Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 193 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выходить ли за него?????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
мне реально интересно, спросить совета на форуме, выходить ли за своего жениха замуж, и что - как скажут, так и сделаете?...каждый посоветует как по-своему увидит ситуацию, но никто вас лично не знает и не знает, любите ли вы вообще друг друга или нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходить ли за него?????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Так и не поняла зачем маска тему завела.
Спасибо за ваши мнения. Отвечаю в непонятно какой раз --когда на душе мерзко а поделиться можно только с 1.5 летним ребенком, хочется просто высказаться о своем наболевшем. Потому тему и завела.
А я простите не поняла зачем вы подобные темы читаете и отвечаете на них. Одно из 2 -- либо самоутвердиться, мол как у меня все хорошо. Тогда желаю чтобы у вас всех все так в жизни и продолжалось. Либо решили поиграть в психологов доморощенных, но если честно получается не у всех.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходить ли за него?????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Маска писал(а):
Так и не поняла зачем маска тему завела.
Спасибо за ваши мнения. Отвечаю в непонятно какой раз --когда на душе мерзко а поделиться можно только с 1.5 летним ребенком, хочется просто высказаться о своем наболевшем. Потому тему и завела.
А я простите не поняла зачем вы подобные темы читаете и отвечаете на них. Одно из 2 -- либо самоутвердиться, мол как у меня все хорошо. Тогда желаю чтобы у вас всех все так в жизни и продолжалось. Либо решили поиграть в психологов доморощенных, но если честно получается не у всех.....

А сколько Вам лет? сорри за вопрос...И есть ли у Вас подруги?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходить ли за него?????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
мне 26. подруги есть но с ними уже самой общаться стыдно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходить ли за него?????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Маска, а самой как хотелось бы? Вы жалеете о времени прожитым с ним?


Последний раз редактировалось Nikio 25 сен 2010, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходить ли за него?????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Маска

для барышни из сельской местности у Вас местами поразительно хорошо с логикой. от того мне и непонятно, неужели Вам не очевиден ответ. чётко пишете в первом сообщении - человек пьющий. надеетесь перевоспитать? для меня лично определение пьющего человека не зависит от дозы:1 бутылка или 5 каждый день, раз в пол-года, но в аут...если человек не может заполнить свою жизнь каким-либо другим смыслом кроме алкоголя, он - зависим. и если у него самого нет желания побороть зависимость, Вы ему ничем не поможете. зачем замуж? простая формальность,но чтоб "как у всех"? перед кем и почему Вам стыдно? может лучше направить свои помыслы на то, как поднимать 2-их деток и при этом себя не забыть? помните, Вы и только Вы - хозяйка своей судьбы. а неисправимы (и на что мы никак не можем повлиять) только 2 вещи, меня когда-то давно научила этому умная женщина, это - война и смерть близких...всё остальное в Ваших руках.так что думайте...марш мендельсона конечно прикольно и торжественно. но отвечать Вам потом прийдется (в Вашей ситуации) потом не за себя и двоих, а за себя и троих.готовы к этому? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходить ли за него?????
Сообщение Добавлено:  
anonyМАУС писал(а):
Маска
для барышни из сельской местности у Вас местами поразительно хорошо с логикой. :mi_ga_et:

Также отмечу высокую грамотность, широкий словарный запас, стиль изложения, для 26-летних барышень в наше время весьма нехарактерный. Также по манере изложения с большой вероятностью можно предположить высокую самооценку, аккуратность, стабильное эмоциональное состояние автора.
И на форуме дама явно не новичок, осталось написать про песочницу и распечатку СМС.
Хочу еще мелодрам, пишите. :ti_pa:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходить ли за него?????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Вуалехвостка

ну зачем Вы так :-) ? перефразируя классику, лично для меня вечер только начинал становиться томным,и тут Вы :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходить ли за него?????
Сообщение Добавлено:  
anonyМАУС писал(а):
Вуалехвостка
ну зачем Вы так :-) ? перефразируя классику, лично для меня вечер только начинал становиться томным,и тут Вы :-)

Мне очень стыдно :smu:sche_nie: Это я от зависти. :hi_hi_hi: Вчера самое интересное пропустила, от де раздолье было :-(
Маска не обращайте на меня внимание :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходить ли за него?????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо за высокую оценку моего интеллекта..... Очень рада что смогла историей своей жизни развлечь кого то прохладным осенним денечком....
Я из сельской местности одна такая. Там же школа была единственная и специально для меня. Усе! Одни имбицилы остались.... Не обижайтесь на сарказм. Это просто екнуло за малую родину.... Там у меня мама и еще родственников и друзей куча...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходить ли за него?????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Маска
чего ёкает-то? я родилась в оооочень маленьком месте, а вон какая удалась :-)
на прямой вопрос-то и не ответили, куда логика в отношении своего нет такого слова! делась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходить ли за него?????
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Спасибо за высокую оценку моего интеллекта..... Очень рада что смогла историей своей жизни развлечь кого то прохладным осенним денечком....
Я из сельской местности одна такая. Там же школа была единственная и специально для меня. Усе! Одни имбицилы остались.... Не обижайтесь на сарказм. Это просто екнуло за малую родину.... Там у меня мама и еще родственников и друзей куча...

Ну вот видите. И высшее образование у вас наверняка есть. Кто вы по профессии, если не секрет?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходить ли за него?????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
А вот и ошибаетесь. Высшего нет.... А логика.... Да хрен ее знает исчезает куда то.... Я понимаю прекрасно как данная ситуация выглядит со стороны, то есть то что видно непосредственно участникам форума. Но скорее всего проблема вся в том что я смотрю на нее изнутри и вижу несколько другое. Возможно я ошибаюсь( а скорее всего даже не возможно) но особенность человеческой психики такова что зачастую то как мы ДУМАЕМ что поступим, и как ПОСТУПАЕМ в конечном итоге 2 большие разницы. По крайней мере у меня так, хотя возможно у меня что то с головой, как предполагали авторы некоторых постов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходить ли за него?????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1789
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Маска, где-то была тема о том, что делать, если близкий родственник начал пить. Поищите, может какой совет там и пригодится. Опят же, какие то спец. сайты и форумы наверняка есть, может там что путнее найдете. Я вам сочувствую, в поддержку могу сказать, что люди, которые пили, но смогли бросить в природе существуют, если смогли они, то значит это может получиться и у вашего мужа.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходить ли за него?????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Лалафа
Спасибо за совет но больше за человеческую поддержку... Оказалось что людей на это способных не так много. Вот подпнуть в больное место это пожалуйста!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходить ли за него?????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1789
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Ну раз поддержка нужна, могу еще добавить хорошую фразу, вычитала ее вчера в подписи у кого-то, может даже на этом форуме, там что то вроде "если ты уперся в глухую стену, то знай - это не стена, а просто очень крутая ступенька наверх".
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходить ли за него?????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
:co_ol: +100000000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходить ли за него?????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Маска

вот как мне с самого начала показалось, с головой как раз всё нормально :smile:
Маска писал(а):
то как мы ДУМАЕМ что поступим, и как ПОСТУПАЕМ в конечном итоге 2 большие разницы

а когда научитесь сращивать "думаем" и "поступаем", а не делать из этого 2 большие разницы- тогда и наступит благоденствие :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходить ли за него?????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 845
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 36 раз
По постам маски кажется что мужик не пропащий совсем уж.. Загружайте домашними делами, тормошите.. Если работает - зарабатывает, содержит, не так страшно. Реально у нас в городе до фига народу пьет.. И олигархов среди них хватает. Только никто признаваться не хочет, жены их по своему отрываются. Многие мои подруги живут с мужьями кот любят попить. Пивко в основном, но! каждый день, вечером , возле телика. Вроде не алкоголик, но, каждый день! Абсолютно непьющих людей еще не видела. Столько бреда написали, смешно. Прям алкоголь никто не воспринимает, прям трезвенники-язвенники. Да выпивает 90 процентов народу. Исключение - дети и некоторый % беременных. Даже таких дам видела с пивком на лавочках по лету.
Я думаю если маска живет с человеком ей должно быть видно в какой стадии ее муж. Надеюсь вы маска в силах повлиять на своего мужа и не все уж так печально у вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выходить ли за него?????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
lelya1976 писал(а):
Реально у нас в городе до фига народу пьет.. И олигархов среди них хватает.

и это приобретает масштабы трагедии... все списывается на то" я работал, устал, хочу расслабится..." да иди ты блин в спортзал там тя расслябят так, что рюмку не поднимешь....


Маска писал(а):
Лалафа
Спасибо за совет но больше за человеческую поддержку... Оказалось что людей на это способных не так много. Вот подпнуть в больное место это пожалуйста!

да, была спец тема, там конечно тоже много воды, но если пошерстить, есть хорошие советы, контакты и телефоны
вопрос в другом: хочет ли вторая сторона этого???

Маска писал(а):
Спасибо за высокую оценку моего интеллекта..... .

он действительно высок, потому как даже сильно претендующие на этом форуме не всегда правильно пишут это слово :co_ol:

зуец писал(а):
eleanorochka писал(а):
Nikio
Ну вы сказанули...А в чём разница то? :ps_ih:


разница в том, что ВИЧ-инфициованный старается по максимуму вложить в ту жизнь, которая ему осталась, а пьющий - максимум выжать из той жизни, которая досталась ему

вот лучше и не скажешь :co_ol:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 193 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]