Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска
Общайтесь с мужем по телефону и если получится, то встречайтесь, как возможно ему чаще.
Точек никаких не ставьте - это иллюзия. Внутренне желайте ему добра и говорите об этом себе и ему.

Ну, а если присмотрите себе нового мужа, тогда и решите, что с ним (прежним мужем) делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
у меня есть один чисто теоретический вариант, если маска совсем уж себя некрасиво вела, то может это муж типа пытается дать ей перебеситься,успокоиться и т.д., хотя мне в глубине души кажется, что мужчины на такие сложные ходы не способны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Маска
На мой взгляд Таис33 и Психея дали самы действенные советы, попробуйте им следовать, попытайтесь найти в себе силы отдалиться от него. Несмотря но то, что наша ре очень долгожданна и желанна, папа наш впал в послеродовую депрессию (хоть это и спорный вопрос о ее существовании), капризы, мало ему, мол, внимания, но не в открытую, а как-то нудно доставал, цеплялся по мелочам. И тут-то я и поняла, (не оправдываю), когда мужчина идет на лево от жен, выносящих мозг. Это, я думаю, Ваша была одна из основных ошибок.
Ребенком он просто манипулирует для красного словца, не обращайте внимание.
Вы сейчас не в форме (моральной) из-за маленького ре, навалившихся проблем, постепенно мысли придут в порядок.
Красоту не для него - для себя, женщина загадка, о нем минимум вопросов, рассказов о себе еще меньше, цветы в вазу, лицо счастливое. Если есть, кому оставить ре на пару часов - бегом в фитнес, оглянитесь вокруг, Ваш муж не первый и не последний, не надо за него цепляться.
Мое правило - "мужчина - бумеранг, дальше бросишь, быстрее вернется" А не вернется, так не Ваше счастье было. А вот цепляющаяся женщина, да еще с упреками - страшный вынос мозга, к которому никак не охота возвращаться. Устал он у Вас, нуждается в отдыхе, а вот вернется или нет в Ваших руках.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
natie77 писал(а):
Маска
Мое правило - "мужчина - бумеранг, дальше бросишь, быстрее вернется" А не вернется, так не Ваше счастье было..

+10000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
вот и не знаю.... лубов-лубов.... :du_ma_et: блин... что бы так издеватся над собой и ребенком... это уже не лубов а зависимость какая-то. Нафиг такой-то вам Маска нужен? он шо последний шо ли? За что цепляетесь? За призрак возможного счастья? За ваши нелепые фантазии и мечты где вы может быть будете в месте и у вас бедет " настоящая" семья? Зачем? есси можно без нервов получить это счасть е семью с постоянным папой. Стоит тока взять себя в руки и изменить свою жисть. Тогда счастье и семья точно будут, а вот будут ли они с этим кадром(то бишь вашим мужем) ваще не факт. Очень маленькая вероятность. так что маска мой совет не парить себе ребенку и мужу мозг а взять себя в руки. Убрать сопли на тему "лубов-жисти без него нет" и начать жить своими силами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
до меня у него была любовь, он собирался на ней жениться, многое поставил ради нее на кон, но она его бросила, жестко.

Мне почему то кажется что вы видите корень проблемы здесь.... Это так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]