Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 63 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 346
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
:cry_ing: Здравствуйте! Девочки, как быть? Что делать? Сил нет никаких! :cry_ing: Начну по порядку.
С мужем вместе 5 лет. Знаем друг друга с детского сада, учились в одном классе. Сначала просто были друзьями, потом любовь, свадьба, дети.....Как друг муж был замечательным человеком, а вот как муж, как отец просто никакой! Поясню...... 4года назад попробовал открыть свой бизнес, толком ничего не вышло, зарабатывал копейки, а вкладывал очень много и сил и денег. Итог его работы: огромный кредит, проданная машина, с продажи машины деньги не понятно куда делись........и до сих пор он пытается что то сделать, наладить. Я всегда его поддерживала, да были конфликты на почве финансов, у нас появился ребенок поэтому я пыталась от него добиться хоть какой то копейки....Иногда получалось у него заработать хорошие деньги, но чаще всего их просто не было! Зато гулять, пить и играть в карты с друзьями на это всегда находились и деньги и время! В этом и проблема! У нас ребенок-мальчик, три с половиной года, никак просто папу не воспринимает. Потому что папа ни разу не погулял, ни разу никуда не свозил, ни разу не поиграл, а только орал и руку пару раз поднимал, я это дело быстро присекла. Мне обидно за малыша, он мальчик, ему нужно мужское внимание, но сколько бы я не говорила это мужу, толку ноль. На той неделе ребенок сильно заболел, папа наш не соизволил ни в аптеку съездить, ни позвонить узнать как дитя. А снова остался на работе с друзьями играть в карты....пришел в 3 часа ночи пьяный, я открыла ему дверь и сказала, что он скотина и ведет себя по-скотски. На что он схватил меня за руки, начал сдавливать и говорить: что сейчас даст мне в е*****о. Я в шоке, вырвалась, легла на диван. Он сел на детский диван и минут 20 там молча сидел, я молча легла и отвернулась. Улегся он спать на детском диване, ребенок со мной спал.Утром проснулся, оделся, ушел и до сих пор я его не видела.......Все эти дни сижу и страдаю, не могу без него и с ним не могу. Узнала, что живет он на работе, вещей никаких не взял, как бомж там сидит. Мне и жалко его и обидно за себя и сына..............Подскажите дорогие владмамочки что делать? :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: кЭт
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 11404
Откуда: 43°07′00″ с. ш. 131°54′00″ в. д.
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 931 раз
мамагаля
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

честно говоря, не бывала в такой ситуации. :du_ma_et: Может, у него кризис среднего возраста? А может еще какие-нибудь проблемы на работе?....попытайтесь успокоится в первую очередь :ro_za:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
мамагаля писал(а):
Мне и жалко его

за Что Вам его жалко? Он инвалид? У него горе какое нить? А вот ему Вас и сына не жалко. Ни когда Вы болеете, ни когда сидите без денег. Его величество поиграло в карты, напилось, а потом оскорбилось за негостеприимный прием :ps_ih: . Дерьмо, а не муж :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4074
Изображений: 0
Благодарил (а): 1689 раз
Поблагодарили: 1273 раза
мамагаля писал(а):
Мне и жалко его

вы свой материнский инстинкт и на нем "отрабатываете"?
жалко ребенка
вас жалко
а ваш муж живет своей, отдельной и веселой ему жизнью

я уж не знаю, что еще нужно, кроме болезни сына, чтобы он вспомнил, что на нем ответственность отца и мужа...
мое имхо -ничего его не исправит, он не видит проблемы в своей жизни - "он живет правильно"


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Солнечный денек писал(а):
за Что Вам его жалко? Он инвалид?

+10000
пожалейте себя, я бы ушла от такого сожительства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 346
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Сколько раз ему говорила: давай разойдемся. Сначала говорил : Давай, а потом, нет,я же тебя люблю. Тьфу б****, грош цена такой любви. Друзья говорят: с работой не получается, поэтому он так себя ведет. А мне что? А сыну объяснишь, что у папы проблемы с работой, поэтому ему на тебя по****. Свекровь вчера звонила, говорит : ну что ж вы ругаетесь. Имеете не цените, потеряете начнете ценить! Я ей сказал: Мне наверное нужно сидеть и ждать пока он мне рожу набьет, либо вообще прибьет!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
мама Кукусеньки писал(а):
я бы ушла от такого сожительства.

Дело в том, что живем мы у моих родителей! И даже если он уйдет, то в соседний дом, к своей маме. Но он наверное уже от меня ушел, 3 дни ни слуху, ни духу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
не могу понять, каких Вы хотите советов. По мне, так все очевидно - разводиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 346
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
мама Кукусеньки писал(а):
я бы ушла от такого сожительства.

Дело в том, что живем мы у моих родителей! И даже если он уйдет, то в соседний дом, к своей маме. Но он наверное уже от меня ушел, 3 дни ни слуху, ни духу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
мамагаля - на мой взгляд вы все правильно сделали (я бы и сама так поступила). удивляюсь вашему долготерпению. судя по тому, что вы написали - он ни в грош не ставит ни вас, ни своего сына. Сейчас главное, когда он придет ( а он все равно придет, в этом я уверена) - не трогать его , он сейчас осознает видимо свои ошибки и стыдится своего поведения, раз домой не появляется . вам нужно разработать дальнейшую тактику - относится к нему так же - как он к вам. поощрять его внимание к вам и сыну и отвечать невниманием, когда он так же груб ( я бы так сделала). никаких выяснений отношений с метанием посуды и боевых томагавков- словами он видимо не понимает... у меня знакомая мужа от пьянок гулянок отучивала так - дорогая жрать хочу - а ты милый нет заработал на этот кусок мяса, это для ребенка, а тебе вот макароны вареные или иди ешь там, где пил. пару раз так всего сделала и резко стали находиться деньги и на лекарства, и на игрушки-одежку ребенку, а пьянки потихоньку сошли на нет... вот..... не знаю, поможет ли вам такой вариант.... но думать что-то надо однозначно.
и еще... на домашнее проживание к себе я бы его не пустила, пока испытательный срок не прошел бы.... ну там например три месяца активного внимания к ребенку, ухаживаний за женой и т.д. короче дала бы ему шанс хорошо проявить себя как отцу, как мужу, а только потом велкам в супружескую хату и койку.... как-то так. а не проявит себя за это время - так и на фига он такой избалованный и самовлюбленный болван (сорри) нужен? для галочки уже давно мужей не держат и к брюкам не цепляются. а у хорошей бабы мужик всегда будет.


Последний раз редактировалось svetyctar 31 янв 2012, 13:11, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
мамагаля писал(а):
Мне наверное нужно сидеть и ждать пока он мне рожу набьет, либо вообще прибьет!

а может?
а свекровь ваша битая случаем не ходила?
просто если да - то тогда вопрос времени когда начнется - и лучше уж сразу разводиться, пока вы еще можете. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
как отец - никакой
как муж, добытчик - тоже мало толку
как друг?... который все время пропадает на работе, приходит пьяный и желающий дать вам в е***о
что еще остается?
мамагаля вам это нужно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: кЭт
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 11404
Откуда: 43°07′00″ с. ш. 131°54′00″ в. д.
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 931 раз
мамагаля писал(а):
Но он наверное уже от меня ушел, 3 дни ни слуху, ни духу!

ну, и слава Богу!!! Может, он тоже там у мамы отсиживается? Посидит, подумает, да там и решите вместе. Невозможно ведь вот так всё в одночасье взять и под откос? придёт в себя, сядете, поговорите в спокойной обстановке... Хотя, что тут разговаривать... Для меня дико просто читать, какое отношение у отца к сыну может быть :de_vil: ответ очевиден...
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Да что там обсуждать, перевоспитывать..Он что - ребенок? Ну как можно уважать такого мужчину, которого еще и воспитывать надо :ps_ih: ? Если нет уважения к нему, то и любовь долго не протянет. Автор, соберите остатки вещей и отнесите их свекрови. Развод и алименты - вот таков мой совет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 346
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
svetyctar
Спасибо за совет! И так тоже я делала. И игнорировала, и жрать не варила. Ему пофиг.
Может когда на работу выйду все одно легче будет, сейчас на больничном.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11779
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1122 раза
мамагаля писал(а):
Подскажите дорогие владмамочки что делать?

как в том "кине":
поднимите вверх руку, а потом резко опустите ее со словами: ну и ... с ним!!!!

пусть помыкается, скоро приползет, осоознав и раскаявшись. а нет, то такого и даром не нать, и с деньгами не нать (с).
а вы станете свободны и открыты для новых отношений.
ребенок явно ничего в этом случае не потеряет

и не жалейте - бомж - не бомж. если щас прогнетесь опять, побежите или позвоните ему, потом вообще замордует
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 346
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Валечка
Нет, свекор свекровь никогда не трогал. Они хорошие люди, мы замечательно общаемся и малыша они очень любят, забирают его на выходные. Но.........когда муж был маленький его воспитывала мать одна, отец тогда был дальнобойщик и очень редко дома появлялся, а если и появлялся, то спал и снова на работу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
мамагаля
тогда сложно что-то еще придумать... к сожалению события видимо имели закономерный исход и вам реально лучше жить пока раздельно. всегда горько и тяжело когда семья распадается, но закрыв одну дверь, мы открываем другую. самое главное, не обманывайте себя ради него или сына. все равно это никто не оценит. если вы не захотите спасать то, что уже исчезло - не нужно себя насиловать, счастливее от этого никто не станет.
и еще.... возможно не совсем к месту, но у вашего мужа такое отношение к семье возможно выросло из отношений его отца (ну что его постоянно не было дома). по-хорошему свекр бы побеседовал с вашим мужем по поводу того, как ему жаль, что в свое время его не было дома и он не видел как растет его сын..... это дало бы вашему мужу такую нехилую встряску, скажи ему его отец что улыбки сына тот видел лишь по фотографиям, а рост лишь по отметкам на дверном косяке.... как-то так..... но это имеет смысл если вы со свекром в хорошим отношениях и он примет вашу сторону....


Последний раз редактировалось svetyctar 31 янв 2012, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 346
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Солнечный денек писал(а):
Да что там обсуждать, перевоспитывать..Он что - ребенок? Ну как можно уважать такого мужчину, которого еще и воспитывать надо ? Если нет уважения к нему, то и любовь долго не протянет. Автор, соберите остатки вещей и отнесите их свекрови. Развод и алименты - вот таков мой совет.

Пока это единственный для нас вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 3545
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 385 раз
мамагаля разводитесь, а потом, если что, то и не женатыми с ним поживете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 1300
Изображений: 7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 132 раза
Милая!Вот честно только так хочется Вас назвать.Конечно понятно,что после того как всю жизнь бок о бок трудно осознать что человек может не быть больше мужем, но подумайте о ребенке. Если он сейчас позволяет себе такое, потом поймет что а,пришел,навалял,она поплакала и все хорошо. и опять все по кругу.
Гоните в шею,причем не так что собрала и отнесла. Собрала и выставила.Вот еще свекрови носить,он мальчик взрослый- пусть сам решает куда ему идти и что ему делать. Если Вы ему дороги-в лепешку разобьется,но что-нибудь сделать. А если нет - то ладно муж,зачем такой отец!? Ребенка учить с детства что бить - это выход.
Берегите себя и вашего малыша. Хорошим людям хорошее возвращается, помните. Вы в любом случае не одна, с Вами сын. И это главное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 63 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]