Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Маска
Не трате свое драгоценное время на него. Семья это когда папа каждый вечер спрашивает сына ,как дела ,когда вместе ужинаете,вместе ругаетесь и что то планируете.
Вам и Вашему сыну нужна семья сейчас и не через 10 лет.
Стоите свою жизнь сами. Самое страшное в жизни ,это неопределенность. Он ещё долго может жить на два дома и Вы тешить мыслю ,что он вернется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
SAV-SAV писал(а):
Маска
если переживаете, что сглазили, посмотрите здесь общение владмамочек о различных бабушках. только не вздумайте сами наводить привороты!!!!
к сожалению, порой в жизни так бывает, что чувства действительно уходят. нет ничего вечного.
но если чувствуете силы, и что-то Вам подсказывает, что можно еще побороться - дерзайте! а вдруг все изменится к лучшему...?

:du_ma_et: после просмотра
Цитата:
здесь общение владмамочек о различных бабушках
впечатление такое , что скоро опять этих бабушек на кострах сжигать начнут . :ti_pa: БАБКИ НЕ ВИНОВАТЫ ! ! !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Таис33 писал(а):
1. Силой с вами жить не заставишь, поэтому:

2. В его посещения рекомендуется хорошо выглядеть, улыбаться, радоваться жизни
2а свести вербальное общение к нулю, НЕ ИТЕРЕСОВАТЬСЯ его жизнью и его проблемами, не делиться своими проблемами, общаться только о проблемах и радостях ребенка
2б по телефону тоже самое, не надо спрашивать где он и что делает, если же он хочет излить душу, то вежливо, но твердо пресекайте: "ой, да-да, мне это все очень интересно, я так за тебя переживаю, но тут молоко убежало/так спать хочу/на прогулку опаздываю, давай немного позже" - запомните вы не жилетка и не психолог, вы-женщина, у которой муж не ночует дома, расставляет какие-то "точки", при этом по вашему рассказу вы ему как запасной аэродром.
3. надо стать самодостаточной. Да с маленьким ребенком это непросто, но представьте, что вашего мужа нет совсем (совсем ушел или далеко и надолго уехал).

В-общем, интересоваться надо не где он был и что делал, а подумать, а что ты сегодня делала и где была

Спасиба Вам, действительно я иногда чувствуя себя как запасной, ему со мной спокойно, он знает, что его здесь любят, ждут, что меня интересуют его проблемы, его жизнь, здесь он получает моральную поддержку, друга.
Я слежу за собой, всегда улыбаюсь, навожу красоту на лице))), одеваюсь, слежу за фигурой, он дает деньги на спортзал, говорит, что я должна хорошо всегда выглядеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Tamsi писал(а):
SAV-SAV писал(а):
Маска
если переживаете, что сглазили, посмотрите здесь общение владмамочек о различных бабушках. только не вздумайте сами наводить привороты!!!!
к сожалению, порой в жизни так бывает, что чувства действительно уходят. нет ничего вечного.
но если чувствуете силы, и что-то Вам подсказывает, что можно еще побороться - дерзайте! а вдруг все изменится к лучшему...?

:du_ma_et: после просмотра
Цитата:
здесь общение владмамочек о различных бабушках
впечатление такое , что скоро опять этих бабушек на кострах сжигать начнут . :ti_pa: БАБКИ НЕ ВИНОВАТЫ ! ! !

Причем здесь бабки, речь совсем не о них, и не о том, что они "несут и делают"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
vvk писал(а):
Маска
Семья это когда папа каждый вечер спрашивает сына ,как дела ,когда вместе ужинаете,вместе ругаетесь и что то планируете.
.

Я тоже так мечтала. Но в итоге суровая проза жизни,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Последний раз редактировалось gramatei 13 фев 2013, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Он работает, постоянно, нам никто не помогает, всё сами, на 2х работах, говорит устает, редкий секс его устраивает, говорит, у него голова болит о том, как нас прокормить, одеть, обуть, чтобы мы не нуждались, а у меня любовь-романтика на уме. Но это не повод дома не ночевать.
Я сказала-я не идеальная, рассказ мой однобокий, я незнаю его позиции. Повторяю, мозг с ревностью выносила конкретно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11773
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Маска
прислушайтесь к Таис33. очень дельно!
и даже если вы все-таки хотите вернуть его. стоит немножко отдалить его от себя, схитрите, дайте понять, что у вас есть другие интересы, кроме как сидеть и ждать его, а может, и другие мужчины в окружении. таким образом, возродить в нем интерес к вам, пусть поревнует и, вдруг повезет, взглянет на Вас не как на сестру, а как на женщину.
как говорят, что мужчина западает не на женщину, а на очередь к ней.
только вам надо самой верить в то, что жизнь стала другая, он почувствует, что Вы изменились и среагирует
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
Маска
Ну спрсите у мужа тогда: "Раз ты поставил точку в наших отношениях и относишься ко мне как к сестре, ты не будешь против, если я начну устраивать свою личную жизнь?" И все :smile: Или он ответит - "нет", тогда вы имеете полное моральное право требовать чтобы он вел себя как полноценный муж, а ни как эгоистичная самовлюбленная скотина, либо он говрит - "да" и тогда вы отпускаете его мысленно и эмоционально и начинаете потихоньку настраиваться на новую жизнь, а так как он вам сам дал добро - заботу о вас и ребенке никто не отменял - так же будете общаться по поводу ребенка и так же будет вас материально поддерживать))) Я бы так сделала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Isabella писал(а):
Маска
Ну спрсите у мужа тогда: "Раз ты поставил точку в наших отношениях и относишься ко мне как к сестре, ты не будешь против, если я начну устраивать свою личную жизнь?" И все :smile: Или он ответит - "нет", тогда вы имеете полное моральное право требовать чтобы он вел себя как полноценный муж, а ни как эгоистичная самовлюбленная скотина, либо он говрит - "да" и тогда вы отпускаете его мысленно и эмоционально и начинаете потихоньку настраиваться на новую жизнь, а так как он вам сам дал добро - заботу о вас и ребенке никто не отменял - так же будете общаться по поводу ребенка и так же будет вас материально поддерживать))) Я бы так сделала.

Я спрашивала, он мне в ответ - ты хочешь? Если так горит, разводись и заводи кого хочешь, но до развода прошу, чтобы никого, но как разведемся я ребенка заберу к себе. Замкнутый круг. Или я слабину даю, потому как люблю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1010
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 55 раз
Ничего себе он вас шантажирует! :sh_ok: А если Вам нужен полноценный секс и каждый день- а он вам этого не обеспечивает? И он не имеет право забирать ребенка при разводе - на каком основании? :no:
Изображение

Изображениеб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
Маска
Он вами крутит как хочет и живет так как ему удобно :smile: Вы даете слабину :smile: Делайте выводы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Маска писал(а):
Я спрашивала, он мне в ответ - ты хочешь? Если так горит, разводись и заводи кого хочешь, но до развода прошу, чтобы никого, но как разведемся я ребенка заберу к себе. Замкнутый круг. Или я слабину даю, потому как люблю.

а вот здесь уже возникает вторая, довольно жирная, сторона. в начале топика был просто мужчина, а сейчас еще и шантажист. Вы уверены, что по закону ребенка папе отдадут? Вот просто возьмут и отдадут? Он, конечно, содержит вас, но вы, насколько я понимаю, находитесь в отпуске по уходу за маленьким ребенком. Я не юрист, а спросить бы юриста, при таком раскладе ребенка прямо возьмут и отдадут отцу? Я сомневаюсь. Читала тему с самого начала, и сначала думала, хороший муж, может и правда маска сильно ревновала и "выносила мозг", или после родов немного крышу снесло, и у мужа в том числе. Но дочитала до этого момента, где про "заберу ребенка", и сразу у меня какой-то негатив к этому мужчине. Чисто собственник. "Жена и мне не нужна и другому пока пусть не достанется, а ребенок вообще весь мой, я же на него бабло трачу". Так получается. Извините, что никаких дельных советов на ум не пришло. Владмама с ником Таис вам очень хорошие пункты написала. Если вы ему практически не жена (и он вам не муж) то общайтесь чисто формально. без всяких там накормить, выслушать и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
orvik

по закону до исполнения ребенку трех лет жена имеет право претендовать на алименты в размере не более 59% заработной платы (25% на себя и 25% на ребенка). И для этого даже не нужно разводиться.

Если он на двух работах колотится круглосуточно, то как он собирается ребенка кОрмить и рОстить? Фиг кто его ему отдаст.

Вот не хотела, блин, вмешиваться в эту тему, но опять вступила.
Изначально такой идеальный образ мужчины-героя вырисовывался - и с женой быть не может, но и семью не оставляет. А он оказывается ребенком манипулирует.....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
зуец
ну вот, спасибо разъяснили. Правда есть белая ЗП ,а есть всякая остальная (это про алименты и как маске на них жить), но не суть важно. Недавно в какой-то другой теме уже обсуждали, маме надо быть совсем плохой по всем параметрам, и то не факт, что ребенка отцу отдадут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
orvik писал(а):
зуец
ну вот, спасибо разъяснили. Правда есть белая ЗП ,а есть всякая остальная (это про алименты и как маске на них жить), но не суть важно. Недавно в какой-то другой теме уже обсуждали, маме надо быть совсем плохой по всем параметрам, и то не факт, что ребенка отцу отдадут.



ну ясно-море муж не захочет, чтобы жена на территории, которую оплачивает он, устраивала свою личную жизнь


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
Маска
А вы ему еще шпильку подкиньте :smile: "Вот ты такой весь замечательный, ребенка очень любишь - а какой ты ему пример показываешь в плане модели семьи??? Папа захотел пришел,не хочет ночевать - ушел???? ай яй яй - как не красиво... :-) Загоните его самого в долги, засранца :-) Это взгляд со стороны :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Маска писал(а):
впечатление, что кто-то что-то сделал,

да фигня все это... просто хочется какое-то объяснение для самой себя найти приемлемое, потому как "разлюбить он не должен"...
знаете - в жизни всякое бывает, может быть и разлюбил, просто так вот банально - раз-лю-бил! держит рядом с вами ребенок, он за него ответственнен, он его любит, переживает, да и к вам, судя по всему, неплохо относится...
попробуйте просто принять эту ситуацию - отпустите его, может быть что-то и изменится со временем... а то и так приезжать не станет - что за удовольствие - он к вам приезжает, а его встречает сама скорбь-тоска, не грузите его вопросами и выяснением отношений, дайте возможность разобраться в себе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
Солянка
Ну если разлюбил - плати алименты, общайся с ребенком и вуаля. Ну а он с истицей :smile: кроме того что продолжает спать(правда раз в месяц) :smile: так еще и ребенка грозит отобрать при разводе, здесь у мужа позиция собаки на сене однако :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться...............
Сообщение Добавлено:  
Солянка писал(а):
знаете - в жизни всякое бывает, может быть и разлюбил, просто так вот банально - раз-лю-бил! держит рядом с вами ребенок, он за него ответственнен, он его любит, переживает, да и к вам, судя по всему, неплохо относится...
попробуйте просто принять эту ситуацию - отпустите его, может быть что-то и изменится со временем... а то и так приезжать не станет - что за удовольствие - он к вам приезжает, а его встречает сама скорбь-тоска, не грузите его вопросами и выяснением отношений, дайте возможность разобраться в себе...

+100


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]