Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секс в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
я просто не могу достучаться до мужа и объеснить разноплановость нашей работы. в среднем домой приходу в семь. опустим эту вечернюю суету. я не говорю что не помогает, просто он выспался, покушал и работает. устал, полежал, вздремнул, дальше работает. а у меня нет такого. строго в 6 подъем и весь день как солдатик. когда я ему говорю - зачем я тогда вообще выходила на работу, ну и сидела бы дома - он молчит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
но только воз и ныне там - Хочу секса, много и разного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
а одной его зарплаты на всех не хватает?

ну что сказать....... разве что попить Вам витаминов? или купить машину, чтобы хотя бы по автобусам не маяться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 71
Поблагодарили: 5 раз
А сколько мужу лет? Все таки после тридцати активность обычно снижается. Хотя и не всегда :nez-nayu: А вообще настроить себя на секс (даже если кажется, что не хочется поначалу) проще, чем хотеть, но не получать желаемое. ИМХО. Поэтому мужу труднее. опять таки ИМХО. Предложите ему фантазировать, как вас расшевелить и зажечь, и чтоб каждый раз по новому! Глядишь устанет голову ломать, так даст передышку :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ЗП одной хватает. я получаю меньше, но это не лишнее - как говорится аппетит приходит во время еды. появляются лишние деньги - появляется повод пошиковать.
Mandarinca
мужу почти 30. по части разнообразия он говорит - ты женщина у вас это лучше получается. в секс шопы хожу только я, для него это неприемлимо (просто за смешными презиками зайти может но не более). вот сейчас ищу хорошего психолога, не согласится идти, пойду одна. а пока, как я уже писала - превращаюсь в параноика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Маркиза ангелов
и что - это начало конца???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Маска, единственный способ решения этой проблемы - это перебросить часть дел домашних (например, чтобы он не только почистил картошку, а иногда и приготовил что-нибудь сам к Вашему приходу) и времяпрепровождения с ребенком на мужа и будет ему секс много и разнообразного. Вы не так сильно будете уставать, а значит будете более способны на какие-то действия и у него появятся новые дела (не все один секс на уме). Попробуйте предложить такую альтернативу своему мужу. И все встанет на свои места. Семейная жизнь - это компромисс.
Счастья Вам и благополучия в семье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 185 раз
Прямо как в анекдоте. Попала жена в больницу, муж остался с двумя детьми. Утром встает, готовит завтрак, старшего в школу, младшего в сад, сам на работу. По дороге с работы забежал в магазин, купил продукты, младшего забрал из сада, старшего от бабушки. Прибежал домой, приготовил ужин, накормил детей, постирал, развесил, сделал со старшим уроки , поиграл с малышом. Уложил детей спать, сидит, накручивает волосы на бигуди и говорит: "Ой, блин, а что, еще ....ахать будут?!!!!!"
Конечно, у вас более насыщенная событиями жизнь, устаете вы, вот что. Может, попробовать свалить разок-другой на ужа все заботы? Пусть сам попробует!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
khristalia
и смех и грех :hi_hi_hi: . единственное что пока успокаивает, что мы разговариваем об этом как бы больно это не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
Маска
Есть такой анекдот:
у одной женщины, муж где-то прочитал, что для того чтобы секса было больше и он был лучше, нужно что бы женщина уделяла себе во время дня время - на массаж, маникюр, прогулки, что она должна отдыхать и сильно не перерабатывать. В общем муж тот стал отводить детей в сад, готовить ужин, помогать вс уборкой на выходных..
-Ну как?- спрашивают жену- секс улучшился?
-Да не знаю,- говорит та- муж за день устаёт так, что быстрее меня засыпает.. ;;-)))

Я для себя вывод такой делаю - урабатывайтесь поровну- делите так обязанности - что бы сил оставалось примерно "наравне" :-ok-:
Цитата:
Красота: среди бегущих Первых нет и отстающих
:-)
Гармония одним словом..

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс в семье
Сообщение Добавлено:  
2 часа секса 5 раз в неделю? Так многие устанут :hi_hi_hi:
Мне кажется дело в сексе, а не в усталости. В темпераменте, в потребностях. Вот если бы Вы хотели секса, Вам бы все равно было кто идет в секс шоп, лишь кто-нибудь сходил.
А по части домашних хлопот, ну поручайте мужу ребенка помыть, уложить, Вы пока за это время полежите, отдохнете. Пока он уложит ребенка, уже в душ примите, себя в порядок приведете. И в бой :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс в семье
Сообщение Добавлено:  
khristalia писал(а):
Прямо как в анекдоте. Попала жена в больницу, муж остался с двумя детьми. Утром встает, готовит завтрак, старшего в школу, младшего в сад, сам на работу. По дороге с работы забежал в магазин, купил продукты, младшего забрал из сада, старшего от бабушки. Прибежал домой, приготовил ужин, накормил детей, постирал, развесил, сделал со старшим уроки , поиграл с малышом. Уложил детей спать!
знаю другое продолжение упал на кровать и думает. кто сверху ляжет-убью.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 4465
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 456 раз
Маска
А мужу обязательно дома свою работу выполнять? Нельзя его в какой-нибудь офис устроить? Сколько бы вы не делили обязанности, все равно изначально он меньше будет уставать. Вы в любом случае с 0 до 6 часов не будете высыпаться.
ПС. Сужу по своим 16-летним семейным отношениям. У нас были периоды и такие и наоборот. Каждодневная работа и общение с людьми - отнимает очень много энергии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
спасибо девочки за анектоды :co_ol:
ari
+100 (Каждодневная работа и общение с людьми - отнимает очень много энергии) ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Но это палка о двух концах. Я же не скажу мужу увольняйся (тем более работа нормальная, деньги приносит), сейчас найти хорошую работу ой как сложно. вы писали у вас было похожее - как находили компромисы и вы вместе с мужем сейчас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 4465
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 456 раз
Маска
Да, вместе.
Когда родился сын-муж устроился на новую работу, работал сутками, частые командировки. Домой заходил, голову на подушку и спать. А я с ума сходила от недостатка внимания.
Сейчас он директор своей фирмы, посещение работы не обязательно. Сын подрос, сейчас во втором классе. Муж занимается им. У меня хорошая работа, хотя тоже свободное посещение, но мне проще работать в офисе. Хотя все можно сделать дома на компе. Сейчас уже муж требует много внимания.
А у меня после работы - только одно желание - быстрей лечь спать.
Как-то так и живем :smile: . Даже не знаю, что хорошего сказать. Может ребенок подрастет-полегче будет?
Мы например -его на улицу отправляем, а сами-отдыхаем.
Или я прихожу домой (если пораньше) и говорю - я посплю часок, отдохну. Вечером силы появляются, хоть что-то делать.
Или с утра на работу попозже прихожу.
Без компромиссов семейную жизнь не построишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ari
ну хоть не одна я с похожими проблема. может вы и правы, ре подрастет и легче будем, но нам еще далеко до семилетия, так что будем решать проблемы, а не запускать их. спасибо большое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Я своего мужа сразу "подготовила" к рождению ребенка. Сказала, что буду стараться все успевать, и он мне в этом помощник. Родилась дочка...начались доп. хлопоты, какие-то :ti_pa: обиды со стороны мужа. Мы поговорили опять. Я напомнила, что сейчас добавилась одна большая суета - ребенок :nez-nayu: и мне нужно убираться, стирать, готовить, развивать ляльку, гулять с ней, ну и ... ночная эротика так сказать :-) и что-то одно из этого будет выпадать из списка... :nez-nayu: если это все буду делать я :smile: каждый день. Итог: мужу привила ежедневную влажную уборку во всех комнатах :rolleyes: :-) работаем дальше Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Ах, вот еще, забыла...я еще подрабатываю на дому :a_g_a: во время беременности подрабатывала и сейчас, хотя с точки зрения финансов это :nez-nayu: муж полностью обеспечивает семью, просто не хочу за этот период дома обабиться и покрыть пылью мозг :-) так что разговоры у нас с мужем были такие... ':roll:' суровые :-) но вот понимания все же добилась :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Последний раз редактировалось gramatei 13 фев 2013, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Мы знакомы не первый год, работаем в одном офисе, а он только сексу от меня требует, хоть бы раз по-человечески чаю попросил…

Kсения Ф


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]