Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вокруг жлобы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Наболело. В душе все клокочет. Хочется рвать и метать. Эти попытки мужиков нагреть руки на девушках уже достали. А может я это только мне такие попадаются? Сейчас мне 24 года. Начну по порядку.
Когда в 18 лет я ушла из дома и познакомилась с парнем, который снимал квартиру и мы стали жить у него, то месяца через три он заявил, что хочет, чтобы я оплачивала с ним жилпощадь и покупала продукты. От такой наглости я была вне себя. Мало того, что ничего из одежды, мне не покупал, так еще и хотел лишить меня этой возможности. Сумма за квартиру у него не изменится, ни со мной не без меня, но сама идея сэкономить на мне меня возмутила. Я ему девушка или просто друг, заехавший пожить к нему? Через некоторое время мы расстались по моей инициативе. Его жадность проявлялась во всем.
Девушка я яркая и в поклонниках недостатка не было. Но что я заметила. Сперва они все красиво ухаживают, дарят подарки, но как только отношения переходят на более близкий уровень, все заканчивается и мужчина начинает вспоминать и про мою зарплату. А где же твои деньги? Но я хочу многого достичь в жизни и деньги коплю для реализации своей мечты.
Позавчера произошел случай. Я на машине своего парня совершила ДТП. Мы ехали из клуба с девченками и я ударила чужую машину. Серьезно постадала и наша и чужая. В страховке отказали т.к. я была чуть выпившей. Бог с ними, с правами. Вчера мой заявил, что будет ремонтировать лишь свою машину, а с пострадавшими чтобы я разбиралась сама, т.к. ослушалась его и села пьяной за руль. Я знаю, деньги у него есть. Как он может так поступить со мной? Все они одинаковы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вокруг жлобы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
Маска
блин...и чего ты хотела...тебя кто то просил пьяной за руль садится..сейчас еще и ноешь что все жлобы.
за свои ОШИБКИ отвечай сама
он отвечает тем что доверил тебе руль-вот и ремонтирует свою машину
а ты будь добра оплати убытки тем кому ты причинила по своей вине


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вокруг жлобы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Да что ж так прет кого то :-) Ну нет таланта к сочинительству - поищите себя в других областях :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вокруг жлобы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
:smile:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Последний раз редактировалось NUT 25 сен 2015, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вокруг жлобы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
В людях видишь то, что есть в самой :mi_ga_et:
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вокруг жлобы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
NUT писал(а):
':arrow:' так вам и надо
"все вокруг жлобы" - меркантильность тоже не есть гуд

Какая меркантильность? Он же меня любимой называл. Мы гражданская семья. Неужели ваш муж в трудную для вас минуту не встанет на вашу поддежку всеми силами, а разделит проблемы поровну? Я любовь не так представляю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вокруг жлобы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Маска писал(а):
с пострадавшими чтобы я разбиралась сама, т.к. ослушалась его и села пьяной за руль. Я знаю, деньги у него есть. Как он может так поступить со мной?

да мне бы и мой муж также сказал наверное, если б я его тачку пьяная расхреначила... при том, что обеспечивает он меня полностью довольно неплохо, денег не жмет. но пьяной за руль сесть - какой же дурой надо быть.... весело наверное было с девчонками в клубе? предложите теперь им поделить расходы пополам! :mi_ga_et: вряд ли согласятся. а ваш мч должен оплачивать ваши пьяные покатушки? во наглость!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вокруг жлобы
Сообщение Добавлено:  
Я бы на его месте поступила так же. В данной ситуации: почему он должен расплачивать за Ваши ошибки?
Он частично то расплатится, т.к. будет ремонтировать свою машину, а почему он должен еще и чужую ремонтировать?
Т.е. у Вас есть мечта и вы все бабки копите на нее и пьяная ездите за рулем, а у него значит не может быть мечты? Или Вы считаете, что за ваши пьяные ошибки он должен платить?
Вам не кажется, что Вы тоже именно в данной ситуации сильно много требуете от молодого человека?
Вы вообще кто ему? Жена? Ну тогда ведите совместный быт до конца, сядьте за стол переговоров и обсудите кто и за что платит и кто и что покупает.
А если вы ему просто сожительница, возможно временная, то вообще о чем разговор? Каждый платит по своим счетам, вот и все.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Вокруг жлобы
Сообщение Добавлено:  
Такс, чую что развод эта тема.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Вокруг жлобы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Матюшина мама так и я про то же самое :-) Очередная чушь :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вокруг жлобы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
Цитата:
пьяной за руль сесть - какой же дурой надо быть.... весело наверное было с девчонками в клубе? предложите теперь им поделить расходы пополам! вряд ли согласятся.
еще и пошлют и перестанут общаться от твоей наглости

я б наверное на его месте еще бы и заставила свою машину отремонтировать.чтобы знала что значит садиться пьяной за руль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вокруг жлобы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Матюшина мама писал(а):
Такс, чую что развод эта тема.

Сто пудово развод :-)
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вокруг жлобы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 2136
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 141 раз
Вы пишете, что все вокруг жлобы, а вы сами? Для вас мужчины - это бесплатное жилье и продукты, а денюжки свои вы на себя тратите, а часть в кубышку прячете для своих личных целей. Пишите, что у него есть деньги - так может он эти деньги тоже на реализацию мечты копит и в его планы не входило оплата последствий нетрезвой езды. Кстати, благодаря таким девушкам, выходящим "под шофе" из клубов и садящимся за руль "с морем по колнено и пальцами веером" у нас ДТП, в т.ч. и с более плачевными последствиями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вокруг жлобы
Сообщение Добавлено:  
Мне кажется, зря вы зарываете талант в землю))) надо поставить дело на профессиональную основу, зачем мелочиться, квартира, машина. Надо искать папика, и профессионального его доить


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Вокруг жлобы
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Да что ж так прет кого то :-) Ну нет таланта к сочинительству - поищите себя в других областях :mi_ga_et:

Реально задолбали.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Вокруг жлобы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Скандалистка писал(а):
Вы пишете, что все вокруг жлобы, а вы сами? Для вас мужчины - это бесплатное жилье и продукты, а денюжки свои вы на себя тратите, а часть в кубышку прячете для своих личных целей. Пишите, что у него есть деньги - так может он эти деньги тоже на реализацию мечты копит и в его планы не входило оплата последствий нетрезвой езды. Кстати, благодаря таким девушкам, выходящим "под шофе" из клубов и садящимся за руль "с морем по колнено и пальцами веером" у нас ДТП, в т.ч. и с более плачевными последствиями.

А ничего что я девушка? Вы мне предлагаете еще и мужчин взять на содержание? Мое дело быть их украшением, а их оплачивать это. И в этом я самого детства и не сомневаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вокруг жлобы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Маска писал(а):
Мое дело быть их украшением, а их оплачивать это. И в этом я самого детства и не сомневаюсь.

хах! че-то только мужчины видать не считают вас украшением :-) потому как оплачивать ваши расходу что-то сильно они не спешат :-)
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вокруг жлобы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 843
Изображений: 9
Откуда: Владивосток Вторая речка
Поблагодарили: 30 раз
Маска
Это вы такая, что с вами так можно, потому что видать держитесь за мужчин, которые могут такое предложить девушке. Насколько я поняла мужьями они не были..., бросили и забыли, чтоб в памяти не осталось. А у вас остаётся, значит проглатываете и живёте дальше :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вокруг жлобы
Сообщение Добавлено:  
/


Последний раз редактировалось Влюблённая в небо 29 мар 2012, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Вокруг жлобы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Baby doll писал(а):
Маска писал(а):
Мое дело быть их украшением, а их оплачивать это. И в этом я самого детства и не сомневаюсь.

хах! че-то только мужчины видать не считают вас украшением :-) потому как оплачивать ваши расходу что-то сильно они не спешат :-)

Считают. И когда все хорошо гордятся мной. А вот в беде проявляют себя по разному. Это от людей зависит. Кто-то будет выручать, а кто-то откажется. Вот и обидно, что для многих деньги важнее людей. Ненадежные. Как за таких замуж выходить? Могут предать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]