Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Маска писал(а):
муж юрист...

Не, не орел...баклан


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска, не стройте из себя жертву! Взяли себя в руки и в бой! С какой это радости вы бы ЭТОМУ что то отдавали? Напился?-ментов вызывать, руку не дай бог поднял-заявление пошли и тут же написали(потом в суде все эти заявление все равно будут СИЛЬНО учитываться!); родственники его звонят?-а чего вы их слушаете? послали по матери, лесом и пусть идут! В органы опеки будут писать? и вы пишите что вам угрожают, вас запугивают, вы на успокоительных сидите! а то так и будите "лохушкой", прости меня Господи)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Маска писал(а):
отправить ребёнка? :cry_ing:

ИМХО лучше отправить.
Зачем малышу смотреть на дерганую маму, участвовать в этом конфликте и нервничать вместе с вами. :no:
Отправите -тогда и манипулировать ребенком и им шантажировать папе будет невозможно :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Маска, Вам нужно для себя решить, что для Вас важнее - налаживающаяся и впоследствии прекрасная жизнь, или та же рутина, продолжающаяся много лет. Проблем у Вас много и их надо решать. Надо решать Вам.
Для того чтобы сдвинутся с точки решите для себя, если жить так больше не можете, значит уезжать вместе с ребенком к родственникам, не оглядываясь на имущество (если Вы уедете, этот вопрос будет решить уже нельзя разве?), не оглядываясь на друзей (к ним раз в год можно приезжать в гости, да и новые появятся обязательно), не оглядываясь на работу (Вам придется искать новую). Главное здесь поставить для цель Улучшить свою жизнь и стать счастливой и идти к ней, не смотря ни на что. Кстати жалеть себя полезно, но и вредно, так как жалость бывает разная. Одна - ой, как плохо, пожалейте меня, другая - какая же ты (про себя речь) у меня хорошая, у нас всё наладится. Чувствуете разницу? Я пожелаю Вам второго. Если Вы хотите изменений в своей жизни, надо начинать что-то делать. И ничего не боятся, ведь всё наладится. Маска, всё в Ваших руках. Через год-два мы можете себя не узнать. Возможно первое время Вам придется пожить на съемном жилье (в этом нет ничего страшного), да придется искать новую работу, но когда Вы это сделаете - Вы станете счастливым человеком. Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. Успехов Вам в пути к Вашей счастливой жизни!!! :smile:
Маска писал(а):
какие все советчики :ps_ih:
да уж

В три часа ночи люди обычно спят.
Счастливые часов не наблюдают - это про Вас!


Последний раз редактировалось Bird 06 ноя 2010, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Маска
Муж с детьми хочет общаться? Отправите ребенка далеко и надолко, вам при разводе в минус зачтется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
Аврора писал(а):
Маска писал(а):
боюсь уезжать. не найду такую работу, в съёмном жилье не когда не жила, если уезжать нужны деньги и с работой решать что нибудь, а как же квартиры (хренушки ещё заработаю )
"муж" не оставит всех нас в покое, дома как во времена войны

непонятно, какого совета вы ждете? Чтоб мы пришли с битами - побили вашего мужа?
Это ВЫ держитесь за имущество и превращаете свою жизнь и жизнь детей в ад ..

тяжело наживать много лет имущество делая дом уютным и потом все бросить и остаться без нечего оставив все для новой пассии
конечно тяжело человеку кому то подарить свои деньги,она же работала и зарабатывала,почему она должна отдать и оставить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Koralina писал(а):
Напился?-ментов вызывать,

о дааа, прочувствовала я это. пока среди ночи НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ не стали звонить - фиг приехали, хотя звонила больше двадцати раз, избил так, что была сплошным месивом. приехали ППС (машин у них не было), вывели мужа в наручниках-на них кидался и ЧЕРЕЗ ЧАС с ленинского отпустили, а участковый написал мне целое письмо о том, что я клевещу и т.д. и т.п. при этом его не видела даже. меньше всего верю в наши органы.

ух, спасибо. сейчас оттойду, а то глянула на себя и страшно, всю ночь и утро белугой проревела, жутко красивая девушка в зеркале теперь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Маска писал(а):
о дааа, прочувствовала я это. пока среди ночи НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ не стали звонить - фиг приехали, хотя звонила больше двадцати раз, избил так, что была сплошным месивом. приехали ППС (машин у них не было), вывели мужа в наручниках-на них кидался и ЧЕРЕЗ ЧАС с ленинского отпустили, а участковый написал мне целое письмо о том, что я клевещу и т.д. и т.п. при этом его не видела даже. меньше всего верю в наши органы.

Вы не сняли побои, вы понимаете, что сейчас это просто слова, вот не было такого факта, можете забыть о нем. Если квартира покупалась в браке, то ваша половина. В чем конкретно проблема?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Немного солнца
хочется все)) в этом вся проблема.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Немного солнца писал(а):
Вы не сняли побои, вы понимаете, что сейчас это просто слова, вот не было такого факта, можете забыть о нем. Если квартира покупалась в браке, то ваша половина. В чем конкретно проблема?

проблема в том, что квартир несколько, разных достоинств, общую сумму делить по полам не хочет. кроме в которой живём, куплены НЕ ИМ и не одной копейки не давал. про побои и про последствия всё есть, обращение в травпункт почему то не зафиксированно :sh_ok: (хотела на всяк случай справку взять), хотя снимок с их печатью имеется.
Аврора, Таня, да не хочется мне всё, хочу то что моё :du_ma_et:. он ведь не вложил не копейки, но это не доказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Аврора
Похоже на то :-(
Девочки, подарившие мужу красивые эпитеты, это с чего? Со слов маски, которая даже не потрудилась зафиксировать сей факт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Маска, так Вам же вроде уже посоветовали что нужно делать. Наймите хорошего юриста!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Немного солнца писал(а):
Аврора
которая даже не потрудилась зафиксировать сей факт?

факт чего?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Маска писал(а):
проблема в том, что квартир несколько, разных достоинств, общую сумму делить по полам не хочет. кроме в которой живём, куплены НЕ ИМ и не одной копейки не давал. про побои и про последствия всё есть, обращение в травпункт почему то не зафиксированно :sh_ok: (хотела на всяк случай справку взять), хотя снимок с их печатью имеется.

Я не понимаю, за 10 лет брака вы на лично заработанные деньги купили несколько квартир? И на кого оформили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Аврора писал(а):
Немного солнца
хочется все)) в этом вся проблема.

Это не проблема, а вполне нормальное желание женщины с 2 детьми. Маска, не сдаваться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Nikio писал(а):
Это не проблема, а вполне нормальное желание женщины с 2 детьми. Маска, не сдаваться!

Читаем закон и поражаемся жестокости мира.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Bird писал(а):
Маска, так Вам же вроде уже посоветовали что нужно делать. Наймите хорошего юриста!

не знаю хорошего или нет, но несколько дней назад наняли. посмотрим, пока самая важная для меня и тяжёлая проблема это младший ребёнок. жутко не хочу её отправлять, но так ведь будет легче, поедет ведь к родным бабушке и дедушке, мне страшно её оставлять, не хочу расставать, а здесь тоже работа-дом-нервы и ещё раз нервы, нужно видеть ли.

да, квартиры куплены в браке, записана классная, большая на мужа, а две крошечные в бараке на меня, мы сдавали по пять тысяч в месяц


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Маска писал(а):
да, квартиры куплены в браке, записана классная, большая на мужа, а две крошечные в бараке на меня, мы сдавали по пять тысяч в месяц

Тогда не важно на кого записана, делите имущество пополам и будет вам счастье.
Маска писал(а):
самая важная для меня и тяжёлая проблема это младший ребёнок. жутко не хочу её отправлять, но так ведь будет легче, поедет ведь к родным бабушке и дедушке, мне страшно её оставлять, не хочу расставать, а здесь тоже работа-дом-нервы и ещё раз нервы, нужно видеть ли.

Так будет легче только вам. Муж юрист хорошо на этом сыграет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Маска, думаю ре не надо так далеко и надолго отправлять, Вам уже выше писали, что это может вылиться против Вас в суде, поменьше увлекайтесь всякими успокоительными, не вздумайте пока обращаться к психологам и т.д., тоже может сработать против Вас. А жилплощадь в любом случае поделят пополам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Немного солнца писал(а):
Так будет легче только вам. Муж юрист хорошо на этом сыграе

не отправлять?
как можно на этом сыграть? не понимаю я. ведь лучше для ребёнка, а мне без неё ещё хуже.
успокоительное пока не пила, всего лишь контрасный душ и горячий чай))) может что из травок прикупить?
надо срочно в отпуск, голова кругом. пошла ещё кружку чая выпью и на свежий воздух. может что придумается.
вечером по фарпосту поищу гостинку, может что найду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]