Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 4524
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 247 раз
Дарданелла

Ничего. прорветесь. а потом и забудете это всё как страшный сон :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
что то часто в Маске стали эти квартирные темы обсуждаться :du_ma_et: все друг другу не доверяют, подозревают, денюшки прячут...совет да любовь всем, как говорится :a_g_a: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
cherrys
Да жмот он, вот и всё. Помню, как поехали мне шубу в Суньку покупать (это практически единственный подарок, который он мне сделал за время совместного проживания), так исколесили ее всю вдоль и поперек, он выбрал самую дешевую, какая была на тот момент в Суньке. Я ее носила только первую зиму, мерзла, а потом одевала просто осенние куртки, они выглядели симпатичнее, да и ненамного холоднее были. Буду уходить - оставлю ему вместо коврика под ноги.
Про сотовый вообще молчу, купила шесть лет назад, еще два года назад обещал новый подарить на день рождения. Прошел день рождения - не купил. Обещал подарить на НГ - Новый год прошел, опять тема затухла (это при том, что подарки ко всем праздникам получал от меня исправно, именно подарки, а не деньги, это в его духе "Ты купи, а я тебе потом деньги отдам"). В этом году он про мой ДН просто забыл, забыл и все. Уже время ребенка спать укладывать, звонит тетя из Красноярска, поздравляет. Он - с чем поздравляет? Дык День рождения! Он: "А-а-а! А почему стол не накрыла?" Поцеловал в щечку и лег спать. Магазин круглосуточный, заметьте, рядом с домом стоит, салон цветов там же.
Да я у него уже давно ничего не прошу и не требую, потому что если купит пару туфель, будет потом каждый день вспоминать и талдычить, что он меня кормит, обувает, одевает, а я тварь неблагодарная и тд и тп. Я думаю, человек должен сам все понимать и замечать. У меня, вот например, еще одно горе - мой сотовый, купленный мною 6 лет назад, умер. Еще две недели назад. Он знает. Но его это не колышет. А я сижу, считаю свои расходы на следующий месяц - как так выкрутиться, чтоб и ребенку сад оплатить, и чтоб на обеды на работе осталось, и сотовый купить, и сумку новую, а то на работу с пляжной как-то не солидно, и заначку на съем квартиры отложить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
vvk писал(а):
Дарданелла писал(а):
Solnishko_ya

Ваш мужик, считает себя царем и богом и уверен , что не куда Вы не денетесь с подводной лодки. И поэтому Ваш уход будет для него полной неожиданностью. Совет: после ухода не забудьте оговорить с воспитателем в детском саду ,что ребенка отдавать только Вам. Удачи!


Насчет полной неожиданности не уверена, я ему не раз про свой уход говорила. Ответ такой: можешь прямо сейчас собирать свои манатки, и вместе с ребенком на выход, я тебе выбросить вещи из окна помогу.
Ребенком шантажировать не буду. Если захочет, пусть берет в оговоренные заранее дни. В конце, концов, они любят друг друга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1484 раза
Поблагодарили: 1101 раз
Он так говорит , потому что уверен, что идти Вам некуда. Я сама была в такой ситуации. А когда появилось куда уйти по другому заговорили. А шантажировать ребенком может он, учитывая его гнусный характер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 2168
Изображений: 3
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 122 раза
Дарданелла
ну тогда тут выход один - валить от него подальше.и как вы еще так долго с ним протянули, еще и дите этому козлу родили.а кушает он тоже на ваши? или хоть еду покупает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Дарданелла


Ну и муж у вас...... Любите видать безмерно. Меня больше всего потрясла фраза что он не женится, т.к. у вас денег нет.... Я б при этой фразе выставила его за дверь и больше он бы меня не видел. Я что-то не поняла, он жениться хотел или денежную сделку оформить???!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дарданелла
ваши посты надо скопировать и вынести верхней "важной" темой... прям классика!
что ж вы на такого урода столько лучших лет гробите???? :sh_ok: заведите отдельную тему, вам девочки много дельного посовеуют, думаю. от чистого сердца, причем.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Дарданелла
надо не говорить, а делать.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Князева писал(а):
Маска
Ужас как всё некрасиво. раз уж дележка все равно возникла, оформите с мужем брачный контракт. Подумайте о вариантах, которые бы устроили вас обоих.

:no: Я сама не хочу (своё он не отдаст, а с меня сейчас взять нечего), да и он не пойдёт на это.....ведь всё его (квартира 3-х ком. его, крутая машина-его, ещё одна квартира на его маме) Он мне на всё это говорит "Я мужчина постоянный, ты меня полностью устраиваешь и никуда я от тебя уходить не собираюсь".....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Матюшина мама писал(а):
Нда уж, вот это история. Удивительно, что мужчины так обмельчали.

Это его "продуманная" сестричка воду мутит (99%)
Матюшина мама писал(а):
Деньги бы не отдавала, выводы бы свои сделала и покупку квартиры бы осуществила в любом случае.

Куплю 100%...
Матюшина мама писал(а):
Время все лечит, пытайтесь не обсуждать с ним вообще квартирные вопросы и уходите от этой темы, если все еще мечтаете сохранить семью. Интересно другое: а нужна ли ему эта семья?

А вообще он очень добрый и безумно любит нашего сынишку :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Верса писал(а):
да уж, жили люди не тужили, и всё испортили квартирным вопросом...
судя по темам в Маске, покупка жилья приравнивается к измене как причина для развода?

Мне на тот момент (когда квартира оформлялась на свекровь) было ооооооочень неприятно (это ещё слабо сказанно)......Было ощющение, что мне не доверяет самый близкий человек. Возник вопрос "зачем тогда вообще жить вместе?" Очень хотела уйти-развестись.....но ребёнок+некуда идти+отсутствие денег (хоть на книжке и лежала неплохая сумма, но это НЗ)....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Так может вам купить квартиру и на сынишку ее оформить?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
didoha писал(а):
Маска
купите квартиру попроще, без его добавки, и не надо ни от кого зависеть :mi_ga_et: будьте выше этого

Добавку он сразу же изъял :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Элен@ писал(а):
чур тапками не кидаться :men: еще можно кредит взять, все одно отдавать с мужниных. Можно даже так, что он не заметит. Этот неблаговидный на первый взгляд поступок позволит вам отнестись к нему с снисхождением :smile: и снизить количество размолвок, которых вовсе, увы, не избежать :ne_vi_del:

У меня принцип "Никогда не брать в долг!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
didoha писал(а):
мужчины начинают выступать, когда видят, что женщины от них зависят

Факт...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Alivia писал(а):
кошмар, а ребенка то хоть будет туда прописывать?

Он прописал ребёнка в свою 3-х ком. кв. (кстати, туда и свекровушка прописана, несмотря на то, что у неё есть две квартиры)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Если квартира в собственности, прописка роли не играет...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
маленькая пчёлка писал(а):
Что-то здесь нечисто.. Почему он на маму оформляет? У нас у родни такое было. А потом подаст на развод и вы квартиры не увидите, т.к. это собственность не его, а мамы....

Свекровь моей маме сказала "Квартира куплена на деньги, заработанные моим сыном, а тут пришла какаято вертихвостка......" Мама ей чуть глаза через телефонную трубку не выцарапала.

маленькая пчёлка писал(а):
Я б поставила вопрос ребром - или давай оформлять квартиру на семью, или дорогой ищи другую желающую вкладывать деньги в квартиру твоей мамы.

Эта квартира сдаётся, а деньги беру я и откладываю на квартиру.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Alivia писал(а):
я думаю мама том тоже приложила усилия, чтоб на нее оформили

Естественно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]