Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Perchegchili, я просто говорю о том , что у каждого свои приоритеты и реализовывается каждый в том , что ему ближе.Материнство-замечательно . Для кого-то это смысл жизни , для кого-то неотъемлемая часть , даже если на первом месте , например , карьера .Но говорить о том , что каждая женщина должна и обязана рожать ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Невеста Капитана писал(а):
Perchegchili, я просто говорю о том , что у каждого свои приоритеты и реализовывается каждый в том , что ему ближе.Материнство-замечательно . Для кого-то это смысл жизни , для кого-то неотъемлемая часть , даже если на первом месте , например , карьера .Но говорить о том , что каждая женщина должна и обязана рожать ...

да никто и не говорит что кто-то обязан что-то делать. Речь о том что думать надо что делаешь. Не готова иметь детей-не имей. Но коли уж случилось что у тебя есть ребенок то не надо обвинять ребенка во всех бедах, не надо жаловаться что любви нет. эту любовь можно в себе найти, но тока есси перестать ныть и жалеть себя. Ничего уже не изменить, ребенок есть, ты его обратно не засунешь. так что жаловаться. Просто надо найти в себе силы жить нормально. без обвинений, без сожаления. но почему-то наши Маски предпочитают жаловаться на форуме и ждеть пока их бедняжек пожалют в место того что бы занятся собой и ребенком. да и от всеобщей жалости и сострадания им легче жить не станет. Тока больше убедятся в своей несчастности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Вот поэтому и не хочу рожать,хотя все вокруг подначивают,а я думаю,что буду делать,если этого материнского инстинкта так и не дождусь,а ребенок не виноват.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Невеста Капитана писал(а):
Вот поэтому и не хочу рожать,хотя все вокруг подначивают,а я думаю,что буду делать,если этого материнского инстинкта так и не дождусь,а ребенок не виноват.

да мало ли кто там подначивает. Думайте своей головой. те кто подначивает потом с вашим ребенком сидеть не будет. рожать надо тогда когда ты готов (ну в идеале). а есси ты не хочешь иметь детей то тщательно предохраняйся.так что торопится в этом деле не стоит... вам же не 45... хотя мадонна или кто там.. в полтиник родила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Согласна.А подначивают подруги,плюс ко всему,они души не чают в детях,у кого есть-в своих,у кого нет-в чужих.мне уже даже сказали,что я какая-то неправильная женщина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
honey wife писал(а):
примерно так " кто-то хочет тебя использовать, а кто-то хочет быть использованным тобой"...

:ze_va_et: :du_ma_et: может быть Вы и правы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Невеста Капитана писал(а):
Согласна.А подначивают подруги,плюс ко всему,они души не чают в детях,у кого есть-в своих,у кого нет-в чужих.мне уже даже сказали,что я какая-то неправильная женщина.

ниче не неправильная.... я вот чужих детей не сильно люблю... честно даже года знакомые с детьми приходят я с ними не общаюсь. ну не могу я играть с чужим ребенком. и восторга тоже не испытываю. А своих детей люблю. но в меру. Крышу от них не сносит. и вы вовсе не обязаны любить чужих засранцев. ладно когда ребенок чистый и молчит... а есси наоборот? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Ага , это еще не все , еще мне говорили , что вот : "Вот ты не хочешь рожать, а твоему (моему парню) кто-нибудь родит и он к той уйдет".. . Мои попытки объяснить , что мне тогда не очень нужен будет парень , который будет производить попытки размножаться на стороне, в счет не шли.. . О да , про детей-это в точку .С ужасом представляю себе поездку к сестре летом , она зимой родила, придется ведь делать вид , что я без ума , потому что сестра такого склада характера-узреет в этом оскорбление всего семейства :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Невеста Капитана писал(а):
Ага , это еще не все , еще мне говорили , что вот : "Вот ты не хочешь рожать, а твоему (моему парню) кто-нибудь родит и он к той уйдет".. . Мои попытки объяснить , что мне тогда не очень нужен будет парень , который будет производить попытки размножаться на стороне, в счет не шли.. . О да , про детей-это в точку .С ужасом представляю себе поездку к сестре летом , она зимой родила, придется ведь делать вид , что я без ума , потому что сестра такого склада характера-узреет в этом оскорбление всего семейства :a_g_a:

на самом деле думаю что притворятся не придется... через пару дней племянник скорее всего начнет вам нравится. просто привыкаешь к детям. сами месяц назад были в москве у родственников. так там пацан 1.5 года. в первые дни раздражал жутко... а по конец начал нравится. оказался хорошим малышом. симпатичным и милым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Невеста Капитана
Вы знаете, просто в большинстве своем, женщины с детьми - это иной социум. Это разговоры типа "уси-пуси" на тему кашек-какашек и у кого ребенок что умеет делать :nez-nayu: Конечно, в их глазах Вы со странностями, впрочем для Вас все наоборот. Это не плохо, просто так есть. Конечно, если Вы еще не созрели :nez-nayu: пройдет время и будет видно. Бабушка родила мою маму в 43 :smile: конечно, после она не рожала уже, но одного ребенка им с дедушкой было достаточно, да и не надеялись они даже, что смогут детей иметь, а вот получилось :smile:
Про парня -правда, я долго встречалась с человеком, который хотел детей, но я не хотела тогда :no: и хорошо, потому как в итоге мы все-равно расстались, у обоих были такие характеры, что...не притерлись со временем, увы.
honey wife писал(а):
на самом деле думаю что притворятся не придется... через пару дней племянник скорее всего начнет вам нравится.

:a_g_a: я тоже так думаю :smile:
как говорят, всему свое время, но это время мы выбираем сами и за этот выбор в ответе :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
honey wife писал(а):
Невеста Капитана писал(а):
Ага , это еще не все , еще мне говорили , что вот : "Вот ты не хочешь рожать, а твоему (моему парню) кто-нибудь родит и он к той уйдет".. . Мои попытки объяснить , что мне тогда не очень нужен будет парень , который будет производить попытки размножаться на стороне, в счет не шли.. . О да , про детей-это в точку .С ужасом представляю себе поездку к сестре летом , она зимой родила, придется ведь делать вид , что я без ума , потому что сестра такого склада характера-узреет в этом оскорбление всего семейства :a_g_a:

на самом деле думаю что притворятся не придется... через пару дней племянник скорее всего начнет вам нравится. просто привыкаешь к детям. сами месяц назад были в москве у родственников. так там пацан 1.5 года. в первые дни раздражал жутко... а по конец начал нравится. оказался хорошим малышом. симпатичным и милым.


Я тоже на это надеялась , когда к двум другим сестрам ездила (все три-двоюродные) , всего четыре двоюродных племянника.Единственное, что забовляло , когда один из племянников , Степа, неосознанно , но копировал поведение своего отца-мужа сестры, а это : хлопал ее по попе , говорил его фразами и громко говорил "Мама ять", "Баба ять",все долго думали , откуда он услышал это слово , потом оказалось , что Степа хочеть гулять)
А так...интересны дети, которым лет от девяти , которые уже могут рассуждать , с которыми можно о чем-то говорить...и , да , которые не какаются и не писаются :a_g_a: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Невеста Капитана писал(а):
honey wife писал(а):
Невеста Капитана писал(а):
Ага , это еще не все , еще мне говорили , что вот : "Вот ты не хочешь рожать, а твоему (моему парню) кто-нибудь родит и он к той уйдет".. . Мои попытки объяснить , что мне тогда не очень нужен будет парень , который будет производить попытки размножаться на стороне, в счет не шли.. . О да , про детей-это в точку .С ужасом представляю себе поездку к сестре летом , она зимой родила, придется ведь делать вид , что я без ума , потому что сестра такого склада характера-узреет в этом оскорбление всего семейства :a_g_a:

на самом деле думаю что притворятся не придется... через пару дней племянник скорее всего начнет вам нравится. просто привыкаешь к детям. сами месяц назад были в москве у родственников. так там пацан 1.5 года. в первые дни раздражал жутко... а по конец начал нравится. оказался хорошим малышом. симпатичным и милым.


Я тоже на это надеялась , когда к двум другим сестрам ездила (все три-двоюродные) , всего четыре двоюродных племянника.Единственное, что забовляло , когда один из племянников , Степа, неосознанно , но копировал поведение своего отца-мужа сестры, а это : хлопал ее по попе , говорил его фразами и громко говорил "Мама ять", "Баба ять",все долго думали , откуда он услышал это слово , потом оказалось , что Степа хочеть гулять)
А так...интересны дети, которым лет от девяти , которые уже могут рассуждать , с которыми можно о чем-то говорить...и , да , которые не какаются и не писаются :a_g_a: :-)

ну... даже не знаю.... мне кажется что все возрасты могут быть интересны. но это мой взгляд.... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Perchegchili писал(а):
Невеста Капитана
Вы знаете, просто в большинстве своем, женщины с детьми - это иной социум. Это разговоры типа "уси-пуси" на тему кашек-какашек и у кого ребенок что умеет делать :nez-nayu: Конечно, в их глазах Вы со странностями, впрочем для Вас все наоборот. Это не плохо, просто так есть. Конечно, если Вы еще не созрели :nez-nayu: пройдет время и будет видно. Бабушка родила мою маму в 43 :smile: конечно, после она не рожала уже, но одного ребенка им с дедушкой было достаточно, да и не надеялись они даже, что смогут детей иметь, а вот получилось :smile:
Про парня -правда, я долго встречалась с человеком, который хотел детей, но я не хотела тогда :no: и хорошо, потому как в итоге мы все-равно расстались, у обоих были такие характеры, что...не притерлись со временем, увы.
honey wife писал(а):
на самом деле думаю что притворятся не придется... через пару дней племянник скорее всего начнет вам нравится.

:a_g_a: я тоже так думаю :smile:
как говорят, всему свое время, но это время мы выбираем сами и за этот выбор в ответе :smile:


Про парня я иногда и сама побаиваюсь , потому что если затрагиваем тему семьи , для него семья - это что-то особенное , детей он хочет , а я ни детей не хочу , ни даже ту же свадьбу :ne_vi_del: поэтому пока радуюсь , что только при большом желании смогли бы сделать детей , финансовые условия еще слишком хлюпкие и это пока его удерживает.
У меня , кстати , мама никогда не питала любовь к детям , ни до моего рождения ,ни после того , как я выросла . Бабушка рассказывает , как пока к груди не приложили маму , она думала , что остальные женщины в палате исполняли, когда доканывали медсестре , просили принести им детей понянчить :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]