Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мать и сестра моего мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Маска писал(а):
Все только ЗА приватизацию, но ее не дадут провести пока не погашены долги за квартиру. Поэтому не возможно продать квартиру и частью этих денег погасить коммуналку.

Откуда информация, что невозможно приватизировать квартиру с задолженностью?
Вам случайно не свекровь это рассказала?
Знаю точно, год назад можно было, или какой то новый закон появился? Какое отношение задолженность имеет к приватизации?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мать и сестра моего мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Ребенка там прописать! и приватизировать на него долю. пусть они вас боятся, с долей несовершеннолетнего сложно продать квартиру.
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мать и сестра моего мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ох, девочки!
Как вы помните решили отдавать з\п сестры на погашение долга + сдавать комнату. Так же решили взять на имя свекрови кредитик))) что бы кредит мужа погасить.

Возил муж ее сегодня в банк, а она ему говорит, что сестра решила на права идти учиться и на машину копить.....Он ей конечно много чего сказал,она притихла.

Но у меня сей факт из головы не выходит. Ох, надуют нас... Что бы сделать такого?

Должны были освободить к выходным комнату, не сделали. На вопрос "Почему?" глазки в пол опустили.
Я эту семейку ненавижу все больше. Боюсь, что скоро Новопассит пить буду, а мне нельзя. Я кормящая мама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мать и сестра моего мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2010
Сообщений: 89
Помоему вам не удасться отвязаться от необязательных родственников, а мужу придётся их контролировать постоянно. Сейчас у мамы ума мало, а там маразм наступит ещё меньше будет, одна надежда сестру пристроить замуж в хорошие руки, передать часть ответственности.
Я это к тому, что вам надо бы отношение к ним поменять, как к животным относиться, ну нагадили под кресло и ладно носом натыкали, убрали, поставили катсан приучаем ходить на него и так далее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мать и сестра моего мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 181
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки,а можно же увеличить срок выплаты кредита,этак на года три,там и сумма взносов намного меньше будет,проблемным платильщикам так и предлагают сделать банки,вам же наверно этот вариант предлагали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мать и сестра моего мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 2168
Изображений: 3
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 122 раза
Маска
что-то мне подсказывает что комнату они не будут сдавать.видать покумекали нафига им чужой человек в доме.и сестрица тоже молодец машину ей захотелось, а долги погасить чтобы из квартиры не выперли не захотелось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мать и сестра моего мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Маска
Это всего лишь борьба свекрови за своего сына, за его зарплату и свое материальное благополучие:) Она привыкла, что сын живет с ней, зарплата и он в ее распоряжении, а тут вы появились да еще и ребенок.
Не будут они сдавать комнату, щас долги по кредиту и коммуналка, потом появится машина в кредит и диван старый сломается, новый в кредит и т.д. и т.п.
Один в один у нас так было. Так и будете пурхаться пока не надоест, пока ваш муж не пресекет это на корню и мама с сестрой не поймут, что у сына СВОЯ жизнь и они должны жить САМОСТОЯТЕЛЬНО, рассчитывая только на самих себя и свои зарплаты.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мать и сестра моего мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Маска, вы главное успокойтесь :ti_pa: Эту ситуацию надо решать не вам, а вашему мужу! Значит он ведет себя недостаточно решительно, ведь не могут 2 взрослые тетки не понимать, что если он перестанет их поддерживать, то они вылетят из квартиры за долги :nez-nayu:
Либо полностью прекращать с ними всякое общение, либо переезжайте к ним, прописывйтесь и контролируйте как детей малых, если свои нервы не жалко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мать и сестра моего мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Угу..Переезжайте..А сколько нервов ТОГДА потратит Маска, никто не знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мать и сестра моего мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1696
Изображений: 1
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 98 раз
Треугольник писал(а):
Значит он ведет себя недостаточно решительно, ведь не могут 2 взрослые тетки не понимать, что если он перестанет их поддерживать, то они вылетят из квартиры за долги :nez-nayu:
Либо полностью прекращать с ними всякое общение, либо переезжайте к ним, прописывйтесь и контролируйте как детей малых, если свои нервы не жалко

В том то и дело, что не могут не понимать и скорее всего понимают, просто мать свято уверенна, что сын ее без поддержки не оставит. Она ведь его растила, кормила, а теперь он ей ДОЛЖЕН. Тут уж от родителя зависит. У меня вон бабушка - мамина мама в 80 лет до сих пор деньги нам шлет. Как ни ругались и назад отправляли, только обижается "вы же детки мои". А кто-то растит детей и с детства вдалбливает, что вы мне теперь обязаны кормить, содержать и бежать по первому зову :-(
А переезжать какой смысл? Купил детям фрукты-йогурты, а сестренка пришла домой покушала, а зарплату свою на машину копит :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мать и сестра моего мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Маска, а потребуй вписать младшего ребёнка к бабушке в квартиру, раз твой муж платит за их причуды, пусть и они поделятся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мать и сестра моего мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Провинциалка писал(а):
Угу..Переезжайте..А сколько нервов ТОГДА потратит Маска, никто не знает?


Так она и так тратит, а если уж воевать - то кардинально :-) И на деньгах экономия опять же... Может свекров хоть этого испугается :-) А все остальное - это просто слова, они будут обещать, но не будут делать, тут только муж может поставить их на место, но видимо он не убедителен :nez-nayu:

У нас схожая война с дачей, свекровь уезжает туда и угрожает помереть от жары и тяжести, если мы сейчас же не бросим все дела и не приедем помогать. Вот только что звонила мне, жаловалась что мой муж не берет трубку и просила подействовать на него :ps_ih: А ведь еще весной выторговала себе деньги на ремонт квартиры в обмен на обещание, что дачных угроз в этом году не будет :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]