Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гепатит-Лечение у Целителей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Добрый день. Огромное просьба не закидывать меня всякими подколкам, просто постараться понять.
Мне уже далеко не 20 лет, хотя как многие говорят "Женщина расцветает с 30 до 40 лет", но когда нет детей - очень сложно расцветать. У меня Гепатит В уже больше 10 лет. Врач говорят разное, тотже Невзоров говорт, что он не лечится, а просто приглушается. Так что где я только не была, у кого только не побывала. Вот уже как 2 года мы с мужем хотим завести ребенка, думала что с этим т проблем не будет:( Оказаось, что у меня загиб матки и анализы печночных проб плохой. Так что - даже не мечтайте.
Недавно подруга рассказала, что оказывается очень давно ходит к народной целительнице Любовь Николаевне, дочку и племянницу она водила, когда им и 7 лет не было, одна страдала почками, другая поджелудкой. Сама подруга тоже лечится у нее, глаза у неё жутко болели, все что врачи прописывали не помогало, а ЛН была в Москве, как тольк та прилетела подруга сразу к ней поехала, несколько сеансов и начал выходить гной, странно правда? Глаза болят меньше, еще несколько раз ей к ней сходить надо. Вот я тж к ней сходила, ЛН провела диагностику руками, сказла,что печнь чнь увеличен, поджелудка тоже,вздут кишечник и матка загнут, трубы узки. Одним словом я ей поверила, лечение будет полгода, она дает полную гарантию на выздоровление. У неё есть диплом врача, но по традиционой медицине она давно уже не раьотает, лечит руками. Помимо сеансов у неё нужно пить препараты: Фотостим, Радаклин,Гепалам и сделать серию уколов. Препараты- Бады, про Фотостим я прочитала на просторах нтернета - очень хорошие отзывы. К ней нужно будет ходить курсами: 15 сеансов, потом перерыв потом опять 15 сеансов, она сказала чт если бы не моя подруга, она быменя вообще не взяла бы, геппатит сильно запущен. Девочки, не кидайтесь в меня тапочками пожалуйста, поймите, я уже хватаюсь за соломинку. Все лечение займет 6 месяцев. Вот думаю пройти его, елси не поможет пойду в традиционную медицину. Что скажете? Верите в цлителей? Ведь все равно я знаю что очень многие к бакам ходят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит-Лечение у Целителей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
я бы вам посоветовала лечение в Сингапуре, говорят там хорошо с этой болезнью справляются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит-Лечение у Целителей
Сообщение Добавлено:  
tonylady писал(а):
я бы вам посоветовала лечение в Сингапуре, говорят там хорошо с этой болезнью справляются.


Я тоже самое слышала про Китай.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит-Лечение у Целителей
Сообщение Добавлено:  
Я думаю, что надо для начала обследоваться!Чтобы понять насколько запущен гепатит, нужно сделать либо биопсию либо фиброскан, если будет фиброз 1,2 или 3!!, то ни какие целители вам не помогут и надо срочно будет решать вопрос о противовирусной терапии, я так считаю.Если вам не куда девать деньги, то можно еще и у целительницы лечиться :smile: , но я б не рискнула!Гепатит В надо загнать в минус и можно спокойно рожать!, но а по остальным проблемам решать параллельно и пошагово,ИМХО.По поводу проблемы забеременнеть, мне кажется надо найти хорошего гинеколога! И все буде хорошо!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит-Лечение у Целителей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Маска
а что Вы в принципе теряете??? Если позволяют средства ,почему бы не использовать этот шанс??

п.с. у меня тоже загиб матки. дети есть. у многих загиб матки ,вообще это не редкость. и не болезнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит-Лечение у Целителей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 251
Поблагодарили: 4 раза
А может те средтва, которые Вы хотите потратить на целительницу сразу направить в обычную медицину с хорошими противовирусными препаратами? Это ж сколько обойдется лечение за пол года, да ещё с бадами? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит-Лечение у Целителей
Сообщение Добавлено:  
quote="Девулька"]А может те средтва, которые Вы хотите потратить на целительницу сразу направить в обычную медицину с хорошими противовирусными препаратами? Это ж сколько обойдется лечение за пол года, да ещё с бадами? :sh_ok:[/quote]
:a_g_a: Согласна!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит-Лечение у Целителей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
я слышала о людях, которые и С вылечили ':roll:' только вот к целителям не надо!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит-Лечение у Целителей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5641
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Маска писал(а):
Так что где я только не была, у кого только не побывала

Маска писал(а):
Вот думаю пройти его, елси не поможет пойду в традиционную медицину. Что скажете?

что-то я так и не поняла ':roll:' - а вы в традиционной медицине вообще пробовали лечение?
я бы с целителями не начинала...
уж лучше в заграницу тогда, напрячься и попробовать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гепатит-Лечение у Целителей
Сообщение Добавлено:  
Солянка писал(а):
я бы с целителями не начинала...
уж лучше в заграницу тогда, напрячься и попробовать...

Конечно...
Целители - понятие сомнительное... :no:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]