Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вкратце.....Знакомы 10 лет, муж и жена 3 года, ребёнку 2 года..... После рождения ребёнка мы решили купить квартиру, ну чтобы у ре было на будущее.....Я искала-выбирала, а деньги мужнины.....Короче я нашла подходящий вариант, а на сделку муж повёл свою маму (естественно на неё и оформил хату)......Когда я его спросила Почему он так сделал, он ответил "А что это ты так запереживала?"Я поистерила и ушла из дома с годовалым ребетёнком на сутки в гостиницу,больше мне не куда идти.....
Отступление-я дама не бедна и не богата (до замужества имела и имею гостинку, неплохую машину, высшее образование, з/п была 35 000,сейчас в декрете).
.......ушла, а он даже ни разу не позвонил. Когда вернулась домой, он никакущий спал, дома кошмар. Потом мы долго не разговаривали, но постепенно всё уладилось.....Я в душе решила, что тоже куплю квартиру и оформлю её на свою маму (на книжке у меня было 500 000 руб.+ я сдавала свою гостинку+квартира, кот. он оформил на свою маму). короче я нашла подходящюю квартиру, но мне не хватало 500 тыщ. рублей. Я попросила у мужа 300 (на покупку квартиры.....он не думал, что я хочу её оформить на свою маму, и естественно дал без проблем) и 200 мне заняла мама. Короче.....идём мы на сделку (с мужем), а у меня доверенность от мамы, на право совершения сделки.....Закладываем ячейку и я даю все доки мужу (в том числе и эту доверенность), он читает-всё понимает, но назад уже идти ему некуда. все документы подписаны.....Он молчит, не слова мне не сказал....А через 2 дня мне звонят с агенства и говорят, что сделка не состоится, мол хозяйка со справкой.....
Итог-муж, естесственно забирает деньги и разгограется скандалллллллл. мы уже не разговариваем 2 недели, я больше не могу....Он хочет, чтобы я отдала деньги со сдачи свекровкиной кв....а я не в какую....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
он прям всё начал считать-сколько с моей гостинки, сколько с его квартиры....Тьфу, прям стрёмно. Я ему (в ответ), что готовлю, убираю, стираю, слежу за ребёнком, а могла бы деньги зарабатывать. Короче всё так неприятно, что уже сил нет.... На мой характер я б ушла, но есть ребёнок......которому нужен отец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Маска
не вздумайте деньги отдавать :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Какой муж у вас всё-таки.... :ny_tik: Столько лет вместе и так не доверять жене. Жаль, что не вышло у вас квартиру купить. Какое-то роковое стечение. Теперь он вам продыха не даст. Очень сочувствую вам.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Думаю без увещеваний свекрови не обошлось. Но и мужчина с головой тоже должен быть, однако ':roll:'
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Неееее, деньги я точно не отдам (не считаю что они его, они НАШИ)......Но и жить так тяжело (в недоверии)......Я ему предложила 2 пути выхода:
-добавить 1 млн. руб. (чтобы по честному мой лимон+его=квартира оформленная на него или на меня). А он мне: "У меня пропало всё желание покупать квартиру...."
-оставить меня в покое и я куплю гостинку, кот. оформлю на маму, а она на меня-дарственную....
А он всё равно не унимается....Короче полная ж....па :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Деньги не отдавайте, лучше найдите другой вариант квартиры, купите её и переедьте с ребёнком от такого папы, который покупает квартиру "для ребёнка", но почему-то оформляет на маму...
И если ему дела не было куда Вы ушли с годовалым дитём, то до финта ему ребёнок по сути...ИМХО
*блин, откуда такие берутся???????*
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
masha писал(а):
Думаю без увещеваний свекрови не обошлось. Но и мужчина с головой тоже должен быть, однако ':roll:'

Неа, не свекровь-а его сестра.....Она так мутит со своим мужем (он понакупал недвижимости и оформил на неё и на себя, ну как в обычной семье, а теперь хочет уйти, но не хочет делиться.....и приходится ему с ней жить, а она ходит довольная).....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска писал(а):
Неееее, деньги я точно не отдам (не считаю что они его, они НАШИ)......Но и жить так тяжело (в недоверии)......Я ему предложила 2 пути выхода:
-добавить 1 млн. руб. (чтобы по честному мой лимон+его=квартира оформленная на него или на меня). А он мне: "У меня пропало всё желание покупать квартиру...."
-оставить меня в покое и я куплю гостинку, кот. оформлю на маму, а она на меня-дарственную....
А он всё равно не унимается....Короче полная ж....па :cry_ing:

Вот лучше не надо...
Да... денежные вопросы это действительно ж....па
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не отдавайте деньги и купите себе квартиру как бы там ни было. Если муж нормальный, то все поймет... Хотя, с др.стороны, нормальный и не поступил бы так...

Вот не дай бог прожить 10 лет вместе и прийти к такому. Ужас просто.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Маска
Ужас как всё некрасиво. раз уж дележка все равно возникла, оформите с мужем брачный контракт. Подумайте о вариантах, которые бы устроили вас обоих. Посоветуйтесь с юристом предварительно, чтобы хорошо понимать последствия вариантов. Наверняка и он захочет получить консультацию. Время открыть карты кто и на что претендует в случае развода. Постарайтесь не истерить, если не получается, пейте успокоительное. Трезвая голова и проф. совет вам сейчас нужны, как никогда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нда уж, вот это история. Удивительно, что мужчины так обмельчали.
Деньги бы не отдавала, выводы бы свои сделала и покупку квартиры бы осуществила в любом случае.
Время все лечит, пытайтесь не обсуждать с ним вообще квартирные вопросы и уходите от этой темы, если все еще мечтаете сохранить семью. Интересно другое: а нужна ли ему эта семья?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
да уж, жили люди не тужили, и всё испортили квартирным вопросом...
судя по темам в Маске, покупка жилья приравнивается к измене как причина для развода?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Князева писал(а):
раз уж дележка все равно возникла, оформите с мужем брачный контракт

По-моему в нашем бесправавом государстве и брачный контракт не подмога.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Маска
купите квартиру попроще, без его добавки, и не надо ни от кого зависеть :mi_ga_et: будьте выше этого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
didoha писал(а):
купите квартиру попроще, без его добавки

НУ да, вложите то, что есть, а в будущем расширитесь.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
чур тапками не кидаться :men: еще можно кредит взять, все одно отдавать с мужниных. Можно даже так, что он не заметит. Этот неблаговидный на первый взгляд поступок позволит вам отнестись к нему с снисхождением :smile: и снизить количество размолвок, которых вовсе, увы, не избежать :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
мужчины начинают выступать, когда видят, что женщины от них зависят
как только они понимают, что и без них можно прорваться-тут же тормозят и становятся шелковыми :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
кошмар, а ребенка то хоть будет туда прописывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
didoha писал(а):
мужчины начинают выступать, когда видят, что женщины от них зависят
как только они понимают, что и без них можно прорваться-тут же тормозят и становятся шелковыми

Да, они любят женщин, которые могут сами о себе позаботиться. Но возникает вопрос: Зачем самодостаточной женщине муж? Чтобы тратить на него своё драгоценное? Ох не знаю я... Женщине то хочется то, чтоб её любили, заботились. А тут только и смотрят, чтоб лишнего не съела. Копец какой-то. Нахрена тогда жениться?!!


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]