Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Маска писал(а):
не понимаю я. ведь лучше для ребёнка, а мне без неё ещё хуже.

Вот кого вы убеждаете? Вы для себя это делаете и только, ребенку без родителей плохо.
Маска писал(а):
как можно на этом сыграть?

Вы ребенка от отца увозите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Если это не развод - то как получается куча купленных квартир и нет финансов приезжать к ребенку?



Мужем подается заява, что жена так не любит детей, чтог сплавила ребенка далеко и надолго к бабушке - опекой проверяется и ненужный мамке ребенок отдается папе....


А нафига ребенка отправлять к бабушке? ОН-то чем провинился????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Маска писал(а):
[может что из травок прикупить?

Марихуанну :-) :-)

Мяту или мелиссу.

Есть адвокат, наши 2 дела вела, за ее плечами ни одного проигрыша, правда берет, а точнее дерет :-( :smile: ...могу как-нить только в личку подсказать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 2576
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 757 раз
Поблагодарили: 264 раза
:ro_za:
- Вы видите в людях хорошее?
- Я в людях людей-то не вижу, какое уж тут "хорошее"!



Последний раз редактировалось Инквизиция 20 мар 2011, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Маска, если хотите получить бОльшую часть имущества, приготовьте 1/3 от своей половины имущества и покупайте решение суда (и ищите адвоката, у которого есть соответствующие выходы). Больше здесь вариантов нет. Иначе наш "самый справедливый суд в мире" тупо поделит все пополам - потому как не хотят люди, там работающие, копаться в доказательной базе (кто работал, на чьи деньги все покупалось и т.д.)
Сами пока ищите съемную квартиру, хоть и съемная, да там спокойнее будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Провинциалка писал(а):
Если это не развод - то как получается куча купленных квартир и нет финансов приезжать к ребенку?

родители живут очень далеко, в среднем стоимость билета 50-60 тыс.на одного человека, у меня и старший.
по квартирам: куплены в момент когда ценник был не такой..., большая ещё на стадии строительства, когда постепенно выплачивали

про заявление, Вы правы. скрверно. ладно пробьёмся, настроение поднялось, настроена на лучшее.

спасибо Вам, морально дух поднялся :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Маска писал(а):
родители живут очень далеко, в среднем стоимость билета 50-60 тыс.на одного человека

родители живут за границей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
Маска писал(а):
родители живут очень далеко, в среднем стоимость билета 50-60 тыс.на одного человека

родители живут за границей?

Че-та даже для заграницы крутовато :du_ma_et: ... Хотя... Смотря где, канешна


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 1687
Откуда: Артем, девятый верх
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 92 раза
Это развод
цена билета на двоих туда и обратно в Доминиканскую республику стоит 130 000 рублей. Имея две квартиры и сдавать их по 5000 рублей. я первая на очереди, чтоб снять такую. Что мешает дать квартирантам волшебного пендаля и жить там. если есть ТАКАЯ работа, то и денег за душой должно хватать с лихвой.
Милиция приезжает по первому вызову, иначе завтра там бы уже никто не работал, С этим строго, идет бешенное сокращение, все стараются выслужится. телефонограмма в милицию о обращении гражданина с синяками идет с Любого травмпункта или больницы (за этим строго следит прокуратура). Муж - адвокат не будет выкидывать подобные фортели - кто как не он знает, чем это все кончается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Приставка писал(а):
Это развод
цена билета на двоих туда и обратно в Доминиканскую республику стоит 130 000 рублей. Имея две квартиры и сдавать их по 5000 рублей. я первая на очереди, чтоб снять такую. Что мешает дать квартирантам волшебного пендаля и жить там. если есть ТАКАЯ работа, то и денег за душой должно хватать с лихвой.
Милиция приезжает по первому вызову, иначе завтра там бы уже никто не работал, С этим строго, идет бешенное сокращение, все стараются выслужится. телефонограмма в милицию о обращении гражданина с синяками идет с Любого травмпункта или больницы (за этим строго следит прокуратура). Муж - адвокат не будет выкидывать подобные фортели - кто как не он знает, чем это все кончается.

:du_ma_et: + :a_g_a: , и еще вопросик почему вы маска пишите во множественном числе ... звониЛИ в милицию , наняЛИ адвоката ... :du_ma_et: Вас там сколько ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tamsi писал(а):
Приставка писал(а):
Это развод
цена билета на двоих туда и обратно в Доминиканскую республику стоит 130 000 рублей. Имея две квартиры и сдавать их по 5000 рублей. я первая на очереди, чтоб снять такую. Что мешает дать квартирантам волшебного пендаля и жить там. если есть ТАКАЯ работа, то и денег за душой должно хватать с лихвой.
Милиция приезжает по первому вызову, иначе завтра там бы уже никто не работал, С этим строго, идет бешенное сокращение, все стараются выслужится. телефонограмма в милицию о обращении гражданина с синяками идет с Любого травмпункта или больницы (за этим строго следит прокуратура). Муж - адвокат не будет выкидывать подобные фортели - кто как не он знает, чем это все кончается.

:du_ma_et: + :a_g_a: , и еще вопросик почему вы маска пишите во множественном числе ... звониЛИ в милицию , наняЛИ адвоката ... :du_ma_et: Вас там сколько ?

Они с мужем решили нанять ей адвоката :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1789
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Немного солнца писал(а):
родители живут за границей?

Если ребенка отправлять за границу, то там же вроде еще согласие отца треба.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лалафа писал(а):
Немного солнца писал(а):
родители живут за границей?

Если ребенка отправлять за границу, то там же вроде еще согласие отца треба.

Согласия одного из родителей достаточно


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Котяра писал(а):
Че-та даже для заграницы крутовато ... Хотя... Смотря где, канешна

Россия, цена билета до Анадыря 30 тыс.рублей, +от 30 тыс в глубь, самолёты летают только с Хабаровска, следовательно до него +8 тыс.рублей, вот и выходит стоимость.

Приставка писал(а):
Милиция приезжает по первому вызову,

бред, побои ушли телефонограммой с 1000 коечной больницы, адрес взяли по прописке и заявление было от ППС, УЧАСТКОВЫЙ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ!!! так что могу 100% сказать, что это бред, что выезжают по первому звонку, САМА лично сталкнулась :nez-nayu:. конечно хотелось бы ошибаться, но увы... Россия, проверенно.
Приставка писал(а):
Имея две квартиры и сдавать их по 5000 рублей

я не говорила, что две сдаются по 5, конечно каждая.
раньше к сожалению деньги не откладывала :-(, всё что зарабатывалось, так же легко тратилось :smu:sche_nie: и зарплата и эти деньги, часть уходила на ремонт, на шмотки.

такое ощущение, что должна оправдываться. только этого не хватало :ne_vi_del: и так заколебали родственники, проблемы, ещё здесь допрос с пристрастием :-(
спасибо тем кто поддержал. сегодня купила билет для нас троих в отпуск на месяц, уезжаем через неделю. пришлось с шефом поругаться, отпустил славбогу. может изменится ситуация, отдохнём. пришлось заложить золото своё, но уверенна, это к лучшему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
сделала маникюр, записалась на спа-процедуры завтра. настроение хорошее, пошла посмотрю страничку Дайкири, приготовлю вкусненькое и схожу за тортиком)))
детям устроила поход по городу, вроде они счастливы.
могу с уверенностью сказать, что не выйду больше не когда замуж, ненавижу всех мужчин и их семья :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Маска писал(а):
бред, побои ушли телефонограммой с 1000 коечной больницы, адрес взяли по прописке и заявление было от ППС, УЧАСТКОВЫЙ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ!!! так что могу 100% сказать, что это бред, что выезжают по первому звонку, САМА лично сталкнулась . конечно хотелось бы ошибаться, но увы... Россия, проверенно

в этой части поддержу полностью. сама столкнулась недели 3 назад. 20 мин!!!! пыталась дозвониться во фрунзенское ровд. к их чести скажу, помогли...но!!! видимо, в милиции народ не в курсе, что у них сокращение и им надо всего бояться, как писали выше :smile: ....
и по последнему посту тоже - верным курсом идете, товарищ! по деталям немного недопоняла, нестыковок много, видимо Вы в сумбуре...а в целом правильно, раз решили, надо делать :smile:
напоследок:
Маска писал(а):
могу с уверенностью сказать, что не выйду больше не когда замуж,

не зарекайтесь. это сейчас весь мир - враг....а там- иди-знай, что получится :smile: так что отдыхайте, набирайтесь сил. полагаю, что развод с разделом - та еще радость :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я всё не читала но мне показалось что Маска писала о совместно нажитых квартирах и хорошй работе?
Что мешает уйти в одну из квартир с детьми, продолжать работать, заниматься детьми, бракоразводным процессом и делить имущество?
Зачем отравлять ребенка к своим родственикам?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Маска писал(а):
[с Хабаровска, следовательно до него +8 тыс.рублей, вот и выходит стоимость.

Ну это если скорым фирменным :ni_zia: , а если как вы говорите, что сорить деньгами не можете, можно и Совгаванским, пусть не в общем, а в плацкартном- на троих где-то 2500 потратите :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Nikio писал(а):
Ну это если скорым фирменным

рассматривала самолётом :-), ну да ладно))))
пока отставим перелёт в тот конец :smile:
зуец писал(а):
Маска писала о совместно нажитых квартирах и хорошй работе?Что мешает уйти в одну из квартир с детьми, продолжать работать, заниматься детьми, бракоразводным процессом и делить имущество?Зачем отравлять ребенка к своим родственикам?

ребёнок остаётся, решение принято.
по квартире писала, что другие барак, к тому же пыталась переехать, "муж" доставал, караулил. не хочет развод.
работа скорее не самая лучшая, безумно любимая, при этом для девушки зарплата нормальная.
решено снять жильё как приеду с отпуска, чтобы "заботливые" родственники не знали где.
планы, дайбог сбыться.
собралась спать, всю предыдущую ночь проревела, состояние сейчас сонное, накушалась, дети накормлены, нагуляны, мульт по первому каналу смотрят.
из оставшихся вопрос, посещают мысли о психологе, может поможет разобраться. поймала себя на мысли, что страшно. страшно думать о дальнейшем. есть обычные проблемы, школы у старшего, сад у младшего ребёнка. взаимоотношения, дальнейшее восприятие семьи детьми.
знаете, не понимаю. со стороны муж, то угрозы, оскорбления, алкоголь, то цветы, мечты всё вернуть, нежные слова и бла, бла, бла. запуталась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
anonyМАУС писал(а):
видимо Вы в сумбуре...

самой страшно от сумбура))))
предложила мужу отказаться от детей, в обмен, что большая квартира останется полностью ему, надеялась услышать, что я не права, что дети это главное и т.д., а услышала "хорошее предложение, обдумаю :ps_ih:" :sh_ok: ':roll:'
"какой вопрос, такой и ответ" (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]