Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизненная ситуация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Маска писал(а):
Katsy писал(а):
Маска
так если Ваша подойдет, то в чем проблема? делайте ЭКО

Уже делали правда в москве. Вы знаете какова цена вопроса? Моя отказывается СТОЛЬКО платить. Тем более мы еще за прошлый раз в долгах. Шансы забеременеть от эко такие же как и от безпорочного зачатия, проверено 2 раза. Я же говорю что на лечение потрачено как на 1 комн квартиру.

до сих пор хотите жить с человеком, для которого сумма денег гораздо выше интересов мужа и наличия полноценной семьи?
удачи
годам к 50 она дозреет, хотите подождать?
цена вопроса мне известна, а также известно то, чтопри наличии желания люди продают последние трусы, не говоря уже о квартирах ,поэтому давайте не будем счастье измерять суммами
про шансы тоже с вами бы сильно поспорила, сходите в ветку эко, посчитайте % удачных.
на закуску: эко в москве в большинстве случаев обходится дешевле (правда % на 10-15) чем здесь
з.ы. сама бы с огрооомным треском отважилась на приемного ребенка
хотя видимо, еще не приперло :ps_ih:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизненная ситуация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
[quote="Аля"]Маска, Вы попробуйте уговорить жену! Вы сделаете счастливым ребенка, человечка! Оч. часто бывает, что после этого Бог дает своего ребенка супружеской паре!
Лучше всего, если Вы возьмете ребеночка из род.дома, отказника. Никто Вам не даст больного ребенка .
Мои знакомые договаривались с заведующими роддомов (несколькими) и им сообщали о появлении такого ребенка.[/quoteс]

Спасибо за помощь. А по подробнее можно об этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизненная ситуация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
до сих пор хотите жить с человеком, для которого сумма денег гораздо выше интересов мужа и наличия полноценной семьи?
удачи
годам к 50 она дозреет, хотите подождать?
цена вопроса мне известна, а также известно то, чтопри наличии желания люди продают последние трусы, не говоря уже о квартирах ,поэтому давайте не будем счастье измерять суммами
про шансы тоже с вами бы сильно поспорила, сходите в ветку эко, посчитайте % удачных.
на закуску: эко в москве в большинстве случаев обходится дешевле (правда % на 10-15) чем здесь
з.ы. сама бы с огрооомным треском отважилась на приемного ребенка
хотя видимо, еще не приперло :ps_ih:[/quote]

Ну я бы не стал так категорично мыслить, у нее непроходящий стресс. За последних несколько лет, стрессы были ТАКИЕ что и у нормального человека крыша съедет. И вы наверное представляете что значит жить в проголодь и кормить армию врачей. Пришлось продать машину и все что можно было, при этом большого дохода у нас нет. Мы уже года 4 живем от получки до получки и время измеряется в оставшихся деньгах. Я уже сам начинаю ненавидеть деньги. Квартиру не продать за неимением таковой. О последних трусах я еще не забыл, раритет уходит последним. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизненная ситуация
Сообщение Добавлено:  
МАСКА
А если такой расклад: вы берёте мальчика, через год-полтора жена беременеет и рожает, очень любит своего малыша, приёмного она и раньше не хотела, а с рождением своего, настаивает на том, чтобы отдать приёмного обратно. Ваши действия? Развод или отдадите ребёнка?
Можете отнестись как шутке, но ведь и такая ситуация может возникнуть, к сожалению. Может, всё-таки найти с женой ОБЩЕЕ решение, т.к. очень большой процент пар рожает своего, после усыновления, Вам уже об этом писали. Да и сами, скорее всего знаете, если темой интересуетесь давно и серьёзно.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизненная ситуация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 3217
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза
Поподробнее можно: Отказничков в роддомах смотрят специалисты очень серьезно, т.к. для усыновения - только здоровенькие детки. Договариваетесь с зав. роддомов и о вознаграждении (сумм не знаю, но не большое, просто благодарность). Напишите мне в личку, я расскажу, что дальше. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизненная ситуация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Маска писал(а):
И вы наверное представляете что значит жить в проголодь и кормить армию врачей.

ну-ну
а остальные от жиру бесятся, что лечаься годами и детей пытаются завести
а что такое жить впрогододь мне не рассказывайте...
вы головы рыбные вареные ели когд-нибудь без ничего? потому что на другое денег нет и муку с водой мешали и на сковородке жарили?
есди нет - забудьте слово проголодь
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизненная ситуация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1484 раза
Поблагодарили: 1101 раз
Аля писал(а):
Поподробнее можно: Отказничков в роддомах смотрят специалисты очень серьезно, т.к. для усыновения - только здоровенькие детки. Договариваетесь с зав. роддомов и о вознаграждении (сумм не знаю, но не большое, просто благодарность). Напишите мне в личку, я расскажу, что дальше. :smile:

Ещё знакомые давали фотографию отца семейства и им врачи подобрали ребеночка, как две капли воды похожего на него. Бабушки и дедушки и не догадываются, что приемный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизненная ситуация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Хаска писал(а):
Маска писал(а):
И вы наверное представляете что значит жить в проголодь и кормить армию врачей.

ну-ну
а остальные от жиру бесятся, что лечаься годами и детей пытаются завести
а что такое жить впрогододь мне не рассказывайте...
вы головы рыбные вареные ели когд-нибудь без ничего? потому что на другое денег нет и муку с водой мешали и на сковородке жарили?
есди нет - забудьте слово проголодь

Ну почему, же знаю. Так жили ВСЕ военные до 2000 года на Севере. Развивая этот пост скажу, что жену водил в воинскую часть покормить за себя обедом. А кормились только тем что смог выловить с причала. Проголодь - страшное слово. Я и не рассказываю, и никому ничего не советую, пытаюсь описать ситуацию, каждый ведь по своему ее видит, а мне нужно найти решение. Крик души понятно, но от этого не легче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизненная ситуация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Маска
решение - работать не покладая рук
и жене тоже
других вариантов нет
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизненная ситуация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Маска
такие ужасы рассказываете...куда вам еще ребенка? если вы сейчас от зп до зп, а жена в декрет сядет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизненная ситуация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Князева писал(а):
Маска
такие ужасы рассказываете...куда вам еще ребенка? если вы сейчас от зп до зп, а жена в декрет сядет?

ну а с другой стороны - не рожать что ли?
мы вот жили не задумываясь суммах, беременная была, думала дите мое в "золотой колыбельке" будет
а судьба распорядилась так, что в ребенкиных 3,5 месяца мелочь на хлеб собирали
и ничего, выцарапались же
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизненная ситуация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Хаска
щас опять будет спор на эту тему, а я их терпеть не могу :smile: Автору пожелаю удачи в поиске правильного решения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизненная ситуация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Князева писал(а):
Хаска
щас опять будет спор на эту тему, а я их терпеть не могу :smile: Автору пожелаю удачи в поиске правильного решения.

не, спорить не будем :hi_hi_hi: ваше мнение я в этом плане уже немного знаю и кста по большей части его поддерживаю, но более в серых тонах, а не таких радикально черно-белых :gir_l-fri_end:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизненная ситуация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Мое мнение не такое уж черно-белое. Я за детей всегда, когда есть силы, перспективы на будущее. По автору понимаю, что они с женой истощены морально и финансово. Он, как мужчина ищет решение. Но есть ощущение, что жену сейчас не надо ни в чем убеждать. Время еще есть, надо восстановиться и немножко отпустить это всё. Оказывать давление и убеждать в таких вопросах себе дороже. Вот убедит, возьмут, а она в депрессию впадет....Решение должно придти к ней само. Когда люди на одной волне, так и бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизненная ситуация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Князева писал(а):
Мое мнение не такое уж черно-белое. Я за детей всегда, когда есть силы, перспективы на будущее. По автору понимаю, что они с женой истощены морально и финансово. Он, как мужчина ищет решение. Но есть ощущение, что жену сейчас не надо ни в чем убеждать. Время еще есть, надо восстановиться и немножко отпустить это всё. Оказывать давление и убеждать в таких вопросах себе дороже. Вот убедит, возьмут, а она в депрессию впадет....Решение должно придти к ней само. Когда люди на одной волне, так и бывает.

да, наверное вы праву, эту ситуацию нужно немножко "отпустить", может на годик-другой, за это время немножпо пправиться финансово, изыскать доп источники доходов, пересмотреть в конце-концов вообещ свою работу в корне и сменить ее, по-всякому бывает
но ведь время идет, а его не остановить
просто у меня сложилось впечателние, что женщину уже не убедить ни в чем и никогда, занавес закрылся :nez-nayu:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизненная ситуация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Князева писал(а):
Мое мнение не такое уж черно-белое. Я за детей всегда, когда есть силы, перспективы на будущее. По автору понимаю, что они с женой истощены морально и финансово. Он, как мужчина ищет решение. Но есть ощущение, что жену сейчас не надо ни в чем убеждать. Время еще есть, надо восстановиться и немножко отпустить это всё. Оказывать давление и убеждать в таких вопросах себе дороже. Вот убедит, возьмут, а она в депрессию впадет....Решение должно придти к ней само. Когда люди на одной волне, так и бывает.


Не в деньгах счастье. Кому то на жизнь не хватает, а кому то на брюлики и он от этого страдает. Я не страдаю от отсутсвия денег, нужны найду, дело в другом, помоему количество денег не влияет на желание завести ребенка? Или я не прав? Они влияют на возможность его завести когда естественным путем не получается. Деньги, деньги, деньги может почку продать а? А что, не курю, не пью, молодой - вот и деньги. :-) Жену не третирую, не давлю, вообще стараюсь не раздражать, время есть. Пока. Решение ждать то же не вариант, она начинает ударятся в работу, раз с дитем не получилось, а это гибельный путь для нее. Мне уже несколько человек советуют начать жизнь заново, неужели со стороны видно что все так плохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизненная ситуация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Маска
вы твердо уверены, что решение правильное и жену надо убедить взять приемного ребенка? осваивайте навыки НЛП. На многих действует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизненная ситуация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Маска писал(а):
вообще стараюсь не раздражать


Маска писал(а):
Жену не третирую, не давлю,


Маска писал(а):
молодой


Маска писал(а):
не пью,


Маска писал(а):
не курю,


Маска писал(а):
Я не страдаю от отсутсвия денег,


я предлагаю вас начать кловнировать за деньги
для очень многих это будет единственный шанс обзавестись нормальным мужчиной :ps_ih:
другие достоинства кроме не пью-не курю имеются???
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизненная ситуация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
я предлагаю вас начать кловнировать за деньги
для очень многих это будет единственный шанс обзавестись нормальным мужчиной :ps_ih:
другие достоинства кроме не пью-не курю имеются???[/quote]

Не мне описывать, я описал только то что на поверхности. :-) А так конечно их много: по чужим бабам не бегаю, хожу в кино, с любимой, театр, редко рестораны в основном на дни рождения, у друзей не зависаю, компьютера дома не держу, в игрушки не играю, к телевизору равнодушен, к футболу равнодушен, больше нравится баскетбол - женский, лампочку поменяю, потолок выровняю, гвоздь вобью, ну и торт испечь. А так простой советский парень со значком ГТО. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жизненная ситуация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Маска писал(а):
я предлагаю вас начать кловнировать за деньги
для очень многих это будет единственный шанс обзавестись нормальным мужчиной :ps_ih:
другие достоинства кроме не пью-не курю имеются???


Не мне описывать, я описал только то что на поверхности. :-) А так конечно их много: по чужим бабам не бегаю, хожу в кино, с любимой, театр, редко рестораны в основном на дни рождения, у друзей не зависаю, компьютера дома не держу, в игрушки не играю, к телевизору равнодушен, к футболу равнодушен, больше нравится баскетбол - женский, лампочку поменяю, потолок выровняю, гвоздь вобью, ну и торт испечь. А так простой советский парень со значком ГТО. :smile:[/quote]
значит у вас масса возможностей заработать денег
в чем вопрос :du_ma_et:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]