Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 184 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: сестра в Москву
Сообщение Добавлено:  
Natta писал(а):
Ну проблемы-то всегда будут :-) . Как это - без проблем? такого не бывает. :ni_zia:
Я имела ввиду (предыдущий пост) то, что в нашей стране уже навряд ли будет лучше. мы идем минимум лет на 20-30 в хвосте цивилизации, а то и больше. Мы же развивающаяся страна (отсталая), это даже в школе сейчас изучают - не секрет.
Но такого беззакония, такого процента алкоголизма, наркомании и преступности, как в россии, днем с огнем не сыщешь.

У меня знакомые уже 5 лет путешествуют по миру, выбирают себе страну для проживания, уже скоро определяться и уезжают на ПМЖ. каждый сам выбирает, где ему жить, с кем, и в какой стране. Нужно изучить законы тех стран, понять, что лучше именно для тебя и твоей семьи.
В Европе например, в некоторых странах (как Словения) при покупке их бизнеса автоматически дают гражданство. Люди приветствуют мигрантов при вложении в развитие их страны.

А у нас....пипец...нашествие китайцев, вьетнамцев, таджиков и прочей нечисти....
Чувствуете разницу? Наши лучшие умы - туда, в цивилизованные страны, а к нам в страну - одно отребье и нищету... :cry_ing: ...
Ну и что мы ждем каких-то чудес? чудес не будет.
Может быть лет через 10-15 народ созреет на революцию... и то, скорее всего власть всё подавит...

армию разогнали чтобы не восстали. и усилили внутренние войска.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: сестра в Москву
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 3217
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза
Нанна
Скажи лучше, что-нибудь оптимистичненькое, остренькое и стебненькое!
Все эти грусности мы и так знаем! У каждого свой "якорь" в этой стране или во Владе.
Благонамеренный и грустный анекдот -
Какие мерины пасут сейчас народ.
/Соловьев 1859 или 1860г/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сестра в Москву
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 1181
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 697 раз
У меня родители тоже собрались "делать ноги" отсюдава. :-) И не считают, что поздно. И не боятся, что работу не найдут. И я уверена, что все у них получится. Едут потому, что маме врачи сказали климат менять, и еще потому, что хотят брата моего с семьей перетянуть на запад.
.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: сестра в Москву
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
А я бы уехала заграницу только на пенсию. Как то не хочется чувствовать себя эмигрантом, надеюсь сил хватит и здесь пробиться, а туда уж ехать отдыхать. Детей и внуков в гости приглашать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 184 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]