Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1789
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Koza писал(а):
но вот бросать.... это ж все временно

Nikita V писал(а):
Так вот, вывод: не стоит рушить семью, нужно подумать как на него эффективней надавить .

:co_ol:
У всех семей бывают периоды безденежья мужа, но эта проблема решаема, при условии конечно что ее решают.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Ему сказать, что у вас зарплату сократили (оставшуюся часть просто откладывать). Ему жить на его же зарплату (интернет, сигареты, одежда) и обязательно с его денег на комуналку и общие продукты. Пусть обдумает. Поумерит аппетит.
Расставаться не торопиться, вдруг в нем ответственность проснется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Terracotta писал(а):
Я бы попыталась "пристроить" сына на пару недель - к бабушке, хорошей подруге, наконец (сын, как я поняла, уже не малыш, особый уход не нужен?) и села бы на это время вместе с мужем на "диетку" из гречечки и самых дешевеньких макаронов. Реально - чтобы в доме из пищевых продуктов: вода из крана, макаронки серого цвета, гречка-пшено. Хлебушка буханочку - в выходные, в виде десерта, сахарком можно посыпать, у соседки пару ложек столовых занять :ps_ih: Авось проймет мужика :smile:


+ 1.
Скорее всего мужик сбежит к другой тёте. Там где лучше кормят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Не вижу меркантильности в посте. Вижу одного наглого мужика.
:ti_pa: на готовенькое приехал?
пните его на толковую работу. а вообще, оно Вам надо? Вам с сыном-подростком возни, наверное, хватает. Еще и с этим разъяснительную работу проводить. Он просто сбежал от своих проблем, ему комфортно. Мое мнение таково: ответственность за семью на мужчине. Это не значит, что жена не должна работать (женщины, живущие на диване у телека уважения у меня не вызывают), это значит, что финансовые сложности должен острее осознавать именно мужчина. А если ему пофигу, то ему, скорее всего, вообще на все пофигу и, кстати, достаточно комфортно (ему есть где жить, ему стирают-гладят-готовят и еще, простите...много чего в общем.)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 390
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 46 раз
Perchegchili писал(а):
Не вижу меркантильности в посте. Вижу одного наглого мужика.
:ti_pa: на готовенькое приехал?
пните его на толковую работу. а вообще, оно Вам надо? Вам с сыном-подростком возни, наверное, хватает. Еще и с этим разъяснительную работу проводить. Он просто сбежал от своих проблем, ему комфортно. Мое мнение таково: ответственность за семью на мужчине. Это не значит, что жена не должна работать (женщины, живущие на диване у телека уважения у меня не вызывают), это значит, что финансовые сложности должен острее осознавать именно мужчина. А если ему пофигу, то ему, скорее всего, вообще на все пофигу и, кстати, достаточно комфортно (ему есть где жить, ему стирают-гладят-готовят и еще, простите...много чего в общем.)
Изображение

Полностью согласна. :ad_min_v_duhe:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1789
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Perchegchili писал(а):
Мое мнение таково: ответственность за семью на мужчине. Это не значит, что жена не должна работать (женщины, живущие на диване у телека уважения у меня не вызывают), это значит, что финансовые сложности должен острее осознавать именно мужчина.

Кто бы спорил. Только вот в чем прикол, какого мужчину из знакомых более менее долгое время не вспомню - у ВСЕХ был период когда финансы пели романсы и это продолжалось совсем не один день и даже не пол-года.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1789
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
И вообще, хоть у мужчин и есть такая характерная черта - киснуть и лежать на диване когда трудный период (плюс к этому начать квасить), зато как-то так получается, что когда они с дивана слазят и удача в виде работы им все таки улыбается, то как ни крути а среднестатистический мужчина зарабатывает больше средненстатистической женщины, вот как-то мужикам больше везет в смысле денег.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Лалафа писал(а):
когда они с дивана слазят и удача в виде работы им все таки улыбается

Было бы хорошо, если так. А то некоторые так и лежат на диване, депрессии нет и в помине, при этом вид отдохнувший и довольно упитанный. И работу искать не торопятся. Еще не доволен внешностью жены (что-то не цветущий вид, не ухоженный), когда она на трех работах вкалывает, дома хозяйством и детьми занимается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
А я бы поинтересовалась причиной развода :ti_pa: ....может быть это у него дело привычное....искать работу... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Natta писал(а):
А я бы поинтересовалась причиной развода :ti_pa: ....может быть это у него дело привычное....искать работу... :-)

Маска писал(а):
Развелся, тк не простил жене измену .


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
жалко маску, честно, прихал к Вам упырь. Может у него таких жен по всей России? И был ли мальчик( я квартиру имею ввиду). А хорошим и любящим за чужой счет быть очень легко, гкороче повесили Вы себе на шею второго ребенка! Жестко беседу проводите на тему,А не напряч ли тебе милый зад? Намекните, что нестабильно у ВАс на работе, если нормальный чел, то может шевелиться начнет а если приживалка, то чую дела у него в другом городе вскорести появяться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
ничего не надо намекать. приходите наверно домой с пакетами, еду эту тащите. так ведь.
так вот, ешьте на работе, после работы где-нибудь, а домой с пустыми руками, ничего кроме хлеба не покупайте. не готовьте, скажите, ой живот болит, гастрит наверно, да еще и денег нет, все так дорого.
обычно, если не дурак, то начинает суетиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Где же Нана, с её любимым: БАБЫ = ДУРЫ?
Маска, почему Вы говорите о своей меркантильности, а не о своём пофигистском отношении к себе и сыну?... Хотя мысли у Вас такие есть, их просто надо хорошенько додумать. Обратите внимание, что Вы говорите только о своей любви, а ответные чувства, они где проявляются? На любимом четвероногом друге-диване с дорогой сердцу сигареткой? Если Вы действительно хотите сдвинуть ситуацию с мёртвой точки, нужно проверить его "на вшивость". Например, уйти на больничный - типа Вы серьёзно заболели, лекарства стоят дорого, а больничный мизерный, или там, на работе его вообще не оплачивают(другие варианты). Вот тут сразу и проявится(или не проявится) Ваш МЧ! "В болезни и здравии" - не зря ведь в словах клятвы брачующихся это звучит. Попробуйте! Сразу станет понятно, насколько Вы дороги, любимы и т.д. А то ведь ждать с моря погоды можно бесконечно долго...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Провокатор. писал(а):
Если Вы действительно хотите сдвинуть ситуацию с мёртвой точки, нужно проверить его "на вшивость". Например, уйти на больничный - типа Вы серьёзно заболели, лекарства стоят дорого, а больничный мизерный, или там, на работе его вообще не оплачивают(другие варианты). Вот тут сразу и проявится(или не проявится) Ваш МЧ! "В болезни и здравии" - не зря ведь в словах клятвы брачующихся это звучит. Попробуйте! Сразу станет понятно, насколько Вы дороги, любимы и т.д. А то ведь ждать с моря погоды можно бесконечно долго...

Вот не могу не согласиться! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
чипса писал(а):
ничего не надо намекать. приходите наверно домой с пакетами, еду эту тащите. так ведь.
так вот, ешьте на работе, после работы где-нибудь, а домой с пустыми руками, ничего кроме хлеба не покупайте. не готовьте, скажите, ой живот болит, гастрит наверно, да еще и денег нет, все так дорого.
обычно, если не дурак, то начинает суетиться.

Я бы так и делала, НО- сын у меня. Поэтому и прихожу с сумками :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Анна_K писал(а):
Natta писал(а):
А я бы поинтересовалась причиной развода :ti_pa: ....может быть это у него дело привычное....искать работу... :-)

Маска писал(а):
Развелся, тк не простил жене измену .

Если она ваабще была, эта самая измена... :-) Возможно, бывшая жена и пнула благоверного под зад именно по причине извечного его состояния, параллельного дивану, ну просто надоело это бабе, и все - в таком случае, так он и озвучит истинную причину развода, держите карман шире :)-(: , канешна, он хороший, а она, бяка такая, и есть виновница развода :ps_ih:
Маска писал(а):
Я бы так и делала, НО- сын у меня. Поэтому и прихожу с сумками :-(

Покупайте продукты дозированно, т.е., только для сына, и не забудьте объявить мужику об этом - смертельная обида с его стороны гарантирована, но это не смертельно :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
ну раз в госучереждении сидит на 15 тысячах, значит знает что делает, действительно нужно себя показать, прибиться, пробиться, а тут курицы не видящие дальше своего носа раскудахтались :no:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Анатолий28 писал(а):
ну раз в госучереждении сидит на 15 тысячах, значит знает что делает, действительно нужно себя показать, прибиться, пробиться, а тут курицы не видящие дальше своего носа раскудахтались

а вот и муж Маски объявился! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]