Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Что-то здесь нечисто.. Почему он на маму оформляет? У нас у родни такое было. А потом подаст на развод и вы квартиры не увидите, т.к. это собственность не его, а мамы. Мерзко на душе от такого. Я б поставила вопрос ребром - или давай оформлять квартиру на семью, или дорогой ищи другую желающую вкладывать деньги в квартиру твоей мамы. А со второй квартирой - тоже, поговорить. Или оформляем каак я хочу, ты ж типа оформил как ты хочешь, или - смотри выше. Зашевелится тогда, когда жаренным хвостом запахнет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18965
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
я думаю мама том тоже приложила усилия, чтоб на нее оформили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Semeyka писал(а):
По-моему в нашем бесправавом государстве и брачный контракт не подмога.

:-) мужики воют, что государство бесправное-детей им по суду не отдают. дамы воют, что бесправное- алиментов не получишь.

ситуация у маски г.венная, что и говорить. если есть еще о чем договариваться- надо договариваться и договоренности закреплять.

в соседней теме дяденька очень переживает, что жена не хочет объединять свое бОльшее жилье с его меньшим. все очень за дамочку переживают. а здесь наоборот- муж подсуетился и купленное на его заработки из семьи вывел. вот же козел, да?
и не надо мне про разницу до брака и после объяснять. опять будем спорить, что значит штамп. опять- если выгодно, ищем где там законы в мою пользу, а если не выгодно, то призывать к чести и любви.

мне такие ситуации вообще дики, может потому что у нас с мужем окромя свободы ничего не было до брака. Но если есть споры и есть люди с остатками мозгов и совести, обо всем можно договориться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 51
Маска писал(а):
Неееее, деньги я точно не отдам (не считаю что они его, они НАШИ)......Но и жить так тяжело (в недоверии)......Я ему предложила 2 пути выхода:
-добавить 1 млн. руб. (чтобы по честному мой лимон+его=квартира оформленная на него или на меня). А он мне: "У меня пропало всё желание покупать квартиру...."
-оставить меня в покое и я куплю гостинку, кот. оформлю на маму, а она на меня-дарственную....
А он всё равно не унимается....Короче полная ж....па :cry_ing:

тут ещё на двое бабушка сказала - если недвижимиость приобретена в доле и в браке, то при разводе делиться на все 100.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 984
Откуда: из города нашенского
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 83 раза
zz_lena
Подаренное и полученное в наследство при разводе не делится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Князева
А кто же поддержит нас - женщин?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Князева писал(а):
Semeyka писал(а):
По-моему в нашем бесправавом государстве и брачный контракт не подмога.

:-) мужики воют, что государство бесправное-детей им по суду не отдают. дамы воют, что бесправное- алиментов не получишь.

ситуация у маски г.венная, что и говорить. если есть еще о чем договариваться- надо договариваться и договоренности закреплять.

в соседней теме дяденька очень переживает, что жена не хочет объединять свое бОльшее жилье с его меньшим. все очень за дамочку переживают. а здесь наоборот- муж подсуетился и купленное на его заработки из семьи вывел. вот же козел, да?
и не надо мне про разницу до брака и после объяснять. опять будем спорить, что значит штамп. опять- если выгодно, ищем где там законы в мою пользу, а если не выгодно, то призывать к чести и любви.

мне такие ситуации вообще дики, может потому что у нас с мужем окромя свободы ничего не было до брака. Но если есть споры и есть люди с остатками мозгов и совести, обо всем можно договориться.


и у меня такое ощущение, что Маска с мужем.... гм... харизмами меряются... кто кого сильнее нае...т... (простите мой французский) :-)
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 324
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Да Ваш муж просто душка, по сравнению с моим бывшим :a_g_a:
Вам дали дельный совет, купите квартиру попроще на свои деньги. И живите себе дружно. Иногда мужчин квартирный вопрос делает злобными истеричками. К сожалению. А Вам сейчас очень надо подумать о будущем своей семьи. Подумайте, сможете ли Вы дальше жить с таким мужчиной. Что будет через 5, 10 лет. Возможно потом будет совсем невыносимо жить, а ребенок будет любить вас обоих, будет безумно страдать от вашего развода. Может действительно лучше сейчас все поменять, пока лялик не вырос. А с другой стороны, квартира - это всего лишь квартира. По остальным же вопросам у вас не возникает разногласий с мужем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Semeyka
если женщины, то что? на голову слабые и только пожалеть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Князева
:-) :-) :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 2168
Изображений: 3
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 122 раза
мдяяяя, рановато вы ему документики показали.надо было дождаться полного оформления сделки.там у муженька еще сестрица имеется, так что как-бы мамуля его квартирку доче потом не презентовала.вот тогда и посмеетесь над ним.а себе покупайте то, на что денег хватает, чтобы было в случае чего куда идти, а не в гостиницу :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
бабы= дуры.
маска если у вас есть мозги как вы могли допустить оформление не на себя собственности?

у меня со знакомой на прошлой неделе жесть вышла. вышла замуж. мужчина состоятельный. собрались покапать квартиру большую. я- проси чтобы на тебя. она- да ты что. мож он подумает что я ради денег вышла.
итог. он квартиру записал на маму. на прошлой неделе подал на развод. потому что полюбил 19 летнюю студентку. и бла бла бла

бабы= дуры


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Девы, у меня все гораздо хуже. Маске хоть есть что с мужем делить, а я.... даже не замужем. Знакомы 11 лет, из них живем вместе 7, ребенку 2 года. На вопрос - почему не желает регистрировать отношения, так прямо и отвечает - потому что у тебя за душой ничего нет. У самого четыре квартиры, в одной из которых мы живем, плюс дача в пригороде. Мне обидно за ребенка - он его так и не прописал, и не собирается, у меня даже временной регистрации нет (я по прописке не местная, хотя живу во Владе уже много лет). Если честно, я и не претендую, но он пользуется этим при каждом удобном случае. Чуть что не так: "Если бы не ребенок, вылетела бы отсюда пробкой". До рождения ребенка он себя этого не позволял. А теперь через день да каждый день. В пятницу пришла с работы уставшая, ребенка из сада собрала (ходит в коммерческий, потому как очередь сами знаете какая, а сад далеко, на общественном транспорте добираемся), так он мне замечание сделал, почему дома есть нечего. Я ему - потому что ты не приготовил (а надо сказать, что он уже не первый месяц в свободном плавании и большую часть времени проводит дома на диване, либо своей маме на даче помидоры окучивать помогает), так он сказал мне, что я "тварь неблагодарная, живешь здесь на всем готовом, спишь здесь...." Вот думаю, и где ж я теперь должна спать?
Причем попрекнуть меня, я считаю, нечем. Всегда неплохо зарабатывала, деньги у него никогда не брала и не просила даже после того как дитё родилось, если только в долг. Ребенку исполнилось 2, пошла работать. Собрала бы вещи прямо сейчас, только куда? Одновременно и сад, и съемную квартиру не потяну. А ребенка он очень любит, это кстати еще один повод для постоянных придирок ко мне: "не углядела", "не уберегла", "какая ты мать?" и т.д. И ведет себя, действительно, как злобная истеричка, и такой мелочный. В декретном была - он памперсы или лекарство ребенку купит и обратно свои деньги требует, типа тебе же декретные на ребенка платят, возвращай. За все время, пока с ребенком сидела, ни одной обновки себе не купила, все на ребенка ушло (кроватка, пеленки и т.д.). А когда выплаты закончились, оказалось, что он содержать меня не обязан: "Итак всю жизнь на моей шее сидишь" (???) Стыдно сказать, на работу выйти было не в чем, подруга экипировала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 4524
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 247 раз
Дарданелла

Вариант хотя бы снять лишь комнату или гостинку подешевле для начала.. или с кем-то на двоих-это можно найти. а такое отношение к себе терпеть. да и ребенок скоро начнет понимать отношения к вам. а за чем такое вот видеть? страшнее думать,что идти не куда,чем реально взять и уйти. подкопите чуток денежки на съем на первые 2-3 месяца и прекращайте это идевательство над собой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 634
Откуда: SLVcity
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Я вот чего думаю: не дай Бог, свекровушка скопытится и чего тогда - наследство на него и на сестру пойдет :pro_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 324
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Дарданелла
Ой, а Вам даже раздумывать не надо. Просто убегать и подальше. Но прежде , конечно, подготовиться к побегу, чтобы было куда уходить. Сложно без жилья, конечно, но вполне выполнимо, стоит только целью задаться. Что это за любовь к ребенку такая, если даже за памперсы возврат денег требует. В чем любовь проявляется?
Не уйдете в ближайшем будущем- будете жалеть потом безвозвратно ушедшие годы. Кстати, все больше понимаю, что мужей надо воспитывать еще больше, чем детей. В денежных вопросах уж точно. Думаю, Вы тут сами виноваты.
Ничего не просила, ничего не покупала себе, а готовлю и убираю, как бы в счет арендной платы. Ничего, что дышу воздухом в твоем доме? бесплатно!
Полюбите себя наконец!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Маска все конечно не айс, но срочно покупайте себе что-нибудь, а то не дай бог такой продуман точно на улице с ребенком оставит.

Дарданелла
Блин вот попа, как можно жить одной семьей и друг у друга денег занимать :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: . Это чтож за семья такая странная :du_ma_et: .


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Solnishko_ya

Так и планирую сделать. Но я работаю всего лишь второй месяц, - учитывая нехилую плату за детсад и расходы на такси, получится скопить денег не раньше НГ. Да еще адаптация ре к детсаду проходит жуть как болезненно, три раза за месяц переболел. Психологи говорят, что одновременно садик и смена места жительства - это очень тяжело для психики ребенка, а она у меня такая впечатлительная. Пока стараюсь ее папу не провоцировать, тихим сапом думку себе думаю. Хотя тихо отсидеться не очень получается, он из любой мелочи может скандал раздуть - из-за невыключенного водногревателя, из-за следов зубной пасты на раковине (которую, между прочим, он никогда не чистит), из-за потерянных носков, трусов и т.д. (мужчины всегда их почему-то не могут найти на нужном месте)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 2168
Изображений: 3
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 122 раза
Дарданелла
да уж высокие у вас отношения :sh_ok: а чего вы его сразу не приучили денег вам давать? стеснялися что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Дарданелла писал(а):
Solnishko_ya

Так и планирую сделать. Но я работаю всего лишь второй месяц, - учитывая нехилую плату за детсад и расходы на такси, получится скопить денег не раньше НГ. Да еще адаптация ре к детсаду проходит жуть как болезненно, три раза за месяц переболел. Психологи говорят, что одновременно садик и смена места жительства - это очень тяжело для психики ребенка, а она у меня такая впечатлительная. Пока стараюсь ее папу не провоцировать, тихим сапом думку себе думаю. Хотя тихо отсидеться не очень получается, он из любой мелочи может скандал раздуть - из-за невыключенного водногревателя, из-за следов зубной пасты на раковине (которую, между прочим, он никогда не чистит), из-за потерянных носков, трусов и т.д. (мужчины всегда их почему-то не могут найти на нужном месте)

Ваш мужик, считает себя царем и богом и уверен , что не куда Вы не денетесь с подводной лодки. И поэтому Ваш уход будет для него полной неожиданностью. Совет: после ухода не забудьте оговорить с воспитателем в детском саду ,что ребенка отдавать только Вам. Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]