Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 756
Откуда: Центр
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 49 раз
сусел писал(а):
Мужик всегда найдет, где пристроиться, а Вам с ребенком в случае чего трудно будет.
Не идите у него на поводу, в жизни может случиться всякое, а свое -это свое, тем более, что Вам в случае, если Вы разойдетесь останется только ипотека и нервртрепка

:a_g_a: лучше и не скажешь!живите по принципу "мухи отдельно,котлеты-отдельно",и все будет хорошо.. :mi_ga_et: Дороже ре нет НИКОГО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
К тому же не хотелось бы о плохом. ттт. пусть живет сто лет,Но сделав на него дарственную. наследниками автоматически становится не только его ребенок , но и его родители...Не дай Бог что . ипотеку будите доплачивать вы а квартиру прийдется поделить. и опять останитесь в однушке с невыплаченной ипотекой. . Ну этож наследство будет.Не делайте этого. Если Любит Вас поймет. ведь он надеюсь платит алименты своему ребенку. от первого брака. А вам нужно думать о своем,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
но как решить вопрос не понимаю теперь.


войти в определенное состояние и включить интуицию.
если не сможете, то рискнуть. Т.е. сделать его совладельцем на 1/3.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Маска писал(а):
перед этим был уговор, что он выплачивает ипотеку


не, ну вообще логично, если он выплачиват ипотеку, то хоть каким - то собственником он быть должен. Это же необязательно должна быть половина квартиры, можно просчитать, если у вас совместные расходы, ск сумма ипотеки составляет в общих расходах и ск это составит кв м. в квартире :ps_ih: Маразм конечно, но с другой стороны, кричать, что он козел, а каждый белый и пушистый должен обеспечивать женщину квартирой тоже неверно. И мужика понять можно - 10 лет копытить платить, а в случае развода на улицу идти и еще 10 лет копытить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Кисулич* писал(а):
Маска писал(а):
перед этим был уговор, что он выплачивает ипотеку


не, ну вообще логично, если он выплачиват ипотеку, то хоть каким - то собственником он быть должен. Это же необязательно должна быть половина квартиры, можно просчитать, если у вас совместные расходы, ск сумма ипотеки составляет в общих расходах и ск это составит кв м. в квартире :ps_ih: Маразм конечно, но с другой стороны, кричать, что он козел, а каждый белый и пушистый должен обеспечивать женщину квартирой тоже неверно. И мужика понять можно - 10 лет копытить платить, а в случае развода на улицу идти и еще 10 лет копытить.

так ему ж договор предложили заключить, что по выплате ипотеки становится собвстенником части квартиры. тут уж утром деньги -вечером стулья)) а то дарственную сейчас, а платить он потом... тоже не порядок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Di писал(а):
так ему ж договор предложили заключить, что по выплате ипотеки становится собвстенником части квартиры.


Это нормальный вариант, но видать мужик с кем - то поделился и посоветовался, как результат.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Кисулич* писал(а):
Di писал(а):
так ему ж договор предложили заключить, что по выплате ипотеки становится собвстенником части квартиры.


Это нормальный вариант, но видать мужик с кем - то поделился и посоветовался, как результат.......

с мамой наверное)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Di писал(а):
Кисулич* писал(а):
Маска писал(а):
перед этим был уговор, что он выплачивает ипотеку


не, ну вообще логично, если он выплачиват ипотеку, то хоть каким - то собственником он быть должен. Это же необязательно должна быть половина квартиры, можно просчитать, если у вас совместные расходы, ск сумма ипотеки составляет в общих расходах и ск это составит кв м. в квартире :ps_ih: Маразм конечно, но с другой стороны, кричать, что он козел, а каждый белый и пушистый должен обеспечивать женщину квартирой тоже неверно. И мужика понять можно - 10 лет копытить платить, а в случае развода на улицу идти и еще 10 лет копытить.

так ему ж договор предложили заключить, что по выплате ипотеки становится собвстенником части квартиры. тут уж утром деньги -вечером стулья)) а то дарственную сейчас, а платить он потом... тоже не порядок
Ну, вот маска в нем неуверенна...а кто сказал, что он ей верит? Вот платит он, как идиот, платит все 10 лет....А Маска его потом пинком под сраку:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
[/quote] Ну, вот маска в нем неуверенна...а кто сказал, что он ей верит? Вот платит он, как идиот, платит все 10 лет....А Маска его потом пинком под сраку:)[/quote]
так сначала надо платить 10 лет, логично предложение Маски о заключении договора


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Есть у меня знакомая пара...
у неё машина хорошая и квартира, а у него только перспективная компания. детьми, правда, не обременены.
ОН отношения начинать и углублять не хочет, говорит в глаза: в "примаки" не пойду, к тебе переезжать не буду, как только Я заработаю на АНАЛОГИЧНУЮ твоей квартиру/машину, только тогда буду чувствовать себя полноценным мужиком.

И, как ни странно, у него получается зарабатывать.
Вот ЭТО, по моему скромному мнению, мужское поведение.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ЯЛАГ***
Тк я ему то же самое говорю, завтра, извините, кирпич на голову, и придет твоя бывшая меня выселять, он мне говорит - она даже не знает об этом, а я думаю о таких вещах оч. быстро все узнается!
Кисулич*
Не, с мамой вряд ли, мама у него оч. хорошая, скорее всего с друзерами своими поделился!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Провинциалка
А если я сделаю его собственником сейчас, а завтра он передумает платить, он меня не пинком под сраку? Или завтра "кирпич на голову" и его жинка придет, думаете она будет вникать в подробности?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
А с чего жене приходить? Они, что, не в разводе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Аспен
Они то в разводе, но его жена является опекуном его несовершеннолетнего ребенка, который в случае чего будет наследником первой очереди!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
продать машину+деньги от ремонта=вложить в СВОЮ квартиру. Мама с ребенком. Сама работаешь. Если с МЧ помирилась. Пусть помогает копить деньги на машину и ремонт.

Цитата:
Они то в разводе, но его жена является опекуном его несовершеннолетнего ребенка, который в случае чего будет наследником первой очереди!


так будет) а потом нервы себе трепать будете, по судам бегать устанете. ИЗ своего опыта знаю, даже не имея детей в первом браке,его бывшая тааак крови попила

Маска я понимаю Вас (А если ОН..), и ЕГО (а если ОНА..). Но если такой вопрос возникает на данном этапе, я думаю у вас есть возможность оформить квартиру на себя, расплатиться за нее, помириться,вдвоем накопить на машину, на ремонт, и уделять внимание больше ребенку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 2168
Изображений: 3
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 122 раза
маска ну и нафига он вам такой шантажист нужен? ушел и пусть идет.если любит, то вернется без всяких условий.никаких дарственных ему однозначно.пусть своему ребенку зарабатывает на квартиру сам, а то решил за ваш счет разжиться, умник.у самого ничего за душой и туда же.квартплату он со стоянкой оплачивает.тьфу.противно просто.не цепляйтесь за него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]