Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Станиславский на форуме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
калина писал(а):
Маска писал(а):
Вы можете предположить, что кто-то считает, что вы одеваетесь безвкусно? Или недостаточно стильно. И он подходит к вам и говорит: Колхозница. Иди переоденься. Утомляет твой бесталанный вид. Представили? Что ответите?


ой, вы знаете, у меня настолько натренированная оценка собственного вкуса, что для начала у меня возникнут серьезные сомнения относительно вкуса говорящего)))


Да? А помните времена, когда вам было лет 15 и вам тоже все казалось, скорее всего, в своем поведении безупречным, а родители и старшие откоровенными дураками и старперами? А потом вы поняли, что немного (!) заблуждались. Не было такого. А то может и сегодняшний вкус безупречным считаете тоже ошибочно?
Ну или история с Бродским. Наверняка помните, про него и членов Союза писателей. У тех тоже были безукоризненные вкусы. Как они считали.
А тут вы берете на себя смелость утверждать про бесталанность, бесвкусицу и пр. Ведь если вам не нравится, это же не значит, что и всем не нравится? А то вы все от лица общественности...
калина писал(а):
безвкусно одетых видела - не, не утомляет - развлекает. а вот откровенная чушь утомляет... такие мы, ежики, странные зверьки[/color]

Так а что мешает не реагировать на откровенную чушь? Утомляет тема - не пиши, а перейди на ту, что не утомляет. И более того- радует. Разве это не лучший выход? Как считаете? Скорее всего вы в курсе, что такое форумы, и что их превращает в срач? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станиславский на форуме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Балеринка писал(а):
Маска
Ну любят люди фантастику, что тут поделать?

Когда я иду в кино я знаю что это фантастика,а когда читаю на форуме маску я сопереживаю этому человеку и представляю как бы я поступила в данной ситуации.Это к вопросу верю я вам или нет...

А в кино, даже зная, что это фантастика, вы не сопереживаете? И не представляете, как бы вы поступили в данной ситуации? Это все люди делают и в реальной и в вымышленной ситуации.
Так люди и учатся. Например с помощью книг, что не претендуют на достоверность, но описывают жизненные ситуации. Впрочем, сейчас модно читать только литературу развлекательного характера. Я вас понимаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станиславский на форуме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
лично меня бы вполне устроили слова перед сообщением " а давайте представим что..." и я бы с удовольствием представила и написала свое мнение.
а когда пишут дрянь с притензией на откровенность - что тут скажешь.. "не верю" :nez-nayu:
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станиславский на форуме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Динуся писал(а):
лично меня бы вполне устроили слова перед сообщением " а давайте представим что..." и я бы с удовольствием представила и написала свое мнение.
а когда пишут дрянь с притензией на откровенность - что тут скажешь.. "не верю" :nez-nayu:

Суть предложения понятна. И довольно интересна. А что вы имеете ввиду, под словом Дрянь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станиславский на форуме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Маска

Маска писал(а):
Ну или история с Бродским. Наверняка помните, про него и членов Союза писателей. У тех тоже были безукоризненные вкусы. Как они считали.


с этого места поподробней, пожалуйста. сами с Бродским тягаться удумали или какую Масочную историю номинировать будете? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станиславский на форуме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Маска писал(а):
Это все люди делают и в реальной и в вымышленной ситуации.
Так люди и учатся. Например с помощью книг, что не претендуют на достоверность, но описывают жизненные ситуации.



вот оно что оказывается: Маска - дочь ошибок трудных :-) учитесь, люди


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станиславский на форуме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Маска писал(а):
А то вы все от лица общественности...


вы мне глас общественности не приписывайте, я исключительно от своего вещаю)))
если вы сочиняете эту чушь и мните себя Бродским - извиняйте, в моем лице вы точно поклонника не нашли. Утешайтесь тем, что всем мил не будешь. Кто-то читает Набокова, а кто-то Донцову.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]