Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 135 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: поговорите со мной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 1181
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 697 раз
Что ж у вас там за зверье такое загадошное? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поговорите со мной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Апельсиновая долька
не скажу , экзотическое я бы сказала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поговорите со мной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Маска
вы молоды. молодость часто категорична. не умеем договариваться, ведем себя эгоистично. если есть мозг, можно научиться и манипулировать, и самой подстраиваться. (не люблю об этом говорить, но многие так живут и считают нормальным. и вроде правда ничего со стороны кошмарного ':roll:' )опыт у вас жесткий, но не самый худший из возможных. каждый сам устанавливает точку кипения. для вас и рукоприкладство, кажется, не край.
советов не будет. копайтесь в себе и решение канеш будет только ваше, чтобы тут не писали.

Вам хоть чуток легче, от того, что поделились?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поговорите со мной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Князева
легче, в себе сложно все это держать, еще и одна постоянно...

спасибо всем большое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поговорите со мной
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Гость
так месячные у меня к тому моменту закончились как раз таки, потом насчет провокации, получается он меня тоже спровоцировал так же медленно и уверенно, что сложного убрать за собой? к тому же договорились убирать не безопасные вещи для животного. Мне не столько важна сохранность его шмоток, сколько зверек может проглотить что-то и умереть (а она поверьте мне может).Может мне надо было первой подойти да кааак дать по спине той же клавиатурой, а что ? он же меня спровоцировал! у меня тоже настроение было хорошее
Еленушка писал(а):
Маска
Сколько лет Вам и мужу?

мне 23, ему 27

Выходит, и маска сама не до конца понимает, что вещи только предлог - что заставляет повторить вопрос - знает ли муж, что проблема не в вещах, если Маска сама этого не знает?
И ,извините, он не начал махать клавиатурой сразу, как пришел домой...Сами же пишите, пришел в хорошем настроении...С хорошим настроением не цепляются за разбросанные вещи... Из-за зверька(причем, любимого обоими) гавкаться с мужем...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: поговорите со мной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Маска
что-то мне подсказывает что у вас хорек.
А вообще вы просто еще молоды. У меня у знакомых подобная проблема была, она повзрослела а он не успел. Родили ребеночка, прожили пять лет и разошлись, создали новые семьи, прекрасно живут и дружат семьями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поговорите со мной
Сообщение Добавлено:  
Князева писал(а):
Гость писал(а):
Знает ли об этом муж?


Если разговоры были, принципиального согласия не достигнуто, дальше какое-то время катится по инерции. Дама ищет рычаги, включает манипуляции, потом откровенный шантаж (игры с паузой в мультиках), но дядька оказывается крепким (это хорошо в широком смысле, плохо в данном конкретном) и аллелуя- проигрывают все :smile:
Подстраиваться можно и нужно, ровно до той точки, когда перестаешь получать удовольствие от отношений. Когда секс становится инструментом поощрения и наказания пора оглядеться вокруг :smile: не зависимо от пола.

Видимо, были разговоры, как и здесь...Основная проблема - комп терялась на фоне обид - неубранных вещей, не поездок на море, не прогулок по городу и т.д....И, Маска, Вы слишком молоды - а мужики прямолинейны, любят прямоту, и не любят шантаж( на нем вообще далеко не уедешь)...Вы его не победите - не воюйте с ним, станьте его шеей...Если, конечно, нен уйдете сейчас с концами...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: поговорите со мной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Еленушка писал(а):
Маска
что-то мне подсказывает что у вас хорек.

мне тоже что-то подсказывает что хорёк :-) и с ними факт расслабляться не стоит ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поговорите со мной
Сообщение Добавлено:  
Правда, и проблема-то не в компе, а во внимании...Маска молодая, ей хочеться сказки, а муж уже достаточно взрослый....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: поговорите со мной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Гость
На столько взрослый, что может и клавиатурой по хребту огреть. И вообще он уже не в том возрасте, чтобы жить активно, а не проседать за компом. Да и убрать за собой в силу возраста не может. Вы о чем, ему всего 27 лет! У них разница очень маленькая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поговорите со мной
Сообщение Добавлено:  
Многоточие писал(а):
Гость
На столько взрослый, что может и клавиатурой по хребту огреть. И вообще он уже не в том возрасте, чтобы жить активно, а не проседать за компом. Да и убрать за собой в силу возраста не может. Вы о чем, ему всего 27 лет! У них разница очень маленькая!
Ну, я так полагаю, ссора эта не первая...А если все ссоры происходили в таком ключе, как эта ссора....:(...Не стоят неубранные вещи такого финала...Мужик , по словам Маски, сам сказал - вывела....У меня муж старше - максимум - повесит вещи на открытые дверцы...Носки живут под кроватью:) Его это не волнует, меня это не волнует...Да и проблема-то не в вещах...Это Маска за них зацепилась, когда муж, вместо того, чтоб уделить ей внимание, уткнулся в комп...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: поговорите со мной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
У меня вещи мужа практически всегда живут там же как и у Вас. Но бывает. что я срываюсь и выговариваю. Для меня дико, муж маски смог позволить себе ударить ее и оправдания ему нет._ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поговорите со мной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Насколько я понимаю, дело не в возрастной разнице. Видала я и 30летних подростков и 20летних взрослых. Игры на компе-это просто хобби, как и любое другое. Шахматы, рыбалка, ралли, регаты и проч. Поверьте, если муж все время пропадает где-то вне семьи, то совсем нет разницы где он. Это его жизнь- имеет право. Другое дело, если хобби занимает ВСЁ время. Возникает закономерный вопрос- а где же твое место в его жизни? И есть ли оно вообще?
Но часто бывает, что это не эгоизм мужчины и не фанатизм, а способ побега :smile: То есть, это не хобби такое офигенское, а с дамой скучно, нервно, дискомфортно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поговорите со мной
Сообщение Добавлено:  
Многоточие писал(а):
У меня вещи мужа практически всегда живут там же как и у Вас. Но бывает. что я срываюсь и выговариваю. Для меня дико, муж маски смог позволить себе ударить ее и оправдания ему нет._ИМХО

Для меня тоже дико....Я уже и не срываюсь:)...Но мужика то тоже надо понять...Не он начал ссору...Он пришел ДОМОЙ, а тут такое...Еще и животное запретили трогать....:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: поговорите со мной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Гость
это только вопрос адекватности. если бы он схватился за нож или избил кулаками до полусмерти. она кагбы тоже виновата....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поговорите со мной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Маска писал(а):
Ксюшик писал(а):
Маска писал(а):
Он приходит с работы садится за компьютер и все...растворяется в играх, мультике (аниме). За лето мы всего один раз были на море, пару раз гуляли по центру и несколько раз на дачу ездили.
Вот в тот день пришел с работы, в отличном настроении. Отремонтировал ноутбук, разбросал вещи, сел за компьютер...Попросила убрать за собой (у нас стандартно так изо дня в день, пришел на пол все бросил и сидит играет), т к в его вещах копошился зверь, а она может и заныкать что нить. Сказал, что твое животное копошится ты и убирай и вообще мол у тебя у самой вещи разбросаны :sh_ok: На что я ответила, чтоб моего зверька больше вообще не трогал (а он ее оч любит на самом деле) и попросила показать мне где все таки у меня вещи валяются, он включил мультик начал игнорировать...я и поставила на паузу, он опять включил, я опять поставила ну а дальше историю знаете

м да.............. а с дитем что делать будете? они вообще всё разбрасывают, а не только свои вещи :nez-nayu: мне никогда не сложно было убрать за мужем носки в стиральную машину. да, приходил - и за колмп или телек, ну УСТАЛ мужик, чО ему еще делать то??? ну сел за комп, принесла ему тарелку с едой и пошла своими делами заниматься, по пути и носки его в стирку закинула, блин я реально в шоке......... найдите себе занятие и оставьте мужика в покое хоть на некоторое время, перестаньте ему моск выносить :smile:
он работает сутки через двое!!! ладно после суток пусть отдыхает, как хочет, но на второй день он отдохнувший!
детей в ближайшие лет 5-7 заводить не собираюсь
мне тоже не сложно его носки убрать, но речь идет не о носках , а о ВЕЩАХ : штаны, кофта, кепка, футболка, сумка, вторая маленькая сумка, ноутбук, запчасти от ноутбука, контейнеры для еды грязные все это разбросать он умудряется по пути к компьютеру
почему я должна ходить и убирать за ним? вообщем понятно либо будь прислугой для мужика, либо получай клавиатурой по спине

м да....рано вам еще замуж, да и вообще к отношениям вы совершенно не готовы, живите с мамой, она и свои вещи не разбрасывает и ваши, при случае, соберет :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поговорите со мной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Вообще не понятно - смысл обсуждать данную ситуацию...это только следствие, а причины далеко не в этом кроются...главное что муж маски никак не реагирует на ее уход, а соответственно почти прямым текстом показывает что устал от этих отношений. Вообще с такими людьми опасно связывать свою жизнь...ни одному человеку не придет в голову поощрять и прощать наркомана..а игрозависимого пытаются оправдать...да у них такая же агрессия и ломка как и у наркоманов при отсутствии дозы. Маска ваши пути разошлись намного раньше этой ситуации - просто уходите вас ждет другая жизнь...но и из этой семьи вынести нужно себе урок...правильно вам говорят научитесь быть шеей, а не переть как танк.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: поговорите со мной
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
[ Вы считаете, надо вести себя так, как повела Маска?

Лично я считаю, что к таким и "приходить" не надо :hi_hi_hi: . Для меня все эти аддикты вообще не относятся к тем, чьи кандидатуры можно рассматривать даже на статус приятеля, не говоря уже о чём-то другом. Но кто ж меня послушает? :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: поговорите со мной
Сообщение Добавлено:  
Ксюшик писал(а):
[м да....рано вам еще замуж, да и вообще к отношениям вы совершенно не готовы, живите с мамой, она и свои вещи не разбрасывает и ваши, при случае, соберет :men:

В таком случае мне тоже рано замуж :hi_hi_hi: . Потому что мой муж свои вещи не разбрасывает. Стал бы разбрасывать - пошёл бы сам к маме :-) .Потому что особь, не способная соблюдать элементарные правила сосуществования, точно ни к чему не готова. А лично я не готова быть такой особи нянькой.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: поговорите со мной
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
kawaii
люди все разные, моему хоть кол на голове теши - все равно тарелка РЯДОМ с раковиной, нож и доска на столе, крошки там же, одежда вся в прихожей на вешалке :shout: и? портить жизнь и себе и ему? кста, он меня не слышит если телек включен, вообще не слышит! :ps_ih: зато у него много других плюсов, МНОГО! и я ценю его за эти плюсы, на остальное начхать :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 135 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]