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Маска
У меня муж 2 раза в месяц в командировки гоняет. Иногда на пару дней, иногда на неделю :nez-nayu: По разным городам, потом приезжает и рассказывает. "О, Ростов похож на Владивосток - там столько девушек красивых!!!" или "Вот, ни одной симпатичной не увидел на улице :ne_vi_del: " Обсуждаем так :-) я знаю, что ревновать смысла нет. Лучше меня ему не найти :smile: Рассказывает, какие у них мероприятия по работе были, что делали.
Маска, ты - лучшая :mi_ga_et: точно говорю. И не нервничай понапрасну, во-первых от сильных нервов молоко может пропасть (если один спиногрызик очень маленький :smile: ), а во-вторых, только в депрессию себя вгонишь :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2010
Сообщений: 387
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Маска
Не изводите себя и мужа, посмотрите на ситуацию со стороны, муж издерганный вами возвращается из командировки, дома его ждут накрученная жена и нервные дети, которые не понимают что с мамой. У вас двое детей и муж старается заработать денег для семьи. Может вы просто устали и вам нужно отдохнуть. Вспомните как вы с этим справились пару лет назад. :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Пару лет назад мы с этим несправились, из-за постоянных разлук крыша ехала постоянно. скандалы, выяснения, хз.. мож и не беспочвенные. За руку не ловила.. работу муж тогда сменил.Тогда ребенок был один, а сейчас двое: дошкольник и грудной. Так что советы куда-нить выгулять себя любимую не принимаются.. :ny_tik: Конечно, есть и усталость, как пони, бегающая по кругу, и завтра, и послезавтра одно и то же. Но чесслово, дело не в этом. Дело в поганых мыслях, которые роятся в моей голове. Вот вдруг что-то там произойдёт.. а я не узнаю. А я не хочу быть в неведении. Готова даже настоять опять бросить эту работу, даже в ущерб материальному благополучию. Но чтоб был здесь , со мной, и тока мой! :ne_vi_del:
Вообще клиника, да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 992
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
Маска писал(а):
Вообще клиника, да?


ДА! :(
сами себя загоняете в угол, еще и мужа пилите...ЗАЧЕМ!? только хуже делаете!
а если бы Ваш муж так себя вел? переверните ситуацию наоборот!

представьте, вы пошли на прием к врачу и муж начинает звонить каждую минуту и спрашивать: "ну где ты, дорогая? ну почему так долго? очереди? нет! определенно нет! может ты там к любовнику пошла,а? признавайся! ну ведь было же! а ты такая, сякая".
и потом дома: "все, больше к врачам ходить запрещаю!"

ну не глупо ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Что характерно.. он вообще не ревнивый! вот никогда ему в моей шкуре не бывать. Хотя я не страшко какое-нибудь. Не ревнует вот и всё тут. У нас я за двоих. Наверно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Маска писал(а):
Но чтоб был здесь , со мной, и тока мой!
Вообще клиника, да?

ага :-)... но то, что осознаете, уже хорошо. значит, поправить можно. чего делать-то вдвоем постянно будете, стесняюсь спросить? заскучаете же. хотя, вы нет. найдете повод для развлечения :smile:
добрый совет: не изводите мужика :smile: . надоест ему ведь, он же человек :smile: . и себя займите чем-нибудь. понятно, что двое детей отнимают очень много времени (если не всё). но всё-таки попробуйте то время, что вы тратите на изгрызание себя (в первую очередь) и супруга потратить на что-то другое, что могло бы увлечь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Вообще клиника, да?
к сожалению клиника, даже не знаю что посоветовать, доведете либо до развода, либо до увольнения мужа, но в любом случае потом спокойствия тоже не будет, такая тотальная ревность, как правило, не приводит ни к чему хорошему. И женщину то раздражает такой контроль, а уж мужчин - тем более.
Сочувствую и Вам и мужу.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Так я вот и пытаюсь.. выход найти. не хочу развода. Да и муж, думаю , тоже. Детей любит безумно. Но как заглушить в себе жёсткого контролёра, не знаю. Некоторые забивают, типа не хочу думать даже, дорогой, чем ты там без меня занимаешься. А я с удовольствием бы не думала, но не получается. Вообще я собственник по жизни.Вот держусь пока, не звоню. Звонит сам. Я ему объясняю, что не надо. А то начнётся.. вот сегодня позвонил, а завтра - нет. И всёёё... а почему?? Что, уже забыл про нас??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Не смотря на то, что у вас 2 маленьких детей, вы всё равно находите кучу свободного времени, чтобы о всякой хрени думать!!! Займите себя уже чем-нибудь! И поувереннее в себе, поувереннее! Я по себе знаю, что вот такая ревность всё равно имеет под собой какое-либо (пусть даже пустяковое), но основание. Подумайте над этим!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Маска блин, ну даже не знаю, мне кажется, что пусть звонить иногда сам муж, ничего страшного в этом нет, Вам просто нужно научиться себя контролировать, а это сложно сделать. С двумя детьми вроде бы столько дел, что по идеи нужно ими заняться и не забивать себе голову глупостями. Ну плохо Вам - ну напишите тут в Маске, может полегчает и не будет уже желания мужу звонить и что-то предъявлять. Пусть имено мысль о сохранении семьи Вас останавливает.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж и командировки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 992
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
Маска
может действительно в психологу сходить.
значит чего-то в детстве родители не дали.
вы единственный ребенок семье? откуда такой эгоизм и чувства собственника?
муж - это собачка, которая должна быть всегда при хозяине, ОН - прежде всего личность! и...у него должно быть право на свою свободу!
подумайте над этим!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]