Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вот в принципе в этом то и весь вопрос)) Хочу стать идеальной любовницей, может кто с жизненным опытом подскажет, как это делается?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Идеальной для кого??
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 1376
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
Маска
может, вам на drom обратиться? Там, наверное, лучше посоветуют :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ну как для кого...))) для мужчин) у меня он есть, можно сказать гражданский муж, но мне интересно мнение Опытных женщин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 702
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
В смысле в постели проблемы? Дык камасутра Вам в помощь. Только без фанатизма. А можно и покалечится :-)


Последний раз редактировалось okatawa 16 окт 2010, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Маска
а чего тут сложного? спросите своего мужчину, что для него значит идеальная любовница, вот вам и ответ. Да и потом, для всех идеальной сразу не снашешь, у каждого свои предпочтения, сначала нужно узнать пристрастия мужчины и действовать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
okatawa писал(а):
В смысле в постели проблемы? Дык камасутра Вам в помощь. Только без фанатизма. А можно и покалечится :-)

тут камасутра не поможет, от знания множества поз идеальными ву постели не становятся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Маска
мужчины (практически все)9 любят ролевые игры, если вы создадите романтическую обстановку, прикупите костюмчик и паричок в придачу, ваш муж запомнит эту ночь надолго, даже если вы неопытны в постели. Они же как дети, им играть нужно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 702
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Alivia писал(а):
тут камасутра не поможет,

Нет, ну надо же с чего-то начинать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Маска
а вам сколько лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
okatawa писал(а):
Alivia писал(а):
тут камасутра не поможет,

Нет, ну надо же с чего-то начинать

:-) , тогда уж лучше порнуха, там все более наглядней ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Ты хочешь быть идеально, желанной, чтоб он никогда не задумывался и не смотрел на другую, тогда возьми на заметку следующее, соблюдая эти правила, вы обязательно станете идеальной любовницей и ваш мужчина, не захочет даже смотреть в сторону другой женщины.

1. Нельзя заниматься любовью на полный желудок, отягощенный сытным ужином, иначе мужчина будет вялым и сонным, а кровь будет приливать к желудку, а не туда куда нужно.
2. Для "поедания" и выпивания перед сексом лучше всего подходят продукты – афродизиаки: - морепродукты;
-устрицы (кстати, их обожал Казанова);
- молочный коктейль со свежими фруктами;
- яичница;
- бутерброды с икрой;
- рюмочка анисовой водки;
-отбивные с чесноком и другие "чесночные" блюда (есть обязательно вдвоем!);
- шоколад;
- кедровые и любые другие орехи;
- сметана и свежая зелень;
-пряные, но не очень калорийные блюда; -овощные и фруктовые салаты, а также свежие фрукты и овощи;
- острые блюда" (о темпераменте кавказцев, я думаю, ты слышала не раз);
-глинтвейн (в больших дозах вызывает сонливость);
- крюшон (в больших дозах вызывает нарушение координации движений);
- рюмка коньяка;
- бокал вина;
-чашка какао, крепкого чая или кофе.
3. Хорошая любовница всегда знает, чего хочет ее мужчина. Она это угадывает или чувствует, вычисляет методом подбора, а при достаточном опыте применяет даже теорию вероятностей. Секс заканчивается в постели, а начинается с мыслей и разговоров, доверия и совместных переживаний. Мужчины занимаются любовью мозгами, а не "одним местом", а трахаются только с женщинами, которые этого не понимают.
4. Нужно не думать, а давать мужчине то, что он хочет, заваливать его ласками, выполнять прихоти, но не быть навязчивой в личных отношениях (например, "умучивать" его звонками, требуя внимания к себе). Самые прочные сети невидимы. Именно ими искусная соблазнительница оплетает тело, душу и мозг мужчины.
5. Еще гейши знали верное средство для "приворота" - копирование жестов, слов, мимики мужчины. Психологи утверждают, что добиться расположения нового знакомого проще всего, копируя его. Наверно, налаживание контакта происходит подсознательно, на основе древних инстинктов, которые до сих пор можно подсмотреть у животных. Собеседник принимает тебя за члена своей стаи, вы словно вместе выполняете некий ритуальный танец. Контакт имеет и обратную связь. Ты начинаешь лучше понимать собеседника, а значит, лучше соответствуешь его ожиданиям.
6. Любовница экстра-класса не позволяет себе стать "вещеманкой", которая покупает шмотки по собственной прихоти или по своему, не очень хорошему, вкусу. Соответствовать, даже не видя избранника,- это предварительная настройка на мужчину своей мечты. Тебе предстоит подойти к вопросу одежды совсем с другой стороны, со стороны мужчины, который смотрит на тебя впервые. А он смотрит и не на одежду вовсе, а на тебя в целом. И ему наплевать на стоимость твоего прикида. Максимум, что в состоянии вычислить среднестатистический мужчина, это с китайского рынка одета женщина или из дорогого магазина. На одежду чаще обращают внимание, когда она "не идет".
7. Главное в отношениях с мужчиной - сначала дать все, что у тебя есть, не думая о себе, без эгоизма и просчетов того, что будет дальше, не боясь разбаловать, а потом получить за это втройне.
8. Не Стоит заглядывать мужчине в глаза после первой совместно проведенной ночи с вопросом: "Когда ты придешь в следующий раз?". Мужчине очень важно почувствовать себя хозяином. Звоня ему домой и на работу, ты ставишь его в неудобное положение перед коллегами, а может быть, и другой женщиной, с которой он не расстанется, пока не убедится, что ты лучше. Зачем с самого начала все портить? Итак, хорошая любовница никогда не позволит себе быть навязчивой.
9. Мужчины меньше всего любят, когда их ставят перед жестким выбором. Мужчина теряется, озлобляется и... делает совершенно нелогичные поступки, в которых потом долго раскаивается. Зачем проверять его чувства на прочность, если те же силы можно употребить на то, чтобы сделать их прочнее?
10. Жаловаться мужчине - последнее дело. Как правило, наши проблемы кажутся им незначительными и смешными, а жалобы - женскими капризами. Вот у них, мужчин, проблемы НАСТОЯЩИЕ, о них можно говорить часами. Так что, когда дело доходит до жизненных трудностей, рассчитывай сама на себя, забудь, что у тебя есть любимый или обращайся к нему только в крайнем и на самом деле серьезном случае.
11. Мужчинам по большому счету глубоко наплевать, во всяком случае, в первое время, испытываешь ли ты удовольствие в постели. Только очень немногие мужчины могут распознать притворщицу, изображающую страсть. Не страстность женщины, а ее желание льстит мужскому самолюбию. Многие невзрачные и глупые женщины завоевали сердца умных, красивых и небедных мужчин только потому, что четко усвоили это правило. Только добившись, чтобы тебя полюбили, ты можешь требовать ласк, которые вознесут тебя на вершины удовольствия.
12. Бытует заблуждение о том, что мужчины не любят умных. Не умных, а тех, кто чрезмерно демонстрирует свой ум, указывая мужчине на пробелы в его знаниях. Умная женщина никогда не показывает, что она умнее, не подчеркивает свое превосходство в чем бы то ни было.
13. Умение сделать дом красивым и уютным еще никому не вредило. Любому мужчине приятно приходить в дом,в котором порядок и хорошо пахнет (в бытовом плане порядок и запах - это почти синонимы).
14. Любовница экстра-класса знает, что для мужчин влюбленность имеет гораздо меньшее значение, чем для женщин. Не стоит мужчину мучить, заставляя его рассказывать "как сильно ты меня любишь". Мужчин такое поведение подталкивает к мысли, что у баб на уме только всякие романтические бредни, а следовательно, они глупы как гусыни.
15. Даже если мужчина загулял, не стоит "его мучить подозреньями", все равно не признается. Находясь по другую сторону баррикады, то есть, будучи любовницей, так же не стоит "расставлять метки": пачкать его вещи помадой и орошать духами, царапать в приступе страсти его спину. Он - не твоя собственность.
16. Следующее правило: никогда не учи мужчину жить. Нравоучения все мы не любим еще со школьной скамьи, а многие именно за нравоучения не любят своих родителей. Ты ведь не хочешь им уподобиться?
17. Умение прощать - это еще и умение не напоминать о прошлых ошибках. Простить - значит забыть... или сделать вид, что забыла.
18. Любовница экстра-класса знает: все мужчины помешаны на мысли, что их хотят использовать, обобрать и пустить по миру. Ничто так не отпугивает в первые дни и месяцы знакомства, как меркантильность.
19. Кокетство - наше оружие, если применять его к месту и с умом. Задача сексуальной женщины - дать понять, что хоть она и самка, но отнюдь не дешевая шлюха.
20. Любовница экстра-класса знает, что вскакивать после первой (и последующих) ночей и бежать краситься-мыться глупо. Большинство мужчин любят "помиловаться" утром, им нравятся женщины без "боевого раскраса". А если ты стесняешься, купи водостойкую тушь или сделай легкий татуаж.
21. Глупо думать, что мужчина, имеющий серьезные намерения, будет держать паузу и не звонить по несколько недель. Мужчина, которому ты понравилась, скорее всего, позвонит в течение трех дней, остальное - это наверняка попытка использования тебя "на безбабье". Бессмысленно как ждать, так и "вестись" на предложения, которые поступили через несколько недель, а то и месяцев.
22. Любовница экстра-класса никогда не комплектует по поводу своей внешности, зная, что большинство мужчин бежит от зажатых и закомплексованных, а не от полненьких и нестандартных.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Alivia писал(а):
Маска
а чего тут сложного? спросите своего мужчину, что для него значит идеальная любовница, вот вам и ответ. Да и потом, для всех идеальной сразу не снашешь, у каждого свои предпочтения, сначала нужно узнать пристрастия мужчины и действовать

Спросила - для него идеальная любовница та, которая не против анального секса....)) а я все не могу решиться....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Alivia писал(а):
Маска
а вам сколько лет?

Мне 20 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Маска писал(а):
Alivia писал(а):
Маска
а чего тут сложного? спросите своего мужчину, что для него значит идеальная любовница, вот вам и ответ. Да и потом, для всех идеальной сразу не снашешь, у каждого свои предпочтения, сначала нужно узнать пристрастия мужчины и действовать

Спросила - для него идеальная любовница та, которая не против анального секса....)) а я все не могу решиться....

вот! а я о чем говорю! для всех не сможешь стать идеальной, а для мужика чем больше разврата, тем лучше. Они еще любят оральный до конца доводить, что многим женщинам не нравится, поэтому и нужно искать компромиссы, чтоб его так зацепило, что про анальный се5с он и не спомнит, ему и остального покажется много :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
valentina54
хорошая статья :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Маска
и еще вопросик, с какого возраста занимаетесь сексом? сколько было партнеров и как долго живете с гражданским мужем? он сам опытен в постели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 702
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Alivia писал(а):
тогда уж лучше порнуха,

Да я написала, а потом стерла. Постеснялась :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
okatawa писал(а):
Alivia писал(а):
тогда уж лучше порнуха,

Да я написала, а потом стерла. Постеснялась :-)

а чего стиснятся? мы ж не ссылки даем :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Живу этой самой жизнью три года, он у меня первый, опыта естественно нет) с ним живу 4 года)))) Год меня ждал.
У него тоже опыта нет (ой, было там пару раз, в 6 классе с одноклассницей)). И с ним ТАК скучно в постели! прямо очень! я полностью знаю всю картину наперед, что, как, когда сделает, что скажет и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]