Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Маска
мне почему то показалось, что сделали вы такне из-за тошноты и пеленок....а от сознания, что вы будете с ДВУМЯ детьми ОДНА!!!!
ведь с рождением ре график у мужа наврядли сменится :ny_tik: так,что ночные вставания и прогулки даже поделить не с кем будет :ps_ih:
легко камнями кидаться "аборт", "как могла" т.д.... на ситуацию всегда надо смотреть с разных сторон!
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1668
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, гор. парк(картинка)
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз
.
Fortuna comprobat hominis consilium.


Последний раз редактировалось dusik 14 окт 2010, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1668
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, гор. парк(картинка)
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз
:-(
Fortuna comprobat hominis consilium.


Последний раз редактировалось dusik 14 окт 2010, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1668
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, гор. парк(картинка)
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз
Nikio писал(а):
Singu писал(а):
Тоже в шоке от причины аборта. Это ж надо из-за пеленок...

Ты-мама!Это много или мало?
Ты-мама!Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И ты молись за то,что есть:
За плач ночной,за молоко,пеленки,
За первый шаг,за первые слова,
За всех детей!За каждого ребёнка!
Ты-мама!И поэтому права!
Ты-целый мир!Ты-жизни возрожденье!
И ты весь мирхотела бы обнять.
Ты-МАМА!Быть мамой наслажденье!
Никто не в силах это у тебя отнять!!!



зашибись, вот вы в тему. тут женщине после аборта плохо, а вы решили сразу добить, да?? я конечно никого не оправдываю и сама против абортов.. но чтобы так... жестоко :-(
вот почему тогда когда узнают что девушка "залетела" в 17-18 и решилась рожать все на нее смотрят как на полоумную, отпускают в её сторону ворох упреков??? вот почему, если все такие противники абортов??? не понимаю :-( определтлтмь бы уже люди против чего они, против абортов или молодых мамочек, которые по их мнению не достойны иметь детей... :-(
Fortuna comprobat hominis consilium.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2170
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 135 раз
dusik писал(а):
я конечно никого не оправдываю и сама против абортов.. но чтобы так... жестоко

Жестоко - это убить ребенка.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
dusik писал(а):
вот почему тогда когда узнают что девушка "залетела" в 17-18 и решилась рожать все на нее смотрят как на полоумную, отпускают в её сторону ворох упреков??? вот почему, если все такие противники абортов??? не понимаю определтлтмь бы уже люди против чего они, против абортов или молодых мамочек, которые по их мнению не достойны иметь детей...

вы уж так яро на себя не провоцируйте ситуацию. Автор темы - взрослая женщина, уже имеющая ребенка, и сделавшая аборт сознательно, убоявшись пеленок. Но виноватых продолжает искать, потому что иначе придется собственную ответственность признать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 713
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 122 раза
dusik
А с чего вы решили, что смотрят, как на полоумную. Как правило те, кто против абортов и в подобных ситуациях своего мнения не меняет, и всячески помогает и поддерживает молодую мать.
Соглашусь с Аврора, в данной теме не столько осуждают аборт, сколько его трактовку, не хочу пеленок, лишнего веса и бла-бла-бла, при этом пытаются, сделать мужа виноватым, что не поддержал. Но на вопрос, "Оставили бы вы ребенка, если бы муж попросил", она ответила "Может быть". Знаете, лично я вот это "Может быть" расцениваю как "Скорее всего нет, но...". Потому как она решилась на аборт, и в таких ситуациях очень редко женщины идут на попятную, потому как, она еще до разговора с мужем скорее всего для себя уже взвесила все за и против, и за оказалось больше. Знаю несколько примеров, когда девушки принимали решение рожать в независимости от мнения отцов детей, и их ничего не останавливало. И правы те, кто написал, что решение рожать или делать аборт - это сугубо женское решение, и не надо искать виноватых на стороне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1668
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, гор. парк(картинка)
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз
pantaty
ну потому, что большинство людей именно так на меня и смотрели , когда я в 18 лет расхаживала с животиком :-) и очень сомневаюсь, что среди них небыло противниц абортов :ps_ih:
да просто тут комент был про то как Маска "залетела" в 17 лет, а потом бла бла бла... а вот зачем за неё решать? может она была счастлива этому ребенку в это время??? а кто-то так гадко посчитал что его мнение истинно верно. зачем вот в таком случае давать какие-то советы и отпускать коменты, если изначально считаешь чеговека г***ом? :-(
Fortuna comprobat hominis consilium.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:-(


Последний раз редактировалось Мятный бриз 21 фев 2011, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Ой,всё таки аборт это большой грех,но ситуации бывают разные,поэтому осуждать автора никто не имеет права.Просто нужно сделать вывод о таком мужчине и идти дальше,уже лучше без него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]