Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 198
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Продолжу начатое valentina54
23. Если хочешь, чтобы ВСЕ закончилось побыстрее:
– сожми мышцы влагалища;
– поменяй позицию, чтобы внутри стало «теснее», а головка члена при каждой фрикции стимулировалась шейкой матки;
– обрати внимание на позиции, которые ускоряют приближение семяизвержения: коленно локтевая в любых вариациях; женщина на спине, с сильно сжатыми ногами (разницы большой не будет – вытянуты они или подняты и согнуты на уровне груди); по гусарски – ноги лежащей на спине женщины закинуты на плечи партнера; рыбкой – женщина на животе с выпрямленными и сильно сведенными ногами, мужчина – сверху;
– прими активную позицию и контролируй введение члена так, чтобы получалось: один раз – до самого конца, а два – только неглубокое введение, стимулирующее головку;
– активная оральная стимуляция – прекрасное завершение полового акта;
– если недостаточно смазки, используй гель лубрикант, это ускорит дело;
– прошепчи ему несколько грязных словечек, может, это и тебя заведет;
– если позволяет поза, обхвати основание члена двумя пальцами и дополнительно стимулируй его;
– поласкай себя, твое возбуждение – мощный стимул для мужчины;
– попроси отдохнуть, а минут через тридцать возобнови ласки;
– совершай движения ему навстречу, глубоко «насаживаясь» на член;
– поцелуй ему уши, шею, поцарапай спину, сожми ягодицы руками или нежно помассируй яички;
– в шутку изобрази жертву, попробуй слегка его оттолкнуть и повырываться, только не переборщи;
– не позволяй ему сбиваться с ритма;
– подбодри любимого громкими стонами.
24. Для свободной и уверенной в своих силах женщины нет правил, когда и где отдаваться мужчине в первый, да и в последующие разы. Если женщина соглашается на близость в первый же вечер, из этого еще не следует, что мужчина будет считать ее особой легкого поведения. По статистике только тридцать процентов мужчин являются сторонниками поэтапного развития отношений и ухаживания.
25. Любовница экстра класса никогда не постесняется обсуждения с мужчиной вопросов контрацепции.
Что в этом стыдного? Да, в большей степени предохранение – это твоя проблема, но заставлять мужчину надевать по два презерватива – тоже не вариант. Если женщина ни в какую не соглашается на секс без презерватива (естественно, не в первую встречу, а когда отношения уже длятся какое то время), у мужчины может сложиться мнение, что она больна каким то венерическим заболеванием или подозревает, что может быть болен он сам.
И то, и другое осознавать не слишком приятно. Если у тебя нет денег на противозачаточные таблетки, смело попроси поучаствовать в их покупке твоего мужчину. Ничего зазорного в такой просьбе нет, а покупка гормональных контрацептивов решает сразу две проблемы: предупреждения беременности и получения полного удовлетворения от близости без противного презерватива.
26. Не стоит увлекаться чтением пособий по сексуальным техникам. Большинство из них являются не слишком удачным «перепевом» «Камасутры» с комментариями озабоченного автора. Советы иностранцев нам вообще не подходят. Что тебе скажет уставший после работы муж, если ты встретишь его у двери в латексных трусиках? Эффект от сексуальной революции может быть обратным – мужик сбежит к незамороченной на сексе «традиционалистке».
27. Если хочешь продлить удовольствие:
– не позволяй ему двигаться слишком быстро;
– расслабь мышцы влагалища;
– попроси его ненадолго прекратить фрикции;
– поменяй позу;
– обрати внимание на позиции, которые продляют половой акт: женщина сверху, женщина лежа на спине, с поднятыми и широко разведенными ногами, на боку «ложками» (женщина – спиной к лицу партнера), сидя лицом друг к другу;
– в самый разгар извлеки член из влагалища и поцелуй его, только очень нежно, иначе все кончится еще быстрее;
– попроси его дышать поглубже;
– расскажи о прелестях тантрического или даосского секса. Специальные (кстати, не слишком сложные) упражнения помогут контролировать семяизвержение как угодно долго.
28. Правило выбора нижнего белья: покупай только то, что нравится твоему любимому мужчине. Красивое нижнее и постельное белье – залог прочных и долгих отношений и уверенности в себе.
29. Самый лучший запах – это запах твоего тела, плюс капелька хороших духов. Мужчин чаще отпугивают излишняя надушенность и запах пота (кошмар, привитый рекламой!), чем отсутствие запаха духов.
30. Мужчины любят секс, они любят женщин, которые любят секс, так стоит ли стесняться и повторять за плохими любовницами и просто не очень умными женщинами: «им только этого и надо…». Ведь мы то уж точно знаем, что это не так!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 27
Alivia писал(а):
кто бы что не говорил, а в семье секс стоит на главном месте, без нормального секса семья развалится

Вы так красиво обо всем пишите. Скажите, это кому-то очень повезло с девушкой или все просто гольная теория? Лично вы этим пользуетесь или просто знаете как надо? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Thesaurus писал(а):
Alivia писал(а):
кто бы что не говорил, а в семье секс стоит на главном месте, без нормального секса семья развалится

Вы так красиво обо всем пишите. Скажите, это кому-то очень повезло с девушкой или все просто гольная теория? Лично вы этим пользуетесь или просто знаете как надо? :smile:

знаю, но не всегда применяю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
Маска писал(а):
Вот в принципе в этом то и весь вопрос)) Хочу стать идеальной любовницей, может кто с жизненным опытом подскажет, как это делается?!


уточниет что значит любовницей, женщиной которая обладает всеми любовными и сексуальными хитростями, или женщиной которая уводит чужих мужчин? я не для осуждения, я для того какой вам дать совет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
vasilina_k писал(а):
Маска писал(а):
Вот в принципе в этом то и весь вопрос)) Хочу стать идеальной любовницей, может кто с жизненным опытом подскажет, как это делается?!


уточниет что значит любовницей, женщиной которая обладает всеми любовными и сексуальными хитростями, или женщиной которая уводит чужих мужчин? я не для осуждения, я для того какой вам дать совет

не, она уводить никого не хочет, у нее просто опыта мало, вот и интересуется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
Alivia
т. е. идеальной женщиной в постеле? правильно вас поняла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 27
Alivia писал(а):
Thesaurus писал(а):
Alivia писал(а):
кто бы что не говорил, а в семье секс стоит на главном месте, без нормального секса семья развалится

Вы так красиво обо всем пишите. Скажите, это кому-то очень повезло с девушкой или все просто гольная теория? Лично вы этим пользуетесь или просто знаете как надо? :smile:

знаю, но не всегда применяю

:nez-nayu: Странно. Обладать такими знаниями и не пользоваться... Неужели бывают и такие ситуации? Ведь такую женщину мужчина на руках носить будет. Или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
vasilina_k писал(а):
Alivia
т. е. идеальной женщиной в постеле? правильно вас поняла

да именно так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Thesaurus писал(а):
:nez-nayu: Странно. Обладать такими знаниями и не пользоваться... Неужели бывают и такие ситуации? Ведь такую женщину мужчина на руках носить будет. Или нет?

не носит, поэтому и не считаю нужным пользоваться, или наверное не хочу
,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 27
Alivia писал(а):
Thesaurus писал(а):
:nez-nayu: Странно. Обладать такими знаниями и не пользоваться... Неужели бывают и такие ситуации? Ведь такую женщину мужчина на руках носить будет. Или нет?

не носит, поэтому и не считаю нужным пользоваться, или наверное не хочу
,

Так ведь все эти хитрости и нужны, чтобы нас мужчины на руках опять захотели носить. Может есть смысл самим делать первый шаг? Ведь как здорово... муж приходит домой, а там такой сюрприз. Неужели не начнет носить? Я сегодня попробую освежить отношения. А вы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Thesaurus писал(а):
Alivia писал(а):
Thesaurus писал(а):
:nez-nayu: Странно. Обладать такими знаниями и не пользоваться... Неужели бывают и такие ситуации? Ведь такую женщину мужчина на руках носить будет. Или нет?

не носит, поэтому и не считаю нужным пользоваться, или наверное не хочу
,

Так ведь все эти хитрости и нужны, чтобы нас мужчины на руках опять захотели носить. Может есть смысл самим делать первый шаг? Ведь как здорово... муж приходит домой, а там такой сюрприз. Неужели не начнет носить? Я сегодня попробую освежить отношения. А вы?

может тоже попробую, если у мужа в руках пива не увижу :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2342
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
Thesaurus
вы не муж Alivia? как-то странно пишите... и сообщений 4 шт.. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 27
Чичилита писал(а):
Thesaurus
вы не муж Alivia? как-то странно пишите... и сообщений 4 шт.. :-)

;;-))) Нет. Просто немного схожая проблема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 27
Alivia писал(а):
может тоже попробую, если у мужа в руках пива не увижу :mi_ga_et:

Есть идея. А если сразу напасть, как только он к пиву потянется. :ps_ih: И в следующий раз так же. Или он пиво любит больше женщины? Тогда дело плохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Чичилита писал(а):
Thesaurus
вы не муж Alivia? как-то странно пишите... и сообщений 4 шт.. :-)

у меня тоже возникли такие подозрения :sh_ok: , но он вроде сейчас в пути должен быть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2342
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
Аха, особенно вот эта фраза))
Thesaurus писал(а):
Alivia писал(а):
Thesaurus писал(а):
Может есть смысл самим делать первый шаг? Ведь как здорово... муж приходит домой, а там такой сюрприз. Неужели не начнет носить? Я сегодня попробую освежить отношения. А вы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Чичилита писал(а):
Аха, особенно вот эта фраза))
Thesaurus писал(а):
Может есть смысл самим делать первый шаг? Ведь как здорово... муж приходит домой, а там такой сюрприз. Неужели не начнет носить? Я сегодня попробую освежить отношения. А вы?
[/quote][/quote]
вчера пытала своего, не признался, говороит в пути был ':roll:' , н вино купил :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 27
Alivia писал(а):

вчера пытала своего, не признался, говороит в пути был ':roll:' , н вино купил :-)

Какой он у вас романтик. Вино, фрукты, свечи. Наверное все прошло удачно. А мой опять пришел сильно уставшим. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Thesaurus писал(а):
Alivia писал(а):

вчера пытала своего, не признался, говороит в пути был ':roll:' , н вино купил :-)

Какой он у вас романтик. Вино, фрукты, свечи. Наверное все прошло удачно. А мой опять пришел сильно уставшим. :ny_tik:

так вы девушка? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальная любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 144
Откуда: Владивосток, 2я Речка
Спрсила сегодня утром у своего, а какая она (идеальная любовница) в твоем представлении? А он мне и говорит, что эта та ,которая мозг не пилит по утрам в субботу! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]