Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развивалка на пол дня.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Konditer писал(а):
Провинциалка писал(а):
В первые дни не нужна там мама.

ну а почему маме даже посмотреть низя, что там ее чадо делает???? может мы еще акт приема детей писать начнем??? а зачем маме знать чем он там занимается, я ж деньги заплатила, значит не мое дело... ТАК ЧТО ЛИ???? БРЕД!!!!
Маска писал(а):
там такой метод-что внутрь не пускают..а за дверью ничего не слышно и не видно...Методы вот такие!
об этом речь идет
Потому, что в первые дни детям надо привыкать без родителей быть...Это же стресс для них! Кто сказал, что все дети одинаково воспринимают, отрыв от мамы? Кто-то радостно висит на воспитателе, кто-то рыдает до маминого прихода - задача воспитателя в первые дни сделать так, что ребенку не было страшно в новом коллективе без мамы... А тут только привыкнет, что мамы рядом нет - как вот она мама, ревностно следит...Как воспитателю отвлечь ребенка от мамы???


Другое дело, что можно спросить у воспитателя, когда без трамвы для нее, ребенка и мамы можно посмотреть занятия...
Маска, а сколько детей ходят, Вы знаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалка на пол дня.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 161
Откуда: Auckland, New Zealand
Поблагодарили: 1 раз
Yutsy** писал(а):
Маска, вашу развивалку, случайно, не "АБВГДейкой" кличут? А то заинтересовало меня их объявление, у них точно такая же оплата и время пребывания, а тут ваша тема....

+1
Тоже туда собираемся :hi_hi_hi: .



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалка на пол дня.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Если ре занимался чем-то в саду, то по окончании обычно остаются рисунки , лепки и т.д. , попросите показать.
С другой стороны - 3 дня не срок . в ДС занятия начинаются с 1 сентября.
я б подождала и понаблюдала ...и постаралась не паниковать ...
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалка на пол дня.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 482 раза
Маска, спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалка на пол дня.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 97
Откуда: Новый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Маска Я вообще не понимаю как можно отдать ребенка в сад куда не пускают родителей, значит вы добровольно даете свое согласие на любые действия в отношении вашего ребенка! Это вообще ненормально мало ли что они там делают. Я смотрела однажды док. фильм о таком садике, так вот мама вшила ребенку диктафон в штанишки . Там такое выяснилось! :sh_ok: Ребенку скотчем рот заклеивали и держали в туалете по два часа!Хотя в вашем случае скорее всего просто берут деньги с родителей за то, чтобы дети поиграли вместе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалка на пол дня.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
:ps_ih:


Последний раз редактировалось Normally 28 июл 2011, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалка на пол дня.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Может они детей набрали , а квалифицированных сотрудников нет. Вот и говорят воспитательнице( нянечке) не пущать! Авось пронесет! :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалка на пол дня.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Угу, и поэтому, на всего лишь третье, 4-часовое занятие ребенок бежит, а потом, нянечку с собой хочет взять :-) Наверное, чтоб у него дома она полы помыла :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалка на пол дня.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
странно, что маму не пускают.
нам исполнился годик, только ходить научилась, привожу на занятие. на занятие 6 детей около 1 года, с мамами.
первый урок - чтение. изучаем букву л. дети назовите слова с этой буквой. блин, нам год, мы только ходить начали, какие слова с буквой. дети, ПРОЧИТАЙТЕ :sh_ok: слово на листочке, мамы помогайте, "лук", побеседовали, начали раскрашивать этот лук. короче урок для средней, старшей группы. на математике мы "считали" от 1 до 10, чуть ли не задачи решали. занятие было скорее для мам, а не для детей. нам бы в годик занятия: покажи глазки, ручки, давай попляшем, ножками потопаем, игрушку рассмотрим, поиграем "правильно" с ней, попроще, на что мне ответили, это такая методика, да дети не слушают, но где-то там у них это откладывается. и что народ ходит и им нравится и странно что вы недовольны, я говорю, моя весь час пробегала, ей не интересно было ЧИТАТЬ и СЧИТАТЬ, и я вместо нее отвечала и читала и считала, еще и следила, чтоб никуда не влезла. вот и так еще проводят занятия.
в 3-4 года я бы туда сходила, но не в год.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалка на пол дня.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 702
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
МЫ, когда только пошли в муниципальный детский сад, нам воспитатель прямо в лицо и несколько раз говорили, чтобы родители под окнами не стояли и по окнам не заглядывали. Не потому что они "для педофилов фотосессию проводят", а потому что как всех тридцать детей оторвать от тридцати родителей да еще и умудрится создать из них коллектив, накормить их, напоить, спасть положить, когда мамы -папы-бабушки под окнами пляшут, да еще и советы дают. Сейчас я в группу могу ввалится в любое время, если есть необходимость такая, - мне слова никто не скажет. Ребенок уже знает, что в садике он без мамы.
Я больше чем уверена, что не пускают маму в группу именно из этих же соображений, не потому что делают что-то незаконное. И занятий нет - потому что еще не время, попозже начнут и лепить и рисовать. Дайте ребенку пообвыкнуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалка на пол дня.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вчера моего ребенка кто то ударил в глаз. Не сильное розовое пятнышко всего лишь. Ребенок сказал Мальчик тыдыщ и показал на глазик. Сначала решила не предавать значения ситуации. Но сегодня передумалось как то вдруг и я подошла к воспитателю. Ребенок ещё раз показал на свой глаз при ней похныкал. Она начала с милой улыбкой говорить мне что ничего не было и спрашивать почему меня это так волнует. Вообщем привожу диалог:
-Вас это так волнует?
Нет. Конкретно это не волнует-так как следов не осталось. Но смотрите пожалуйста лучше-что бы дети друг другу глаза не повыбивали
- А вы знаете какой он у вас гиперактивный? Вы его специалисту покажите всетаки.
-Хорошо покажу. Только вот вчера я его забирала и он спокойно ел печеньку. А сейчас спокойно сидит и играит в мозаику.
-Просто он все 4 часа вчера бегал с разными игрушками под конец всетаки угоманился. Когда у вас очередь в муниципальный сад подойдет
-где то через год
Но вам надо что то с ним длать он очень гиперактивный. вы соблюдаете мои рекомендации по питанию
-Да конечно соблюдаю. Просто у него так адаптация проходит. Одни детки плачут а мой вот так активно на новую обстановку реагирует..
- Я в ваших советах не нуждаюсь. и уже оставьте меня с детьми...
И не дав сказать мне и слова ..хлопает дверью перед носом...

Вообщем скоро наверное буду от туда забирать ребенка! И если отношение не поменяется-на всю Владмаму напишу отзыв про сие учреждение!!И ведь место хорошее и директор лапочка. Но вот взяли такого педагога БЛИН!!!Не люблю когда так хамят!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалка на пол дня.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
то воспитатель? Типа Фрекен Бок надо понимать? А руководство в курсе какой пед. состав у них работает. Я бы на Вашем месте это так не оставляла. Потому она и против Ва-шего присутствия. Ребенок бегал 4 часа. А занятия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалка на пол дня.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Маска писал(а):
там такой метод-что внутрь не пускают..а за дверью ничего не слышно и не видно...Методы вот такие!А место не хочу пока разглашать..Ходим же туда всетаки. Я пока просто думаю по ребенку посмотреть. Думаю изменения за месяц будут видны?!

с такими методами..... вообще проверить у них все допуски, лицензии и т.д., чтоб уж наверняка закрыть. удобно, что ребенок не разговаривает, вы и не узнаете, что с ним там делают. я бы ни за что, не видя "развивалку" в реальности, не заплатила за месяцы вперед и, тем более, ребенка одного бы не оставила. Особенно пугают негативные отзывы ВОСПИТАТЕЛЯ_ПСИХОЛОГА, да кто там она такая, о ВАШЕМ ребенке, рассказываемые ВАМ! Как говорится, звезда в шоке...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалка на пол дня.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
То что не пускают, в принципе можно объяснить, что родители действительно отвлекают детей. Но вот такое поведение воспитателя должно как минимум насторожить. Сама рассказывать ничего не хочет,на занятия при этом не пускает. Что за тайна такая там твориться за дверями, что родителям знать нельзя? Думаю, если обратиться к руководству, то воспитатель САМА будет Вам все рассказывать и показывать, ну а если нет, то бежать надо с такой развивалки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалка на пол дня.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1143
Изображений: 8
Откуда: ЧУРКИН
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз
еще не хватало бы,чтоб какая-то воспитательница указывала мне,какие проблемы у ребенка!!!
если бы ваш ребенок действительно был бы гиперактивным,уж невролог бы мимо не него точно не прошел бы,уж поверьте :smile: И что здесь такого даже ,если он такой активный?на то он и ребенок,чтоб бегать ,прыгать и т.д. А если воспитатель не справляется со своими обязанностями,пусть на пенсию шурует,и деньги получать хочет и детьми заниматься не хочет.
Не мой ребенок в том саду и не я на вашем месте,уже бы всех на место поставила и жалобы написала и на всю сеть опозорила эту развивалку,чтоб люди не ходили туда.

Ребенок 4 часа бегал--------А где в это время был педагог интересно?! По какой методике развития у них там дети пересиживают время интересно? :-)
Вообщем идите и жалуйтесь директору,а если меры не примет уходите оттуда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалка на пол дня.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Маска
сходите к руководству
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалка на пол дня.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
все чудесатее и чудесатее. директор лапочка, но недовольство почему-то сливается на форум. идите к вашей лапочке и выясняйте политику посещений и обсуждайте этику воспитателей. за свои деньги еще ходить накручивать себя всякими "фотосессиями для педофилов" ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалка на пол дня.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 702
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отношение, конечно же, скотское (простите за мой французский)!
Но почему Вы должны лишать своего ребенка общения, которое Ему нравится?! Сходите действительно к руководству потопать ногами. Может можно просто убрать такую воспетку? А может воспетке шею намылит и сразу хамство пропадет - она же дорожит, наверно, своим местом работы. И все будут счастливы - и Вы, и ребенок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалка на пол дня.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 1092
Откуда: с Сибири
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз
Мы летом ходили в Уникум на 4 часа., так у нас куча поделок, рисунков, аппликаций.
Не поленюсь сфоткаю все и покажу.

А тут, ни чего....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развивалка на пол дня.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 1092
Откуда: с Сибири
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз
Изображение
Изображение
Это все делала моя дочь, естественно с помощью педагогов.
А это вертолет, моя дочь рисовала сама(дома, без помощи взрослых). :smu:sche_nie:
Изображение
Автору всех этих поделок 2г. 5 мес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]