Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жена зазвездилась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я познакомился со своей будущей женой 4 года назад. Ей было 22. Она приехала из маленького городка на севере края. Жила на птичьих правах у далеких родственников. Роман был бурным и ярким. Меня привлекли в ней доброта и скромность. Она работала продавцом и была на редкость обходительной. Я забрал ее к себе и мы поженились. Она начала учиться. Я пристроил ее в офис к знакомому коммерсу в отдел продаж и она начала работать в другой сфере. Она оказалась способной. Бухгалтерия оказалась ее призванием. За короткое время она научилась очень многому. Учится заочно. Стала работать главбухом. И год назад она делает ход конем. Она находит новое место работы. Попадает в крупную компанию. Тоже по знакомству. Но на достаточно хорошую зп.
И тут началось. Теперь ей и черт стал не брат. Оказалось, что она любила ночные клубы, рестораны и прочие развлечения. О чем я и не догадывался. Я не узнавал ее. Человека снесло с катушек. Поменяла подруг на незамужних и ушла в отрыв. Когда я ей говорил, что так нельзя, оказалось, что я тормоз и ботан, и вообще она не о таком мечтала. Во время скандала она уже не думает как помериться, а просто снимает отдельную жилплощадь. Она поживет там и возвращается, но второй дом у нее всегда есть. Говорит на всякий случай. Вдруг я ее разозлю. Понимаю, что сам виноват. Ведь у нас были зарплаты наша и ее. И теперь, когда ее стала как моя, то и необходимость во мне отпала.
Что делать? Детей у нас нет. В таких условиях каждый боится. Может какую подставу устроить, чтобы она потеряла ту работу и вся звездная пыль с нее слетела? И заживем как и прежде. Так как человек стал другим именно с появлением больших денег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена зазвездилась
Сообщение Добавлено:  
Ну нравится вам с рогами ходить, ходите. Девка не нагулялась и всего то


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена зазвездилась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 157
Откуда: заря
добрый день! деньги конечно кружат голову,особенно когда ты молод,красив и еще многого не видел раньше,пока их не было! тут 3 варианта -либо вразумить ее ,что Вы любите и хотите сохранить семью. либо отпустить ситуацию -нагуляется,натусится и успокоится (но можно долго ждать и не факт что она там по клубам нового мужа не найдет). либо вообще взять с нее пример и вместе сходить в пару-тройку мест! ведь отдых совместный тоже сближает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена зазвездилась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
ну ей всего 26лет, тем более детей пока нет- пусть себе ходит в клуб на здоровье......мне вот 32.. и я ,о ужас, хожу в клубы ,потанцевать, с подругами, без мужа( надо же кому то с детьми оставаться ':roll:' ).. Я думаю, не надо запрещать , ругаться на эту тему. Просто надо найти компромисс,а если человек не хочет "идти на встречу", не желает договариваться, то может ей пожить отдельно и найти для себя решение...........А ходит туда-сюда.....поссорились-ушла,потом-пришла.................плохая практика.ни к чему хорошему не приведет.... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена зазвездилась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2010
Сообщений: 89
Девочка выросла и стала женщиной, судя по рассказу неглупой женщиной, а ваше отношение к ней не изменилось. Если вы его не пересмотрите, то она от вас уйдёт однозначно. Смиритесь глупенькой девочкой, заглядывающей вам в рот она не станет уже больше никогда. А втыкать палки в колёса мало того, что вас характеризует с плохой стороны, так ещё и не поможет. Лучше бы гордились тем, что помогли человеку так вырости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена зазвездилась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 702
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Слаще морковки дама ничего не пробовала, вот теперь с жиру и беситься. Дорвалась до бесплатного. И на вряд ли она перебесится. Скорее всего, это и есть ее истинное Я. А может считает, что теперь она достойна другого лучшего мужчину. Как говорил один мой знакомый - всегда найдется более крутой мужик с более крутой машиной, с большей зарплатой и большим ... (сами понимаете чем.) Я думаю, в Вашем случае только ждать, куда ее кривая вывезет - или перебесится, или Вам придется искать новую жену. есть еще третий вариант - принят ее образ жизнь и терпеть или гулять с ней вместе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена зазвездилась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
Делать подставу с работой = однозначно потерять жену, если она об этом узнает. А она точно узнает, что вы к этому причастны, т.к. тайное всегда становится явным.
Варианты которые вижу я - отдыхать хоть иногда вместе, может это сблизит.
С другой стороны, той девочкой из далекого края она не станет уже никогда. И даже появление ребенка может ее не смягчить. Она с таким же успехом соберется жить отдельно и имея ребенка, если вы ее разозлите.
С третьей стороны, поговорить все-таки надо. По идее, все люди умеют искать компромиссы. Но для этого надо двое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена зазвездилась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
помоему она вас использовала в личных целях....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена зазвездилась
Сообщение Добавлено:  
Маска
...и опять знакомый стиль повествования :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена зазвездилась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 149
Старо как мир
Я, такой четкий, подобрал ее на помойке(в деревне), отмыл-одел-обул-накормил-напоил-выучил-на работу устроил... а она :sh_ok: , я ж думал она всю жисть теперь мя благодарить буит, ноги мыть-воду пить, а она :sh_ok: ...
Уважаемый,
девочка выросла (да, не без вашей помощи, ну и что?)
вы теперь ей соответствовать можете?
или только пакости делать?
тогда вам опять в деревню за новой простушкой, запереть дома и никуда не пускать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена зазвездилась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Маска писал(а):
Может какую подставу устроить, чтобы она потеряла ту работу и вся звездная пыль с нее слетела? И заживем как и прежде

вам самому-то не противно такое не то, что писать, а даже думать? вместо того, чтобы тянуться за успешной современной женщиной, вы хотите превратить её в скромную простушку? боитесь, наверное, что сейчас с ней рядом вы смотритесь фуфлом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена зазвездилась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 1671
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-СПб
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 354 раза
Прежней она уже очно не станет. :no: А вам надо просто зарабатывать больше, чтобы ей было к чему стремиться! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена зазвездилась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Жену нужно заново завоевать
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена зазвездилась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Malvinka09 писал(а):
одобрал ее на помойке(в деревне), отмыл-одел-обул-накормил-напоил-выучил-на работу устроил... а она

:-) :-)
А ты мне изменила, другого полюбила.
Зачем же ты мне шарики крутила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена зазвездилась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Очередная алаверды к имеющимся...Маска эт становится банально и скучно...нужно иметь более богатое воображение.
Неть на шепеткова точно утечка!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена зазвездилась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Похоже что маска действительно "тормоз и ботан" - не мешай девочке отрываться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена зазвездилась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Gibiskus писал(а):
Неть на шепеткова точно утечка!

не-не, просто нынче на койку укладывают только в крайних случаях, а если просто моСк набекрень, то лечитесь, пажалста, амбулаторно :-)

я так думаю. тема создана, чтобы посмотреть как наши мнения полярно меняются в сравнении с соседней темкой, где в роли звездуна выступает муж.
но так как наш графоман приемчик этот использует оч часто, то уже даже и не смешно, и даже и не скучно, а начинает раздражать. что ж мы тут такие скудоумные, что ли? так примитивно нас развлекать :ze_va_et:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена зазвездилась
Сообщение Добавлено:  
бросайте жену и ищите себе новый объект для воздыхания и ношения Вас на руках. Мало ли в округе продавщиц в магазинах. Одна из них по-любому окажется ботаничкой)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена зазвездилась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 479
Откуда: "Сказка" - Славянская
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
можно подумать, что теперь вы за нее цепляетесь - много зарабатывает, хорошо выглядит, и т.д., конечно теперь жалко такую отпускать и с кем то делить...
но отпустить надо, и за одно посмотреть что из этого выйдет, не стоит строить козни и еще больше вызывать к себе отвращение... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена зазвездилась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
а мне кажется что невозможно испортить в человеке то чего нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]