Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу поддержки, понимания!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Маска, искренне вам сочувствую, хоть вы и сами так сильно все запустили и совсем себя не любите и не уважаете. Сейчас судьба дает вам опупенный шанс стать счастливой, таквоспользуйтесь им! Первым делом - полюбите себя. полюбите настолько, что не ведитесь больше на уговоры-разговоры, а верьте лишь поступкам во имя конкретно вашего блага! Помните мужчина любит женщину настолько, сколько он в нее вкладывает. а если он сразу на брачный договор, да еще и кулачками разговаривать любит.....- в мешок с гав..м такого человечишку и подальше из вашего сердца и жизни. вы-то королева, вот и не разменивайтесь на свиней с интеллектом олигофрена. А ваш мужчина вас уже давно заждался где-то неподалеку и детоку вас будет еще много :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу поддержки, понимания!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Как стать капризной: мастер-класс

Вот несколько простых правил, помогающих лучше осознать свои желания и настоять на их осуществлении.

Побалуйте себя

Найдите время, чтобы заняться тем, что вам нравится, побаловать себя. Вы можете послушать любимую музыку, сделать массаж — это зависит только от вас. Обратите внимание на свои мысли, чувства и другие эмоции в процессе переживания приятных ощущений.

Любовь и удовольствие — синонимы. Пребывание в состоянии любви и влюбленности — одно из сильнейших наслаждений. Физическое и эмоциональное переживание любви само по себе является ощущением удовольствия. По сути, любовь — это удовольствие от того, что мы получаем, и от того, что мы даем.

Представьте, что вы — королева, которая купается в любви. Запомните это ощущение наслаждения и любви к себе.

Всякий раз, когда вам предстоит сделать какой-то выбор или оценить что-либо, возвращайтесь к этим ощущениям и спрашивайте себя: «Если я сделаю это, мне будет так же хорошо? Как я буду себя чувствовать? Может, я достойна большего?»

Слушайте себя

Есть два типа людей: одни принимают решения, основываясь на внешних факторах и на оценке других людей, другие учитывают в первую очередь свое мнение. Люди второго типа более уверены в себе, но большинство женщин относится именно к первому типу.

Одно то, что вы научитесь спрашивать себя о том, какие ощущения испытываете от других людей, от работы и т. д., поступать согласно своим ощущениям, способно сделать вас намного увереннее в себе.

Например, муж предлагает вам поехать на дачу, а у вас нет никакого желания. Вы ощущаете дискомфорт от одной мысли о даче. Исходя из своих ощущений, вы можете отказаться от поездки, не выдумывая предлогов. Просто объяснив, что нет настроения.

Вы — женщина и можете позволить себе маленькие слабости. Всегда спрашивайте себя, нравится ли вам то, что происходит в данный момент. Если вам не нравится, как вам делают массаж, скажите массажисту, что именно вам не нравится. Если вам не нравится, в каком тоне с вами говорят, скажите об этом.

Постепенно, прислушиваясь к себе, вы сможете отвоевать себе достаточно большое личное пространство, где будете чувствовать себе комфортно. Старайтесь находиться в этой зоне как можно больше.

Научитесь отказывать и просить

Это тоже один из важных факторов уверенности в себе. Начните с мелочей. Приучите себя отказываться от покупок, которые вам не нужны, даже если продавец потратил на вас два часа. Помните, это его работа и ему за это платят, а вы имеете право тратить свои деньги по своему усмотрению и никому не обязаны.

Учитесь торговаться. Если овощи на рынке у одного продавца объективно дороже, чем у другого, почему бы ему об этом не сказать прежде, чем безропотно лезть в кошелек? В большинстве случаев продавец с вами согласится и снизит цену.

Научитесь отказываться от некачественного товара и добиваться возврата денег. Никогда не соглашайтесь на плохое обслуживание в ресторанах, на отдыхе и т. д. Приучите себя прямо говорить о том, что вам не нравится и нравится.

Просите окружающих помочь вам, не берите все на себя. Вы удивитесь, как приятно людям оказывать услуги другим. Если, конечно, их труд оценивают хотя бы благодарностью.

Из таких мелочей состоит наша жизнь. Научившись добиваться качества и хорошего отношения в малом, вы перенесете это и в личную жизнь, и в карьеру.

***

Капризничать может позволить себе только очень уверенная в себе женщина. Она требует особого к себе отношения, потому что любит себя и уверена в том, что достойна всего самого лучшего.

Капризных девчонок называют принцессами, а самых обаятельных и красивых женщин — королевами. Давайте будем королевами в своих личных государствах и научимся требовать к себе самого уважительного отношения!

Екатерина ГОРШКОВА, психолог-консультант


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу поддержки, понимания!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Маска
Вам надо сходить к хорошему юристу, проконсультироваться на счет брачного договора, попробовать его признать не действительным как существенно ущемляющего ваши права.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу поддержки, понимания!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Я вот тоже новую жизнь почти в 30лет начала, в 29 с большим хвостиком... Ничего, когда ко дну не тянет, быстро взлетаешь. И замуж выскочила почти сразу, и родила тут же, и второго родила спустя 5 лет. И все хорошо. А Вам что ждать? Следующих побоев и абортов... Главное не просто новую жизнь начать, а с умом ее начать. Хоть 100 у Вас мужчин одновременно, говорить им об этом нельзя и на вопросы о прошлом тоже отвечать нужно типа "Да до твоего появления в моей жизни, милый, я и не помню чтобы что-то интересное было". ЗАПОМНИТЕ легенду для последующих: всегда была любима, желанна и здорова! Развелась-тебя искала, не родила-тебя ждала. Сами в это поверьте и мужчин заставьте верить, только тогда и будт Вас на руках носить. Всего Вам хорошего!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу поддержки, понимания!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Natta 02 мар 2013, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу поддержки, понимания!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 57
sergU-811 писал(а):
arhipka писал(а):
sergU-811 писал(а):
8 лет это много по меркам нынешней жизни и ведь павтарюсь в который раз ( уже устал) : развестись легко, сохранить то, что есть, и преодолеть трудности не каждый способен. Депресия тем и хороша, что хуже быть не может ( как вам кажется) и после неё наступает белая полоса Вашей жизни.

Если бы мужчина, зная, что мне уже 30 лет и у меня нет детей отправлял меня на аборт...Преодолевать трудности с НИМ я бы уже не хотела.Разбитую чашку склеить можно, может быть, она будет такая же красивая, как и прежде. Но пить из нее уже невозможно. Зачем цепляться за эти 8 лет и волочить за собой это дерьмо всю жизнь. Да, это не мало. Но впереди еще минимум пять раз по 8!!!

А зачем, БЫ, Вы пошли на аборт зная что детей может и не быть после этого??? У вас что своего мозга нет??? Не надо винить других людей в своих проблемах. С остальным согласен. Тока я выскажу свою точку зрения на счёт абортов: Я категорически против и не понимаю женщин делающие аборты этому нет оправдания.


Полностью с вами солидарна!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу поддержки, понимания!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо всем огромное за поддержку, если честно я даже не ожидала, что столько людей отзовется.
Я прекрасно понимаю, что написала здесь с моей точки зрения, как я вижу эту ситуацию, у него тоже ко мне много притензий. Но самое главное, я сама загнала себя в такую ситуацию, сама позволила к себе такое отношение. Всегда думала, если я буду хорошей, любить и заботиться о человеке, особо не требуя ничего в замен, то он поймет и так же будет относиться ко мне. Забывая о любви и уважении к себе.
Признаки садомазохизма в себе раньше особо не замечала, но мне об этом говорили. Мне казалось, что все это глупости. Так вот они самые появились у меня с первыми отношениями, был м.ч. не подарок, выносил мозг, а я глупая думала, что все пройдет. Причем у родителей моих практически идеальные отношения, за 30 лет, я ни разу не слышала, что бы отец мать как то оскорбил, ругались конечно, но сразу и мирились. Ведомая я, как это не печально, но это факт.
Борюсь с собой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу поддержки, понимания!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вернее не борюсь, а стараюсь полюбить себя, сделать какие то достижения, поступки, за которые буду хвалить себя, уважать :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу поддержки, понимания!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Спасибо вам девочки большое, но у меня есть ощущение, что ни кого себе подходящего не найду, даже не представляю где икать? Время уходит, а деток очень хочется

а на что вы собираетесь кормить будущих детей?
у вас есть мозг?
или вы собираете типа родить для себя а потом плакатца что отец ребенка козел? и денег не дает. тьфу...
что у вас за родители что вас так воспитали...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу поддержки, понимания!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1104
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 3 раза
начались сопли, и эта хрень у меня в "Ваших сообщениях", волей неволей приходиться заглядывать, одно и тоже, из пустого в порожнее, одни и те же сопли, одни и те же советы, человек с соплями так до старости с ними и останется




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу поддержки, понимания!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1554
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
как стартуешь, так и будет дальше... началось с измен, это не есть гуд, потом свадьба с контрактом.. разве это любовь? конечно вас он не любит, и не нужно тратить время, вам 30 и чего сидите и ждете? пора начать жить пока действительно не стало поздно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу поддержки, понимания!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Василиса84 писал(а):
как стартуешь, так и будет дальше... началось с измен, это не есть гуд, потом свадьба с контрактом.. разве это любовь? конечно вас он не любит, и не нужно тратить время, вам 30 и чего сидите и ждете? пора начать жить пока действительно не стало поздно.


Эт с чего такие выводы? Когда руководят эмоции, разум не слышно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу поддержки, понимания!!!!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Я вообще-то за сохранение семьи всегда агитирую. Но только не в вашей ситуации.
Бегите от него немедленно и чем быстрее тем лучше. У вас нет от него детей и слава богу!!! Такие подонки не болжны иметь наследников. Если бы вы родили от него, он бы избивал вас еще больше.
Не тратьте на него время. У вас в скором времени найдется достойный человек (как ни странно, но мужчины чаще женятся на ведомых, чем на самостоятельных и самодостаточных женщинах) и рожайте тогда сколько хотите. Хоть 10-рых.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]