Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 129 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Измена.Что делать?
Сообщение Добавлено:  
lusindochka
А как вы относитесь к тому, чтобы простить и забыть? Ведь человеческая природа толкает его на самые неожиданные поступки. Нет я не призываю к тому, чтобы о нас вытирали ноги, но ведь мужчина живой человек, а каждый человек может ошибаться. Главное-то, чтобы он осознал свои ошибки. А загнобить можно любого грешника.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена.Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Что-бы размышлять на тему автора , это надо пережить и лучше не зарекаться. Советовать в ситуации маски типа разводись или не разводись по меньшей мере глупо, это ее жизнь и ее ситуация и никто другой не может дать объективную оценку ее положению . Все советы очень субъективны, не ясно почему в наших женщинах столько страхов предательства и прочего, измена как красная тряпка, ее боятся больше смерти, прям больная тема, не могу лишь понять причины этих страхов, может это какая-то личностная не зрелость? Большая часть аудитории не были в ситуации маски, но уже откуда-то знает схему своих действий, не ясно зачем вы себя к этому готовите? Маске хочется пожелать душевных сил, самообладания, твердости и мудрости в решении.


Последний раз редактировалось Marsala 29 авг 2010, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена.Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 144
Откуда: Владивосток, 2я Речка
Маска, а я Вам просто сочувствую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена.Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 44
Енечка_80
причины у измен бывают разные.
сейчас, думаю, ничего здравого вы не придумайте. дайте себе время прийти в себя.
любовь и дети - изменой не отменяются.
так что, для начала успокойтесь, а потом уже думайте, чего ему не хватало. может, не все так тотально? (хотя, в такие моменты кажется, конечно, что все хуже некуда, понимаю..)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена.Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 299
Simpa
хорошо сказано!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена.Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 299
Нанна писал(а):
sanny писал(а):
:men: Очень мне "нравится "когда некоторые советую в подобных темах - бросай его, он дерьмо, не бросишь - себя не уважаешь... Очень легко сказать - бросай, когда речь идет о чьей то семье, не о их муже, когда не их дети останутся без отца потому что его не простили... Прислушиваться к подобному не стоит. Решать Вам - во первых не вините себя (даже не думайте об этом), думайте - сможете ли вы с ЭТИМ жить (имею ввиду с ситуацией), решать Вам- прощать или нет... Да и желание сохранить семью после такого удара должно быть взаимным, у Вас одной не получиться если муж не хочет этого. А жизнь семейную прожить не поле перейти - как говориться ДЕРЬМО СЛУЧАЕТСЯ! Справляться с этим нужно вместе помогая друг другу, если это возможно в Вашей ситуации. Знаю многих подруг, которые пытались сохранить семью - но не вышло, ушли от изменника и счастливы.. но знаю и тех которые боролись, что есть сил за свое счастье и счастье детей и счастливы со своими мужьями и отцами их детей, очень.

я с вами согласна. изменил муж. надо решить проблему вместе. допустим отстрелить ему яйца. после этого он стал допустим игроманом. надо тоже вместе решить. допустим отстрелить ему пальцы. и тд.
все тольк вместе.и всегда спрашивать. понимает ли он за что понесет наказание.

Боже! ну зачем же так: яйца, пальцы - что за крайности??? Хотела бы я посмотреть как Вы Нанна решаете спорные дела у себя в семье :-) ..., Ваш муж ходит одноглазым, одноруким и прочее?
Женщинам у которых нет семьи и мужа разглагольствовать на такие темы все равно, что спорить о вкусах экзотических фруктов, которых они никогда не пробовали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена.Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Semeyka писал(а):
lusindochka
Но ведь разочаровываться можно до бесконечности. И всю жизнь искать идеал. А есть ли он?

Лучше всю жизнь провести в поиске, чем сидеть по ноздри в дерьме, приговаривая - "ну оно же свое, любиииимое..." :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена.Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Лучше всю жизнь провести в поиске, чем сидеть по ноздри в дерьме, приговаривая - "ну оно же свое, любиииимое..."

О каких поисках тогда речь? Абсолютно верный мужчина - это миф (если конечно ему уже яйца не отрезали). Зачем тогда вообще выходить замуж, рожать детей, ведь конец известен - "вся жизнь в дерьме и в 60 лет - петля".


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена.Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Semeyka писал(а):
Котяра писал(а):
Лучше всю жизнь провести в поиске, чем сидеть по ноздри в дерьме, приговаривая - "ну оно же свое, любиииимое..."

О каких поисках тогда речь? Абсолютно верный мужчина - это миф (если конечно ему уже яйца не отрезали). Зачем тогда вообще выходить замуж, рожать детей, ведь конец известен - "вся жизнь в дерьме и в 60 лет - петля".

Я про измену, ваще-та :rolleyes: - о том, что нельзя оправдывать мужчину по принципу "да все они такие" - не такие, и далеко не все, точно такие же, как и женщины, совершенно разные. И то, что "абсолютно верный мужчина - это миф", лишь дает толчок мужчинам к тому, что им позволена распущенность, сами женщины и позволяют :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена.Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Котяра
Нельзя им этого позволять, но если вдруг случилось? От этого никто не застрахован. В наше время бабы какие? Хищницы! :sh_ok:
Что же делать если вдруг :-( ...? Мне кажется надо сначала во всём хорошо разобраться.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена.Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Цитата:
Я про измену, ваще-та :rolleyes: - о том, что нельзя оправдывать мужчину по принципу "да все они такие" - не такие, и далеко не все, точно такие же, как и женщины, совершенно разные. И то, что "абсолютно верный мужчина - это миф", лишь дает толчок мужчинам к тому, что им позволена распущенность, сами женщины и позволяют :mi_ga_et:

Скажите, а женщины у нас все целомудрены и никто не позволяет себе измену, благополучно живя со своим мужем и детьми? Или их мужья половые тряпки?
А в данной ситуации никто не даст правильного ответа. никто кроме времени. Оно расставит все по местам.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена.Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Semeyka писал(а):
Котяра
В наше время бабы какие? Хищницы! :sh_ok: .

Открою вам секрет :rolleyes: : хороши и те, и эти... :mi_ga_et:
Гость писал(а):
Скажите, а женщины у нас все целомудрены и никто не позволяет себе измену, благополучно живя со своим мужем и детьми? Или их мужья половые тряпки?

Скажите, а вы мой пост выше внимательно читали? Там было сказано, что все разные, и мужчины, и женщины, поэтому мне ваш сарказм совершенно непонятен :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена.Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Semeyka писал(а):
Котяра
В наше время бабы какие? Хищницы! :sh_ok: .

Открою вам секрет :rolleyes: : хороши и те, и эти... :mi_ga_et:
Гость писал(а):
Скажите, а женщины у нас все целомудрены и никто не позволяет себе измену, благополучно живя со своим мужем и детьми? Или их мужья половые тряпки?

Скажите, а вы мой пост выше внимательно читали? Там было сказано, что все разные, и мужчины, и женщины, поэтому мне ваш сарказм совершенно непонятен :rolleyes:

Абсолютно не хотела Вас обидеть, просто мои пост скорее продолжение Вашего со своей колокольни.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена.Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Semeyka писал(а):
lusindochka
А как вы относитесь к тому, чтобы простить и забыть?

Если он у Вас отличный семьянин и просто один раз оступился и раскаялся, да ещё ко всему Вы смогли забыть это (в чём я сомневаюсь) тогда ещё можно поговорить о продолжении совместного бытия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена.Что делать?
Сообщение Добавлено:  
lusindochka
Так вот и я о том же. В жизни всё так запутано, надо сначала распутать, а потом принимать решения.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена.Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Semeyka писал(а):
Абсолютно верный мужчина - это миф (если конечно ему уже яйца не отрезали).

Откуда такая статистика?
Да, проводились опросы. Соотношение примерно 60% гулящих мужиков на 20% баб. Получается на каждую по три любовника. На самом деле соотношение примерно одинаковое 50 на 50. Просто мужикам свойственно приувеличивать, а теткам приуменьшать такие вещи.
Еще люди склонны оправдывать ожидания партнеров. Если от мужчины постоянно ждать измены, рано или поздно дождешься.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена.Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
lusindochka писал(а):
Semeyka писал(а):
lusindochka
Дак я не в розовых очках и он об этом знает. А если забудет, то я ему ПОЯСНЮ кто в доме хозяин или хозяйка. Но это не повод разводиться.

То есть по вашему измена-это не повод для развода? А что же тогда повод, если не предательство?

Я склоняюсь к тому,что если разовая измена ещё можно подумать о прощении.Хотя лично в такой ситуации не оказывалась.Если систематически гуляет,то я бы не стала смиряться с этим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена.Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Нанна писал(а):
Эльнора писал(а):
Нанна писал(а):
[quote="Эльнора

по мне так лучше разводиться и выходить замуж, чем быть в роли половой тряпки.

А почему сразу половая тряпка?Муж то живёт с вами и любит вас допустим,а это...это просто секс,развлечение,называйте как хотите :hi_hi_hi:

Почему такие как вы так легко ложатца под мужчину?

А при чём здесь я?Почему вы сразу на личности имеете привычку переходить?[/quote]
Это не переход на личности
это конкретный вопрос
мне честно интересно[/quote]
Простите,не поняла вопрос.Кто и под кого легко ложитца?Если я под кого и ложусь,то только под мужа :-) как и полагается :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена.Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Эльнора писал(а):
А при чём здесь я?Почему вы сразу на личности имеете привычку переходить?

Это не переход на личности
это конкретный вопрос
мне честно интересно[/quote]
Простите,не поняла вопрос.Кто и под кого легко ложитца?Если я под кого и ложусь,то только под мужа :-) как и полагается :hi_hi_hi:[/quote]
А если под него не ложиться, он налево пойдёт :-) :-) :-) .


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Измена.Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2010
Сообщений: 114
Благодарил (а): 2 раза
Одного не могу понять, зачем задавать такие вопросы, если собираетесь жить дальше с ним!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 129 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]