Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
депрессия? как то всё получается хреново :ny_tik:
для всех окружающих: есть семья, заботливый муж, послушные дети, квартира, машина, хорошая работа, любимый кот и семейные праздники, в реале: отсутствие отношений с мужем, квартира где не хочется находиться и кто чаще бывает там, так тараканы, натянутые отношения и как результат назревший развод со всеми вытекающими последствиями... ругань, крики, делёжка, слёзы, рукоприкладство и алкоголь мужа...
ппц, устала жутко.
родители далеко, родственников в городе нет. решила на полгода отправить младшего ребёнка к родителям далеко-далеко, как отпустить с лёгким сердцем? думала будет легче все уладить, а боюсь даже думать, что не будет рядом и как мой малыш.

бросить всё и уехать? но есть хорошая работа, друзья, хобби, все наработки здесь... сижу слезы льются... как то хреново, как разобраться и разложить всё по полочкам? с чего начать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
какие все советчики :ps_ih:
да уж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1
Маска писал(а):
с чего начать?

Маска
купить козу!
http://www.vaikuntha.ru/blog/pritchi/820.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Рукоприкладство :sh_ok: ? Под зад ногой такого мужа. А ребенка зачем так надолго от себя отправлять? Имхо, лучше избавиться от этого алкоголика
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Сласти писал(а):
Маска писал(а):
с чего начать?

Маска
купить козу!
http://www.vaikuntha.ru/blog/pritchi/820.html

коза тоже вариант :-)

Якудза писал(а):
Рукоприкладство ? Под зад ногой такого мужа. А ребенка зачем так надолго от себя отправлять? Имхо, лучше избавиться от этого алкоголика

муж сильно избил с тяжелыми последствиями, собиралась подать в суд... струсила, участковый приходил, после стало ещё хуже.
ребёнка на долго т.к. родители живут очень далеко, просто не будет финансов на билеты, времени забрать ребёнка, если отправлять, то отправлять :ny_tik:
это наверно самое тяжелое...
раздел имущества ещё тянется, у нас мноогое куплено в браке, есть за что бороться.
руки опускаются, родственники с его стороны сегодня начали угрожать, близких в городе нет. хоть здесь поныть чуток :cry_ing:, ведь завтра нужно включать улыбку и вперёд, сил остаётся всё меньше и меньше играть на публику(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
что делать? :cry_ing:
звонили уже родственники со стороны мужа, и хозяйкая я хреновая и вообще всё плохо (хотя почти 10 лет живём, была хорошая и любимая всегда), они собираются писать в органы опеки заявления типа не справляюсь с родительскими обязанностями :sh_ok: - понимаю, что любая проверка опровергнет - крови выпьют много :cry_ing:. всё из за раздела имущества, как так... всегда было всё нормально, а сейчас столько дерьма всплыло :cry_ing: - чего раньше молчали ?
плохо всё и запутанно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ничего запутанного нет. Все ваши проблемы проистекают из вашего желания делить имущество :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 1687
Откуда: Артем, девятый верх
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 92 раза
Маска
Что за чушь? зачем вы себя жалеете? вам от этого легче? Моя лучшая подруга все здесь бросила, а ей было что делить, забрала своего ребенка и уехала в другой город, где тож нет ни родителей, ни друзей, устроилась на работу, сняла квартиру и наконец-то за 14 лет почувствовала себя человеком. Сейчас у нее уже появились друзья, пусть не близкие, молодой человек, на носу так сказать свадьба. Такой счастливой я ее не видела никогда, Вы живёте один раз - так надо прожить достойно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
боюсь уезжать. не найду такую работу, в съёмном жилье не когда не жила, если уезжать нужны деньги и с работой решать что нибудь, а как же квартиры (хренушки ещё заработаю :cry_ing:)
"муж" не оставит всех нас в покое, дома как во времена войны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 1687
Откуда: Артем, девятый верх
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 92 раза
Маска
Да не нужны вы ему, вы уедете и он про Вас забудет. Вот на ноги встанете, и все у Вас будет. Лучше потерять квартиру и машину, чем свое здоровье и сделать из ребенка Морального "урода" - извините, если грубо звучит. Маска - вы материалистка, и материальные блага ставите выше всего. Поймите же, что есть еще и другие ценности. Мы сами создаём себе трудности и потом с радостью и гордостью преодолеваем их, а некоторые индивидуумы всю жизнь живут и плачут как им плохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
боюсь уезжать. не найду такую работу, в съёмном жилье не когда не жила, если уезжать нужны деньги и с работой решать что нибудь, а как же квартиры (хренушки ещё заработаю )
"муж" не оставит всех нас в покое, дома как во времена войны

непонятно, какого совета вы ждете? Чтоб мы пришли с битами - побили вашего мужа?
Это ВЫ держитесь за имущество и превращаете свою жизнь и жизнь детей в ад ..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
раздел имущества ещё тянется, у нас мноогое куплено в браке, есть за что бороться

Это так важно для вас?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Котяра писал(а):
Маска писал(а):
раздел имущества ещё тянется, у нас мноогое куплено в браке, есть за что бороться

Это так важно для вас?

Можно подумать вы бы свалили как минимум с 2-мя детьми с "голой упс..." в неизвестность, оставив всё нажитое муженьку, но зато со светлой душой... и верой в прекрасное будущее :ps_ih:


Последний раз редактировалось Nikio 06 ноя 2010, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Котяра писал(а):
Это так важно для вас?

да, большинство куплено не за деньги мужа, а за мои. куплено в браке, а сейчас такая обстановка, нормального адвоката не тяну.
по поводу переезда думаю, не могу сразу решать, поеду через месяц (билеты купила) в другой город "пробить почву", филиал работы находится, может получится переехать. это всё время, время.
Аврора писал(а):
непонятно, какого совета вы ждете?

не знаю, может быть юридического, может поддержки, что все мужики сволочи :-) - возможно совет сходить в салон развеяться, не знаю, может есть у кого знакомые кто сдаёт квартиру. может переехать пока?
может совета как отпустить ребёнка к родителям, останусь со старшим, но за себя сможет постоять. может хорошего психолога или хорошее мыло и крепкую веревку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nikio писал(а):
Котяра писал(а):
Маска писал(а):
раздел имущества ещё тянется, у нас мноогое куплено в браке, есть за что бороться

Это так важно для вас?

Можно подумать вы бы свалили как минимум с 2-мя детьми с "голой упс..." в неизвестность, оставив всё нажитое муженьку, но зато со светлой душой... :ps_ih:

А причем тут это? Я про то, что чем-то можно и поступиться, чтобы все закончилось побыстрее...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
не хотят они поступиться "чем нибудь", они хотят большую часть того, что не принадлежит им, но куплено в браке, а значит общее.... дура была, что верила раньше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
не хотят они поступиться "чем нибудь", они хотят большую часть того, что не принадлежит им, но куплено в браке, а значит общее.... дура была, что верила раньше

Но по закону-то все равно 50 на 50 все будет делиться, мало ли, кто что хочет...
Муж орел, канешна, че уж там...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
А к детям у него какое отношение? Забирая что-либо у Вас, он тем самым обделяет детей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Маска писал(а):
боюсь уезжать. не найду такую работу, в съёмном жилье не когда не жила, если уезжать нужны деньги и с работой решать что нибудь, а как же квартиры (хренушки ещё заработаю :cry_ing:)
"муж" не оставит всех нас в покое, дома как во времена войны

Маска
За имущество придется побороться .
И если вы твердо решили за него бороться
- то собирайтесь силами моральными и физическими
- переезжайте в отдельное жилье пока не решите проблему
- ищите хорошего адвоката по бракоразводным делам, затевайте судебный процесс, и готовьтесь, что это не на один день
Маска, придется жертвовать уютом и спокойствием и финансы тратить и нервы трепать - но как Вы хотели - ничего не достается просто так :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ходит довольный такой, самоуверенный.
жду на недели комиссию с опеки.
сейчас попытаюсь прогуляться на улице с детьми, мысли развеять.
отправить ребёнка? :cry_ing:
адвоката благодаря владмамочкам нашла, документы передала, во вторник встречаемся - послушаю, что скажет.

к детям относится как мне казалось хорошо, покупал все, иногда играл, а сейчас... он грит типа это моё поведение и останемся не с чем. муж юрист...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]