Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 172 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: соседи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Котяра писал(а):
Настенная живопись дрелью - не знала, что ли? :ps_ih:

да не иначе как. Только достали уже, сил нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: соседи
Сообщение Добавлено:  
а мне не повезло с соседями, так как большая часть из них - студенты, которые меняются с периодичностью раз в сессию...были девицы, которые сексом только в 5 утра занимались, были парни, которые избили местного алкашка за то, что он на качелях катался, вообщем, не везет мне с соседями....но я с ними жестко...были две такие пэтэушницы-пропоицы, вечно курили в коридоре, а окурки мне под дверь бросали НЕЗАТУШЕННЫЕ, типа гори-гори-ясно-чтобы-не-погасло...разговоры цивилизованные не помогали, один раз даже их ухажер пригрозил мне ментовской корочкой, мол, будешь еще п**деть, будешь жрать наши окурки....

так вот лопнуло у меня терпение, я с утра опухшая проснулась, тени черные под глазами размазала, волосы взлохматила, оделась как страшила, постучала к ним в дверь с баночкой...а банке их окурки тлеют....и сделав лицо Валуева, хриплым голосом произнесла: "В следующий раз затушу об твой лоб, сука"....

вечером появилась пепельница...

так что со свиньями по-свински, если они нормального языка не понимают
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: соседи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 163
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
calientepollas писал(а):
а мне не повезло с соседями, так как большая часть из них - студенты, которые меняются с периодичностью раз в сессию...были девицы, которые сексом только в 5 утра занимались, были парни, которые избили местного алкашка за то, что он на качелях катался, вообщем, не везет мне с соседями....но я с ними жестко...были две такие пэтэушницы-пропоицы, вечно курили в коридоре, а окурки мне под дверь бросали НЕЗАТУШЕННЫЕ, типа гори-гори-ясно-чтобы-не-погасло...разговоры цивилизованные не помогали, один раз даже их ухажер пригрозил мне ментовской корочкой, мол, будешь еще п**деть, будешь жрать наши окурки....

так вот лопнуло у меня терпение, я с утра опухшая проснулась, тени черные под глазами размазала, волосы взлохматила, оделась как страшила, постучала к ним в дверь с баночкой...а банке их окурки тлеют....и сделав лицо Валуева, хриплым голосом произнесла: "В следующий раз затушу об твой лоб, сука"....

вечером появилась пепельница...

так что со свиньями по-свински, если они нормального языка не понимают

:-) ;;-))) молодец


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: соседи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
calientepollas, да ты актриса :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: соседи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
калина писал(а):
igoreshina писал(а):
и никому не мешает


это вы так считаете или интересовались у соседей? что мешает оставить этот же пакет перед дверью ВНУТРИ квартиры
Тоже не понимаю, зачем выставлять в подъезде!! Я сегодня мужу приготовила мусор. Поставила в своей квартире, возле двери. Пока он собирался, я сама не знаю что делала... Короче, деть порылся в мусорном пакте. Руки помыли, пол подтерли, мусор вынесли. Сами виноваты, за ре недосмотрели. НО выставлять его в коридор желания не появилось. Почему соседи должны ходить спотыкаться об мой мусор?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: соседи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Девочки, беда, выручайте. В доме сломался бойлер. Висит бумажка "на неопределенный срок нет горячей воды". Меня неопределенные сроки не устраивают, позвонила в ЖЭУ, говорят "бойлер под списание, возможно процесс долгий, позвоните в конце недели". Чую, попадаем мы под Нг и праздники. Куда писать, что писать, буду срочно форсировать этот вопрос. :-(
Может есть какие нормативы ремонта/замены бойлера?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: соседи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 25
Откуда: Владик, 2 речка.
Благодарил (а): 6 раз
у нас тоже соседи постоянно выносят мусор на лестницу. я считаю. что это неуважение к соседям! а один раз соседи сверху мусор с подгузниками от своего ребенка поставили под нашу дверь, чтобы другие соседи думали, что это мы, и на нас наехали, т.к. пакет стоял и вонял несколько дней. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: соседи
Сообщение Добавлено:  
Юстиниана писал(а):
а один раз соседи сверху мусор с подгузниками от своего ребенка поставили под нашу дверь, чтобы другие соседи думали, что это мы,

и что вам помешало вернуть "подарочек" обратно? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: соседи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2007
Сообщений: 273
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
Немного солнца писал(а):
Девочки, беда, выручайте. В доме сломался бойлер. Висит бумажка "на неопределенный срок нет горячей воды". Меня неопределенные сроки не устраивают, позвонила в ЖЭУ, говорят "бойлер под списание, возможно процесс долгий, позвоните в конце недели". Чую, попадаем мы под Нг и праздники. Куда писать, что писать, буду срочно форсировать этот вопрос. :-(
Может есть какие нормативы ремонта/замены бойлера?


Скорее всего, ничего утешительного. У моих родителей такая же точно фигня с лета. На все звонки и письма - нет денег на замену, попробуйте скинуться на бойлер сами. Пинайте управляющую компанию.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: соседи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15276
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
А я выставляю мусор за дверь, и то же самое делают мои соседи :smu:sche_nie: Но утром обязательно каждый берет свой пакет и исправно доносит до контейнера )
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: соседи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
N_Eiger писал(а):
Скорее всего, ничего утешительного. У моих родителей такая же точно фигня с лета. На все звонки и письма - нет денег на замену, попробуйте скинуться на бойлер сами. Пинайте управляющую компанию.

Спасибо! Попинала, честно признались, что месяца на 3-4 (освидетельствование старого,собрание жильцов, суд, покупка нового). В коридоре стоит титан, это выход :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: соседи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Варя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 724
Изображений: 13
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза
poli-kiri писал(а):
А я выставляю мусор за дверь, и то же самое делают мои соседи :smu:sche_nie: Но утром обязательно каждый берет свой пакет и исправно доносит до контейнера )

У нас аналогичная ситуация. Все три кваритиры на площадке (включая нашу) вечером выносят за дверь, а утром транспортируют на улицу. Я так понимаю, что если этим "черным" :-) делом занимается вся лестничная клетка и это никого не напрягает - значит айс! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 172 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]