Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Маска писал(а):
самой страшно от сумбура))))

надеюсь, Вы себе чётко отдаете отчет, что сумбур :smile: должен касаться только Вас и супруга. там, где материальное благополучие детей - только холодный расчет. а с чего бы вы вдруг должны отказываться от квартиры (ну, либо каких-то других материальных благ?!?). знаете, при двух детях это - не героизм, это - "смятение чувств какое-то нашло...." :smile: видите ли, на алименты от деточек он итак уже пожизненно права имеет, ПАПА всё-таки.а то, что он на них временно наплевал (пока растить надо, на ноги ставить), абсолютно не мешает вам временно (пока вы их сами вырастите и на ноги поставите) поделить всё имеющееся (заработанное в браке имеется ввиду) пополам. и юриста хорошего вам в помощь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Маска писал(а):
anonyМАУС писал(а):
видимо Вы в сумбуре...

самой страшно от сумбура))))
предложила мужу отказаться от детей, в обмен, что большая квартира останется полностью ему, надеялась услышать, что я не права, что дети это главное и т.д., а услышала "хорошее предложение, обдумаю :ps_ih:" :sh_ok: ':roll:'
"какой вопрос, такой и ответ" (с)

А вы оставьте детей ему, учитывая, что он тоже в сумбуре, пусть развлекается, а вы отдыхайте, живите для себя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
сделала маникюр, записалась на спа-процедуры завтра. настроение хорошее, пошла посмотрю страничку Дайкири, приготовлю вкусненькое и схожу за тортиком)))
детям устроила поход по городу, вроде они счастливы.
могу с уверенностью сказать, что не выйду больше не когда замуж, ненавижу всех мужчин и их семья :du_ma_et:

дело не в муже. дело в вас.
я считаю что из 99 процентов мужчин можно сделать супер мэна;-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всятакаяволшебная
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Perchegchili писал(а):
Маска, если хотите получить бОльшую часть имущества, приготовьте 1/3 от своей половины имущества и покупайте решение суда (и ищите адвоката, у которого есть соответствующие выходы). Больше здесь вариантов нет. Иначе наш "самый справедливый суд в мире" тупо поделит все пополам - потому как не хотят люди, там работающие, копаться в доказательной базе (кто работал, на чьи деньги все покупалось и т.д.)

угу, и еще госпошлину от рыночной стоимости надо будет оплатить истцу. нафиг вам это надо?
я бы съехала - пусть даже в барак, который вам принадлежит, подала на развод, дитей никуда отправлять не надо. вы о дочке подумайте что она будет чувствовать? мало того что с папой конфликт у мамы, так еще и маму не видеть и чувствовать себя брошенной и ненужной
Маска писал(а):
по квартирам: куплены в момент когда ценник был не такой..., большая ещё на стадии строительства, когда постепенно выплачивали

то на стадии строительства, то в бараке, как то не стыкуется история...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Маска писал(а):
страшно думать о дальнейшем.

вот в этом вся проблема :-(

Нанна права, дело не в муже, дело в Вас

а почему решили дочу все же не отправлять к бабушке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
julya писал(а):
А вы оставьте детей ему, учитывая, что он тоже в сумбуре, пусть развлекается, а вы отдыхайте, живите для себя...

я живу для себя, мои дети - это я :smile:

Dara писал(а):
то на стадии строительства, то в бараке, как то не стыкуется история...

у нас три квартиры. две барак, одна в которой живём покупалась на стадии строительства, это большая, с хорошим ремонтов "халупка" :smile:

kitti писал(а):
а почему решили дочу все же не отправлять к бабушке?

не отправляю уже дочу, писалось об этом выше)

Нанна писал(а):
дело не в муже. дело в вас.я считаю что из 99 процентов мужчин можно сделать супер мэна;-)

здесь только кол поможет :mi_ga_et:
конечно во мне, не отрицаю, только из этого человека делать "мэна" мне уже не надо. когда было всё для него, то и хорошенькие все были. сидела дома в декрете, денег не надо не на вещи, не на гулянки, а вышла на работу по первости за каждую тряпочку скандал, что одеваюсь для мужчин. бред с его стороны, прежде всего делаю для себя :hi_hi_hi:. делаешь, что нибудь не по его приходит пьяный высказывает, оскорбляет, орёт. уж лучше я без такого супер проживу :mi_ga_et: - кодировку не предлагать, уже пробовали.
купила вчера витамины при стрессе, состояние как после пьянки, видимо рёв бесконечный сказывается. собираюсь к косметологу)))) как Нанна говорит, буду "принцессой" :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Маска писал(а):
собираюсь к косметологу)))) как Нанна говорит, буду "принцессой" :ya_hoo_oo:


Вот и правильно!!! :co_ol: :a_g_a:

А все остальное, как говорила Скарлетт - "Об этом я подумаю завтра"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1785
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 211 раз
Маска, косметолог конечно дело хорошее, но вам явно к психогу хорошему надо, потому как счас вам кучу решений жизненно важных принять прийдется, которые будут еще долго влиять и на вашу жизнь, и на жизнь ваших детей, да и на жизнь мужа тоже (тоже человек как ни крути), а вы вся на психе и взводе. В таком состоянии вы только дров наломаете, потом сами не будете понимать (когда в адекват прийдете), зачем что сделали. Вон, один ваш фортель про предложение мужу квартиру в обмен на детей чего стоит :ps_ih:. Это и с материальной точки зрение идиотство (сорри но другого слова нет) и идиотство как способ добиться от мужа человеческого поведения, если ждали от мужа человеческого ответа, так надо было нормально по человечески с ним разговаривать, а не пытаться сделать ему больнее манипуляцией на чувствах к детям. Он вам просто парировал еще больнее. В общем, либо не воюйте с мужем и пытайтесь видеть в нем человека и договариваться, либо воюйте уж с холодной головой. А то вы как на двух стульях, одновременно считаете мужа непонятно кем, а с другой почему то все ждете от него чего-то хорошего.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Лалафа писал(а):
но вам явно к психогу хорошему надо

а не много ли проблем нынче на психологов перекладывается? при чем здесь психолог? :sh_ok: дань американской моде? он объяснит, как юридически грамотно вести дело? или он за один сеанс найдет объяснение, что Маска или её муж в течение 10 лет делали не так? и решит все проблемы?
...а то, что Маска не сидит тут ночами не льет слезы над клавиатурой, а предпринимает ряд каких-то действий, уже говорит о том, что человек справится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1785
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 211 раз
anonyМАУС
В адекват приведет и успокоит, только и всего :smile:. А все разрушить и сжечь за собой мосты - это еще не значит справиться. Еще хорошо помогают вера или наличие по настоящему близких друзей-родни, но это все либо есть либо нет, за один день этого не приобретешь. А судя по тому, что маска плачется тут нам виртуально, ни того ни другого у нее нет. Остается - психолог. А юриста тоже никто не отменял.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
Маскане пытайтесь вызвать у мужа эмоции просьбами типа обмена квартиры на детей. это уже давно не ваш любимый муж, его родственники - это уже не ваша семья.
да, вам обидно, больно. но просто примите это как факт. почему-зачем разберетесь потом, когда все будет позади...
обязательно съезжайте, чтобы не терпеть каждодневные оскорбления-конфликты.
надеюсь, адвокат у вас хороший. сил вам и удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Маска
На самом деле ваш муж просто нагоняет на вас страхов (и надо сказать у него это хорошо получается). И что детей заберет и про раздел...вы возьмите и сами ему предложите детей на воспитание...честно скажу..ради бровады только согласиться...а потом сам первый вам их и отдаст. Просто ваш муж считает себя оскорбленным и старается любыми способами сделать вам больно... ведь это вы настаиваете на разводе.
А вообще вам Бяка очень правильный совет дала...сделайте оценку всего имущества и разводитесь..разделите в течении трех лет...там и вам уже легче будет все эти проблемы решать.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
Gibiskus писал(а):
...сделайте оценку всего имущества и разводитесь..разделите в течении трех лет...там и вам уже легче будет все эти проблемы решать.

причем чем быстрее, тем лучше. пока он с родней не успел все что можно распродать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Murlyisjka
Ну не думаю что он ложки вилки пойдет продавать...а квартиры все равно без согласия супруги не продаст...поэтому пока сам развод не оформлен ничего страшного. А вот как оформят развод тогда да....
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
Gibiskus ложки-вилки и маске самой не нужны :mi_ga_et: а вот быстренько продать машину и переписсать ее на родственников - это можно легко осуществить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Murlyisjka
Про машины не знаю...в моем доме все движимое и не движимое имущество пишется на меня...поэтому об машинах даже не задумывалась :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
Gibiskus ну мы же не про свое говорим, а про вопрос Маски. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Murlyisjka
Надеюсь, что Маске 4 страницы советов пригодятся....
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
1. это все внезапно началось?
2. вас бьет муж или вы его тоже бьете?
3. что у вас из собственности?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Про депрессию:

Изображение

Обратите внимание, что начало всех проблем - Уныние...

Также "в конце цикла" очень красиво показано движение, которое помогает от всех проблем избавиться.

Сможете освоить это движение - депрессия Вам будет не опасна.


Последний раз редактировалось anatolyp 08 ноя 2010, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]