Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите где у нас во Владивостоке проводят консультации и делают операции по улучшению зрения? Хочу сделать операцию, но пока не знаю куда именно идти и где узнать телефоны и адреса подобных центров или больниц. Может кто-то сможет подсказать? Буду очень признательна.
Вообще планирую поехать на операцию в Хабаровск, но на консультацию хотелось бы сходить здесь, так как на данный момент неизвестно можно ли сделать ее и пр.
Помогите, пожалуйста, куда можно обратиться c этим вопросом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Маска
смотря что у вас со зрением. подруга (точнее подруга, ее муж и еще одна подруга) делали операцию лазаром в Краевой больнице, уже прошло больше 5 лет, причем работа у всех за компьютером, ТТТ зрение в норме. а было, у 1ой подруги -8, у второй -7, у мужа: -6 на одном и -8 на другом, "отходняк" 2 дня, мутно перед глазами, потом все прошло, а где-то через неделю вернулись к обычному образу жизни :smile: причем вторая подружка благополучно сама родила лялю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ксюшик
Мое зрение -3,5 на оба глаза. Не рожавшая (но в скором времени этот вопрос стоит). Можете подсказать телефон или адрес? Спасибо за инфу.
Cлышала, что в Хабаре лучше делают операции на глаза, чем во Владе, поэтому и думаю что делать и как и где будет лучше? А главный вопрос куда пойти на консультацию. Где у нас во Владивостоке такое есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зрение
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите где у нас во Владивостоке проводят консультации и делают операции по улучшению зрения? Хочу сделать операцию, но пока не знаю куда именно идти и где узнать телефоны и адреса подобных центров или больниц. Может кто-то сможет подсказать? Буду очень признательна.
Вообще планирую поехать на операцию в Хабаровск, но на консультацию хотелось бы сходить здесь, так как на данный момент неизвестно можно ли сделать ее и пр.
Помогите, пожалуйста, куда можно обратиться c этим вопросом.


А почему Вы пишите под маской? Почему такая секретность?
Похоже на скрытую рекламу.
Не вижу сложностей с тем, чтобы добыть информацию об операциях по восстановлению зрения.
Есть справочные службы, а также интернет, где информации предостаточно.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Зрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Маска
сейчас попробую дозвониться до кого нить, но боюсь не скажут (столько лет прошло) Вам наверно проще в край больницу позвонить и узнать (а лучше в справочную) :smile: дозвонилась. вопчем в Край больнице есть отдельный корпус по косметологии (пластика и т.п) вот в этом корпусе они и находятся, вроде "Клиника лазерной коррекции зрения им. Федорова (Хабаровский филиал) приезжают с Хабары врачи и "ремонтирую" глаза. но это давно было, может уже и наших местных научили :ne_vi_del: тел не помнит, визитку отдала друзьям :smile: говорит, можно через справочную узнать или съездить туда :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
ваше зрение
многие на ВМ интересуются теми или иными врачами, не вижу в этом ничего страшного, а то что под маской... ну может у человека комплекс по этому поводу :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ваше зрение писал(а):
А почему Вы пишите под маской? Почему такая секретность?
Похоже на скрытую рекламу.
Не вижу сложностей с тем, чтобы добыть информацию об операциях по восстановлению зрения.
Есть справочные службы, а также интернет, где информации предостаточно.

ваше зрение, нет это не реклама и секретности собственно тоже нет. Не знала в какой отдел в темах писать, но знаю что отдел "Маска" хорошо просматривается поэтому написала сюда.
Раз для Вас это не составляет сложностей и труда, можете ли Вы помочь и подсказать где и как правильно найти нужную инфу (телефоны, адреса)? Я пока ничего не могу найти дельного, наверное поэтому и написала тему. :mi_ga_et:
Я ответила на Ваши вопросы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ксюшик, спасибо большое!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Маска
не за что, Вы не торопитесь, может еще кто нибудь отпишется :smile: у нас в городе наверно не одна такая клиника :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зрение
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
можете ли Вы помочь и подсказать где и как правильно найти нужную инфу (телефоны, адреса)? Я пока ничего не могу найти дельного, наверное поэтому и написала тему. :mi_ga_et:
Я ответила на Ваши вопросы?


ваше зрение писал(а):
Есть справочные службы, а также интернет, где информации предостаточно.


Маска писал(а):
Я ответила на Ваши вопросы?

Не совсем. 1. Что мешает позвонить в справочную?
2. Что мешает в яндексе забить "операция по восстановлению зрения" и кликнуть "Владивосток"?

Если секретности нет, то можно было и под своим ником написать. Тогда могли бы попросить в личку сбросить данные, а не рекламировать клинику. Многим известно, что в городе 2 основные клиники, которые занимаются коррекцией зрения.
Вот ваш пост и выглядит как реклама.
Складывается впечатление, что в "маске" пишут, чтобы просто что-нибудь написать.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Зрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2010
Сообщений: 189
Откуда: Владивосток
Маска, вы можете сходить на консультацию в "Ост-Оптик К" на Карбышева. в Хабаровске не советовала бы делать, т.к. после операции надо наблюдаться в течении года: первые1,5-2 месяца раз в 7-10 дней, потом раз в месяц. сможете ли вы так часто ездить в Хабаровск для того, чтобы вам сказали, что у вас все хорошо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1048
Откуда: Владивосток, ну почти уже БАМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
Lady Win писал(а):
в Хабаровске не советовала бы делать, т.к. после операции надо наблюдаться в течении года: первые1,5-2 месяца раз в 7-10 дней, потом раз в месяц

а я бы советовала делать именно в Хабаровске: во первых, хотя бы потому что постоянно вижу рекламу, где сообщают, что во владивостоке операции делают врачи из хабаровска, что является заведомой ложью, сама узнавала. Во-вторых, стоить пошерстить инет, чтобы узнать сколько раз уже подавали в суд на хозяина Ост-оптик после некачественно проведенных операций, и наконец в-третьих, потому что новое оборудование и постоянно поднимающие свою классификацию врачи в филиале всероссийской известной клинике в Хабаровске, в которую едут пациенты со всего Дальнего Востока никогда не сравнится в фирмой во Владе.
А насчет постоянного осмотра врачей из Хабаровска, это вы с чего взяли, интересно? У нас есть офтальмологический центр, раньше находившийся на Дальзаводе, а сейчас переехавший на Гайдамак, где пациентов, перенесших такую операцию отлично знают, помогают и лечат, если понадобится.
А вообще Маска, если вам на самом деле нужно, потому что я тоже не понимаю, почему под маской, то вам сюда Лазерная коррекция зрения.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Маска писал(а):
нет это не реклама и секретности собственно тоже нет. Не знала в какой отдел в темах писать, но знаю что отдел "Маска" хорошо просматривается поэтому написала сюда.
Раз для Вас это не составляет сложностей и труда, можете ли Вы помочь и подсказать где и как правильно найти нужную инфу (телефоны, адреса)? Я пока ничего не могу найти дельного, наверное поэтому и написала тему. :mi_ga_et:
Я ответила на Ваши вопросы?

Если Вы не совсем новенькая на форуме, тогда посмотрели бы здесь Лазерная коррекция зрения.

А если новенькая - читайте ссылку выше и будет Вам счастье:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток,Калинина
Поблагодарили: 8 раз
Сходите к окулисту в ПКДЦ на консультацию. Мне очень понравилась. У меня со зрением тоже не все ок, все врачи выписывали очки. А в ПКДЦ посоветовали поделать электростимуляцию, там что-то расслабится(не сильна в анатомии) и зрение должно восстановиться. На след.неделе иду пробовать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
nastenka писал(а):
Сходите к окулисту в ПКДЦ на консультацию. Мне очень понравилась. У меня со зрением тоже не все ок, все врачи выписывали очки. А в ПКДЦ посоветовали поделать электростимуляцию, там что-то расслабится(не сильна в анатомии) и зрение должно восстановиться. На след.неделе иду пробовать :smile:

nastenka, а что такое ПКДЦ? Где оно находится, можете подсказать телефон?
Спасибо!
И отдельное большое спасибо за ссылку на тему! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток,Калинина
Поблагодарили: 8 раз
ПКДЦ - приморский краевой диагностический центр на черемуховой (район Чуркина). Тел.регистратуры 27-16-50.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зрение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток,Калинина
Поблагодарили: 8 раз
Буду рада, если помогут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]