Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 360 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: хочу стать учителем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Агриппина писал(а):
ну не отзвездил еще человек

уф, я уж начала думать, что это только мое мнение :smile:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу стать учителем
Сообщение Добавлено:  
calientepollas писал(а):
скажите, а что за ВУЗ-то был такой с весьма строгой системой и военным начальством? или это было в какие-то дремучие года или не в нашем регионе? потому что мне после универа предлагали пойти как в либеральный ВГУЭС, так и в деспотичный ДВГУ...и работала я в штате, и не техничкой, а ассистентом, и не с брошенными группами, хотя аспирантом не являлась, и собственно так и не поступила туда...


Нет, это не ДВГУ и не ВГУЭС. ВУЗ известный. Только несколько лет назад сняли погоны. Начальство целиком военное. Генералы толпами... В нашем городе, где ж еще... В ДВГУ на кафедре предложики такие копейки, что в лицо рассмеялась... ВГУЭС - я к нему отношусь весьма неоднозначно, поэтому звали - не пошла... Вот недавно уговаривали в 1 гимназию преподавать. Место ребенку в лучшем классе, доплаты... Но я уже не хочу возвращаться в систему. Когда сама себе начальник - привыкла, да и удобней мне так.
Кстати. а где автор? Она, поди, уже передумала учительствовать? Или ушла в школу и там просто перестало хватать сил на форум?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу стать учителем
Сообщение Добавлено:  
Агриппина писал(а):
Треугольник писал(а):
Vallkiriya вы с таким удовольствием употребляете слова "аспирантура", "ДВО", как будто никто больше в этой теме не имеет к ним отношения

Может, ее недавно утвердили, ну не отзвездил еще человек. Мне в подобной ситуации фраза одной знакомой мозг на место поставила. Она сидела рассуждала о подработке: "Ну, кандидатешек сразу сократят, а нас, докторов, оставят". Аспиранты-первокурсники больше звездят. Своим сразу после поступления говорю, что дураков у нас нет, ты не одна такая умная, кандидат складывается из 10% интеллекта и 90% работоспособности. А теперь посмотрю, как ты умеешь вкалывать. Когда человек поймет, что регалии - это ответственность, тогда и будет к самому себе и другим относиться иначе.

(Глубокоуважаемые кандидаты наук, хватит друг друга грызть. Грызите лучше гранит науки, докторскими займитесь).

Нет, я бы очень хотела снова стать аспиранткой-первокурсницей... Как нам было хорошо... Нагрузки - только с руководителем, занимайся чем душе угодно, зарплата устраивает, времени - достаточно... Сейчас - увы и ах. Но и сейчас время хорошее. Агриппина, отставьте фантазии, они завели вас на ложный путь.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу стать учителем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Vallkiriya писал(а):
Нет, это не ДВГУ и не ВГУЭС. ВУЗ известный. Только несколько лет назад сняли погоны. Начальство целиком военное. Генералы толпами... В нашем городе, где ж еще...
"Генералы толпами" ;;-))) На вопросы загадками зачем отвечать? Не надо других считать априори глупее себя. Из этого ВУЗа на кафедре несколько человек :smile: Даже зав.каф. есть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу стать учителем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Тоже все читаю, читаю и понимаю, что, оказывается я глупая неудачница раз работаю в школе. У каждого свой путь и если вы уж хотите зарабатывать деньги-зарабатывайте. Зп учителей всегда была нищенской, и меня удивляют люди, которые начинают говорить, о том что я тоже бывший учитель, но убежала из школы только лишь потому, что зп хватает на автобус, а ты дурак раз тебя устраивает. У меня назревает в такие моменты вопрос, а ты когда выбирал профессию, учителя миллионы получали?....Особенно это смешно слышать от учителей молодых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу стать учителем
Сообщение Добавлено:  
ТМvl писал(а):
Vallkiriya писал(а):
Нет, это не ДВГУ и не ВГУЭС. ВУЗ известный. Только несколько лет назад сняли погоны. Начальство целиком военное. Генералы толпами... В нашем городе, где ж еще...
"Генералы толпами" ;;-))) На вопросы загадками зачем отвечать? Не надо других считать априори глупее себя. Из этого ВУЗа на кафедре несколько человек :smile: Даже зав.каф. есть :smile:

Ну и? На кафедре несколько человек. Мысль-то в чем?
Кстати, уважаемые учителя, никто из Вас детей на весенние каникулы отправить в Японию не хочет? Я своих отправляю, может еще кто хочет? Там чем группа больше, тем дешевле. Цена 65000 - 70000. А то, пока соревнуетесь, кто остроумней пост выдумает, может, о детях подумаете?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу стать учителем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
..... небыдло сильно отличается от остальных


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу стать учителем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
А Япония и цены на туры имеет отношение к теме? Или надеетесь, что сейчас учителя начнут плакать, о том, что их зарплаты не хватит? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу стать учителем
Сообщение Добавлено:  
Многоточие писал(а):
А Япония и цены на туры имеет отношение к теме? Или надеетесь, что сейчас учителя начнут плакать, о том, что их зарплаты не хватит? :-)

Нет, пытаюсь направить безудержную фантазию и беспочвенную агрессию учительствующих барышень в конструктивное русло. и почему вы везде видите козни, подставы, обиды и грязь? У учителей что, детей нету? У детей каникул нету? :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу стать учителем
Сообщение Добавлено:  
anatolyp писал(а):
..... небыдло сильно отличается от остальных


ждем ответа от Валькирии.....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу стать учителем
Сообщение Добавлено:  
ТМvl писал(а):
Vallkiriya писал(а):
Нет, это не ДВГУ и не ВГУЭС. ВУЗ известный. Только несколько лет назад сняли погоны. Начальство целиком военное. Генералы толпами... В нашем городе, где ж еще...
"Генералы толпами" ;;-))) На вопросы загадками зачем отвечать? Не надо других считать априори глупее себя. Из этого ВУЗа на кафедре несколько человек :smile: Даже зав.каф. есть :smile:


полностью согласна...что за заведение военное такое? ТОВМИ? больше в голову ничего не приходит....раз уж Вы решили гнуть столь жесткую и безусловную линию, чего Вы туман пускаете? у Вас такое конкретное мнение по каждому пункту, так не стесняйтесь, скажите, что это за универ мечты?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу стать учителем
Сообщение Добавлено:  
calientepollas писал(а):
ТМvl писал(а):
Vallkiriya писал(а):
Нет, это не ДВГУ и не ВГУЭС. ВУЗ известный. Только несколько лет назад сняли погоны. Начальство целиком военное. Генералы толпами... В нашем городе, где ж еще...
"Генералы толпами" ;;-))) На вопросы загадками зачем отвечать? Не надо других считать априори глупее себя. Из этого ВУЗа на кафедре несколько человек :smile: Даже зав.каф. есть :smile:


полностью согласна...что за заведение военное такое? ТОВМИ? больше в голову ничего не приходит....раз уж Вы решили гнуть столь жесткую и безусловную линию, чего Вы туман пускаете? у Вас такое конкретное мнение по каждому пункту, так не стесняйтесь, скажите, что это за универ мечты?

Это таможенная академия. Не хватает пальцев, чтоб перечислить все университеты в городе? Что же до ссылки анатоля, ниасилила. И отчего вас столь интересует мое мнение? Так забавно, по вам можно защищать диссертацию по психологии. Такое сборище странных персон... :men:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу стать учителем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Многоточие писал(а):
А Япония и цены на туры имеет отношение к теме?

это из темы анекдота про мужика и последнюю просьбу золотой рыбке."мне-то ничего не надо. главное, чтобы у соседа корова сдохла". м-да, менталитет ничем не перешибешь :-( . интересно почём шубку предпоследнюю брала? чтоб уж совсем (учительствующие до сих пор в школах и я заодно) спокойно спать не могли :hi_hi_hi:
аргумент убойный :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу стать учителем
Сообщение Добавлено:  
anonyМАУС писал(а):
Многоточие писал(а):
А Япония и цены на туры имеет отношение к теме?

это из темы анекдота про мужика и последнюю просьбу золотой рыбке."мне-то ничего не надо. главное, чтобы у соседа корова сдохла". м-да, менталитет ничем не перешибешь :-( . интересно почём шубку предпоследнюю брала? чтоб уж совсем (учительствующие до сих пор в школах и я заодно) спокойно спать не могли :hi_hi_hi:
аргумент убойный :-)

Шубку? Ну, я так понимаю. идейные учителя с нами в Японию не поедут... А вот, работай в другом месте, может, и показали бы детям мир-то, окромя Спортивной... Я вот думаю, кто из вас первым на личности перейдет? Вот мышь уже на Ты перешла, хотя мы на брудершафт и не пили с ней вовсе. ;;-)))
Что до шубки, то шубка норковая. Если уж это так интересует. 65000. Не дорого для шубы. Здесь пытаются втулить шубы, купленные за 100 и выше тысяч.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу стать учителем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Vallkiriya писал(а):
Мысль-то в чем?
Повторяю: не надо других считать априори глупее себя.
Выглядите смешно, типичное поведение неофита.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу стать учителем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Vallkiriya писал(а):
Я вот думаю, кто из вас первым на личности перейдет? Вот мышь уже на Ты перешла

если вы мне :-) , то я просто действительно не умею употреблять глагол прошлого времени, относящийся к местоимению третьего лица, во множественном числе. ну,не дано :hi_hi_hi:
а личность мне ваша вовсе и неинтересна. я в жизни таких с лихвой навидалась :-)...я всего лишь с учителями солидарна, которых вы тут с удовольствием не столь поносите, сколько жизни учить пытаетесь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу стать учителем
Сообщение Добавлено:  
Vallkiriya
для сведения - обращение "на ты" общепринято при общении в сети.
Далее, большая просьба, прекратить провоцировать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу стать учителем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Vallkiriya писал(а):
Ну, я так понимаю. идейные учителя с нами в Японию не поедут... А вот, работай в другом месте, может, и показали бы детям мир-то, окромя Спортивной...

Vallkiriya писал(а):
и почему вы везде видите козни, подставы, обиды и грязь?

Сами себе противоречите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу стать учителем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2008
Сообщений: 504
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
По-моему тему пора закрывать.. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: хочу стать учителем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Согласна
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 360 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]