Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь или что-то вроде того
Сообщение Добавлено:  
Koza писал(а):
И воспитание тут не при чем, вот девок таких КТО воспитал приживалок, у меня подруга есть так ей МАМА ее советует: внимание... ты грит у парня за все подарочек проси, массаж сделал пускай сумочку тебе купит, если ДР, так они вместе с мамой на год вперед ходят подарок выбирают, что б не прогадать, подороже, пошикарней... пипеееец

У меня тоже есть такая знакомая, которая дочку учит парней сортировать :-) , не так, как вашу подругу, но все же... Хотя... Хотя и не могу ведь сказать, что это неправильно :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь или что-то вроде того
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Jewelly писал(а):
Вы это серьезно? Я извиняюсь, но читать такое как-то противно даже..создается впечатление, что женщина за колечко-китайские сапожки обязана и готовить, и стирать и убирать. Где равноправие-то? :-) Или мытая посуда это знак любви теперь?
Брат ваш когда в омут кидался думал чем-нить выше пояса? Конечно мужчины любят ухоженных, красивых и хорошо одетых девушек, а вот вкладываться в красоту уж очень не хотят. А потом еще и жалуются "вот с*ка, все деньги вытянула!". А насильно кто-кого заставляет делать подарки? :du_ma_et: Повторюсь еще разок: претендуешь? соответствуй!
Мда, прям тут "жаль" мужчин становиться, ах какие девушки меркантильные и плохие. Вывод у меня такой: душит жаба тратиться на девушек - люби жаб.
Мда? А если мужик должен прям всю эту красоту у бабы поддерживать, то что баба должна? Ходить в купленных мужем цацках, пинать на мужнины деньги домработницу, чтоб готовила ,стирала и гладила мужу..А сама? Неужто только ноги раздвигать ? Как называют баб, раздвигающих ноги за бабки - знаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь или что-то вроде того
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Флуд удалила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь или что-то вроде того
Сообщение Добавлено:  
Провинциалка писал(а):
Мда? А если мужик должен прям всю эту красоту у бабы поддерживать, то что баба должна? Ходить в купленных мужем цацках, пинать на мужнины деньги домработницу, чтоб готовила ,стирала и гладила мужу..А сама? Неужто только ноги раздвигать ? Как называют баб, раздвигающих ноги за бабки - знаете?

Молодец! :-) :co_ol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь или что-то вроде того
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
Провинциалка
Женщина, ваш ник вам очень идет :-) Вы так жирно выделили слово "должна", вы по такому принципу живете? Я ни слова про "долг" не писала, тк никто ничего никому никогда не должен! Все делается по доброй воле.
Цитата:
А насильно кто-кого заставляет делать подарки?
- вы вот эту фразу видели?
Про ноги и что вы с ними делаете это уже отдельная тема, которая здесь не обсуждается :men:
Бабы, ноги, бабки... Ужас какой-то :obdol_bysh:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь или что-то вроде того
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Jewelly Конечно..Милый, купи мне вон ту машинку - я тебе ночью дам..."Добровольный подарок"
Жалко мне парня..Глупый...Думал, любовь можно купить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь или что-то вроде того
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Друзья мои! Пожалуйста, хотя бы в такой теме проявите уважение и к ушедшему, и друг к другу. Иначе буду вынуждена тему закрыть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизнь или что-то вроде того
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Jewelly писал(а):
Вы это серьезно? Я извиняюсь, но читать такое как-то противно даже..создается впечатление, что женщина за колечко-китайские сапожки обязана и готовить, и стирать и убирать. Где равноправие-то? :-)... Конечно мужчины любят ухоженных, красивых и хорошо одетых девушек, а вот вкладываться в красоту уж очень не хотят. А потом еще и жалуются "вот с*ка, все деньги вытянула!". А насильно кто-кого заставляет делать подарки? :du_ma_et: Повторюсь еще разок: претендуешь? соответствуй!
Мда, прям тут "жаль" мужчин становиться, ах какие девушки меркантильные и плохие. Вывод у меня такой: душит жаба тратиться на девушек - люби жаб.

Jewelly писал(а):
Женщина, ваш ник вам очень идет :-) Вы так жирно выделили слово "должна", вы по такому принципу живете? Я ни слова про "долг" не писала, тк никто ничего никому никогда не должен! Все делается по доброй воле... Про ноги и что вы с ними делаете это уже отдельная тема, которая здесь не обсуждается :men:
Бабы, ноги, бабки... Ужас какой-то :obdol_bysh:

Кстати, а что такое
Jewelly писал(а):
претендуешь? соответствуй!.
Разве не должок мужика перед этой бабой? Если, значит, претендует, значит должен и соответсвовать, козел такой...А что должна эта баба? Что она должна делать, если она претендует и хочет соответствовать - не за его бабки, естественно?
Фи, как глупо на личности переходить...Значит, нету никаких аргументов....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]