Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 141 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли жизнь после 30......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
есть ли жизнь после 30,если до 30 не жизнь,а одинокое существование?можно ли все изменить и жить счастливо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после 30......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Изменить все можно в любом возрасте. Было бы желание, старание и конкретика от жизни чего же Вы всё-таки хотите. Всё в Ваших руках и ни в чьих больше)! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после 30......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Ну вобще то если до 30-ти вы и пальцем не пошевелили, чтобы получать от жизни удовольствие, то после 30 принцы с машинами, бриллиантами и с предложениями хорошей работы и крепкой семьи с неба не посыпятся :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после 30......
Сообщение Добавлено:  
например, подавляющее большинство друзей приобретается до 30 лет... :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после 30......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
я пыталась,но не срослось.поддержки не нашла,подруг потеряла,любимый бросил... после этого стала неуверенной,закомплексованной,и уже не знаю,что значит получать удовольствие от жизни... :cry_ing: стало так грустно,вот и задумалась, есть ли жизнь или только существование....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после 30......
Сообщение Добавлено:  
подруг потеряла почему? люди, даже разъехавшись, прекрасно поддерживают друг друга (тем более в наш просвещенный век)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после 30......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Существовать можно и в 20 лет, а в 50 можно жить. Все зависит от самого человека, от его мирововсприятия и мироощущения. Зачем хоронить себя заживо. Посмотрите вокруг-мир прекрасен, а если вы не видите этих прекрас, значит как в анекдоте-вымойте окно, чтобы жизнь не казалась вам за ним серой. Пойдите на какие-нибудь курсы, займитесь чем-нибудь, наверняка у вас есть хобби, найдите единомышленников. Под лежачий камень вода не потечет-действуйте, а сидя на месте в ожидании чуда, то так можно просидеть и до гробовой доски.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после 30......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
любимый их критиковал,а я велась, любимый подруги критиковал меня-и она велась. со временем отношения охладели и остались в прошлом.в итоге-ни любимого,ни подруг.на тот момент для меня это были самые близкие люди.а после-замкнулась,решила,что никому нельзя доверять,и что все мои действия-это ошибки и недоразумения......

НАТАФФКА: стесняюсь в общество выходить.на работу,как на каторгу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после 30......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Маска писал(а):
любимый их критиковал,а я велась, любимый подруги критиковал меня-и она велась. со временем отношения охладели и остались в прошлом.в итоге-ни любимого,ни подруг.на тот момент для меня это были самые близкие люди.а после-замкнулась,решила,что никому нельзя доверять,и что все мои действия-это ошибки и недоразумения......

А сейчас Вы что думаете? Что решаете для себя?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после 30......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
сейчас:с одной стороны хочу расслабиться и получать удовольствие от жизни,с другой-разучилась это делать и заросла комплексами. кажется,что замкнутый круг. часто говорю себе "если бы не....,то все было бы хорошо",но понимаю,что это отмазки от реальных действий на встречу себе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после 30......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Маска, весь ответ в Вашем последнем посте. Посмотрите еще раз на то, чего Вы хотите. И посмотрите теперь на второе - что Вам мешает это сделать. Как только Вы начнете перебарывать себя, научитесь делать всё для достижения цели и сотрете из памяти комплексы и все Ваши "бы" (есть сейчас!), тогда и будет Вам счастье! К сожалению, без труда не выловишь и рыбку из пруда! Дерзайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после 30......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 2271
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 128 раз
я считаю,что в первую очередь вам нужно сходить подстричся покраситься,короче изменить свой имидж,одеться подороже и будите себя чувствовать совсем по-другому!!!какие у вас комплексы?все же можно поправить!!!у меня тоже есть комплексы как и у большинства!!!как то же люди живут!вставайте утром,идите к зеркалу и говорите:"какая я классная,красивая,очаровательная и т.д!",потом идете на работу с высоко поднятой головой и все!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после 30......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
маска,Вы здоровы,у Вас руки ,ноги есть?если да,то Вы уже счастливый человек,а подруг,мужа,это всё дело наживное,главное только захотеть,ну и улыбаться.К весёлым человекам,люди тянутся :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после 30......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Смените работу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после 30......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
ндя, 30 - это уже копец последний рубеж. поставьте себе другие сроки - "после 40" :-) и начните жить, чтобы к 40 с чем-то толковым прийти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после 30......
Сообщение Добавлено:  
Приамурская писал(а):
поставьте себе другие сроки - "после 40"

авторитетно заявляю - надо ставить срок "после 70" ::yaz-yk:
п.с. а судя по моей свекрови (75 лет) - видимо, "после 90" :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после 30......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Маска, вам, судя по всему, к доХтору...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после 30......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Расплата за стервозность в молодые годы??? Это вопрос к маске. Раз уж решились тут высказаться так опишите свою жизнь после 13 лет и до сейчас, поможем найти причину, а может и сами разглядите. :smile: Только честность прежде всего по отношению к себе поможет найти выход, а не ваши фантазии на эту тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после 30......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
Обыкновенная депрессия, просто чувствуешь себя никому не нужным и не знаешь что делать. Лучше не копаться по-моему в прошлом, убьете себя воспоминаниями. Гуляйте - в парке, лесу, на море - там хорошо думается, никто не мешает и как-то успокаиваешься. Бывает ответ сам собой приходит - время просто так не дается, оно всегда для чего-то предназначено. Если начинаешь жалеть себя, можно зависнуть в таком состоянии надолго, появляется замкнутость и отсюда комплексы. Не ждите что вас пожалеют - это вам САМОЙ надо выбираться. Если тяжело находиться на этой работе - не загоняйте себя в угол, ищите другую работу, ХУЖЕ вам от этого не будет. Ушли в прошлое люди, которые были дороги, значит уступили место чему-то новому, о чем вы еще не знаете, у вас сейчас тот момент, когда вам нужно сделать выбор, оставить то что было, чему-то научиться и идти дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после 30......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Mashishya писал(а):
Обыкновенная депрессия, просто чувствуешь себя никому не нужным и не знаешь что делать. Лучше не копаться по-моему в прошлом, убьете себя воспоминаниями. Гуляйте - в парке, лесу, на море - там хорошо думается, никто не мешает и как-то успокаиваешься. Бывает ответ сам собой приходит - время просто так не дается, оно всегда для чего-то предназначено. Если начинаешь жалеть себя, можно зависнуть в таком состоянии надолго, появляется замкнутость и отсюда комплексы. Не ждите что вас пожалеют - это вам САМОЙ надо выбираться. Если тяжело находиться на этой работе - не загоняйте себя в угол, ищите другую работу, ХУЖЕ вам от этого не будет. Ушли в прошлое люди, которые были дороги, значит уступили место чему-то новому, о чем вы еще не знаете, у вас сейчас тот момент, когда вам нужно сделать выбор, оставить то что было, чему-то научиться и идти дальше.


Не в обиду будет сказано. САМОЙ выбираться очень сложно, это возможно только сильным личностям и то необходимо внимание и вербальное поощрение окружающих. Сильные личности не загоняют себя в угол а видят его и обходят до того как наступит депрессия. Что ты идти вперед надо понять что в жизни ты сделал не так, без копания ( не жаления себя, как многие поступают) не обойтись. Ждите всегда чуда и оно придет, оно не приходит к тому кто его не ждёт. Менять работу это как менять партнёра, 1000 раз подумайте, у дна всегда есть второе дно и подняться оттуда еще труднее. это как поговорка: новый начальник ВСЕГДА хуже предыдущего - аксиома. В трудных ситуациях не делайте выводов, они на 50% неправильные, это 100%. Хе 30 лет это не возраст это состояние души, а состояние легко развеять или поменять. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 141 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]